X MARCHA BTT SUBIDA A LA BOLA

Open de Andalucía. Trofeo Apertura de BTT Diputación de Málaga

15/04/2018

ALHAURIN EL GRANDE

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba X MARCHA BTT SUBIDA A LA BOLA

  • Prueba: X MARCHA BTT SUBIDA A LA BOLA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: ALHAURIN EL GRANDE
  • Fecha Celebración: 15/04/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/04/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/04/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    laalgarbia@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El precio de inscripción se incrementará del 09/04 al 12/04 en 5€, por tanto 20€ y 30€ respectivamente. El mismo día de la prueba, si hubieran plazas, el precio de inscripción aumenta otros 5€, esto es 25€ para federados y 35€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutómetro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 16/04/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
53710339 MANUEL ALEJANDRO AGUILERA RODRIGUEZ FONDON - ALPUJARRA, C.C. Master 30 Pagar TPV
74913614 ALONSO ALES MARTIN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53707020 ANTONIO JESUS ALVAREZ MORENO PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior Pagar TPV
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE CICLO HOBBY, C. Elite Pagar TPV
33383196 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO GLOBERBIKER, C.D. Master 40 Pagar TPV
75910737 JUAN MANUEL BENEROSO DOMINGUEZ SPECIAL BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74544029 SERGIO BLANCO PEREZ Cadete Pagar TPV
25731102 RAUL BRAVO ALONSO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74854894 JESUS CABALLERO PINTO Master 30 Pagar TPV
74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
74876415 SERGIO CARVAJAL GOMEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
25050826 MIGUEL CARVAJAL MANCERA AL - ANDALUS, C.C. Master 50 Pagar TPV
77473163 ESTER CASTELLON LUQUE AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30 Fem. Pagar TPV
74835556 DAVID CORTES GALLEGO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
X3103984L DIMITRI CRANINX XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40 Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
76752362 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. Cadete Pagar TPV
25664497 MARIO ESCALONA Master 40 Pagar TPV
29053544 JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44040031 JESUS ESPINOSA OSORIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Master 40 Pagar TPV
74867168 JUAN FERNANDEZ ARRABAL Master 30 Pagar TPV
44587538 ANTONIO JESUS FERNANDEZ MOLERO Master 40 Pagar TPV
74845413 FRANCISCO MIGUEL FERNANDEZ RANCHAL Master 30 Pagar TPV
74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
5431922 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74911565 ARMANDO GAONA TORRES AQUASLAVA Master 30 Pagar TPV
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
79022309 SAMUEL GARCIA CASTILLO XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
30961485 MANUEL GARCIA MONTERO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50 Pagar TPV
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
74830401 JESUS JAVIER GARCIA PAEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53695826 SERGIO GARCIA PENDON Master 40 Pagar TPV
25719293 MANUEL GARCIA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27347493 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40 Pagar TPV
78976456 JOSE GIL RUIZ MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
44587160 DANIEL GOMEZ GAVILAN PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
30945021 FRANCISCO HIGUERA CRESPO GRAN FONDO, C.D. Master 40 Pagar TPV
51182024 CRISTOBAL JIMENEZ AGUILAR SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40 Pagar TPV
33377472 MANUEL JIMENEZ GARCIA CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
X8732912L OMAR KASSBI Master 30 Pagar TPV
25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53698778 RAUL LOPEZ DURAN Master 30 Pagar TPV
33366775 JOSE LOPEZ GARCIA Master 50 Pagar TPV
79213820 JOSE MARIN ARAGON GSPORT Junior Pagar TPV
28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
25727301 JUAN JESUS MARTIN MILLAN XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44268639 JOSE MIGUEL MEDINA AGUILA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Pagar TPV
31648340 FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Pagar TPV
74835146 MANUEL MOLINA BURGOS Master 40 Pagar TPV
74908076 BORJA MONTES MURIEL Master 40 Pagar TPV
23019778 SANTIAGO MONTOYA CARRALERO CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 40 Pagar TPV
74881408 JUAN CARLOS MORALES BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30 Pagar TPV
79017366 ANTONIO JESUS MORALES RUEDA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30 Pagar TPV
25685417 ISMAEL OSCAR MORENO HERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25629793 JUAN MUÑOZ CANTERO EL BURGO, C.C. Junior Pagar TPV
28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25580712 JUAN MUÑOZ MORA EL BURGO, C.C. Master 50 Pagar TPV
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO PROLONGO AL-ANDALUS Elite Pagar TPV
34033080 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50 Pagar TPV
52576056 JOSE MIGUEL PADIAL MARTIN Master 50 Pagar TPV
44575829 JOAQUIN EDUARDO PALMA LOPEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40 Pagar TPV
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
74871469 DIEGO PEÑA BEDOYA AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO FRANCO FURNITURE SPORT Master 30 Pagar TPV
74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGABIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
53669166 ALEJANDRO PLATERO LOPEZ Master 30 Pagar TPV
26810402 RAUL PODADERA MONTIEL GLOBERBIKER, C.D. Elite Pagar TPV
53699288 RAUL PORRAS ESCOBAR Master 30 Pagar TPV
74824542 EDUARDO RAMIREZ LAFUENTE Master 30 Pagar TPV
53702416 JUAN CARLOS RAMIREZ ORTUÑO Elite Pagar TPV
14620678 ALONSO REINA ALES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
74847713 JUAN JACOBO ROMERO PENDON INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
43733142 OSCAR ROS LOZANO Master 40 Pagar TPV
8922766 MIGUEL ANGEL ROSALES DURAN Master 40 Pagar TPV
74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30 Pagar TPV
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
25713262 JOSE SANCHEZ GARCIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS MTB DEL SUR, C. Master 30 Pagar TPV
71274847 IRACHE SIMON SAN SEGUNDO ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30 Fem. Pagar TPV
78969423 ROBERTO TORRES MENA Master 30 Pagar TPV
25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30 Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
77457962 DAVID VALADEZ TINEO Master 30 Pagar TPV
75932137 ADRIAN VEGA MILENA BERICLOX-BIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Sub-23 Pagar TPV
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 45740754 RAUL AGUERA GALLEGO RACING BIKE, C.D. Master 30
2 77469563 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
3 54533351 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Cadete
4 33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
5 15454973 ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub-23
6 74863529 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
7 23807847 FERNANDO ALBALA CALVACHE BERBIKES, C.D. Master 40
8 53151794 FRANCISCO JAVIER ALONSO GODOY INDEPENDIENTE Master 40
9 25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
10 74845156 CRISTOBAL ALVAREZ RUEDA Master 30
11 45102210 FRANCISCO AMADO SOSA Master 30
12 74880173 JUAN ANAYA BLANCO PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
13 44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
14 75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
15 54144157 JOSE MANUEL AÑEZ MARTINEZ TIKISMIKIS, C.D. Sub-23
16 79011540 JUAN ANGULO ROSA Master 40
17 79018534 SERGIO ARAGONES RUIZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
18 44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
19 76590736 DANIEL ARENAS CANO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Sub-23
20 14628584 JOSE RAFAEL ARENAS CANO Master 30
21 25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
23 74908846 FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Elite
22 25342566 ALBERTO ARJONA RUIZ BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
24 74871219 CRISTINA ARMARIO BARRANCO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30 Fem.
25 44578203 DESEADA BAGLIETTO BERNAL RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Fem.
26 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
27 25598166 DANIEL BARRIGA CABRERA LOS MISMOS, C.D. Master 30
28 77451251 ANDRES MIGUEL BENITEZ MUÑOZ MANILVA, C.C. Master 40
29 X1492300Z JUAN CARLOS BENNION MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
30 27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
31 45095651 SERGIO BERNAL CASTILLO Master 40
32 74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ PROLONGO AL-ANDALUS Elite
33 25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
34 79011399 JUAN ANTONIO BLANCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40
35 15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete
36 24840253 FRANCISCO BRAVO PEREA INDEPENDIENTE Master 60
37 74876016 ANTONIO BRAVO RAMIREZ Master 30
38 77184625 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ CHURRIANA, C.C. Elite
39 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
40 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
41 17482620 OCTAVIO CACERES MARTINEZ INDEPENDIENTE Junior
42 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
43 70811754 MIGUEL ANGEL CALERO GARCIA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Elite
44 25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
45 76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite
46 79015316 JOSE ANTONIO CANALES RODRIGUEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
47 76879180 JUAN JESUS CANTALEJOS PEDROSA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
48 9405666 REINERIO CARAMAZANA GONZALEZ VELEÑO, C.C. Master 40
49 74907361 FRANCISCO JAVIER CARMONA CASADO BTT ARCHIDONA, C.D. Master 30
50 53701499 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
51 77497097 ALVARO CASAS COLLANTES TORO BIKE, C.D. Junior
52 77456792 FCO. JAVIER CASTILLA PORRAS BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
53 25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
54 25726528 JOSE MANUEL CASTILLO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 30
55 74857385 JOSE MARIA CASTILLO VILLENA MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
56 74942934 OSCAR CASTRO CAMPOS Master 30
57 44596465 RAFAEL CEJAS CEJAS Master 30
58 27328827 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MATE, C.D.C. Master 50
59 25710730 MIGUEL ANGEL CONEJO JANICKE INDEPENDIENTE Master 40
60 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
61 10061130 CARMEN CORRAL LOPEZ TOMARES, C.C. Master 40 Fem.
62 79015839 DAVID CRUZ COLODRERO MTB DEL SUR, C. Master 30
63 20071574 JOSE CRUZ NAVARRO TORO BIKE, C.D. Sub-23
64 53698686 JOSE MIGUEL CUENCA JIMENEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
65 25070833 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO Master 50
66 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGABIKE, C.D. Master 30
67 77662334 ELENA CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23 Fem.
68 77662332 JUAN CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23
69 30397803 JOSE CUEVAS DIAZ TIKISMIKIS, C.D. Master 60
70 79014262 DANIEL CUEVAS PORRAS CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
71 21152352 JULIAN CUEVAS REYES INDEPENDIENTE Junior
72 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
73 X7637726R HUGO MANUEL DE SOUSA GOMES MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40
74 43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
75 44281315 DAVID DELGADO MESA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
76 77329706 FRANCISCO MANUEL DIAZ GALLO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
77 77452723 DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
78 25631761 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. Cadete
79 53689874 VICTOR DIAZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
80 74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
81 33396303 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
82 77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
83 74836524 SERGIO DOÑA FEENANDEZ Master 40
84 74935382 MIGUEL DOÑA SABORIDO BONELA BIKE, C.D. Master 30
85 53693489 RAFAEL ELENA MORALES INDEPENDIENTE Master 40
86 74839998 GABRIEL ESTRADA GARCIA Master 30
87 26975867 JOSE ANTONIO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Master 30
88 26977873 PABLO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
89 27395022 JOSE FARFAN RUEDA Master 40
90 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
91 79027703 JUAN FERNANDEZ MOLINA INDEPENDIENTE Elite
92 79012088 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
93 26234826 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
94 307923703 SOL FINDLEY Master 50 Fem.
95 30442340 FRANCISCO JOSE FLORES MARTINEZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Master 60
96 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
97 25600547 ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
98 53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. Elite
99 78963186 MANUEL GALLARDO MARTINEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
100 15454223 MARIO GALLEGO CASTRO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
101 25711619 JAVIER GALLEGO MARIN INDEPENDIENTE Master 40
102 74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
103 25669251 FCO. ADOLFO GALVEZ GARCIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
104 79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
105 76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO J.M. BIKES, C.D. Sub-23
106 25727108 LUIS GARCIA CASADO DE CICLISMO BADFISH PROSHOP Master 30
107 74862697 ALVARO GARCIA DEL PINO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
108 2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
109 44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
110 31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
111 30953517 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ LANDBIKE, C.D. Master 30
112 27393781 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. Elite
113 30224639 VENTURA GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
114 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
115 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
116 45296680 JOAQUIN GARCIA NIETO CLUB CICLOTUR MELILLA Master 40
117 25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
118 33389871 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
119 26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
120 25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
121 25692699 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
122 27385867 DIEGO GARCIA RUEDA Master 40
123 45719292 CARLOS GARCIA SOLA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Elite
124 77683979 ALBERTO GARCIA VALDERRAMA Cadete
125 15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
126 27391731 DANIEL GIJON CRUZ BENITEZ, C.C. Master 40
127 30527112 JUAN GOMEZ CHACON MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 50
128 27381899 ENRIQUE JOSE GOMEZ DELGADO TAMIXA, C.D. Master 50
129 79035297 LUIS JAVIER GOMEZ MORALES Elite
130 77324387 ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30
131 44594654 IGNACIO GOMIS PAYA Master 30
132 45741479 FRANCISCO GONZALEZ AVILA MTB MALENDROS, C. Elite
133 26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGABIKE, C.D. Master 30
134 25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
135 6574544 FCO. JAVIER GONZALEZ FRAILE MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40
136 78962893 FRANCISCO GONZALEZ GIL COIN, C.C. Master 40
138 77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Sub-23
137 77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
139 74827279 JOSE ANTONIO GONZALEZ GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
140 74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite
141 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA CICLO HOBBY, C. Junior
142 74654941 DEMELSA GONZALEZ TRIVIÑO SABIKA, C.D. Master 30 Fem.
143 74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Elite
144 76880583 FRANCISCO GUERRERO Elite
145 77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23
146 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA HARMAN BIKES, C.D. Cadete
147 49301959 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Sub-23
148 25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN Master 40
149 27393524 FCO. JAVIER GUERRERO PLAZA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
150 44578327 FCO. JAVIER GUERRERO RUIZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
151 20621415 RAFAEL GUIJARRO FERNANDEZ LANDBIKE, C.D. Cadete
152 77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40
153 53409201 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
154 50430043 JOSE LUIS GUTIERREZ PEREZ XRCBIKE, C.D. Master 50
155 48873844 FRANCISCO JAVIER HARO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
156 50606739 FRANCISCO HENARES MUÑOZ Master 30
157 25709388 JORGE HEREDIA MARTIN EUROBIKE, C.D. Master 40
158 74904342 PEDRO HIDALGO VALLE SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 50
159 X0814167J ALAN HOGBIN BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
160 74669944 RUBEN HUERTAS LAFUENTE BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
161 20623727 JAVIER HUETO CORDOBA LANDBIKE, C.D. Junior
162 50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
163 27389984 MIGUEL IMBRODA RUEDA Master 40
164 8919478 DIEGO INFANTES PITALUA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Master 40
165 9080320 RAMIRO INFANTES VILLANUEVA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cadete
166 45077189 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE Master 40
167 77767003 JORGE JIMENEZ COLLADO OGIJARES, C.D.C. Cadete
168 74893715 SALVADOR JIMENEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Elite
169 74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
170 31880472 IVAN JIMENEZ ROPERO LANDBIKE, C.D. Cadete
171 74828940 FRANCISCO JESUS JIMENEZ SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
172 25714360 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
173 74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
174 74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
175 53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
176 53691820 SALVADOR JURADO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 40
178 53271772 JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Master 40
177 75953079 ISMAEL LARA GONZALEZ MANILVA, C.C. Master 30
179 30953972 RAFAEL LARA GORRETA MTBMALAGA, C.D. Master 30
180 34019733 FRANCISCO LARA JAIMEZ Master 40
181 25595587 JOSE MARIA LARA PORRAS INDEPENDIENTE Master 40
182 50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
183 27342869 REINALDO LOPEZ DUARTE Master 50
184 79012320 RICARDO LOPEZ FERNANDEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
185 79011231 JUAN CARLOS LOPEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
186 50606160 ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
187 74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
188 44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
189 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MIRANDA BIKE, C.C. Master 60
190 53371669 JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ NARIXA, C.C. Elite
191 26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
192 75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
193 47505632 EDUARDO ALEJANDRO MADARIAGA PEREZ ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
194 77456948 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. Master 30
195 74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
196 X4790736C PABLO MARIN INDEPENDIENTE Master 40
197 79012553 ANTONIO MARQUEZ ROMERO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
198 44368875 JOSE ANTONIO MARTI PEREZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30
200 74865788 JUAN JESUS MARTIN BURGOS Master 30
199 52561202 ANTONIO MARTIN BURGOS INDEPENDIENTE Master 50
201 25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40
202 77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30
203 53700502 SERGIO MARTIN RODRIGUEZ Master 30
204 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
205 77187589 MIGUEL MARTIN SOTO MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Elite
206 25723193 PEDRO PABLO MARTIN TIRADO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
207 25717110 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. Master 40
208 76752371 CARLOS MATA GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
210 29083739 JESUS H. MATAS PAEZ Master 50
211 25696512 DOMINGO MATEO TORRES PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
212 25661443 SERGIO MEDINA RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
213 74826476 JOSE MANUEL MELGAR CASTAÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
214 45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
215 14628601 JOSE MOLES MELERO LOJEÑO, C.C. Master 30
216 27389466 MANUEL MOLINA GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
217 52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
218 79028750 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Master 30
219 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
220 33353332 JUAN ANTONIO MONTIEL VALLEJO INDEPENDIENTE Master 60
221 53156532 JOSE MANUEL MONTILLA MARTIN Master 30
222 30508180 MANUEL MORAL CASTRO MTB MALENDROS, C. Master 50
223 74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
224 45885484 RAFAEL JOSE MORALES CARRASCO Elite
225 26975348 ELIAS MORALES GUTIERREZ Elite
226 79013212 IGNACIO MORENO DAVILA MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
227 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
228 27393639 ANTONIO FCO. MORENO NUÑEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
229 74879878 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARRASCO Master 30
230 46269762 SERGIO MUÑOZ RODRIGUEZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Junior
231 52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS SEMAR, C.C. Master 40 Fem.
232 25347847 ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
233 77957506 SAMUEL MUÑOZ VERA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Cadete
234 74946649 FRAN NARANJO BERNAL Elite
235 78969619 DAVID NARANJO GARCIA XTREME TEAM, C.D. Master 30
236 77370877 JUAN JOSE NARVAEZ MONTORO DE CICLISMO BICIMARKET, C. Elite
237 53656863 RICARDO NAVARRETE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
238 53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
239 30967617 JUAN CARLOS NIETO GRACIA RACING BIKE, C.D. Master 30
240 79025172 SALVADOR NUÑEZ CABELLO CICLISMO MIJAS, C.D. Elite
241 45074693 FCO. JAVIER OCAÑA VICENTE Master 50
242 75242985 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA INDEPENDIENTE Master 30
243 75864247 ANTONIO JOSE ORDOÑEZ ORTA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
244 9082899 ALFONSO ORTEGA ALTAMIRANO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cadete
245 8919334 ILDEFONSO ORTEGA CHACON RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 40
246 24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
247 77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior
248 49107854 MANUEL PALANCO CERREJON FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
249 49085712 PABLO PALANCO DURAN INDEPENDIENTE Sub-23
250 25335986 ANA MARIA PARADAS PALACIOS AQUASLAVA Master 40 Fem.
251 77457131 MIGUEL ANGEL PARRADO FLORES RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
252 X9814431D FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 30
253 25102876 GENARO PENA DEL PULGAR BICIS FENIX, C.D. Master 50
254 74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
255 50604028 FCO. JAVIER PERDIGON SOMOZA INDEPENDIENTE Master 30
256 54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
257 45101673 FRANCISCO JAVIER PEREZ BERROCAL C. D. S. U. Master 30
258 45110410 JOSE PEREZ BERROCAL CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA Master 30
259 14635990 JUAN JOSE PEREZ CABALLERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 30
260 77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23
261 74857309 JAVIER PEREZ HIDALGO Master 30
263 77184275 ANTONIO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Junior
262 77184274 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Elite
264 34028303 ANDRES PEREZ LUQUE Master 40
265 77474017 JAVIER PEREZ MONTOYA VELEÑO, C.C. Master 30
266 50605466 DANIEL ELADIO PEREZ MUR RUTEÑO, C.C. Master 30
267 79011508 FCO. JAVIER PEREZ PLAZA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
268 30957626 JESUS PEREZ PRIEGO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
269 44374565 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN ALBAYATE MANIA, C.D. Master 30
270 53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
271 29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO AL2 BIKE Cadete
272 28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ AL2 BIKE Master 50
273 76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
274 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
276 53703286 JOSE MANUEL PLAZA BRAVO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
275 26262356 JAVIER PLAZA BRAVO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
277 74875238 DIEGO PLAZA CASTILLO Master 30
278 25735962 ISMAEL PRIETO DELGADO Elite
279 74863206 JOSE ANTONIO RAMIREZ TORRES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
280 76426248 JOSE ANTONIO RAMOS DIAZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
281 33362084 FRANCISCO RAMOS RAMOS ERMITAÑOS, C.D. Master 50
282 74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40
283 74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
284 26262212 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. Sub-23
285 25719999 DANIEL RIOS SANTOS TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
286 76639191 JOAQUIN RIVERA FERNANDEZ Elite
287 79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
288 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
289 20622128 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Junior
290 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
291 77431751 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE PROLONGO AL-ANDALUS Cadete
292 26227655 JULIAN RODRIGUEZ LENDINEZ INDEPENDIENTE Master 40
293 25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
294 49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO ANIMAL RACE, C.D. Sub-23
295 30805627 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ TELLEZ TIKISMIKIS, C.D. Master 40
297 35610828 RICARDO RODRIGUEZ VINCES INDEPENDIENTE Master 40
298 77468116 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
299 48141757 ALBERTO ROJAS I COBOS MTB DEL SUR, C. Sub-23
300 54235354 LUCIA ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete Fem.
301 33385824 FRANCISCO ROMAN MORALES INDEPENDIENTE Master 40
302 77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
303 53708680 OSCAR ROMERO JIMENEZ PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 30
304 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
305 76883083 RAUL ROMERO SANTIAGO BEZMILIANA, C.C. Sub-23
306 53697846 ALEJANDRO ROMERO SERRA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 40
308 25717212 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
307 25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
309 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
310 76640632 FRANCISCO JAVIER RUEDA BARRIONUEVO Elite
311 74851879 CARLOS RUIZ CORDERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
312 34026099 JOSE ANTONIO RUIZ GARCIA Master 40
313 51181418 ALVARO RUIZ LUQUE Cadete
314 25724530 ANTONIO JESUS RUIZ MOLINA DE CICLISMO BADFISH PROSHOP Master 30
315 79016540 JOSE ANTONIO RUIZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
316 25730772 SERGIO SANCHEZ ARRILLAGA Master 30
317 74903958 JOSE ANTONIO SANCHEZ BAEZA INDEPENDIENTE Master 50
318 78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete
319 26971224 AGUSTIN SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Master 30
320 20227069 JESUS SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
321 79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
322 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
323 48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
324 20067494 ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
325 74943531 LUIS SANTOS MOTA Elite
326 74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite Fem.
327 24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
328 14322003 JUAN JESUS SEGURA OJEDA GUADAIRA BIKE, C.C.MTB Master 30
329 25604442 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON BONELA BIKE, C.D. Elite
330 53155063 ALVARO DAMIAN SERRANO PASTOR AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
331 27381972 CARLOS SESE GARCIA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 50
332 74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR PROLONGO AL-ANDALUS Elite
333 31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
334 X5827520X TIMOTHY SKILTON INDEPENDIENTE Master 50
335 28588729 JUAN JOSE SOLA NOGALES HISPABIKERS, C.D. Master 50
336 52363327 MIGUEL SOLDADO LOPERA Master 50
337 51210875 MIGUEL ANGEL SOLDADO RUIZ INDEPENDIENTE Cadete
338 75069930 GUILLERMO SOLER GARCIA Master 30
339 45313835 ADRIAN SOLER ORTEGA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. Elite
340 74944999 SALVADOR SOTO ZEA INDEPENDIENTE Master 30
341 78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
342 74873312 MOISES SUVIRI MUÑOZ Master 30
343 X5488719E PHIL TALBUTT Master 50
344 77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
345 Y4415303F GARETH TATLOR Master 40
346 X1762065-N ANDREW THOMAS LAINE Master 50
347 50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
348 74879905 IVAN TRUJILLO GONZALEZ GLOBERBIKER, C.D. Master 30
349 76434994 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
350 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
351 77392364 MANUEL VALDIVIA MEDINA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Sub-23
352 27390529 JUAN LUIS VALENCIA CALVENTE CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
353 45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
354 74836824 GERARDO VARGAS GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
355 32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
356 31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
357 15430845 PALOMA VARGAS PALU SPAIN DOWNHILL, C.D. Elite Fem.
358 45749194 EMILIO JOSE VAZQUEZ ROJAS CULTURAL PALOMERA-NARANJO Elite
359 79019527 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
360 25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
361 53743769 PABLO VELA FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
362 75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Elite
363 79221835 MANUEL ZAFRA MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
364 74833686 JUAN ZEA MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
365 27345997 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,50  

9,27  

9,12  

8,88  

8,69  

2. Sobre los árbitros

9,38  

9,27  

9,35  

9,38  

X MARCHA BTT SUBIDA A LA BOLA

Localización de la prueba