III TROFEO ESCUELA CICLISTA CHICLANERA

Circuito Provincial Cádiz

07/04/2018

CHICLANA DE LA FRONTERA

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: III TROFEO ESCUELA CICLISTA CHICLANERA
  • Categorías: Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Infantil Fem., Infantil, Alevin Fem., Alevin
  • Lugar: CHICLANA DE LA FRONTERA
  • Fecha Celebración: 07/04/2018
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/04/2018 desde 15:30 hasta 16:30
  • Organizador: CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ C.C.
  • Importe de la inscripción

    1,00 € Federados - 6,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/04/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    cdcchiclanerochamorroortiz@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Aquellos corredores que no abonen la inscripción a través del formulario web, podrán inscribirse in situ el mismo día de la prueba con un incremento extra de 2 euros

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 09/04/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
49128646 ADRIAN ESTEVEZ TINOCO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Infantil Pagar TPV
45389910 ALEJANDRA FIGUEREO GARCIA GUERRERO BIKE, C.D. Principiante Fem. Pagar TPV
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Infantil Pagar TPV
77017264 JOAQUIN GARNICA PELEGRI Principiante Pagar TPV
78231134 JOSE MARIA GARNICA PELEGRI Promesa Pagar TPV
77048700 ADIL HARA AATEL ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa Pagar TPV
97008231 SERGIO RAMIREZ CASTILLO Promesa Pagar TPV
97008224 JUAN ANTONIO RAMIREZ TORRES Principiante Pagar TPV
74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
49192565 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin Pagar TPV
99114170 RAUL TINEO CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
100 9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Principiante
116 49984670 MIGUEL ANGEL ALCEDO LAGOSTENA LAGOSTENA TEAM, C.D. Principiante
5 99110011 MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOVICHS MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Infantil
17 99114168 MARINA MANUELA ALCON MIKAYLOVICHS MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Infantil Fem.
59 78104162 JUAN PABLO ALVAREZ SUAREZ AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
140 49984511 MANUEL AMAYA ALCAIDE JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Promesa
4 20608268 ANTONIO ANDRADES CAMPOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Infantil
107 49789754 MANUEL JESUS ARAGON CABEZA DE VACA LAGOSTENA TEAM, C.D. Principiante
141 20997531 AARON ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Promesa
123 20997424 AIXA ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Principiante Fem.
18 49078609 BEATRIZ BARO LOPEZ-CEPERO MATE, C.D.C. Infantil Fem.
144 99114150 LUCAS BENITEZ ALONSO CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Promesa
184 54734320 VICTOR BOLLAR BELLO Promesa
117 49302985 IKER BOLLAR BELLO Principiante
62 32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin
180 49785493 MANUEL BUTRON LOPEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Promesa
113 49785492 PABLO BUTRON LOPEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Principiante
143 49788850 MANUEL CANDON GONZALEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Promesa
53 49547983 DAVID CARRELLAN MARAVER AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
51 25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Alevin
11 49236707 ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
122 49300158 SARA CONEJO MUÑOZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Principiante Fem.
9 Y3615161N JOSE SOARES DA SILVA NETO AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
179 77164967 ANDRES DE ALBA RUIZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
108 49343150 MIGUEL DELGADO ANGEL PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante
50 49984510 ALEJANDRO GABRIEL DIAZ ALCAIDE JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Alevin
142 99114179 LEO DUARTE CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
124 99114172 ESTRELLA DUARTE CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Principiante Fem.
65 32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin Fem.
6 32100956 RAUL FERNANDEZ PEREZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Infantil
19 9078592 MARIA FLORES MORENO MATE, C.D.C. Infantil Fem.
60 32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin
173 97008221 RUBEN FRONTADO ROJAS Promesa
150 97008220 LUCIA FRONTADO ROJAS Promesa Fem.
118 49302288 MIGUEL GALLARDO LOBON CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Principiante
61 49302286 VICTOR MANUEL GALLARDO LOBON CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Alevin
147 26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Promesa
14 25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Infantil
177 77164966 SAUL GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
125 77016579 NAIARA GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Principiante Fem.
52 49167331 ANTONIO GARRIDO BELLO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Alevin
58 32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin
145 99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Promesa
171 97008244 JUAN RAMON GUERRERO MELERO Promesa
2 77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
10 77207674 PABLO HORMIGO DIAZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Infantil
12 49237048 PABLO IGLESIAS ESPINA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
172 49890597 AITOR JOYA YUSTE MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Promesa
148 99114178 MARIA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Promesa Fem.
64 49619065 PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Alevin Fem.
21 49984086 BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Infantil Fem.
146 99114147 IVAN LOPEZ PINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Promesa
63 99114146 ELIO LOPEZ PINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin
7 9081996 DIEGO MANCILLA CARRASCO MATE, C.D.C. Infantil
67 32899770 IRENE MARQUEZ GIL MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin Fem.
121 20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante Fem.
175 99414094 PAULA MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
149 49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
15 49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Infantil Fem.
182 20995342 DANIEL MARTIN MANTAS POLIDEP. CHURRIANA DE LA VEGA Promesa
102 75576926 DAVID MARTIN MANTAS POLIDEP. CHURRIANA DE LA VEGA Principiante
110 9081233 HUGO MENDEZ SANCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Principiante
20 77205102 CANDELA MORENO GULIAS MATE, C.D.C. Infantil Fem.
66 77205103 CARMEN MORENO GULIAS ANDALUCIA NATURE, C.C. Alevin Fem.
106 49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Principiante
104 26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Principiante
119 24497264 ADRIAN MUÑOZ ZAMORANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Principiante
13 99414104 AXEL PARDO VIERNE AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
183 99114130 DANIELA PEÑA ALCON MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Promesa Fem.
120 97008263 PABLO PEREZ AGUILA Principiante
16 9083909 SARA PONTE SALAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Infantil Fem.
111 49133236 ANTONIO PORTILLO MARISCAL DOS HERMANAS TEAM AMERAL Principiante
57 49343700 JOSE ANTONIO PULIDO IBAÑEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin
115 49984504 JUAN MANUEL RAPOSO PINEDA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante
181 97008232 ERNESTO RIVERA SANCHEZ Promesa
3 77426910 SAMUEL RUIZ PINO MATE, C.D.C. Infantil
54 49163519 CARLOS JOSE SANCHEZ DE LA ROSA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
8 32099670 HUGO SANCHEZ DIAZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Infantil
55 32910240 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin
103 77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ POLIDEP. CHURRIANA DE LA VEGA Principiante
112 76588933 LAZARO SANCHEZ RUIZ Principiante
56 20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin
101 99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
176 97008219 SAMUEL TOLEDO CABEZA DE VACA Promesa
109 49236444 SERGIO VALDAYO IGLESIAS AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Principiante
170 77165561 PABLO VALERO NUÑEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
178 99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa
105 49167193 ALBERTO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
174 49984872 ANDRES VELA ARAGON CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Promesa
114 77395161 MARIO VIDAL MONTES Principiante

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,00  

10,00  

10,00  

10,00  

10,00  

2. Sobre los árbitros

10,00  

10,00  

9,00  

10,00  

III TROFEO ESCUELA CICLISTA CHICLANERA

Localización de la prueba