SUBIDA A LA FUENTE DE LA REINA CABBERTY

Circuito Provincial de Málaga

11/11/2018

MALAGA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: SUBIDA A LA FUENTE DE LA REINA CABBERTY
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: MALAGA
  • Fecha Celebración: 11/11/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/11/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: MARE NOSTRUM BIKERS C.D.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    220 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/11/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    miguelangelneron@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Aquellos corredores que no se hayan inscrito en la prueba a través del formulario web, podrán inscribirse in situ el mismo día de la prueba con un incremento extra de 2 euros.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v3 Plano
rutometro_v1 Rutómetro
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
1934871 JAVIER ALOS VICENTE Master 30 Pagar TPV
26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior Pagar TPV
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
74721453 JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
53694125 MARIO DELGADO CORTES CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40 Pagar TPV
74695032 JOSE ALBERTO DIAZ QUIRALTE Master 30 Pagar TPV
74842853 JUAN JESUS DOMINGUEZ GOZALEZ Master 40 Pagar TPV
75950453 DAVID ESTEBAN GARCIA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 50 Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
25097076 SALVADOR GARCIA ROLDAN MTBMALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
49107895 JUAN SEBASTIAN GOMEZ MEJIA Junior Pagar TPV
25046107 SALVADOR GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25678521 CRISTOBAL GUTIERREZ Master 40 Pagar TPV
47310271 JUNIOR ALBEIRO HENAO ESCOBAR ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete Pagar TPV
52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40 Pagar TPV
74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23 Pagar TPV
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
27340991 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
52573536 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ COMPETA, C.C. Master 50 Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
14275898 PABLO MATIAS BAILON Sub-23 Pagar TPV
74719957 JORDI MEDINA DIAZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74723332 ALEJANDRO MONTES GUTIERREZ CASTELL, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
76640899 ALEJANDRO MORENO COLLADO Elite Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE FRANCO FURNITURE SPORT Master 50 Pagar TPV
74868165 CRISTOBAL MUÑOZ BALLESTEROS Master 30 Pagar TPV
25693028 FRANCISCO JOSE OÑA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74861507 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30 Pagar TPV
76665949 PABLO OSORIO TORRES Elite Pagar TPV
48884343 DAVID PABLOS MARQUEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Elite Pagar TPV
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ SPORT BIKE, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA ERMITAÑOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74873715 JORGE PODADERA MORA Master 30 Pagar TPV
25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50 Pagar TPV
8920986 RAFAEL RICO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74888013 JOSE ANTONIO RODIGUEZ PINAZO Master 30 Pagar TPV
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48141757 ALBERTO ROJAS I COBOS MTB DEL SUR, C. Sub-23 Pagar TPV
25692281 FRANCISCO JOSE RUIZ CASILLAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
26802234 FRANCISCO MANUEL RUIZ HERRERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
26288350 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
74926088 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
74616303 JOSE SALCEDO FERNANDEZ SEMAR, C.C. Master 60 Pagar TPV
53669418 FRANCISCO SALIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
45562318 CARLOS SARRIAS INFANTES FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Master 40 Pagar TPV
76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ BIKE55 - SEMAR ELITE Elite Pagar TPV
44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Pagar TPV
74872334 NOEMI VENTOSA ESCAÑUELA Master 30 Fem. Pagar TPV
33386718 MANUEL ZAMBRANA VALENCIA BANDOLEROS DE ALAMEDA, C.D. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
44584467 JOSE RAUL AGUILAR NOGUES INDEPENDIENTE Master 30
74846227 EVA ALVAREZ MONTOSA Master 40 Fem.
27339389 JOSE ALVAREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40
78963759 DAVID ANAYA VIDALES Master 30
25682240 MANUEL ALEJANDRO ARAGüEZ MOYANO Master 40
79011399 JUAN ANTONIO BLANCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40
53690072 DAVID ESPUCH SANCHEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
30224639 VENTURA GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
13082275 JOSE GAVILAN GARCIA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 60
44695556 EDUARDO GUZMAN MARTINEZ Cadete
44695555 ANA GUZMAN MARTINEZ Junior Fem.
26802823 PEDRO HERNANDEZ GUZMAN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
26800571 SALVADOR HINOJOSA CAMACHO INDEPENDIENTE Master 30
44598695 PABLO IGLESIAS NAVARRETE Master 30
25696721 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GALI Master 40
76428430 ANTONIO JIMENEZ OJEDA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
X8579923A MICHAEL KELLEY INDEPENDIENTE Master 40
X0827750A ALAIN LEEMANS Master 50
26030269 PEDRO JESUS LUQUE CABRERA AMIGOS DE LA BICICLETA LOS V. Master 40
74875545 JUAN ANTONIO LUQUE MARTIN Master 30
74849558 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
53695047 SERGIO MORENO GONZALEZ CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
33375371 JOSE ANTONIO MUÑOZ LOPEZ SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
76428792 JUAN ORDOÑEZ PEREZ Elite
74848832 DANIEL ORTEGA SUBIRES MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
24890003 JESUS PALACIOS GARCIA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
44588840 SERGIO MIGUEL PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
26802276 FRANCISCO MANUEL POSTIGO RIOS Master 30
33364781 MIGUEL RAMOS MERINO Master 40
12408702 JUAN MARCELO REYES RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
26837413 JUAN SANCHEZ GAVILAN ARBOL ABOGADOS VILLA DE OTURA Junior
24775856 ADOLFO SOTO SANTAREM Master 60
29439546 PABLO TEJEIRO ESPEJO COMPETA, C.C. Master 30
Y3982080N JONATHAN DAVID TEYSKO Master 30

SUBIDA A LA FUENTE DE LA REINA CABBERTY

Localización de la prueba