3ª COPA ANDALUCIA BMX

Copa Andalucía BMX

06/05/2018

PADUL

Hora Salida: 12:00

  • Prueba: 3ª COPA ANDALUCIA BMX
  • Categorías: 17 a 29 años 24, 30 a 39 años 24, 40 y más 24, Cadete, Cadete fem., Challenge 17 a 29, Infantil, Infantil fem., Junior, Junior fem., Promesa 5 y 6, Promesa Fem. 5 y 6, Principiante, Principiante Fem., Alevin, Alevin Fem., Master, Master Fem., Promesa Fem. 7 y 8, Promesa 7 y 8, Elite-Sub23 Fem., Elite-Sub23
  • Lugar: PADUL
  • Fecha Celebración: 06/05/2018
  • Hora Salida: 12:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/05/2018 desde 10:30 hasta 11:30
  • Organizador: SOUTH BIKES C.D.
  • Importe de la inscripción

    16,00 € Federados - 26,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    03/05/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    southbikesclub@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 09/05/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
FRANCISCO JOSE DELGADO LOBATO Elite-Sub23 Pagar TPV
DARIO GALLARDO MESA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Promesa 7 y 8 Pagar TPV
ALBERTO GOMEZ ORTUÑO SHOW TIME BMX, C.D. Master Pagar TPV
AITOR MOLINA MOYA SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8 Pagar TPV
SERGIO MUÑOZ LOPEZ ENERGY BIKES, C.D. Elite-Sub23 Pagar TPV
MARIA PEREZ VALVERDE SHOW TIME BMX, C.D. Promesa Fem. 7 y 8 Pagar TPV
JUAN MANUEL PEREZ VALVERDE SHOW TIME BMX, C.D. Infantil Pagar TPV
JOSE LUIS RUIZ FERNANDEZ SHOW TIME BMX, C.D. Master Pagar TPV
JOSE LUIS RUIZ MARTIN SHOW TIME BMX, C.D. Promesa 7 y 8 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JESUS BAENA ARIZA ENERGY BIKES, C.D. Elite-Sub23
JAVIER BAENA ARIZA ENERGY BIKES, C.D. Elite-Sub23
PAULA BAENA MESA ENERGY BIKES, C.D. Principiante Fem.
DYLAN BONZ COLLADO MTB-SUR, C.D. Infantil
SOFIA BELEN BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Principiante Fem.
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Alevin
PABLO CANO ORTEGA SHOW TIME BMX, C.D. Alevin
IVAN CORRAL RAMOS MTB-SUR, C.D. Principiante
DANIEL EGEDA HERNANDEZ MTB-SUR, C.D. Promesa 7 y 8
DAVID FERNANDEZ LAGO SOUTH BIKES, C.D. Alevin
JOSE FERNANDO GARCIA ALMENDROS SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
IGNACIO GARCIA BARRIONUEVO SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
LEIRE GARCIA GONZALEZ SHOW TIME BMX, C.D. Promesa Fem. 7 y 8
MANUEL GARCIA HERNANDEZ SOUTH BIKES, C.D. Principiante
HECTOR GOMEZ BERMUDEZ BMX CLUB 6061 Elite-Sub23
ANTONIO GONZALEZ ALMENDROS SOUTH BIKES, C.D. Principiante
PABLO GRANERO FERNANDEZ FIGARES SOUTH BIKES, C.D. Infantil
IKER GUTIERREZ IBAÑEZ ENERGY BIKES, C.D. Alevin
IKER HERNANDEZ CARRASCO SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
JOSE MARIA HERNANDEZ SERRALTA SPAIN DOWNHILL, C.D. Master
PABLO HIDALGO ROJAS MTB-SUR, C.D. Alevin
ADAN CRISTIAN HIDALGO SCHMITZ SPRINGMüHL MTB-SUR, C.D. Promesa 7 y 8
JOSHUA ILIFFE SHOW TIME BMX, C.D. Infantil
RICARDO LAO SANCHEZ SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
JOSE MANUEL LOPEZ ALBIACH MTB-SUR, C.D. Infantil
JAMIL LOPEZ SALABERRY SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
JOEL MARTIN LOZANO SHOW TIME BMX, C.D. Infantil
ANTONIO MANUEL MARTIN SANTIAGO ENERGY BIKES, C.D. Cadete
FRANCISCO MATO RUIZ SOUTH BIKES, C.D. Alevin
MARIA MERLO HERNANDEZ SOUTH BIKES, C.D. Principiante Fem.
HUGO MIRAVALLES MARTINEZ MTB-SUR, C.D. Master
NICO MIRAVALLES PERDOMO MTB-SUR, C.D. Promesa 7 y 8
LINO MOLINA SANCHEZ SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
ANTONIO MORENO FERNANDEZ SOUTH BIKES, C.D. Principiante
ANTONIO MIGUEL ORTEGA PEREZ ENERGY BIKES, C.D. Cadete
HUGO PAREJO GARCIA SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
ALEJANDRO PEREIRA MARTINEZ TRIALBICI HUETOR VEGA, C.D. Elite-Sub23
ALVARO PEREZ JUAREZ SHOW TIME BMX, C.D. Elite-Sub23
IZAN PEREZ REINALDO INDEPENDIENTE Promesa 7 y 8
JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA MTB-SUR, C.D. Master
GUILLERMO RODRIGUEZ PITA SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
FELIX RODRIGUEZ ZUÑIGA SOUTH BIKES, C.D. Promesa 7 y 8
HUGO SANCHEZ MORALES SOUTH BIKES, C.D. Principiante
ANGEL SORIANO ZAFORA MTB-SUR, C.D. Promesa 7 y 8
FERNANDO TOVAR DELGADO ENERGY BIKES, C.D. Elite-Sub23
ANA VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Principiante Fem.
ALVARO VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Principiante
LUIS MIGUEL VARGAS AMORES MTB-SUR, C.D. Alevin

3ª COPA ANDALUCIA BMX

Localización de la prueba