I VUELTA ALMERIA BTT / ETAPA 2

Open de Andalucía y Circuito Provincial Almería

05/11/2017

MACAEL

Hora Salida: 08:30

Acerca de la prueba I VUELTA ALMERIA BTT / ETAPA 2

  • Prueba: I VUELTA ALMERIA BTT / ETAPA 2
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: MACAEL
  • Fecha Celebración: 05/11/2017
  • Hora Salida: 08:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    05/11/2017 desde 7:00 hasta 8:00
    04/11/2017 desde 15:30 hasta 16:30
  • Organizador: SDOMINGUEZ C.D.
  • Importe de la inscripción

    25,00 € Federados - 35,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/11/2017 17:00:00
  • Correo para incidencias:
    sdominguezproducciones@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio de inscripción de ambas pruebas de la I VUELTA ALMERIA BTT: 30€ para federados y 50€ para no federados. Se entregará polo conmemorativo siempre que se abone la inscripción antes del 25/10.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
rutometro_v1 Rutómetro
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 08/11/2017
clasificaciones_v1 06/11/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
X6449094D CLAUDE AGUETTAND PIEMONTAIS MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 60 Pagar TPV
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
27535655 JUAN ARIAS MARTINEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50 Pagar TPV
15425462 ANTONIO MANUEL ARRIAGA MEDINA Master 30 Pagar TPV
28946410 JESUS MIGUEL AVILES REGODON UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 40 Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
45581443 FRANCISCO BLESA MARTINEZ EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40 Pagar TPV
75228394 FERNANDO CARRILLO MARTINEZ ALBOJENSE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO SURAVENTURA, A.D. Master 60 Pagar TPV
75269326 ALBERTO DIEZ JIMENEZ CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
77649340 CRISTOBAL FERNANDEZ BELMONTE Junior Pagar TPV
45580387 JOSE MANUEL GALIANO BONILLO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40 Pagar TPV
76148675 JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30 Pagar TPV
45592728 BARTOLOME GARCIA NAVARRO ALBOJENSE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
75227847 JUAN FRANCISCO GARCIA SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
27530144 MIGUEL GIMENEZ GARCIA CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 50 Pagar TPV
75243789 ANTONIO GUEVARA GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
34857068 JUAN CARLOS GUTIERREZ LOPEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
75226827 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40 Pagar TPV
29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
45597148 JOSE LUIS LIRIA SOBRINO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45713366 FRANCICO JAVIER LOZANO LOPEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
75246730 FRANCISCO JOAQUIN MAÑAS FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite Pagar TPV
27505648 JOSE MIGUEL MARTINEZ ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50 Pagar TPV
34864987 FRANCISCO DAVID MARTINEZ LOPEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite Pagar TPV
45584809 ANTONIO JAVIER MONTESERIN MORENO EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40 Pagar TPV
75239766 MANUEL JESUS MORA SANCHEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
23299064 MIGUEL ANGEL NAVARRO FERNANDEZ ISABEL ALONSO Elite Pagar TPV
45602364 GINES NAVARRO LOMAS NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
75114354 FRANCISCO RAUL PATON NAVA DE TORREPEROGIL, C.CICLOT. Master 30 Pagar TPV
75224395 JUAN PEDROSA SORROCHE EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 50 Pagar TPV
24206855 RAUL PEÑA SALAS CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 50 Pagar TPV
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
75237190 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA ISABEL ALONSO Master 30 Pagar TPV
75267289 JOSE DAVID SANCHEZ MANZANO FILABRES BIKESHOP-ELVALLE TEAM Master 30 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
27524030 ANTONIO SERRANO GONZALEZ FILABRES BIKESHOP-ELVALLE TEAM Master 50 Pagar TPV
34850628 JUAN RAMON TERCERO NACHE PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
Y2273456N IANA TOLSTIKHINA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
75268109 SERGIO UCLES CORTES Master 30 Pagar TPV
45594765 JUAN CARLOS USERO RODRIGUEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON FERTILIDAD TEAM Sub-23 Pagar TPV
X7811129F OLEKSANDR ZHUKOV CICLOS N'RUTA, C.D. Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
27267321 FERNANDO AGUILERA RODRIGUEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
54099868 FERNANDO AGUILERA SALMERON BICI-CLUB EJIDO Elite
44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Junior
45581860 GASPAR ALCARAZ ANTEQUERA INDEPENDIENTE Master 40
75243430 PABLO ALMANSA MARIN INDEPENDIENTE Master 30
23245192 DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
21060134 ADRIAN ALONSO GONZALEZ FENICIOS 2.0 C.C. Junior
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
78035070 JOSE MIGUEL ALVAREZ RODRIGUEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
8911304 ANTONIO JOSE AMAT LOPEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
27527604 FRANCISCO AYALA GALLEGA GALGOS MTB, C.D. Cicloturistas
76633893 JOSE FRANCISCO AYALA HERNANDEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
53711154 ANTONIO BAENA ALCARAZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
8905134 FRANCISCO GABRIEL BARRANCO FERNANDEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
40523954 SERGIO BOFILL HUGAS CAZORLA BIKE BUJARKAY Master 40
27503056 SALVADOR BUENDIA BAENA BICI-CLUB EJIDO Master 50
23265947 FERNANDO CABRERA GARCIA SANTA EULALIA C.C. Master 30
77349920 DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite
8906476 JOSE ANTONIO CALLEJON JIMENEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
45601551 ANTONIO CAMPAÑA FERNANDEZ FILABRES BIKESHOP, C.D. Elite
54121145 MANUEL CARMONA VARGAS BICI-CLUB EJIDO Elite
23018720 JOSE LUIS CARRACELAS HIDALGO 100 % ALL SPORT C.C. Cicloturistas
23278020 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 30
27492897 FRANCISCO CASTILLO GUALDA BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
52528500 MIGUEL CHACON MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
23284397 JAVIER CHACON QUESADA PEMOY S.D. Elite
75869269 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
27512013 MANUEL CONDE LOPEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
78039074 GERMAN CORRAL GUERRERO JUAN MORENO, C.D. Master 30
78038964 MANUEL CRAVIOTTO MANRIQUE BICI-CLUB EJIDO Master 30
78035675 LORENZO ISABELO CRESPO LUQUE BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
53707095 FRANCISCO ANGEL CRIADO VILLEGAS BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
54313425 MAURICIO DANIEL CROCCO BARRIENTOS INDEPENDIENTE Cicloturistas
23257684 JOSE CRUZ GUTIERREZ EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40
20774679 MANUEL CUEVAS GUERRA CHANATA BIKE, C.D. Cicloturistas
78037591 DAVID DATO HIDALGO BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
75117874 JUAN ALBERTO DIAZ ALVARADO SUBEYBAJA BIKES Master 30
23274081 PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ 12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS Master 30
75264109 DAVID ESCAMILLA MOLINA ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
53710626 JORGE SALVADOR ESCOBAR PALOMAR BICI-CLUB EJIDO Master 30
75239239 JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30 Fem.
78033786 ANTONIO ESPIN GONZALEZ NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR Master 30
18107765 ANTONIO MANUEL ESPINOSA MORENO BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ CICLOS GALDON, C.D. Elite
54146843 SERGIO ESTEVEZ FERNANDEZ BICI-CLUB EJIDO Sub-23
54100969 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ BICI-CLUB EJIDO Elite
45600209 DESIRE ESTEVEZ SANTIAGO ECOVENTURA VICAR, C.D. Elite Fem.
45600208 JONNATHAN ESTEVEZ SANTIAGO ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
75240702 FRANCISCO JAVIER ESTRABOT ROBLES ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
14624190 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
75267911 GUSTAVO FERNANDEZ DIAZ TABERNAS, C.D.C. Master 30
8912915 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ DOMINGUEZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
75246627 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
8909652 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ PERALTA BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
53708778 VICTOR MANUEL FERNANDEZ RUBI BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
27528122 ENRIQUE FERNANDEZ RUBIO BICI-CLUB EJIDO Master 40
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior
75235014 DAVID GARCIA AZUAGA ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
23058419 BENITO GARCIA BENEDICTO MTB MURCIA C.C. Elite
28455206 JOSE OCTAVIO GARCIA DE CASTRO JARDI BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
27393781 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. Elite
18109560 JOSE ANTONIO GARCIA MONTOYA ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 40
23280430 PEDRO LUCIANO GARCIA MORALES FENICIOS 2.0 C.C. Master 30
45296680 JOAQUIN GARCIA NIETO CLUB CICLOTUR MELILLA Master 40
29083442 FRANCISCO GARCIA PERTIÑEZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 40
78032475 JUAN JOSE GARCIA SUAREZ BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
24278658 MARIA ESTHER GARVI CARMONA INCANSABLES BIKE, C.D. Master 40 Fem.
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
27521144 PEDRO FRANCISCO GRANERO GIL BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
77758087 ISMAEL GUIRAO ORTEGA LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Elite
27520403 FRANCISCO HERRERA CABRERA BICI-CLUB EJIDO Master 50
26471975 JOSE HURTADO LEON SUBEYBAJA BIKES Master 50
Y1464939Z MATTHEW JONES BICILOCURA-DUROTEC RT Junior
X5362321D TIMOTHY KIRKUS INDEPENDIENTE Master 50
45498552 FRANCISCO JAVIER LOPEZ APARICIO PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 30
34847407 FCO. MANUEL LOPEZ FLORES PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 40
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
44256240 FRANCISCO LOPEZ MARTIN BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
78037133 JESUS DAVID LOPEZ MARTIN BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
23265561 ANDRES FRANCISCO LOPEZ OLIVER INDEPENDIENTE Cicloturistas
23249442 CANDIDO LOPEZ PERALTA CAILLOS BIKE CC Master 40
75252842 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ INCANSABLES BIKE, C.D. Master 30
45607958 JOSE LOPEZ SANCHEZ Junior
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
30526361 LUIS LUQUE MARIN BICI-CLUB EJIDO Master 50
45901054 MANUEL MAÑAS GONZALEZ CICLOS N'RUTA, C.D. Sub-23
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
27271652 JOSE MANUEL MARTIN GUERRERO BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
75268976 ALEJANDRO MARTIN MALDONADO BTT HUALIX, C.D. Elite
24244986 FRANCISCO MARTIN MARTIN BICI-CLUB EJIDO Master 40
53712474 JUAN ANTONIO MARTIN VARGAS ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
52557929 ARTURO MARTINEZ CALVO FS BIKE, C.D. Master 40
54098636 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CASTILLO BICI-CLUB EJIDO Master 30
23293403 JOSE FRANCISCO MARTINEZ GUERRERO PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Elite
75710876 AMADOR MARTINEZ HERNANDEZ Elite
27513293 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
75237470 MANUEL DAVID MARTINEZ LOPEZ PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 30
27537811 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ INDEPENDIENTE Master 40
34862946 FCO. JAVIER MARTINEZ SALMERON PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Cicloturistas
75244624 OSCAR MARTOS CANOVAS OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
45603750 MANUEL MARTOS FLORES Elite
44266531 BENEDICTO MATA ROJAS MEITEL - BSM BIKES Master 40
75241299 NICOLAS MERCADER ARCOS CICLOS N'RUTA, C.D. Elite
34811238 VICTOR MESONERO VALVERDE CABEZO DE TORRES CC Cicloturistas
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
75710033 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
18110825 JUAN RAMON MONTOYA CESPEDES ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
8913420 JUAN CARLOS MONTOYA SANCHEZ PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 40
75235945 ANTONIO MORALES CERDAN PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 40
34860082 MANUEL MORALES GAZQUEZ PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 40
27251685 JUAN MORENO GALLARDO JUAN MORENO, C.D. Master 50
48549542 FRANCISCO JOSE MORENO HERNANDEZ MTB MURCIA C.C. Cicloturistas
45714573 ANTONIO MORENO LARA TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Master 30
53706013 RAUL MUÑOZ MARTIN BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
45592518 JOAQUIN NAVARRO ALONSO EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40
75248823 FRANCISCO JOSE NAVARRO LOPEZ BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 30
8907195 JOSE ANTONIO NAVAS LUQUE BICI-CLUB EJIDO Cicloturistas
77241740 JUAN NIETO ALONSO BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Junior
27513147 ANDRES OLLER MARTOS ALBOJENSE, C.D.C. Master 50
75222278 BALTASAR OLLER QUILES ALBOJENSE, C.D.C. Master 50
75242985 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA INDEPENDIENTE Master 30
78034008 JOSE ANTONIO ORTIZ MIRALLES BICI-CLUB EJIDO Master 30
12384517 JORGE PADRONES LEON CC MTB NEUMATICOS TORREVIEJA Master 40
31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 50 Fem.
27393247 GUILLERMO JOSE PAVON GAMEZ BENITEZ, C.C. Master 30
47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
77440931 JOSE MARIA PEREZ GONZALEZ DIRTYBIKE, C.D. Cicloturistas
34858679 PEDRO PEREZ MARTINEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
27497796 JOSE PORCEL VALDIVIA BICI-CLUB EJIDO Master 50
52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
75712324 JAIME PORTERO PORTERO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30
78035610 JOSE PRADOS SANCHEZ BICI-CLUB EJIDO Master 30
18111978 PATRICIO PRADOS SANCHEZ BICI-CLUB EJIDO Master 40
24277163 ERNESTO PRIETO MARQUEZ BICI-CLUB EJIDO Master 30
8921686 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Fem.
23239530 DIEGO REVERTE MULA ISABEL ALONSO Master 40
39738641 JOSEP MARIA RIERA FERRANDO EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40
75239480 FCO. JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
45599273 JUAN JOSE RODRIGUEZ GARCIA ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
75249376 ALBERTO RODRIGUEZ GARCIA ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
75249375 CARLOS RODRIGUEZ GARCIA ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30
24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
53706861 FCO. ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ BICI-CLUB EJIDO Master 40
75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
29549424 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
34863801 ROBERTO RUBIO RUIZ FRESH LOGISTICA BIKE, C.D. Master 40
27262956 ANTONIO SALVADOR RUEDA BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 50
77144229 MANUEL SAMOS PEREZ MEITEL - BSM BIKES Junior
75228740 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
75264256 MIGUEL ANGEL SANCHEZ HERNANDEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
23260967 MARCOS SANCHEZ MATEOS FILABRES BIKESHOP-ELVALLE TEAM Master 40
75267712 ANDRES SANCHEZ PARRA ARBOLEAS, C.C. Master 30
27457980 FRANCISCO SANCHEZ TEBAR MTB MURCIA C.C. Cicloturistas
34848096 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ BTT HUALIX, C.D. Master 40
34861042 ADOLFO SIMON MAÑAS NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR Master 40
75227623 JERONIMO SOLA SOBRINO EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40
74944842 PILAR SOLANO GAMEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Fem.
75729425 JUAN SOTO QUILES Elite
77154475 JOSE ANDRES SOTO RUIZ Sub-23
45560481 JOSE TAFALLA LIDON Master 40
27509831 JOSE FRANCISCO TEROL PARDO Master 50
27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50
75269946 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ INDEPENDIENTE Elite
14911809 LUIS MARIA VILLANUEVA VILLAMOR UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 60
23271334 GINES VIVANCOS VALERA 9 1/2 C.C. Cicloturistas
X5462574M BRYAN WHITE MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 50
07608340D GARY WILLIAMS Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,00  

6,80  

7,60  

7,00  

7,00  

2. Sobre los árbitros

8,80  

9,00  

8,40  

9,40  

I VUELTA ALMERIA BTT / ETAPA 2

Localización de la prueba