III SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD

Ranking Andaluz. Circuito Provincial de Málaga

29/10/2017

MALAGA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba III SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD

  • Prueba: III SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: MALAGA
  • Fecha Celebración: 29/10/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    29/10/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: TRIAWORLD CYCLING GROUP C.D.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/10/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    miguelangelneron@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 30/10/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
75243430 PABLO ALMANSA MARIN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
52587728 JOSE MIGUEL ATENCIA BRUNO NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
53374890 RAFAEL ATENCIA PRADOS NARIXA, C.C. Master 30 Pagar TPV
25728536 JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Elite Pagar TPV
78963256 JUAN ALBERTO AYLLON JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77673225 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ Feminas Pagar TPV
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
74739266 YASMINA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Feminas Pagar TPV
74932453 JOSE MIGUEL BUENO PEREA AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
X2268412Z JODY BENJAMIN BURNETT BIKE STATION RACING, A.D. Master 30 Pagar TPV
25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
50623770 ANTONIO JESUS CHACON ARTACHO INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
77773567 GUILLERMO COCA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
Y4896696-X LOUIS COOPER INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
54435751 JOSE ALBERTO CRUZ VEGA CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior Pagar TPV
X4347211G ERIC JOHN DALTON INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
78972057 ANTONIO DOMINGUEZ VAZQUEZ Master 30 Pagar TPV
74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40 Pagar TPV
25606960 ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA Junior Pagar TPV
77237840 TOMAS ESPIGARES LOPEZ Sub-23 Pagar TPV
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
52587697 JOSE MANUEL FERNANDEZ MUNITIZ NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
45099106 RAFAEL FUENTES GUERRERO C.C. SEPTEM FRATRES Master 30 Pagar TPV
53152141 CARLOS GALLEGO NAVARRO NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
25696919 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
47010069 MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
53151985 GUSTAVO SEBASTIAN GARCIA SOLIVERES Master 40 Pagar TPV
80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ MTB GUADALCANAL, C.D. Cadete Pagar TPV
8041919 RICARDO GOMEZ ESTEBAN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34074651 DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
34866268 BRIGIDO HERMOSO GIMENEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
32051079 OSCAR HIGUERA RODRIGUEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Master 40 Pagar TPV
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
77393590 ANTONIO JIMENEZ CAMPOS NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
53690807 JAVIER JIMENEZ CERDAN TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60 Pagar TPV
48120508 JOSE LARA GONZALEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
25677000 SERGIO LEIVA DOMINGUEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
53156632 JOSE ROBERTO LISBONA HERNANDO VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
34039576 JOSE MIGUEL LOPEZ FLORES TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Pagar TPV
24840308 SALVADOR LOPEZ GALLEGO Master 50 Pagar TPV
77473193 ISIDRO LOPEZ LOPEZ NARIXA, C.C. Master 30 Pagar TPV
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
26045886 LUIS LOPEZ MARTINEZ Elite Pagar TPV
80135800 JUAN LUQUE ROLDAN SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
28673786 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50 Pagar TPV
74716452 ELADIO MANZANO BARBERO CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
25717407 SALVADOR MARTEL NARANJO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30 Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite Pagar TPV
74683014 FERNANDO MARTINEZ CALBACHO SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
39374197 JOSE ANTONIO MARTINEZ ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
25595777 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
77238535 ALVARO MORANTE VERA Junior Pagar TPV
52404185 JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE SIROCCO BIKE, C.C. Junior Pagar TPV
25102572 LEONARDO MUESA CABELLO RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50 Pagar TPV
77429134 DANTE MARCELO MULDON MONTENEGRO VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50 Pagar TPV
74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN Master 40 Pagar TPV
77348901 JUAN CARLOS MURIANA HIDALGO Master 30 Pagar TPV
52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
25598856 JOSE MIGUEL NAVARRO SABORIDO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
25693028 FRANCISCO JOSE OÑA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74887225 CARLOS PADILLO PEREZ Elite Pagar TPV
74837243 SAMUEL PEREZ DIAZ Master 30 Pagar TPV
44582191 JUAN PEREZ GARCIA TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
25689307 JUAN MANUEL PINAZO ESPEJO TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
26246848 MIGUEL QUEL GARRIDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50 Pagar TPV
53693954 ANTONIO JOSE RANEA MARTIN Master 30 Pagar TPV
52361718 ALFONSO ROCA ROPERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
X7352779R PABLO JOSE ROMANO Master 30 Pagar TPV
25662192 ALEJANDRO ROMERO DELGADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
51685179 MIGUEL ROMERO LINARES Master 40 Pagar TPV
25302194 RAFAEL RUIZ MORENO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
45076327 FCº JOSE SALGUERO SANTOS C. D. S. U. Master 40 Pagar TPV
74869462 FELIPE SALINAS GIL Master 30 Pagar TPV
25353792 SERGIO SANCHEZ ARANDA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
25682708 JAVIER SOLER PALMA RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Pagar TPV
53156177 ANTONIO JESUS TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50 Pagar TPV
77329649 MARIA TERESA VALENZUELA SERRANO Feminas Pagar TPV
79288634 RICHARD VARGAS LUCUIX AL - ANDALUS, C.C. Master 50 Pagar TPV
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40 Pagar TPV
52608888 JOSE JUAN ZARAGOZA ZARAGOZA Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 74863529 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
3 44665629 JOSE RAFAEL ALCAIDE PANIAGUA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
4 44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Junior
5 49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
6 27339389 JOSE ALVAREZ NIETO Master 40
7 74737058 JONAS ALVAREZ OJEDA CASTELL, C.D.C. Elite
8 74845156 CRISTOBAL ALVAREZ RUEDA Master 30
9 74637330 FRANCISCO JESUS ALVAREZ VINUESA Master 40
10 75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
11 27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
12 75940330 FELIX ARANDA RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Junior
14 44288124 PEDRO ANTONIO ARIZA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
13 44277922 FRANCISCO ORLANDO ARIZA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
15 Y3709875N GARETH JAMES ARNOLD NARIXA, C.C. Master 30
16 28697972 JOSE MANUEL BAENA PABLO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
17 74714883 MANUEL JESUS BARBERO LOPEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 50
18 74746976 MANUEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Junior
19 X5501823Q DANIELE BARNI MTBMALAGA, C.D. Master 40
20 74820729 SONIA BAZALO MACHO Feminas
21 53684213 RAFAEL JESUS BEITIA AGUILERA LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO Master 40
22 25341406 ANTONIO BERMUDO CAÑAMERO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
23 25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
24 X2118188A ABDERRAHIM BOUAZIZ CHURRIANA, C.C. Master 50
25 44586339 MIGUEL BUSTOS PANIAGUA Master 30
26 26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
27 53682870 CRISTOBAL CABRERA BUENO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
28 75165997 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCIA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
29 25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40
30 77227035 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI Sub-23
31 25685104 MIGUEL CASTILLO ROMERO Master 40
32 50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
33 75154021 JOAQUIN CHACON FERNANDEZ TRIAL 0.5, C.D. Elite
34 74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30
35 53695944 JOSE ANDRES COBOS ARANDA BICITECNIA, C.D. Master 40
36 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
37 33384382 JUAN CARLOS CORPAS AVILES TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
38 44586197 MIGUEL CORPAS GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
39 21152352 JULIAN CUEVAS REYES OSUNA BIKE - D'ELITE Cadete
40 75575554 ISIDORO DEL MORAL ZAMORANO Cadete
41 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
42 53694125 MARIO DELGADO CORTES Master 40
43 52229037 ANTONIO JESUS DEQUERO PANDURO INDEPENDIENTE Elite
44 75553161 LUIS MIGUEL DIAZ ORTA BICICLUB LEPE Master 30
45 74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 30
46 25069891 NELSON DOBLAS GONZALEZ BICITECNIA, C.D. Master 50
47 Y4241714E MOHAMED ALI ERRANDI INDEPENDIENTE Sub-23
48 44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
49 44594707 PABLO ESPINOSA BOSCH Master 30
50 24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
51 31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
52 25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
53 33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
54 74882522 JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
55 9079542 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA VELOAVENTURA.COM C.C. Feminas
56 74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
57 75361244 JUAN FLORIDO CUEVAS NARIXA, C.C. Master 60
58 44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
59 52588564 ALEJANDRO FORTES ALCANTARA VELEÑO, C.C. Master 40
60 25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40
61 76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
62 78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Feminas
63 25720618 JUAN ANTONIO GARCIA ACUÑA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
64 28699932 JOSE MANUEL GARCIA ANAYA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
65 25690959 MANUEL GARCIA BARROSO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
66 50641017 CRISTOBAL GARCIA LOPERA Cadete
67 74729899 JUAN MANUEL GARCIA MILLAN Master 30
68 74908575 JOSE LUIS GARCIA PEREZ Master 30
69 25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ CHURRIANA, C.C. Master 30
1 44584335 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 40
70 13082275 JOSE GAVILAN GARCIA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 50
71 74845088 OSCAR GOMEZ ANDRADES NARIXA, C.C. Master 30
72 25692614 RICARDO GOMEZ BAENA ALFARNATE, C.D. Master 40
73 25686686 MIGUEL ANGEL GOMEZ GUERRERO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74 25594627 DAVID VICTOR GOMEZ RAMIREZ Master 30
75 25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
76 25302988 JOSE ANTONIO GOMEZ VALDERRAMA TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 60
77 78962893 FRANCISCO GONZALEZ GIL COIN, C.C. Master 40
78 44665305 ALFREDO ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
79 25105278 DOMINGO GONZALEZ RODRIGUEZ XRCBIKE, C.D. Master 50
80 53690310 ALEJANDRO GONZALEZ VILA Master 40
81 78964945 JOSE MANUEL GUERRERO RIVERA Master 30
82 76429750 ALEJANDRO GUTIERREZ ALCOBA Master 30
83 74662581 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
84 26802823 PEDRO HERNANDEZ GUZMAN Master 30
85 53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ VELEÑO, C.C. Elite
86 26800571 SALVADOR HINOJOSA, CAMACHO Master 30
87 26827334 SERGIO JIMENEZ RUEDA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Sub-23
88 53691820 SALVADOR JURADO ROMERO CICLO HOBBY, C. Master 40
89 75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
90 75953079 ISMAEL LARA GONZALEZ MANILVA, C.C. Master 30
91 30448297 RAFAEL LEON LOPEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
92 25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
93 79042339 IVAN LOPEZ MARCHANTE BIKE STATION - COMUNIMAS Junior
94 52573536 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ COMPETA, C.C. Master 50
95 32033752 JUAN JESUS LUCENA LOPEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Master 50
96 74637980 JOSE ANTONIO LUPIAÑEZ LOPEZ Master 40
97 31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 60
98 74852450 JOSE ANTONIO LUQUE ROJAS Master 30
99 25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
100 74822055 ALEJANDRO MARTIN ALVAREZ Master 40
101 74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
102 23805974 ANTONIO JESUS MARTIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
103 25709386 ANTONIO JESUS MARTIN PARDO Master 40
104 25709387 JUAN CARLOS MARTIN PARDO Master 40
105 78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Elite
106 24852188 JESUS MATA DEL PINO Master 60
107 44650509 PABLO MATA MOLINA Elite
108 74719957 JORDI MEDINA DIAZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
109 33392977 MANUEL MEDINA NARANJO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
110 53271193 ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40
111 44586352 CESAR MERAS RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
112 52575967 SALVADOR JESUS MESA RIVAS Master 40
113 25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
114 25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
115 25074851 CARMEN MONTENEGRO VEGAS Feminas
116 27345738 F.JAVIER MORALES GOMEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
117 76442786 ANA ISABEL MORALES VISERA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Feminas
119 5686763 RAUL MORENO LOPEZ SANROMA VALENCIA HNOS PEÑA CIC Master 30
118 53151714 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
120 74820559 ANTONIO MORENO PEREZ ALFARNATE, C.D. Master 40
121 25665656 ANTONIO MOYANO CARRILLO Master 40
122 79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50
123 77660383 ALEJANDRO MUNICIO MUÑOZ Cadete
124 33375371 JOSE ANTONIO MUÑOZ LOPEZ SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
125 75146030 ANTONIO MUÑOZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
126 25094866 JOSE ANTONIO NAJERA MONTES RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40
127 74828320 ESTEBAN NALDA JIMENEZ Master 30
128 24892390 JOSE NAVARRO PEREZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
129 24762849 VICTORIANO NAVAS LOPEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
130 X4231710D MARTIN OLDFIELD Master 60
131 24073743 EDUARDO OLMO GARCIA SEMAR, C.C. Master 60
132 44582331 JOSE ANGEL ORTEGA RUIZ ALFARNATE, C.D. Master 40
133 74861507 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30
134 74820009 JOSE JAVIER ORTIGOSA JIMENEZ ALFARNATE, C.D. Master 40
135 74931825 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS NAVALAGRULLA, C.C. Master 30
136 74864496 SAMUEL PADILLO PEREZ Master 30
137 74825351 DAVID PAEZ GUTIERREZ Master 30
138 24890003 JESUS PALACIOS GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
139 26812103 CRISTIAN JESUS PALACIOS JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite
140 25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
141 25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
142 74845848 ISRAEL PARRADO LUNA Master 30
143 47512830 JOSE LUIS PASADAS ALGARIN TEAMBIKE UTRERA, C.D. Elite
144 34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
145 44587765 ANTONIO PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
146 44588840 SERGIO MIGUEL PEREA PENDON Master 30
147 24241699 JUAN ANTONIO PEREZ FERNANDEZ Master 50
148 74883369 DANIEL PEREZ MARTINEZ Master 30
149 24858181 FRANCISCO PEREZ OÑATE Master 60
150 76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
151 76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
152 Y3954593X CHRISTIAN PICHLER Master 30
153 26803161 RAUL PINO CARVAJAL Master 30
154 74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
155 76751051 MIGUEL ANGEL PLANAS PRIETO AL - ANDALUS, C.C. Elite
156 29083030 JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 40
157 44588158 GONZALO PORRAS DEL PINO Master 30
158 74725628 RAFAEL PULIDO DELGADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
159 44580079 ALFREDO PUYOL SANCHEZ Master 40
160 25730743 DANIEL JOSE REBOLLO AGUILAR Master 30
161 74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
162 53155496 MIGUEL RIOS MARTIN MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
163 53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40
164 78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO Master 30
165 25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BICITECNIA, C.D. Master 40
166 26036066 ISAAC FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
167 53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ EUROBIKE, C.D. Master 30
168 26813371 CARLOS RODRIGUEZ PEREZ XDEPORTEBIKERS, C.D. Elite
169 30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30
170 77232758 MARIO RODRIGUEZ SANZ IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior
171 74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
172 25692281 FRANCISCO JOSE RUIZ CASILLAS AL - ANDALUS, C.C. Master 40
173 50889019 JUAN RAMON RUIZ CASTRO Master 30
174 26815012 ALEJANDRO RUIZ GARCIA INDEPENDIENTE Elite
175 26802234 FRANCISCO M. RUIZ HERRERO Master 30
176 78981665 DANIEL RUIZ MENOCAL Master 30
177 75099339 MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
178 26288350 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO Cadete
179 75121136 FRANCISCO JOSE SAMBLAS CABALLERO Elite
180 74826497 ENRIQUE SANCHEZ BOMBARELY TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
182 27344856 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GARCIA LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO
181 24824239 FERNANDO SANCHEZ GARCIA Master 60
183 52487064 JUAN DE MATA SANCHEZ HENARES INDEPENDIENTE Master 40
185 8920531 LUCAS SANTOS INFANTES EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40
184 8918400 FRANCISCO JAVIER SANTOS INFANTES EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40
186 9083506 LUCAS SANTOS LOPEZ EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Cadete
187 45562318 CARLOS SARRIAS INFANTES SEVILLA NO&DO, C.D. Master 40
188 76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
189 52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
190 74878310 ELISABETH SOLERO PALOMO Feminas
191 24214027 JESUS SORIANO PEREZ NARIXA, C.C. Master 50
192 77185692 MARIO JESUS TABA OSPINA Master 60
193 Y3982080N JONATHAN DAVID TEYSKO Master 30
194 53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
195 74879905 IVAN TRUJILLO GONZALEZ EUROBIKE, C.D. Elite
196 44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADA BIKE, C. Master 40
197 44580284 MARCOS VAZQUEZ FRANQUELO Master 40
198 25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
199 25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
200 28859253 JERONIMO VIDA GUTIERREZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 50
201 77491192 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO CICLO HOBBY, C. Sub-23
202 53671928 JOSE VILLENA MARTIN INDEPENDIENTE Elite
203 X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
204 54237935 OMAR YUSTE PALMA IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior
205 26805880 ALEJANDRO ZARAGOZA RUIZ MALAGUEÑO, C.D.C. Sub-23

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

6,75  

8,00  

8,00  

7,67  

5,50  

2. Sobre los árbitros

8,17  

7,83  

9,17  

9,17  

III SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD

Localización de la prueba