VII MTB LA MOJAQUERA

Ranking Andaluz. Circuito Provincial Almería

15/04/2018

MOJACAR

Hora Salida: 08:00

Acerca de la prueba VII MTB LA MOJAQUERA

  • Prueba: VII MTB LA MOJAQUERA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: MOJACAR
  • Fecha Celebración: 15/04/2018
  • Hora Salida: 08:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/04/2018 desde 17:30 hasta 20:30
    15/04/2018 desde 6:30 hasta 7:30
  • Organizador: MOJACAR BIKE CCD C.D.
  • Importe de la inscripción

    30,00 € Federados - 40,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/04/2018 17:00:00
  • Correo para incidencias:
    gerardo@activosinmobiliarios.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Recogida dorsales 14/04 en horario de 17:30 a 20:30 horas en Hotel Marina Playa. Recogida de dorsales el 15/04 en horario de 6:30 a 7:30 horas.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v4 Plano
plano_v3 Plano
perfil_v3 Perfil
perfil_v2 Perfil
track_v2 Track
track_v1 Track
rutometro_v2 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29506619 DAVID AGEA PEREZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
45594647 JOSE MANUEL AGUILERA HIDALGO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
27535655 JUAN ARIAS MARTINEZ Master 50 Pagar TPV
75245603 AITOR AYESTARAN GONAZALEZ Master 30 Pagar TPV
23294233 MARIANO ANGEL BERNAL GARCIA Master 30 Pagar TPV
76145254 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA EL VALLE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
75725996 RAUL CALVO JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
75712923 JOSE ANTONIO CAPARROS FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
45595804 MIGUEL ANGEL CASQUET CAMPOY PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
34858235 JUAN ANTONIO CASQUET LOZANO BTT HUALIX, C.D. Master 40 Pagar TPV
75270848 ANTONIO JESUS CRUZ GALIANO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
75259564 RAUL DE HARO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45588835 JUAN DAVID FERNANDEZ DEL AGUILA Master 40 Pagar TPV
45596399 ALEJANDRO JAVIER GALLARDO PARRA CIUDAD DE VERA, C.C. Master 30 Pagar TPV
25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50 Pagar TPV
75250352 DANIEL GOMEZ BEAS GARRUCHA, C.C. Master 30 Pagar TPV
75243789 ANTONIO GUEVARA GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48495120 ANGEL MANUEL HERNANDEZ GALVEZ Master 30 Pagar TPV
15481284 SEBASTIAN LLAMAS MARTINEZ Master 30 Pagar TPV
76634461 MANUEL LOPEZ ALONSO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40 Pagar TPV
75247108 JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
52523988 RAMON LOPEZ SANCHEZ ALBOX BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27258685 JOSE LOPEZ SEGURA BTT HUALIX, C.D. Master 50 Pagar TPV
48485509 ALEJANDRO LUJAN GARCIA BICIFRAN C.C. Elite Pagar TPV
23007530 JOSE MARTINEZ FUENTES Master 30 Pagar TPV
23270535 EUSEBIO MARTINEZ MIRAS HACIENDO AMIGOS P.C. Elite Pagar TPV
27537811 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75229293 JUAN ANTONIO MARTINEZ SALMERON BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 40 Pagar TPV
52518389 JOSE PASCUAL MARTINEZ TRUJILLO Master 40 Pagar TPV
75244624 OSCAR MARTOS CANOVAS OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
23019778 SANTIAGO MONTOYA CARRALERO CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 40 Pagar TPV
31618229 ANTONIO NIETO GUERRERO Master 50 Pagar TPV
47070608 JUAN VICENTE PALACIOS MOROTE EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30 Pagar TPV
74001521 DANIEL PAREJA Master 40 Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ SPORT BIKE, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
52586953 FCO. RAFAEL RAMOS SANCHEZ VELEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
77335188 ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
75713590 IVAN RODRIGUEZ ROS INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
20529582 ANTONIO JOSE ROMERO HORNOS INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
75228771 JUAN DIEGO SEGOVIA URIBE INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
23283863 JUAN PEDRO SOLA MONTERO LORQUINO C.C. Master 30 Pagar TPV
27531836 RAFAEL URIBE MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75019459 JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77335625 IVAN VALENZUELA MERCADO Master 30 Pagar TPV
77337014 JUAN CARLOS VALERA MARIN Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
52818856 FRANCISCO JAVIER ALCAZAR GRACIA Master 40
15483687 ALFONSO JAVIER ANDREO RABAL ESOLLON TEAM CC Elite
74192965 ALFONSO ANDREU CANOVAS CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA Master 50
45606656 IVAN BENEDICTO SEGOVIA INDEPENDIENTE Sub-23
45599497 SERGIO BENEDICTO SEGOVIA INDEPENDIENTE Elite
44424519 JAVIER BRU EGEA ESOLLON TEAM CC Master 30
23838626 ADRIAN CACERES ARCAS MOTOLORCA BIKE CC Sub-23
22008810 MANUEL CASTELLANO RODRIGEZ Master 40
78039074 GERMAN CORRAL GUERRERO JUAN MORENO, C.D. Master 30
54104349 ALBERTO CRIADO MANZANO Master 30
53003576 IGNACIO DIAZ ROMERO Master 40
IKJPHL468 GEERT ELTINK Master 40
29022991 JOSE ANTONIO FERNANDEZ PARRA Master 40
22953143 FRANCISCO FUENTES CAÑAVATE SERAL BIKE C.D.E. Master 50
75249144 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ FONDON - ALPUJARRA, C.C. Master 30
75265273 ROBERTO CARLOS FUENTES MARTINEZ FONDON - ALPUJARRA, C.C. Master 30
53706845 JOSE FRANCISCO GARCIA GOMEZ ALMERIENSE CON RUEDAS BERJA Master 30
48564449 JOSE MIGUEL GARCIA RUIZ CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA Master 30
23036870 RAUL GARCIA SOTO Master 30
74193894 JOSE ANGEL GONZALEZ MARTINEZ Master 40
22144526 ALEJANDRO GUILLEN ALBERO ELDA Master 40
75268400 RAMON LIRIA MIRAS FILABRES BIKESHOP, C.D. Elite
23292529 PEDRO MARTINEZ GARCIA BICICLETAS GONZALO C.C. Elite
33487570 JOSE JUAN MARTINEZ GARCIA Master 40
23044990 ANTONIO MARTINEZ MENDOZA Master 30
48379742 JERONIMO MAZA BARRAGAN CC TIBI AMSONIDO Master 40
23294391 SANTIAGO DAVID MIÑARRO POVEDA BICICLETAS GONZALO C.C. Elite
34847163 FRANCISCO ORTIZ HIDALGO INDEPENDIENTE Master 40
79017389 ANTONIO JOSE PALMA FRANCO BENITEZ, C.C. Master 30
77714803 FRANCISCO PAREDES BLAZQUEZ ESOLLON TEAM CC Master 30
25707044 JOSE ANTONIO QUIROS FRANCO INDEPENDIENTE Master 50
27269726 FRANCISCO ROBLES DIAZ PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 50
34859614 ISRAEL ROBLES DIAZ ALMERIENSE CON RUEDAS BERJA Master 40
74344454 INOCENCIO SANCHEZ FERNANDEZ CICLOS VICEA C.C. Cicloturistas
34844246 DAVID TORRECILLAS ROMAN Master 40
24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Master 50

VII MTB LA MOJAQUERA

Localización de la prueba