14 FEB |
TROFEO FEDERACION Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
14 FEB |
TROFEO FEDERACION Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
28 FEB |
III SUBIDA AL SANTUARIO VIRGEN DE LA SIERRA Localidad: CABRA - Organiza: PEÑA CICLISTA EGABRENSE C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
28 FEB |
III SUBIDA AL SANTUARIO VIRGEN DE LA SIERRA Localidad: CABRA - Organiza: PEÑA CICLISTA EGABRENSE C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
06 MAR |
III TROFEO FEDERACION Localidad: BOLLULLOS CDO - Organiza: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
06 MAR |
III TROFEO FEDERACION Localidad: BOLLULLOS CDO - Organiza: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
13 MAR |
XXVI MEMORIAL DAVID GONZALEZ Localidad: ALMUÑECAR - Organiza: ALMUÑECAR C.C. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
13 MAR |
XXVI MEMORIAL DAVID GONZALEZ Localidad: ALMUÑECAR - Organiza: ALMUÑECAR C.C. CATEGORÍAS
+INFO
|
27 MAR |
XV MEMORIAL JOSE SANCHEZ MORENO Localidad: DOS HERMANAS - Organiza: P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
27 MAR |
XV MEMORIAL JOSE SANCHEZ MORENO Localidad: DOS HERMANAS - Organiza: P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
10 ABR |
II GRAN PREMIO JOSE Mª SANCHEZ RAYA Localidad: LUCENA - Organiza: LEPUS-SPORT C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
10 ABR |
II GRAN PREMIO JOSE Mª SANCHEZ RAYA Localidad: LUCENA - Organiza: LEPUS-SPORT C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
01 MAY |
I CRITERIUM CICLISTA "CIUDAD DE ALMERIA" Localidad: ALMERIA - Organiza: PEÑA CICLISTA LA CAÑA C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
01 MAY |
I CRITERIUM CICLISTA "CIUDAD DE ALMERIA" Localidad: ALMERIA - Organiza: PEÑA CICLISTA LA CAÑA C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
04 JUN |
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE CICLISMO EN RUTA (CADETES Y FEMINAS) Localidad: OSUNA - Organiza: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO CATEGORÍAS
|
+INFO
|
04 JUN |
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE CICLISMO EN RUTA (CADETES Y FEMINAS) Localidad: OSUNA - Organiza: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO CATEGORÍAS
+INFO
|
19 JUN |
XXVII ALMUÑECAR COTA 1200 Localidad: ALMUÑECAR - Organiza: ALMUÑECAR C.C. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
19 JUN |
XXVII ALMUÑECAR COTA 1200 Localidad: ALMUÑECAR - Organiza: ALMUÑECAR C.C. CATEGORÍAS
+INFO
|
07 AGO |
XXXI TROFEO ANTONIO MIGUEL DIAZ Localidad: ALHENDIN - Organiza: PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
07 AGO |
XXXI TROFEO ANTONIO MIGUEL DIAZ Localidad: ALHENDIN - Organiza: PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
20 AGO |
II SUBIDA CICLISTA CANILLAS DE ACEITUNO Localidad: CANILLAS DE ACEITUNO - Organiza: AYTO. CANILLAS DE ACEITUNO CATEGORÍAS
|
+INFO
|
20 AGO |
II SUBIDA CICLISTA CANILLAS DE ACEITUNO Localidad: CANILLAS DE ACEITUNO - Organiza: AYTO. CANILLAS DE ACEITUNO CATEGORÍAS
+INFO
|
04 SEP |
MEMORIAL JOSE LUIS MUROS Localidad: OTURA - Organiza: PEÑA CICLISTA ANGEL CAMARERO C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
04 SEP |
MEMORIAL JOSE LUIS MUROS Localidad: OTURA - Organiza: PEÑA CICLISTA ANGEL CAMARERO C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
25 SEP |
II SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD Localidad: MALAGA - Organiza: TRIAWORLD CYCLING GROUP C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
25 SEP |
II SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD Localidad: MALAGA - Organiza: TRIAWORLD CYCLING GROUP C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|