GUADALBIKE QUESADA

Open de Andalucía y Copa Diputación de Jaén

17/04/2016

QUESADA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba GUADALBIKE QUESADA

  • Prueba: GUADALBIKE QUESADA
  • Categorías: Sub23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: QUESADA
  • Fecha Celebración: 17/04/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/04/2016 a las 8:30
  • Organizador: AYTO. QUESADA
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/04/2016 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    tomicorre@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio: federados 7€/no federados 17€. Precio escuelas: federados 0€, no federados 5€.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 18/04/2016

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
31884658 ISMAEL ALCALA ALBA GACOSUR MTB Cadete Pagar TPV
75715962 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
48857976 DAVID AROCA LUCAS GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ ORIHUELA BIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
53596323 JAVIER BARRIOS GARROTE KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
77491119 RAUL BERMUDEZ ARJONA CICLOS CARRASCO, C.C. Junior Pagar TPV
74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ GACOSUR MTB Elite Pagar TPV
32078712 JOAQUIN BERNAL PEREZ BIKEFAN, C.D. Cadete Pagar TPV
30473317 GREGORIO BLANCO ANULA GACOSUR MTB Master 50-60 Pagar TPV
53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Cadete Pagar TPV
78027856 DANIEL CAMARA MORENO Escuelas Pagar TPV
74665386 SERGIO CANO CALVENTE BICICLETAS MAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
53910564 MANUEL CARMONA LARA ARJONILLA, C.C. Cadete Pagar TPV
31719529 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
26495629 ALVARO CARRASCO GARCIA KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
53597193 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO, C.C. Elite Pagar TPV
49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL PLANETA BIKES TEAM, C.D. Junior Pagar TPV
44067405 CARLOS CHAVES MORENO SANIX CENTAURO BIKE Sub23 Pagar TPV
77036930 JULIO DEL PINO CANTERO BICICLETAS MAM, C.D. Cadete Pagar TPV
49627525 JORGE MIGUEL DELGADO MARTINEZ BENABIKE BTT, C.D. Junior Pagar TPV
77639077 JUDITH DIAZ CAMACHO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Cadete Fem. Pagar TPV
77639078 XAVIER DIAZ CAMACHO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Junior Pagar TPV
26513867 SERGIO DIAZ RUIZ Sub23 Pagar TPV
77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Junior Pagar TPV
32099261 CRISTINA DOMINGUEZ GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite Fem. Pagar TPV
32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Elite Pagar TPV
47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUSBIKES-DOC2001-BIKE&YOU Elite Pagar TPV
77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ CICLOS GALDON, C.D. Elite Pagar TPV
49617622 SARA ESPINOSA SANTAMARIA SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Junior Fem. Pagar TPV
75151657 IMANOL FERNANDEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
15521899 ALEJANDRO FERNANDEZ RUIZ GUADALBIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
30521575 FRANCISCO GARCIA ALMAGRO MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
46271894 IVAN GARCIA ALVAREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Cadete Pagar TPV
77207105 ROBERTO GARCIA DIAZ LOS DALTON, C.C. Cadete Pagar TPV
49166359 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
25342392 JESUS GARCIA PACHECO AQUASLAVA-FMBIKES Elite Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77388107 MANUEL GARRIDO AGUILAR EXTREME, C.D. Cadete Pagar TPV
32065421 ANTONIO GARRIDO ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Elite Pagar TPV
32083221 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite Pagar TPV
32085808 ALVARO GOMEZ JIMENEZ EL MOTORISTA, C.D. Elite Pagar TPV
44259841 JOSE MARIA GOMEZ MEDINA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
78968529 JUAN GOMEZ RODRIGUEZ BIKE STATION RACING, A.D. Master 30 Pagar TPV
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ ZAMBRUSBIKES-DOC2001-BIKE&YOU Junior Pagar TPV
32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
77862866 JOAQUIN HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
26491124 FERMIN IBAÑEZ GUZMAN BTT ALTAREJOS-CCTORREPEROGIL Master 40 Pagar TPV
75444730 MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR MTB Master 40 Pagar TPV
47565049 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR MTB Cadete Pagar TPV
26246182 IVAN LINARES TUNEZ CONDADO BIKE, C.D.C. Elite Pagar TPV
20100797 DAVID LOPEZ GARCIA TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Junior Pagar TPV
75103032 MANUEL JESUS LOPEZ MOLERO KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior Pagar TPV
30962206 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
78689189 RAUL MARTIN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ZAMBRUSBIKES-DOC2001-BIKE&YOU Elite Fem. Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
53910808 ALVARO MESA INCLAN CICLOS CARRASCO, C.C. Sub23 Pagar TPV
75111458 JOSE MILLAN MOYA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74742175 ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub23 Pagar TPV
75790610 CARLOS MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Elite Pagar TPV
75795281 DANIEL MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Elite Pagar TPV
15432696 FRANCISCO JAVIER MONTERO GIL LOS DALTON, C.C. Cadete Pagar TPV
26227403 FCO. JAVIER MONTES ORTEGA KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
26501164 DANIEL MORENO BAUTISTA C.D. FS BIKE/COFERPU Sub23 Pagar TPV
44353778 DIEGO MORENO DIAZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
77435780 MIGUEL MOYA PARRAS BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Sub23 Pagar TPV
78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
26455959 LUIS OLIVARES ARIAS BTT ATALAYA, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
34079031 VICTOR ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
53771352 JESUS ORTEGA GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Cadete Pagar TPV
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60 Pagar TPV
53914709 FRANCISCO JAVIER PEREZ MORILLA LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Cadete Pagar TPV
77359320 JOSE LUIS PLANET CANTERO MANCHA REAL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
32100717 ALBERTO RACERO RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Sub23 Pagar TPV
75095914 JUAN PABLO RAMIREZ SALMERON DISCOVERY BIKES TEAM Master 30 Pagar TPV
31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO PUERTO REAL, C.C. Master 50-60 Pagar TPV
26043796 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ BUENO Master 30 Pagar TPV
45715193 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GARCIA SEGUROS J. CASTILLO TEAM Elite Pagar TPV
26229394 ERNESTO RODRIGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60 Pagar TPV
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60 Pagar TPV
75864182 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR MTB Master 40 Pagar TPV
29549424 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
24239705 JAVIER ROPERO MORENO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 40 Pagar TPV
53913671 RAUL RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Cadete Pagar TPV
75247553 LIDIA RUEDA CASTILLO INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
26234794 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
26258023 CAYETANO RUSILLO PULIDO MANCHA REAL BIKE TEAM, C.D. Junior Pagar TPV
26743820 RAUL SALGUERO ARANEGA KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
75102671 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA SANTO TOME, C.C. Master 30 Pagar TPV
53591257 RAUL SANCHEZ GOMEZ Master 30 Pagar TPV
22596246 SERGIO SANCHO MARTINEZ CULTBIKES-SPECIALIZED Elite Pagar TPV
49566136 LUIS SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV
30812757 MIGUEL ANGEL SAUCES NAVAJAS ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40 Pagar TPV
29516922 DAVID SEGURA BURGOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub23 Pagar TPV
75931128 ERIC SIERRA HOCES INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
45717299 EMILIANO SIERRA PELEGRI TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Elite Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKES-DOC2001-BIKE&YOU Elite Pagar TPV
14321332 DANIEL TERNERO MORILLAS CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite Pagar TPV
53690700 JOSE MANUEL TORREBLANCA ENRIQUEZ CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
45944338 ALVARO VELASCO MUÑOZ EL MOTORISTA, C.D. Elite Pagar TPV
26517289 MARIO VILCHES SORIA KANINA BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
26259954 ANTONIO JOSE VILLA PEREZ FS BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
X4320024A MATTHEW GLENN WILKINS LOS DALTON, C.C. Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,40  

9,80  

9,60  

9,00  

9,00  

2. Sobre los árbitros

8,60  

8,20  

9,20  

9,20  

GUADALBIKE QUESADA

Localización de la prueba