III RALLY CIUDAD DE ULIA

Circuito Provincial Diputación de Córdoba

21/01/2018

MONTEMAYOR

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba III RALLY CIUDAD DE ULIA

Información muy importante sobre dorsal único:Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito.Categorías según normativa del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018. 

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal único del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018.

Solo podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Prueba: III RALLY CIUDAD DE ULIA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: MONTEMAYOR
  • Fecha Celebración: 21/01/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/01/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/01/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    p.ciclistamontemayor@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Categorías según normativa del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018.

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal único del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018.

    Solo podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
plano_v3 Plano
plano_v2 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
26302533 VICTOR AGUILERA LOZANO LOJEÑO, C.C. Escuelas Pagar TPV
26302534 ESTRELLA AGUILERA LOZANO LOJEÑO, C.C. Escuelas Pagar TPV
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO TRABUCO BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
45745686 MARIA JOSEFA ARROYO NAVARRO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
30998290 MANUEL JESUS AYLLON RIZOS Elite Pagar TPV
53988917 DAVID BARQUERO GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas Pagar TPV
17482620 OCTAVIO CACERES MARTINEZ INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
30956730 JUAN CHAVES MORALES Master 30 Pagar TPV
44365224 JOAQUIN DEL OLMO MORAL MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 30 Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
75141863 JOSE ANTONIO EXPOSITO LEGAZA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
53701129 PABLO GUERRERO BONILLA BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
51182024 CRISTOBAL JIMENEZ AGUILAR Junior Pagar TPV
26845545 CRISTIAN JIMENEZ AGUILERA Cadete Pagar TPV
52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ Master 40 Pagar TPV
97007126 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas Pagar TPV
30980612 RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
8920550 VALERIANO LOPEZ GUERRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 40 Pagar TPV
9116407 MARIO LOPEZ ORTIZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas Pagar TPV
9078200 DIEGO LOPEZ ORTIZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas Pagar TPV
79362881 SAUL MATEO LEIVA AL - ANDALUS, C.C. Escuelas Pagar TPV
79362882 DANIEL MATEO LEIVA AL - ANDALUS, C.C. Escuelas Pagar TPV
25696512 DOMINGO MATEO TORRES PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
30957626 JESUS PEREZ PRIEGO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite Pagar TPV
30970579 DAVID RAMIREZ DE LAS CASAS DEZA Master 30 Pagar TPV
49192565 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas Pagar TPV
97007138 VIRGINIA ROMERO JIMENEZ Escuelas Pagar TPV
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
74920938 FERNANDO JESUS TRUJILLO GALLARDO Master 30 Pagar TPV
45749194 EMILIO JOSE VAZQUEZ ROJAS CULTURAL PALOMERA-NARANJO Elite Pagar TPV
97007013 ANGEL VELASCO PAJE Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
45740754 RAUL AGUERA GALLEGO RACING BIKE, C.D. Master 30
26051742 FERNANDO AGUILERA BERMUDEZ ASTALIR, C.D. Elite
900 51211946 IVAN AGUILERA PIMENTEL ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
913 26595222 LUCIA ALBALA GOMEZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
800 26595223 JORGE ALBALA GOMEZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
417 30827798 JOSE MANUEL ALCALA LOPEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 40
30548483 AGUSTIN ALCALA NUÑEZ Cadete
2 45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
679 45742257 PATRICIA ALONSO CARMONA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
74880173 JUAN ANAYA BLANCO PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
404 30826184 ANTONIO ARENAS MERCHAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
925 26596949 JUAN JOSE AREVALO JIMENEZ Escuelas
114 46271577 JUAN JOSE ARROYO JACINTO KURTUBA TEAM, C.D. Cadete
801 26918878 ANGEL BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
802 26918879 ANTONIO BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
8898027 FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
100 99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
110 15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete
51182377 MANUEL BURGUILLOS VALCARCEL Escuelas
936 99144076 CARLOS CABALLERO ZAMORA Escuelas
213 53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Junior
101 26595810 MANUEL CANO CABALLERO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
99234066 JUAN JESUS CARDEÑA CLEDERA ARJONILLA, C.C. Escuelas
604 97006304 FRANCISCO CARMONA ALCAIDE Escuelas
929 53918761 IRENE CARMONA CUESTA ARJONILLA, C.C. Escuelas
320 50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
221 79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ Junior
1 53597193 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
53736773 PABLO CARRASCOSA MILLER GUADIANA, P.C. Cadete
832 25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
922 49832282 ADRIAN CASTILLO LOPEZ KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
920 31885981 FERNANDO CENTELLA NAVEA Escuelas
901 31884840 MIGUEL CHACON BARRANCO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
423 79221532 JOSE ANTONIO COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
318 30956699 JULIAN CUADRA LEON RACING BIKE, C.D. Master 30
30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
331 50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
77452723 DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
77 45943550 RAFAEL DIAZ HINOJOSA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
49630378 ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Cadete
49630379 RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
803 24497286 ANTONIO JESUS ESPEJO PULIDO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
902 49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
102 53988695 DAVID EUGENIO CALLE QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
941 77146094 HUGO FAJARDO NOIRAUD LOJEÑO, C.C. Escuelas
700 99144059 PABLO FERNANDEZ HERNANDEZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Escuelas
811 99144057 MARIA FERNANDEZ HERNANDEZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Escuelas
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
711 99234065 JUAN ENRIQUE FLORES CLEDERA ARJONILLA, C.C. Escuelas
816 20623228 ALVERTO GALLEGO GUIJARRO Escuelas
4 14637758 JAVIER GALVEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
8372064 ELENA GARCIA BARQUERO QUIMA - PROINGO TEAM Cadete Fem.
400 26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
919 25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
603 26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
701 31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
500 25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50-60
401 30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
600 26325513 JORGE GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
805 25615939 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
672 54594232 ISABEL GONZALEZ GUTIERREZ ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
903 29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
115 20621415 RAFAEL GUIJARRO FERNANDEZ LANDBIKE, C.D. Cadete
216 20623727 JAVIER HUETO CORDOBA LANDBIKE, C.D. Junior
123 99144030 CRISTIAN JIMENEZ AGUILERA ALBAYATE MANIA, C.D. Cadete
30943851 DAVID JIMENEZ LARA RACING BIKE, C.D. Master 30
904 26595762 ANTONIO MIGUEL JIMENEZ LUCENA INDEPENDIENTE Escuelas
74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
116 31880472 IVAN JIMENEZ ROPERO LANDBIKE, C.D. Cadete
817 31881791 ALFREDO JIMENEZ ROPERO LANDBIKE, C.D. Escuelas
601 99234018 MANUEL LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
718 99234019 MARIA LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
79 25610686 JOSE MARIA LARA PERALTA OCHAVADA BIKE, C.D. Sub-23
712 99231023 DAVID LARA RUZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
49785554 ALBERTO LEAL LEAL Escuelas
31024129 ALVARO LEON CAÑADILLA Escuelas
806 20951111 JUAN LINARES CEJAS MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
835 99184053 IVAN LOAISA LOPEZ CANILES 911, C.C. Escuelas
53738706 ISMAEL LOPEZ CALLE QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
729 99144097 NATALIA LOPEZ JIMENEZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
503 80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50-60
306 30962206 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30
99414019 PABLO LUPION Cadete
7 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
6 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
311 30998384 MANUEL DAVID LUQUE LOPEZ RACING BIKE, C.D. Master 30
807 78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
410 48867965 DANIEL MADRIGAL OLMO RACING BIKE, C.D. Master 40
17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Sub-23
71225681 VICTOR MAROTO VALDEPEÑAS MPRACING TEAM Elite
50623002 RAFAEL MARQUEZ RAIGON BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
915 20620266 CARMEN MARTIN BAENA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
808 20620269 ESTEBAN MARTIN BAENA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
905 53966820 JAVIER MARTIN FERNANDEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
323 78689189 RAUL MARTIN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
75484361 ANGEL MARTIN LACAL JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
735 24495965 VICTOR MARTIN MANCHEÑO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
20995342 DANIEL MARTIN MANTAS MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
721 75576926 DAVID MARTIN MANTAS MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
402 44602241 MARCO ANTONIO MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
316 78682598 ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
923 46266511 JUAN JOSE MARTINEZ VILLEN KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
702 51211324 JESUS MATA RIVAS MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
819 53916268 ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
108 53916267 ANTONIO MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Cadete
916 49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM Sub-23
301 30954523 FRANCISCO JOSE MORALES CID KURTUBA TEAM, C.D. Master 30
44350065 ANTONIO MORENO MARTIN LOS TERCIOS, C.D. Master 40
703 49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
813 99234068 DIEGO MUDARRA BARCENAS ARJONILLA, C.C. Escuelas
30976124 MIGUEL MUÑOZ MORENO INDEPENDIENTE Elite
317 78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30
413 48865958 DIEGO MUÑOZ ROMERO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
202 54334170 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
713 24497264 ADRIAN MUÑOZ ZAMORANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Escuelas
8372047 ALEJANDRO MURILLO MURILLO QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
820 53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
715 31891012 PABLO NIETO CABELLO KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
30967617 JUAN CARLOS NIETO GRACIA RACING BIKE, C.D. Master 30
949 78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
610 51214550 FRANCISCO OLMEDO RODRIGUES MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
709 31886002 NURIA PALACIOS CARRERA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
710 31896663 LAURA PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
809 31896664 DIEGO PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
609 31897854 ELENA PAVON GALLARDO LANDBIKE, C.D. Escuelas
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
415 25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
944 75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
828 75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
302 14635990 JUAN JOSE PEREZ CABALLERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 30
303 44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 30
605 54590045 ANGEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
705 54590044 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
304 74937666 ANTONIO PERUJO CODES HARMAN BIKES, C.D. Master 30
414 44353925 ANDRES PINTOR ROT LOS TERCIOS, C.D. Master 40
501 30534233 JOSE CARLOS PLATA CASTILLA KURTUBA TEAM, C.D. Master 50-60
924 99144089 RAFAEL PLATA REYES KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
8372050 JORGE POZO BARQUERO QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
907 31023532 ISMAEL PUEBLA ARAGON MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
939 31889553 DAVID QUESADA CRUZ Escuelas
814 53912302 CARLOS RAIGON LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
30805208 ANTONIO LUIS RAMIREZ DURAN Master 40
97007141 NATALIA RAMIREZ PEDRAZA Escuelas
305 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
726 97006566 MIGUEL RECIO MARTIN Escuelas
706 31895977 RUBEN RIOS BARRAZA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
908 46269933 ADRIAN RIVERO BRAVO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
909 46269936 FRANCISCO MANUEL RIVERO BRAVO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
212 20622128 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Junior
77431751 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE PROLONGO AL-ANDALUS Cadete
946 76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
505 25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50-60
606 26828162 FRANCISCO JESUS ROJAS LUQUE MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
810 51184905 MANUEL ROJAS LUQUE MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
910 31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
14 31005263 JAVIER ROLDAN CANOVACA RACING BIKE, C.D. Elite
830 26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
53913672 ALBERTO RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Escuelas
206 53913671 RAUL RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Junior
834 54533864 INES RUIZ DE GRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
671 45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
33362497 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
104 24496803 RUBEN RUIZ OLMEDO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
76874850 MARIA RUIZ PEREZ PROLONGO AL-ANDALUS Junior Fem.
670 78992706 LAURA RUIZ TORRES MATE, C.D.C. Cadete Fem.
48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 40
419 30813705 DAVID SANCHEZ DUEÑAS INDEPENDIENTE Master 40
614 49834570 IRENE SANCHEZ MARTIN MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
607 97007122 RUBEN SANCHEZ MOHEDANO Escuelas
728 77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
46068714 JOSE SANCHEZ PORRAS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub-23
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite Fem.
714 99144096 AGUSTIN SARMIENTO LEIVA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
204 25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Junior
674 70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
9 31005281 ALEJANDRO SIMON MONTERO TIKISMIKIS, C.D. Elite
128 51210875 MIGUEL ANGEL SOLDADO RUIZ INDEPENDIENTE Cadete
20543351 IGNACIO TENA SANCHEZ QUIMA - PROINGO TEAM Cadete
615 24496168 ELENA TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
716 24496167 CARLOS TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
8 25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
80161171 SERGIO TORRES ROMERO Elite
25329732 FERNANDO TRUJILLO PEREZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 40
44370100 ANTONIO JOSE VALLE SILVA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
917 20950793 LAURA VARGAS JIMENEZ ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
324 48899896 JUAN MANUEL VAZQUEZ BARO INDEPENDIENTE Master 30
122 25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA Cadete
673 53912838 MONICA VICTOR ZAFRA ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
951 53897737 DANIEL VILCHES HERRERO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
676 45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO, C.C. Elite Fem.
45925091 ANTONIO JESUS YESTE PEREZ CANILES 911, C.C. Junior
608 51213710 DAVID ZURERA QUINTERO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas

III RALLY CIUDAD DE ULIA

Localización de la prueba