SUBIDA A LA FUENTE DE LA REINA CABBERTY

Circuito Provincial de Málaga

11/11/2018

MALAGA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: SUBIDA A LA FUENTE DE LA REINA CABBERTY
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: MALAGA
  • Fecha Celebración: 11/11/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/11/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: MARE NOSTRUM BIKERS C.D.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/11/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    miguelangelneron@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Aquellos corredores que no se hayan inscrito en la prueba a través del formulario web, podrán inscribirse in situ el mismo día de la prueba con un incremento extra de 2 euros.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v3 Plano
rutometro_v1 Rutómetro
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 14/11/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
1934871 JAVIER ALOS VICENTE Master 30 Pagar TPV
26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior Pagar TPV
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
74721453 JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25094942 FRANCISCO JABIER BURGOS MANCEBO Master 50 Pagar TPV
24872339 EDUARDO CASTRO PEREZ Master 60 Pagar TPV
30438561 MANUEL CAZALLA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
53369311 DAVID CORDOBA MULLOR VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
25714608 ELIAS SAMUEL DEL PINO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74695032 JOSE ALBERTO DIAZ QUIRALTE Master 30 Pagar TPV
74842853 JUAN JESUS DOMINGUEZ GOZALEZ Master 40 Pagar TPV
74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40 Pagar TPV
25097076 SALVADOR GARCIA ROLDAN MTBMALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
25046107 SALVADOR GONZALEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
26807751 LAURA GRANADO LOPEZ IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30 Fem. Pagar TPV
25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
25678521 CRISTOBAL GUTIERREZ Master 40 Pagar TPV
78687239 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30 Pagar TPV
25727431 LUZYA JURADO CLEMENTE EUROBIKE, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40 Pagar TPV
74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23 Pagar TPV
25343784 DIEGO LOPEZ CASTILLO Junior Pagar TPV
27340991 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
52573536 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ COMPETA, C.C. Master 50 Pagar TPV
79123313 BENJAMIN LUQUE MATA LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
14275898 PABLO MATIAS BAILON Sub-23 Pagar TPV
74723332 ALEJANDRO MONTES GUTIERREZ CASTELL, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
48884343 DAVID PABLOS MARQUEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Elite Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ SPORT BIKE, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
24241699 JUAN ANTONIO PEREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Pagar TPV
24858181 FRANCISCO PEREZ OÑATE Master 60 Pagar TPV
74873715 JORGE PODADERA MORA Master 30 Pagar TPV
8920986 RAFAEL RICO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
Y652957W JUAN JOSE RINCON LONDOÑO INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
25556312 JESUS MARIA ROBLES GONZALEZ ARTANACA SETENIL, C.D. Master 60 Pagar TPV
26802234 FRANCISCO MANUEL RUIZ HERRERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
50609877 MORGAN RUIZ RAULY Master 30 Pagar TPV
26288350 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
74926088 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
74616303 JOSE SALCEDO FERNANDEZ SEMAR, C.C. Master 60 Pagar TPV
53669418 FRANCISCO SALIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
45562318 CARLOS SARRIAS INFANTES FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Master 40 Pagar TPV
192869899 LEON VAN LEUSEN Master 30 Pagar TPV
191534007 ELISABETH MARIA VAN LEUSEN - GROENEWOLD Master 30 Fem. Pagar TPV
26802852 MIGUEL VELA MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
29534178 PABLO VELAZQUEZ ESTEBAN DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete Pagar TPV
28888561 PABLO VELAZQUEZ GARCIA Master 50 Pagar TPV
74872334 NOEMI VENTOSA ESCAÑUELA Master 30 Fem. Pagar TPV
33386718 MANUEL ZAMBRANA VALENCIA BANDOLEROS DE ALAMEDA, C.D. Master 40 Pagar TPV
53695500 JOSE CARLOS ZARAGOZA BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
300 44584467 JOSE RAUL AGUILAR NOGUES INDEPENDIENTE Master 30
301 25723451 RAMON ALARCON RODRIGUEZ Master 30
302 44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Sub-23
303 74938754 JUAN ALCARAZ Master 30
304 25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
305 74846227 EVA ALVAREZ MONTOSA Master 40 Fem.
306 27339389 JOSE ALVAREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40
307 74637330 FRANCISCO JESUS ALVAREZ VINUESA ALMUÑECAR, C.C. Master 40
308 78963759 DAVID ANAYA VIDALES Master 30
309 29611466 JOSE LUIS ANGULO MUÑOZ Master 30
310 25682240 MANUEL ALEJANDRO ARAGüEZ MOYANO Master 40
311 74844137 RAUL ARIZA ARANDA Master 30
312 44277922 FRANCISCO ORLANDO ARIZA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
313 53155750 SILVIA ARIZA RUIZ Master 30 Fem.
314 45745686 MARIA JOSEFA ARROYO NAVARRO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem.
315 77673225 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23 Fem.
316 25692113 EUGENIO BANDERA MORALES Master 40
317 X5501823Q DANIELE BARNI INDEPENDIENTE Master 40
318 53685263 JOSE MANUEL BARRANCO GAÑARUL CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
319 L7P3NFXFV MARK BECKER Master 40
321 53684213 RAFAEL JESUS BEITIA AGUILERA KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
320 74865743 JORGE MANUEL BEITIA AGUILERA KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
322 44593458 SERGIO ALBERTO BELLIDO VILLALBA Master 30
323 25341406 ANTONIO BERMUDO CAÑAMERO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
324 77444398 JUAN CARLOS BERNAL MONTOSA MALAGUEÑO, C.D.C. Junior
325 27393627 MIGUEL ANGEL BLANCO NUÑEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
326 79011399 JUAN ANTONIO BLANCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40
327 15435735 ADRIAN BOCANEGRA SABINA NAVALAGRULLA, C.C. Elite
328 75794042 JUAN MANUEL BOLLULLO DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
329 74739266 YASMINA BOTO MEDINA DC RIDE - VEKTOR Sub-23 Fem.
330 74921927 FRAN BRAVO Master 30
331 44583784 SERGIO BRAVO SANCHEZ Master 30
332 25718969 VICTOR BUENO PERSSON ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
333 26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
334 25689203 FRANCISCO JAVIER BUSTOS SANCHEZ Master 40
335 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
336 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
337 80150276 ANTONIO JOSE CABEZAS CERRO Master 30
338 53682870 CRISTOBAL CABRERA BUENO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
339 49122384 DANIEL CABRERA MORENO EL GALLO, C.C. Sub-23
340 70811754 MIGUEL ANGEL CALERO GARCIA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Elite
341 76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite
342 25615992 MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
343 77668164 DIEGO CANTOS VARGAS INDEPENDIENTE Sub-23
344 76437657 ANDRES CARNEVALI DEL CASTILLO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
345 78989428 SERGIO CASTRO CERVAN Elite
346 50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
347 74918790 JOSE DAVID CEBRIAN PEREZ VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 30
348 74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30
349 74894702 BERNARDO CISNEROS LOPEZ Master 30
350 30963899 MANUEL CONDE MARZO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
351 25098720 RAMON JESUS CORDOBA MERIDA CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 50
352 33384382 CARLOS CORPAS AVILES Master 40
353 53925507 ANA CUADRA BAEZ Cadete Fem.
354 25087855 FRANCISCO CUADRA CLEMENTE Master 50
355 25070833 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO Master 50
356 74846174 MIGUEL ANGEL DE LA TORRE ROCA Master 30
357 53327234 RUBEN DEL PINO MOYANO Master 30
358 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
359 53694125 MARIO DELGADO CORTES CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
360 54051605 NEFTALI ALEXIS DELGADO RODRIGUEZ Master 30
361 30530705 JOSE MANUEL DOBADO RUIZ Master 40
362 25069891 NELSON DOBLAS GONZALEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
363 52256510 JOSE MIGUEL DOBLAS RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40
364 78972057 ANTONIO DOMINGUEZ VAZQUEZ Master 30
365 46562111 JOSE MANUEL DOSDAD FARELL SEVILLA NO&DO, C.D. Master 40
367 53693489 RAFAEL ELENA MORALES INDEPENDIENTE Master 40
366 76429777 JESUS ELENA MORALES Elite
368 Y4241714E MOHAMED ALI ERRANDI BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
369 44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
370 27347368 DIEGO ESCALONA GOMEZ Master 40
371 26299415 JUAN GABRIEL ESCOBAR RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior
372 33399683 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION Master 40
373 53690072 DAVID ESPUCH SANCHEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
374 75950453 DAVID ESTEBAN GARCIA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 30
375 24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
376 25615903 JOSE MARIA FERNANDEZ CAPACETE CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
377 32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
378 53369470 MAXIMO FERNANDEZ FERNANDEZ Master 30
379 74879005 IVAN FERNANDEZ GALEAS BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
380 76437294 MIGUEL FERNANDEZ GOMEZ Elite
381 31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
382 25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 50
383 33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
384 26810428 PABLO LORENZO FIGUEROA ORTIZ GLOBERBIKER, C.D. Master 30
385 Y2497355Y JULIA FORNERUD Master 30 Fem.
386 44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
387 52588564 ALEJANDRO FORTES ALCANTARA Master 40
388 25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40
389 76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
390 Y6151357K MARCELA GALEANO ATEHORTUA Master 40 Fem.
391 54370408 JONATHAN JOSE GALEOTE CAZORLA Junior
392 74862697 ALVARO GARCIA DEL PINO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
393 78973290 JUAN CARLOS GARCIA DOMINGUEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
394 48922175 MOISES GARCIA DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
395 23798615 FRANCISCO HERIBERTO GARCIA ESTEVEZ Master 40
397 30224639 VENTURA GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
396 28557437 ANTONIO GARCIA MARTINEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Master 60
398 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
399 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
400 74908575 JOSE LUIS GARCIA PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
401 20885010 JOHANNA ROSA GARCIA VILLAVERDE DC RIDE - VEKTOR Sub-23 Fem.
402 13082275 JOSE GAVILAN GARCIA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 60
403 26262044 ALVARO GIL CALMAESTRA Junior
404 77189720 MARIA NURIA GIL DE SOLA MERINO Junior Fem.
405 74845088 OSCAR GOMEZ ANDRADES NARIXA, C.C. Master 40
406 79015890 SERGIO GOMEZ JAIME CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
407 49107895 JUAN SEBASTIAN GOMEZ MEJIA Junior
408 25693880 JUAN MIGUEL GOMEZ ROBLES Master 40
409 25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA HARMAN BIKES, C.D. Elite
410 25694091 JUAN ANTONIO GONZALEZ BARRAGAN ZI-JARA, C.C. Master 40
411 74895765 JOSE GONZALEZ DEL RIO CIUDAD DE MALAGA, C.C. Elite
412 44665305 ALFREDO ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
413 53690310 ALEJANDRO GONZALEZ VILA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
414 26806110 PABLO GUERRA CERES Elite
415 25687825 ALFONSO GUERRERO GARCIA Master 40
416 44695555 ANA GUZMAN MARTINEZ Junior Fem.
417 44695556 EDUARDO GUZMAN MARTINEZ Cadete
418 HF873675 DANIEL HELCMANOVSKY INDEPENDIENTE Cadete
419 47310271 JUNIOR ALBEIRO HENAO ESCOBAR ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
420 26802823 PEDRO HERNANDEZ GUZMAN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
421 75935590 PABLO HERRERA MATUTE INDEPENDIENTE Junior
422 53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
423 26800571 SALVADOR HINOJOSA CAMACHO INDEPENDIENTE Master 30
424 44598695 PABLO IGLESIAS NAVARRETE Master 30
425 30966081 CECILIA JIMENEZ CALERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem.
426 25696721 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ GALI Master 40
427 52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
428 77444395 JAVIER EDWARD JIMENEZ KANE Junior
429 31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
430 76428430 ANTONIO JIMENEZ OJEDA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
431 33369216 JUAN MIGUEL JIMENEZ PEÑUELA Master 50
432 48878607 RODOLFO JIMENEZ PEREZ LA GRUPETTA, C.C. Master 40
433 33376454 MIGUEL ANGEL JIMENO SOLA Master 40
434 X8579923A MICHAEL KELLEY INDEPENDIENTE Master 40
435 26818306 NICOLAS LAPLANA JIMENEZ Elite
436 30953972 RAFAEL LARA GORRETA MTBMALAGA, C.D. Master 30
437 X0827750A ALAIN LEEMANS Master 50
438 25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
439 79042339 IVAN LOPEZ MARCHANTE BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
440 53152995 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
441 23279446 JOSE ISRAEL LOZANO GOMEZ Elite
442 74896794 JOSE LUIS LUISES ROMERO AL - ANDALUS, C.C. Master 30
443 26030269 PEDRO JESUS LUQUE CABRERA AMIGOS DE LA BICICLETA LOS V. Master 40
444 31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
445 74875545 JUAN ANTONIO LUQUE MARTIN Master 30
446 45920539 MANUEL MAESTRA AGUDO INDEPENDIENTE Elite
447 25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 50
448 44589489 LORENZO MARIN GONZALEZ Master 30
449 79012553 ANTONIO MARQUEZ ROMERO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
450 74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40
451 25709386 JESUS MARTIN PARDO Master 40
452 44583368 ANTONIO MARTIN RUIZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
453 45712240 RAMSET MARTINEZ BELMONTE INDEPENDIENTE Master 30
454 75713234 ISABEL MARTINEZ VALLEJO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Fem.
455 25670866 FRANCISCO JAVIER MEDINA DELGADO Master 40
456 74719957 JORDI MEDINA DIAZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
457 33392977 MANUEL MEDINA NARANJO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
458 77184332 JOSE JAVIER MELENDEZ MORA CICLO HOBBY, C. Elite
459 77668438 PABLO MILLA GARCIA Junior
460 77226208 CHRISTIAN MILLAN CONTRERAS Elite
461 77238535 ALVARO MORANTE VERA Sub-23
462 76640899 ALEJANDRO MORENO COLLADO Elite
463 77361655 FRANCISCO MIGUEL MORENO DIAZ Elite
464 27251685 JUAN MORENO GALLARDO JUAN MORENO, C.D. Master 60
465 53695047 SERGIO MORENO GONZALEZ CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
466 79292862 FRANCISCO JAVIER MORENO MARTAGON Cadete
467 27394633 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
468 79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE FRANCO FURNITURE SPORT Master 50
469 77429134 DANTE MARCELO MULDON MONTENEGRO VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
470 74868165 CRISTOBAL MUÑOZ BALLESTEROS Master 30
471 33375371 JOSE ANTONIO MUÑOZ LOPEZ SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
472 74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
473 75146030 ANTONIO MUÑOZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
474 77348901 JUAN CARLOS MURIANA HIDALGO LA CHARCA, C.C. Master 30
475 77470185 MANUEL MUROS RAMIREZ DE BERJA, C.C. Master 30
476 74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO PROLONGO AL-ANDALUS Elite
477 24892390 JOSE NAVARRO PEREZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
478 52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
479 24762849 VICTORIANO NAVAS LOPEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
480 79025172 SALVADOR NUÑEZ CABELLO CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
481 25693028 FRANCISCO JOSE OÑA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
482 76428792 JUAN ORDOÑEZ PEREZ Elite
483 74848832 DANIEL ORTEGA SUBIRES MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
484 74861507 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30
485 74931825 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS MEITEL, C.D. Master 30
486 44579707 MANUEL ENRIQUE ORTUÑO POSTIGO TESELA, C.D. Master 30
487 76665949 PABLO OSORIO TORRES Elite
488 44579067 JOSE CARLOS PADILLA GIL CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
489 74887225 CARLOS PADILLO PEREZ Elite
490 24890003 JESUS PALACIOS GARCIA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
491 44575829 JOAQUIN EDUARDO PALMA LOPEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
492 25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
493 74870681 BORJA PAREJO PUCHE INDEPENDIENTE Master 30
494 45312186 PABLO PASTOR ALFARO Sub-23
496 44588840 SERGIO MIGUEL PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
495 44587765 ANTONIO PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
497 31668667 JOSE ANDRES PEREZ DURAN Master 40
498 44582191 JUAN PEREZ GARCIA TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
499 76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
500 25689307 JUAN MANUEL PINAZO ESPEJO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
501 26803161 RAUL PINO CARVAJAL TESELA, C.D. Master 30
502 74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA ERMITAÑOS, C.D. Master 30
503 26802276 FRANCISCO MANUEL POSTIGO RIOS Master 30
504 44580079 ALFREDO PUYOL SANCHEZ Master 40
505 25708171 MARIO QUESADA JIMENEZ BENITEZ, C.C. Master 40
506 44580033 JOSE MARIA QUINTANA GONZALEZ Master 40
507 45309510 BELEN RAMIREZ RUIZ Master 30 Fem.
508 25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
509 33364781 MIGUEL RAMOS MERINO Master 40
510 74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
511 12408702 JUAN MARCELO REYES RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
512 77983804 JESUS ROBLES PEREZ Junior
513 74888013 JOSE ANTONIO RODIGUEZ PINAZO Master 30
514 25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
515 53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
516 25595326 ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ Master 30
517 30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30
518 48141757 ALBERTO ROJAS I COBOS MTB DEL SUR, C. Sub-23
519 33369659 ANTONIO ROMAN LEON Master 40
520 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
521 25680939 ISAAC RUEDA DE LA TORRE ERMITAÑOS, C.D. Master 40
522 25692281 FRANCISCO JOSE RUIZ CASILLAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
523 25091886 JACINTO RUIZ DEL PORTAL MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
524 78981665 DANIEL RUIZ MENOCAL KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
525 78992706 LAURA RUIZ TORRES MATE, C.D.C. Cadete Fem.
526 78989251 LIDIA SABORIDO Sub-23 Fem.
527 27337417 DANIEL SABORIDO ALMARIO Master 40
528 78989250 DANIEL SABORIDO SANCHEZ Sub-23
529 79020705 ANGEL SALINERO CUEVAS BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 30
530 27392051 JORGE SALMERON FERNANDEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
531 74913313 FRANCISCO JESUS SANCHEZ DE LA PIEDRA BANDOLEROS DE ALAMEDA, C.D. Master 30
532 24824239 FERNANDO SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60
533 26837413 JUAN SANCHEZ GAVILAN ARBOL ABOGADOS VILLA DE OTURA Junior
534 77231203 MARIA JOSE SANCHEZ LEBRATO Junior Fem.
535 8920531 LUCAS SANTOS INFANTES EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40
536 9083506 LUCAS SANTOS LOPEZ EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Junior
537 76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ BIKE55 - SEMAR ELITE Elite
538 25694093 CRISTOBAL JOSE SILVA TOVAR FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
539 76874244 ALBERTO SOLER MARTIN Elite
540 24214027 JESUS SORIANO PEREZ NARIXA, C.C. Master 50
541 24775856 ADOLFO SOTO SANTAREM Master 60
542 29439546 PABLO TEJEIRO ESPEJO COMPETA, C.C. Master 30
543 Y3982080N JONATHAN DAVID TEYSKO Master 30
544 33381115 JUAN TOCA QUINTANA CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
545 26804768 JAVIER FLOREAL TORRES RODRIGUEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
546 25329732 FERNANDO TRUJILLO PEREZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 40
547 04496996J STEVE TWISELTON Master 40
548 79166815 CARMELO URBANO FONTIVEROS BICICLET RODRIGUEZ EXTREMADURA Sub-23
549 26046306 CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO Elite
550 44583807 JOSE MIGUEL VALENZUELA MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
551 53368602 IVAN VALVERDE BEJAR Master 30
552 5928409641 RICARDO MANUEL VASQUEZ CORREA Elite
553 44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
554 27391790 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ FUENTESAL Master 30
555 53670146 DIEGO DAVID VEGA PALOMO Elite
556 77471578 BERNARDO VELA FERNANDEZ Master 40
557 40463907 ANTONIO VILLANUEVA AGUILAR Master 30
558 77491192 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
559 53671928 JOSE VILLENA MARTIN INDEPENDIENTE Elite
560 X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,32  

8,09  

9,32  

8,64  

8,00  

2. Sobre los árbitros

9,00  

8,91  

9,32  

9,45  

SUBIDA A LA FUENTE DE LA REINA CABBERTY

Localización de la prueba