GRAN PREMIO PRIMAVERA 2015 TROFEO FEDERACION
21/03/2015

MONTEMAYOR

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: GRAN PREMIO PRIMAVERA 2015 TROFEO FEDERACION
  • Categorías: Cadete, Junior, Escuelas
  • Lugar: MONTEMAYOR
  • Fecha Celebración: 21/03/2015
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/03/2015 a las 8:00
  • Organizador: PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/03/2015 23:59:59
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v5 Plano
track_v2 Track
track_v1 Track
rutometro_v1 Rutómetro
plano_v4 Plano
plano_v3 Plano
plano_v2 Plano
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 09/04/2015

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
47536036 ALVARO AGUILERA RIOS INDEPENDIENTE Junior
31024223 MARIA LUISA ALBA DIAZ FUENLABRADA Junior
31876147 JOSE ALBA DIAZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
20885917 ROCIO ALMENDROS ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75943176 FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75943175 MARIA ALVAREZ ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO TRIATLON MARCHENA, C. Cadete
23333266 ANTONIO ARADRA JODAR G. D. NATURAL SALADS Junior
75942995 ADA MARIA ARAGON ALVAREZ ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75942996 MICAEL ARAGON ALVAREZ ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
49523319 ESTRELLA ASENCIO DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
74746977 RAFAEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
99144001 MARIA ARACELI BELMONTE GUTIERREZ INDEPENDIENTE Escuelas
32897533 SERGIO BUENDIA REINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Escuelas
20606245 ADRIAN BUENO PINTO ASOC. DE CICLISMO DE UBRIQUE Escuelas
49387314 ANGEL CABRERA MORENO EL GALLO, C.C. Escuelas
76737614 ALEJANDRO CANALEJO MAYA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
3960762 ALVARO CARASA GRANADOS LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
47269494 ANARAIDA CARO MARTIN BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
24422113 LUIS CARRETERO LOPEZ G. D. NATURAL SALADS Junior
77799068 JOSE ANTONIO CARRILLO FERNANDEZ LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
46267856 JUAN FRANCISCO CASAS SANCHEZ ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
20620071 MANUEL CASTRO PRADOS ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
79121405 MARIO CERVAN CARBALLO LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
77137629 MAURICIO JOSE CORTES FERNANDEZ ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
31023702 ANTONIO COSANO TORRES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
54146862 RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS CIUDAD DEL EJIDO, C.C. Escuelas
20995467 ALBA DAZA PEREZ LOJEÑO, C.C. Escuelas
20995468 JESUS DAZA PEREZ LOJEÑO, C.C. Escuelas
1885796729 EMILE DE POOTER INDEPENDIENTE Cadete
45814505 RAMON DIAZ GAZQUEZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
20101775 JOSE MARCOS DIONISIO PEREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
20079202 ANTONIO JESUS ESTURILLO MONTES ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
75168134 JAVIER FERNANDEZ MORILLA RETELEC Junior
78989276 CRISTIAN FERNANDEZ SEVILLA LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
31878170 ALBERTO FUENTES BOGALLO LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
77765901 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
23810546 EDUARDO GARCIA FERNANDEZ G. D. NATURAL SALADS Junior
25606306 SERGIO GARCIA GONZALEZ EUROBIKE - IKNOGA Cadete
23812975 SANTIAGO GARCIA TOMAS G. D. NATURAL SALADS Junior
9078904 ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE STATION RACING, A.D. Junior
25611497 JUAN PABLO GONZALEZ AGUILERA NOVO NORDISK JUNIOR TEAM Junior
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
76065760 AGUSTIN GONZALEZ MARAÑES ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
31023041 RAUL GONZALEZ RUEDA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
31023043 HUGO GONZALEZ RUEDA ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
31025436 ROSA Mª GRANADOS COBACHO ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75941019 JOSE MARIA HERRERO BARBERO ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75930803 JOSE JIMENEZ BELDA ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
99180007 FCO. MIGUEL JIMENEZ JIMENEZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
77496290 CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Escuelas
53354644 MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Escuelas
Y2349888J VANESSA JOHANNA INDEPENDIENTE Escuelas
99180489 FRANCISCO LOPEZ JERONIMO INDEPENDIENTE Escuelas
99181005 ROCIO LOPEZ JERONIMO INDEPENDIENTE Escuelas
77389088 MANUEL ALEJANDRO LOPEZ SANCHEZ ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
51182680 SAMUEL LUQUE VILCHEZ LOJEÑO, C.C. Cadete
51210627 NATALIA LUQUE VILCHEZ LOJEÑO, C.C. Escuelas
31880932 ALEJANDRO LUZ MORALES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
99180375 LAURA MARQUEZ MORENO MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
79024046 LUIS MIGUEL MARQUEZ POVEDANO BIKE STATION RACING, A.D. Junior
49385981 JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ EL GALLO, C.C. Escuelas
49385982 ANDRES MARTIN MUÑOZ EL GALLO, C.C. Escuelas
49170467 JUAN FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ G. D. NATURAL SALADS Junior
23297416 SERGIO MARTINEZ PARRA JUAN ZURANO C.C. Escuelas
23297414 JOSE CARLOS MARTINEZ PARRA G. D. NATURAL SALADS Junior
20078382 MARIA SALOME MAZUELA ARENAS LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
15U160002 EOGHAN MCARDLE RUANE INDEPENDIENTE Cadete
49628435 JOSE MEMBRIVE HERRERA ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
77858152 DAVID MESA GONZALEZ ARBOL ASESORES TEAM CYCLING Junior
26531621 CARMEN MONEDERO CABRERA INDEPENDIENTE Escuelas
23334765 MANUEL MONTALBAN MENDEZ G. D. NATURAL SALADS Junior
75944038 RAUL MONTES BONET ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
75169394 LUCIA NAVARRETE MORALES ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
31031624 FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
20885914 MANUEL PERALTA GARCIOLO ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
30696767 PEDRO PEREZ GUTIERREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
54122391 LUCIA POLO JIMENEZ FUENLABRADA Junior
74640918 ANDREA POLO PERALTA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
79058949 CARLOS JAVIER PONCE GOMEZ LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
99144014 DAVID PUEBLA LEON ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
77557939 ARMANDO RAMOS MOLINA MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Cadete
51211370 ALFONSO ROCA LUQUE ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
75938859 CARLOS RODRIGUEZ CANO ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
74541596 ISABEL RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
32084810 MIGUEL AUGUSTO RUIZ DE BUSTAMANTE MORENZA INDEPENDIENTE Cadete
31002805 JOSE FRANCISCO RUIZ DE LA CRUZ ALMENARA INDEPENDIENTE Junior
78992706 LAURA RUIZ TORRES MTB 29SEIS70, C.D. Escuelas
99110219 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO INDEPENDIENTE Escuelas
20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
99184020 JUAN MIGUEL SIERRA GARCIA ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
31020971 ANTONIO JESUS SILVA GANDARA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
80166600 MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ RETELEC Junior
77823324 GUILLERMO TIRADO RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
99144000 RAFAEL VILLAFRANCA RAMIREZ ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Escuelas
79164707 ANTONIO VILLEGAS DIAZ LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete
49521365 FRANCISCO JESUS ZAFRA BARBERO LA PESQUERA - C. CICLISTA MATE Cadete