I MEDIO MARATON BTT RUTA DE LA MIEL

Circuito Provincial de Sevilla

30/09/2018

CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: I MEDIO MARATON BTT RUTA DE LA MIEL
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
  • Fecha Celebración: 30/09/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AYTO. CASTILBLANCO DE LOS ARROYOS
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 20,00 €

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/09/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    antoniogomezperez@castilblancodelosarroyos.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio de inscripción:

    • Del 03/07 al 31/07: 20 € y 30 € para no federados. Podrás elegir tu talla del maillot.

    • Del 01/08 al 31/08: 20 € y 30 € para no federados. Podrán elegir entre las tallas disponibles el día de la prueba.

    • Del 01/09 al 26/09: 25 € y 35 € para no federados. Se le enviará el maillot a posteriori.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Maillot

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v2 Otros
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v2 Track
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
rutometro_v1 Rutómetro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 09/10/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
48857976 DAVID AROCA LUCAS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48940506 CARLOS ARTEAGA VIRELLA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28638371 JUAN CARLOS BARRIENTOS BENITEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40 Pagar TPV
14325510 JOSE ANGEL BELDA DIAZ Master 30 Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 Pagar TPV
28745946 JESUS CASAS FRESCO Master 40 Pagar TPV
28906009 VICTOR CEBALLOS LOPEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
20090956 NORDI CORTES TRUJILLO BURRITA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
28496432 PEDRO CRESPO RICO Master 40 Pagar TPV
27323770 BERNARDO DE MEDINA BENITEZ Master 40 Pagar TPV
34054362 MANUEL DEL CASTILLO CARRASCO Master 50 Pagar TPV
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA EL BOCINA, C.C. Junior Pagar TPV
14326675 FCO JOSE DELICADO GARCIA Master 30 Pagar TPV
28773460 ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
76249742 JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 Pagar TPV
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28825742 ELISA ESPADA PRADA 8 BIKE, C.D.C. Master 30 Fem. Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
52234109 JAIME ULISES FERNANDEZ VILLALBA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
77587963 JESUS FUERTES CARO TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
54185782 DANIEL GALVEZ GUTIERREZ HIJOS DEL VIENTO, C.D. Junior Pagar TPV
44290057 FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Pagar TPV
52695736 ANTONIO GOMEZ PEREZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 Pagar TPV
75410251 JUAN ANTONIO GOMEZ TRIGO Master 50 Pagar TPV
27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
28406978 ANGEL GONZALEZ PEREZ Master 60 Pagar TPV
47001262 JOSE FCO GUERRERO ROMAN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28926986 PEDRO ANTONIO GUTIERREZ BORREGO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 Pagar TPV
34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50 Pagar TPV
28735958 ALFONSO JIMENEZ PONCE Master 40 Pagar TPV
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40 Pagar TPV
48120508 JOSE LARA GONZALEZ BRENES, C.C. Junior Pagar TPV
28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
28811405 JESUS LOPEZ FLORES Master 30 Pagar TPV
14318830 JOSE MANUEL LOSQUIÑO ALONSO Master 40 Pagar TPV
44603336 RAUL MALDONADO BERNAL EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30 Pagar TPV
45651690 JOSE ANGEL MARIN GARCIA Master 40 Pagar TPV
17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
28626983 JOSE ANTONIO MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44951639 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
49125193 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ HUMANES Sub-23 Pagar TPV
30259890 ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ KARBOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
28603014 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 Pagar TPV
48879855 JOSE MARIA MERENCIO RIVAS SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
75439776 MANUEL MONTERO BARRERA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
29500258 ALBERTO MORA FERNANDEZ Sub-23 Pagar TPV
45658574 PEDRO MORALES GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
52667656 MANUEL MORALES VIZCAINO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
31710168 JUAN MANUEL MORENO COPETE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 40 Pagar TPV
15413128 ALFONSO MORENO LA HUERTA BURRITA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
77532112 JOSE ANGEL MORENO MORENO Master 40 Pagar TPV
52228732 JOSE MORON OROZCO Master 30 Pagar TPV
28934337 MARIANO NIETO DOMINGUEZ CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77540157 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA BICI - MANIA EXTREME, C.D. Master 40 Pagar TPV
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Elite Pagar TPV
27813525 DIEGO OSUNA OLIVERA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 60 Pagar TPV
77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior Pagar TPV
77927305 SANTIAGO PALOMARES MUÑOZ Junior Pagar TPV
75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50 Pagar TPV
28817889 OMAR RACHID SECO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30223122 FRANCISCO JAVIER REBOLLO GIL BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30 Pagar TPV
52298625 ALEJANDRO REINA MENESES LA ESCALADA, C.C. Master 40 Pagar TPV
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
28798016 DAVID ROMERO MARIN Master 30 Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
52664592 DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
27314337 JOSE MARIA SANCHEZ RIOS CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28854065 JOSE LUIS SAPONI ESPIÑO Master 50 Pagar TPV
28892165 MARIANO SAYAGO PRIETO LLANTAZO, C.C. Master 50 Pagar TPV
14322003 JUAN JESUS SEGURA OJEDA GUADAIRA BIKE, C.C.MTB Master 30 Pagar TPV
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete Pagar TPV
34059538 ANDRES JERONIMOS TORRES BOHORQUEZ Master 40 Pagar TPV
28900872 MANUEL VALVERDE MACIAS Master 50 Pagar TPV
48818450 DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE MARATONA TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ LA GRUPETTA, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Talla de maillot conmemorativo
167 74824929 JOSE MARIA ABELENDA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40 l
227 28912928 ANTONIO ACEBES LEON CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 40 m
131 28602453 RAFAEL ACEMEL RUIZ CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 m
35 34899945 ABEL AGILDA RUMBO LLANTAZO, C.C. Master 30 s
126 52227616 CARLOS ALONSO CARMONA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 m
127 28619826 JOSE VICENTE ALVAREZ CALVETE MARATONA TEAM, C.D. Master 40 m
179 49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO GACOSUR MTB Sub-23 s
105 48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30 s
9 47504949 JAVIER ANGULO ROMERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Master 30 s
28 28544763 FCO. JAVIER ARMARIO TORRES Master 50 xl
196 25099634 ISMAEL AZQUETA CONDE ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 50 l
197 77824451 ALEJANDRO AZQUETA RUIZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23 s
198 47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 Fem. xs
186 32071859 ALEJANDRO BARBA DURAN INDEPENDIENTE Elite xs
46 27289947 RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50 m
88 30252969 EDUARDO BEJINES LEPE Elite s
217 75425653 SALVADOR BENITEZ POZO INDEPENDIENTE Master 50 m
69 52694164 ARANZAZU BENITEZ RUIZ Master 40 Fem. s
2 28764784 MANUEL DAVID BENITO MARTIN MARATONA TEAM, C.D. Master 30 s
155 28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 50 xs
119 28823081 ALEJANDRO BERNABE CENTENO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30 s
188 27317541 ANTONIO MANUEL BOHORQUEZ DIAZ MARATONA TEAM, C.D. Master 40 s
190 28763031 JUAN CARLOS BOJE PACHECO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 s
162 28780784 RAUL BONILLA FUNE Master 30 m
98 28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 s
177 48947827 MIGUEL ANGEL BRIOSO FERRER FLORENCIA Elite m
67 47557054 NICOLAS CABANA PALOMO Elite s
18 30227828 JOSE ANTONIO CABELLO PEREZ Elite s
220 45651530 FRANCISCO CABEZA GORDON MTB GUADALCANAL, C.D. Master 40 2xl
221 23880378 DAVID CABEZA HEREDIA FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete m
81 29589268 MARCOS CAICEO CABALLERO INDEPENDIENTE Cadete s
29 28773852 JOSE IGNACIO CARRASCO GALLARDO Master 30 m
210 79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ OSUNA BIKE-D´ELITE Junior s
129 28736195 PABLO CASADO SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas xs
137 48956599 FELIX CASTAÑO GOMEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 s
26 28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA EUROBIKE, C.D. Master 40 s
34 34059311 ROMUALDO CASTILLA INFANTE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40 l
36 44606312 JUAN ANTONIO CASTILLA INFANTE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30 l
117 49033549 PABLO CASTILLO VIVAS A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Elite s
148 30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite l
169 52268563 PABLO MANUEL CEBALLOS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 l
23 28723821 JOAQUIN MIGUEL CEBALLOS SOLANO Master 40 m
203 20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete xs
116 47200116 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite s
68 28492269 FAUSTINO CLEMENTE GINER INDEPENDIENTE Master 40 l
89 28463731 VICENTE CLEMENTE GINER INDEPENDIENTE Master 50 l
63 28915009 SERGIO COLLADO MORAL SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 l
64 28915008 JAVIER COLLADO MORAL SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 m
65 52263012 MANUEL CONTRERAS PELAEZ Master 50 m
62 28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 m
95 28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40 s
189 48877885 RAFAEL CURADO TEJERO MTB LA UNION, C.D. Master 40 l
3 47505098 MANUEL DAVID DE LA TORRE LOPEZ Master 30 m
82 28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 50 m
218 75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO DELGADO BIKE, C.C. Master 30 xs
32 27315545 FRANCISCO DELGADO GARCIA Master 40 m
22 28664606 JESUS DELGADO MARTIN Master 60 xl
135 48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30 s
61 28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 m
144 29053544 JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO INDEPENDIENTE Master 40 m
143 45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 s
222 34073343 PABLO ESPINA MARTINEZ Master 40 m
52 28604837 RAFAEL DAVID ESPINO GARCIA BRENES, C.C. Master 40 l
214 9326396 ELISA FEBRERO VAQUERO SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Fem. s
194 44242795 MARIA ISABEL FELIPE DAVILA FLORENCIA Elite Fem. xs
104 28807263 DARIO FERNANDEZ DOMINGUEZ Master 30 l
60 47511331 MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ Elite m
76 28769437 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ Master 30 s
235 44401894 SERGIO FERNANDEZ MORENO GR-100 MTB, C.D. Master 30 m
142 48956074 FERNANDO FERNANDEZ PONCE LOS LINCES, C.C. Master 30 m
7 28497747 LUIS FERRERA FERNANDEZ Master 40 xl
212 53771803 PABLO FLORES TERNERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior s
208 28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 m
141 48878261 FRANCISCO JAVIER GALLEGO BERMUDEZ LA GRUPETTA, C.C. Master 30 m
58 28814737 JOSE MANUEL GANDULLO GARCIA Master 30 m
172 14635218 JOSE ANTONIO GANFORNINA REDONDO INDEPENDIENTE Elite m
231 34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50 l
134 47507815 LAUREANO GARCIA BAQUERO JIMENEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas m
38 28738365 ANDRES GARCIA FERNANDEZ Master 40 s
120 28767556 FRANCISCO GARCIA LEONES Master 40 xl
170 47785364 JOAN GARCIA SANCHEZ Master 40 m
233 49025760 DANIEL GARCIA ZAMBRUNO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite xl
39 47000758 FRUCTUOSO GARZON COTE EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Elite s
152 80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ FERNANDO TORRES PROBIKES Junior s
133 27320326 PABLO AMADOR GIRON PORCUNA GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D. Master 40 s
125 30234683 ANTONIO GODOY GARCIA Master 30 xs
94 28499943 JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS CAÑAMITO BIKE, C.D. Master 40 m
72 48807731 PABLO GOMEZ LLIMARES Master 40 l
132 47008695 JESUS GOMEZ TRIGO Master 30 m
111 28738464 ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ Master 40 m
138 34051953 FCO JAVIER GONZALEZ LLANO Master 50 m
13 28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 m
185 23879549 MANUEL GONZALEZ NAVARRO Cadete s
112 77538563 FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite xl
223 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior xs
199 32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 s
114 77808047 FRANCISCO JAVIER GUERRERO ALBA Master 30 m
173 77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23 m
11 28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite xl
180 77583558 JOSE GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite m
204 29569685 CARLOS GUILLEN SOLER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior xs
150 34057837 JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40 m
158 48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 m
16 28787724 JUAN ALBERTO HERNANDEZ FERNANDEZ Master 30 m
15 28677502 JUAN ANTONIO HERNANDEZ ROMERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 50 m
48 45656401 ANTONIO HERRERA SAA INDEPENDIENTE Master 40 m
237 52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem. xs
96 28930261 ISABEL MARIA ILLANGUA DIAZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Fem. xs
54 52696192 FRANCISCO INFANTES CORDERO Master 40 m
20 28647104 JOSE MANUEL JIMENEZ SERRANO Master 30 m
45 44602552 ANTONIO JIMENEZ SORIANO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40 m
216 27319490 EDUARDO JIMENEZ-ORTA ORTA INDEPENDIENTE Master 40 m
157 45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete xs
97 28494708 DAVID LAMILLA SEVILLANO BTT RINCONADA, C.D. Master 40 m
4 28578741 JOSE MIGUEL LANNE LENNE ORTEGA LA PRINGA BTT, C.D. Master 50 2xl
184 47500626 ANTONIO JESUS LEON GONZALEZ Master 30 s
27 28725117 JUAN CARLOS LOPEZ CONDE Master 40 m
140 30258945 ANTONIO LOPEZ FARACO Elite m
17 29551959 CARLOS LOPEZ IZQUIERDO Cadete s
215 28478266 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ SPORTS LIMITS, C.D. Master 50 m
115 28865622 JOSE MARIA LOPEZ YAÑEZ Master 50 xl
123 48981960 MOISES LORDA DIAZ Master 30 m
219 47211483 JUAN ANDRES LORDA DIAZ Master 30 m
154 48860834 LUIS HUBERTO LOZANO DIEZ LA ESCALADA, C.C. Master 30 m
84 28302996 DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60 m
83 52564713 JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40 m
80 30221276 ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 30 m
181 47204504 MIGUEL ANGEL MALAGON CARO INDEPENDIENTE Master 30 s
109 30226426 JOSE ANTONIO MARCHENA VELA Master 30 m
202 48811110 JOAQUIN MARIA RUIZ AL2 BIKE Master 30 s
44 47559836 DAVID MARIN LOPEZ Cadete s
103 28605404 JUAN MANUEL MARIN MORENO BTT RINCONADA, C.D. Master 40 l
205 47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior s
211 7952470 CARLOS MIGUEL MARTIN CARRETERO BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 50 l
195 28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 s
139 28629385 ANTONIO MARTIN ROAS Elite l
228 28811784 ANTONIO MARTINEZ BARBERO Master 30 m
213 46857656 JOSE MARIA MARTINEZ GONZALEZ BIKE CHALLENGES, C.D. Master 30 l
30 53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite s
50 48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO MARATONA TEAM, C.D. Elite s
236 53279381 JOSE MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite s
70 47429719 SERGIO MARTINEZ TORRES FERNANDO TORRES PROBIKES Junior s
92 45998313 RAUL MARTINEZ TORTOLERO Sub-23 l
93 45810691 JUAN GABRIEL MARTINEZ TORTOLERO Elite l
201 44959816 JOAQUIN MAYORGA PARRILLA Master 40 m
99 28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50 s
100 52225842 JOSE MANUEL MERCADO MARTINEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 s
71 28847260 ISMAEL MIGUEL CHAVES Cadete s
145 48943827 ADRIAN MILLAN LOPEZ INDEPENDIENTE Elite l
153 53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 s
147 32062329 JOSE MARIA MONGE REY KANINA BIKES, C.D. Master 30 s
1 45656979 JOSE DOMINGO MOÑINO REYES INDEPENDIENTE Master 40 s
175 48882491 ISAAC MONTERO ORTIZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 m
192 28494403 JOSE ANTONIO MONTES GONZALEZ Master 40 l
164 27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50 m
146 28907861 DANIEL MORA MORENO Master 40 s
75 30420291 ANTONIO MORA PINEDA INDEPENDIENTE Master 60 l
24 45655163 JULIAN MORALES MAÑERO Master 40 m
57 52289935 JUAN ANTONIO MORALES MARTINEZ Master 40 l
6 28772709 JAVIER MORENO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40 m
21 28899626 MIGUEL ANGEL MORILLA GUZMAN BRENES, C.C. Master 50 m
101 49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE GSPORT Junior s
128 28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40 m
106 29508891 JOSE MUÑOZ PLANTON INDEPENDIENTE Cadete m
191 28772107 JERONIMO OJEDA RODRIGUEZ Master 40 s
176 77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 s
25 28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50 s
206 X0693924Z LUDWIG ORTNER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 s
73 27301797 ISABELINO OTON ANDRES Master 50 m
49 29582007 JUAN MIGUEL PALACIOS ROMERO Junior s
166 49107854 MANUEL PALANCO CERREJON FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 xs
136 52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 m
163 75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 l
151 53279075 TOMAS PEÑUELAS LOPEZ Master 30 l
8 77803497 JESUS PEREA ESTEBAN Master 30 m
207 29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Sub-23 xs
107 34057365 ABEL PEULACH MARTINEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40 m
66 28611640 PEDRO PIÑANA Master 40 s
31 75762977 MANUEL PITA MACIAS MTB XLACALA, C.C. Master 30 l
230 52227503 BASILIO POLVILLO ROGERIO KANINA BIKES, C.D. Master 40 m
224 52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 Fem. xs
182 49038428 MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite s
183 28825422 JESUS QUESADA BUENO LLANTAZO, C.C. Master 30 m
121 34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite s
53 28843232 ALVARO RAMIREZ DIAZ Elite m
225 75558012 CARLOS RAMIREZ ORIHUELA DELGADO BIKE, C.C. Elite s
193 28635897 JULIO RAMOS ORTEGA Master 30 l
33 30239133 ADRIAN REDONDO LOPEZ Master 30 s
159 46553226 MANUEL REINA BAENA BURRITA BIKE, C.D. Master 50 l
149 30222275 JOSE DANIEL REYERO MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30 s
86 28482943 RODOLFO RODRIGUEZ GOMEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 m
174 28929118 MANUEL JESUS RODRIGUEZ LOPEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40 l
178 75433359 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 40 m
42 30225688 DIEGO RODRIGUEZ ROBLEDO Master 30 l
87 45653341 DANIEL ROLDAN SAYAGO Master 40 l
168 75114715 ASENSIO ROMERO CAMPOS KANINA BIKES, C.D. Master 30 m
43 48881669 JUAN MANUEL ROMERO PINEDA Master 30 l
200 30245721 MANUEL ROMERO PORTILLO Elite m
90 77845264 ROBERTO ROMERO PRETUS Cadete m
226 31701721 JAVIER ROMERO TORO INDEPENDIENTE Master 30 m
165 47200733 CRISTIAN RUIZ GALLEGO POLSANDO Master 30 s
12 28933271 SERGIO RUIZ GONZALEZ MARATONA TEAM, C.D. Master 40 m
171 47205092 MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30 m
234 75541896 SIXTO SALAS PEREZ DELGADO BIKE, C.C. Master 50 m
47 77535995 ANTONIO SALAZAR SANCHEZ BRENES, C.C. Master 40 l
130 14322827 IGNACIO SANCHEZ CARO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 s
37 78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete s
14 29518101 JAVIER SANCHEZ DIAZ INDESO BIKE JEREZ Cadete s
55 53277386 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ EXTREMERA Elite xl
156 47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Elite s
51 46950112 FRANCISCO JOSE SANCHEZ GAONA BRENES, C.C. Master 30 s
19 48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40 xl
108 28887925 JUAN CARLOS SANCHEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 50 l
78 77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30 Fem. s
232 44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 m
118 28919259 JUAN JESUS SANCHEZ SEGURA Master 40 xl
229 34042537 JOSE ANTONIO SANCHEZ VALENCIA DE CARMONA, C.C. Master 50 s
41 77583796 JUAN ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ Master 40 xl
124 25594731 MIGUEL ANGEL SANTOS ORIHUELA MARATONA TEAM, C.D. Master 40 m
187 28603366 MARIA DEL CARMEN SANTOS PAREJO MARATONA TEAM, C.D. Master 40 Fem. xs
77 17448118 MIGUEL ANGEL SERRANO RUIZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 s
10 44956113 ISMAEL SOSA DEL RIO SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Master 30 xs
59 77801857 SERGIO MANUEL SUAREZ VENTEO Master 30 s
91 45999589 ROGELIO SUAREZ VILLEGAS Elite m
122 44778963 FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40 m
79 28742698 JOSE MARIA TORRES MORENO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 l
56 52668158 JUAN ANTONIO TORRES ROMAN INDEPENDIENTE Master 30 m
40 28844058 ALVARO TRILLO LOPEZ SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite xs
113 75421286 JUAN ANTONIO VARGAS MARTINEZ Master 50 m
110 47505917 JUAN MANUEL VARGAS SALVADOR Elite l
102 34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 m
5 77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30 l
209 47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite xs
161 52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 s
85 77534738 FELICIANO VELAZQUEZ TORRES BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 m
160 28919071 ENRIQUE VENEGAS FERNANDEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 l
74 27308090 MARIA ANGELES VIROSTA MUÑOZ Master 50 Fem. s

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

7,08  

5,42  

7,50  

7,17  

7,46  

2. Sobre los árbitros

8,96  

8,46  

9,00  

8,71  

I MEDIO MARATON BTT RUTA DE LA MIEL

Localización de la prueba