MARATON BTT BOSQUES DEL SUR
17/05/2015

ARROYO FRIO (LA IRUELA)

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: MARATON BTT BOSQUES DEL SUR
  • Categorías: Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Elite, Junior, Cicloturistas, Sub23, (Masculinas y Femeninas)
  • Lugar: ARROYO FRIO (LA IRUELA)
  • Fecha Celebración: 17/05/2015
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/05/2015 a las 17:00
  • Organizador: CYCLESTYLE-BUJARKAY C.D.C.
  • Entidad Bancaria:

    Santander ES94 0049 1353 31 2910042037

  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 30,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    1000 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    13/05/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutómetro
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/05/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
26195872 LUIS CARLOS ARANDA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
5383190 JUAN JOSE ARAUZ DE ROBLES RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
30826184 ANTONIO ARENAS MERCHAN BICISPORT ARENAS, C.D. Master 30
26230116 JUAN ALBERTO AVI DELGADO Master 30
77325323 GABRIEL BLANCA BLANCA BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Pagar TPV
26496241 CELIA CARTAS MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Junior
78682152 JUAN MANUEL CATEDRA CERON DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30 Pagar TPV
45739692 ANTONIO JOSE COBO SAN EUFRASIO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30792932 FRANCISCO CONDE MORENO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Master 40
30491944 JOSE ANTONIO DIAZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
77323029 RAFA ESTEPA BAEZA Master 30 Pagar TPV
53123691 EDUARDO EXPOSITO MATINEZ Master 40
26024431 VICTOR EZQUERRO ALMAZAN MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25663012 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ CEREZO PEÑA CICLISTA ANGEL CAMARERO Master 40
75105220 JESUS FLORES PALOMARES Master 30
15458806 PABLO FRANCO MENA BIKEZOO Junior
21035407 FRANCISCO JAVIER FUENTES BELTRAN Sub23
26520000 ERNESTO GALLARDO CABRERA GUADALBIKE, C.D. Junior
26034576 MIGUEL ANGEL GALLEGO COZAR MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77340068 MANUEL GARCIA GARRIDO MTB XAUEN BIKE, C.D. Master 30
28494482 DAVID GARCIA MARISCAL Master 40
45920559 JOSE JAVIER GARCIA MARTINEZ CYCLESTYLE-BUJARKAY, C.D.C. Junior
44367695 JOSE LUIS GOMEZ BALASTEGUI Master 30
77321432 GABRIEL GOMEZ MARIN OLIVA-BIKE MTB, C.D. Master 30
44259841 JOSE MARIA GOMEZ MEDINA PHOTODEPORTES, C.D. Master 40
28820306 FRANCISCO GORDILLO GUERREO Master 30
75015731 DAVID GUTIERREZ CARRILLO Master 30
26490417 JESUS HERNANDEZ DE LA SEN LOS CERROS, C.C. Master 40
26489683 JOSE HIDALGO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
26511260 JUAN HURTADO CABRERO INDEPENDIENTE Sub23
75145264 JUAN LUIS JIMENEZ MOLINA Master 30
75015677 JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ BUJARKAY-METTRO BIKE TEAM Master 30
75020082 DAVID LARA MARTOS Master 30 Pagar TPV
30980065 ISMAEL LLAMAS MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
26468886 ANTONIO LOPEZ MORENO Master 50
26045551 SERGIO LUQUE GRANADOS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Elite
75110778 MIGUEL MANJON MARTINEZ BIGOTEBIKE SABIOTE, C. Master 30 Pagar TPV
75121543 JOSE ANTONIO MARTINEZ COCERA Elite
77386749 DANIEL MARTINEZ LOPEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Sub23
26510176 JAVIER MIRON CANO Sub23 Pagar TPV
77330715 JOSE ANGEL MONEREO ROMERO OLIVA-BIKE MTB, C.D. Master 30
26227403 FCO. JAVIER MONTES ORTEGA KANINA BIKES, C.D. Master 30
77334519 JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
26039906 JUAN ALBERTO OZAEZ DIAZ MANCHA REAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
77360446 JAVIER PALOMINO VACAS MTB XAUEN BIKE, C.D. Elite
33373617 MARTIN PARRA ROMERO PEÑA CICLISTA ANGEL CAMARERO Master 40
77330041 MIGUEL ANGEL PARRAS PADILLA BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
26515927 JORGE PEREZ ESCORIZA Junior
26040752 EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO OLIVA-BIKE MTB, C.D. Master 30
26234794 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
76144139 DANIEL SANCHEZ IRUELA MTB POZO ALCON, C.D. Master 30 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
75101956 GASPAR SIERRA SANCHEZ CAZORLA BIKE, C.C. Master 30
75101629 ESTEBAN TORAL OLIVARES BTT ATALAYA, C.D. Master 30 Pagar TPV
26236554 ALBERTO ZAMORA MARTINEZ FS BIKE, C.D. Master 30
26221892 JOSE ZAPATA RUIZ Master 40

Consulta tu Pre-inscripción

 

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

6,67  

6,67  

8,67  

6,56  

6,67  

2. Sobre los árbitros

8,78  

8,67  

9,00  

9,11