II RALLY FUENTE PALMERA

Ranking Andaluz. Circuito Provincial Diputación de Córdoba

04/02/2018

FUENTE PALMERA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba II RALLY FUENTE PALMERA

Información muy importante sobre dorsal único:Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito.Categorías según normativa del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018. 

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal único del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018.

Solo podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Prueba: II RALLY FUENTE PALMERA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: FUENTE PALMERA
  • Fecha Celebración: 04/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/02/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: FUENTE PALMERA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/02/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    javierdublino@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Categorías según normativa del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018.

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal único del III Circuito Diputación de Córdoba BTT Rally 2017/2018.

    Solo podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v2 Track
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 05/02/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
26302533 VICTOR AGUILERA LOZANO LOJEÑO, C.C. Escuelas Pagar TPV
26302534 ESTRELLA AGUILERA LOZANO LOJEÑO, C.C. Escuelas Pagar TPV
30827798 JOSE MANUEL ALCALA LOPEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 40 Pagar TPV
97007290 MARIA ALVAREZ PLATA Escuelas Pagar TPV
97007243 AITOR AREALES CAZALLA Escuelas Pagar TPV
30826184 ANTONIO ARENAS MERCHAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
30998290 MANUEL JESUS AYLLON RIZOS Elite Pagar TPV
80151701 DANIEL CALLEJAS NAVARRO Master 30 Pagar TPV
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ OSUNA BIKE-D´ELITE Junior Pagar TPV
44295860 JESUS CONTRERAS RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
46268090 JOSE ANTONIO CORDOMA CARMONA Escuelas Pagar TPV
30959875 FRAN CRESPO HIDALGO Master 30 Pagar TPV
75117874 JUAN ALBERTO DIAZ ALVARADO Master 30 Pagar TPV
75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
46273361 ISMAEL ESPINAR PERALES Escuelas Pagar TPV
31896845 DESIRE ESPINAR PERALES Escuelas Pagar TPV
54609037 JOSE MARIA FERNANDEZ GOMEZ UNION SPORTME, C.D. Cadete Pagar TPV
30961485 MANUEL GARCIA MONTERO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
26302832 ADRIAN HIDALGO PAVON AQUASLAVA Junior Pagar TPV
51182024 CRISTOBAL JIMENEZ AGUILAR SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
97007311 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas Pagar TPV
97007232 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas Pagar TPV
30980612 RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 50-60 Pagar TPV
31885142 ANGEL LEON BAENA Escuelas Pagar TPV
77389704 FRANCISCO LOPEZ CEREZO SANTA FE, C.C. Escuelas Pagar TPV
80133640 ANTONIO LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50-60 Pagar TPV
31031936 CRISTIAN LOZANO VARO Escuelas Pagar TPV
99414098 ELOY MARIN ACOSTA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
Y2693325Q RAFE JON BRIAN MARTINEZ DE LAS RIVAS Escuelas Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
79362882 DANIEL MATEO LEIVA AL - ANDALUS, C.C. Escuelas Pagar TPV
79362881 SAUL MATEO LEIVA AL - ANDALUS, C.C. Escuelas Pagar TPV
43616371 ANTONIO MEDINA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 50-60 Pagar TPV
50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30 Pagar TPV
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40 Pagar TPV
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA UNION SPORTME, C.D. Master 30 Pagar TPV
14623699 JOSE MANUEL OSTOS DOMINGUEZ Master 30 Pagar TPV
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
45887345 JUAN CARLOS PULIDO CARMONA PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Elite Pagar TPV
26825574 JULIAN ROBLES LOPEZ PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Junior Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
30980575 JESUS ROJAS MORENO Master 30 Pagar TPV
30988398 JONATAN ROMERO MORENO Master 30 Pagar TPV
77371607 YASIN SITTEL JUAREZ KANINA BIKES, C.D. Cadete Pagar TPV
79166816 PABLO URBANO FONTIVEROS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
960 51211946 IVAN AGUILERA PIMENTEL ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
41 25348460 ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABUCO BIKE, C.D. Elite
2 45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
675 45742257 PATRICIA ALONSO CARMONA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
925 26596949 JUAN JOSE AREVALO JIMENEZ Escuelas
114 46271577 JUAN JOSE ARROYO JACINTO KURTUBA TEAM, C.D. Cadete
801 26918878 ANGEL BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
802 26918879 ANTONIO BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
84 77491119 RAUL BERMUDEZ ARJONA TRABUCO BIKE, C.D. Sub-23
100 99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
110 15404945 JOSE RAMON BORJA ROMERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Cadete
964 51182377 MANUEL BURGUILLOS VALCARCEL INDEPENDIENTE Escuelas
213 53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Junior
101 26595810 MANUEL CANO CABALLERO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
739 99234066 JUAN JESUS CARDEÑA CLEDERA ARJONILLA, C.C. Escuelas
604 97006304 FRANCISCO CARMONA ALCAIDE Escuelas
929 53918761 IRENE CARMONA CUESTA ARJONILLA, C.C. Escuelas
320 50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
1 53597193 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
406 30828305 ENRIQUE CASTAÑO PRIETO QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 40
922 49832282 ADRIAN CASTILLO LOPEZ KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
920 31885981 FERNANDO CENTELLA NAVEA Escuelas
901 31884840 MIGUEL CHACON BARRANCO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
437 79221532 JOSE ANTONIO COSANO POLO FRANCO FURNITURE SPORT Master 40
331 50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
77 45943550 RAFAEL DIAZ HINOJOSA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
231 79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
133 49630378 ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Cadete
838 49630379 RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
40 47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
803 24497286 ANTONIO JESUS ESPEJO PULIDO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
902 49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
434 44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
103 32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
812 32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
711 99234065 JUAN ENRIQUE FLORES CLEDERA ARJONILLA, C.C. Escuelas
30792917 FRANCISCO FUENTES GALLARDO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
816 20623228 ALBERTO GALLEGO GUIJARRO LANDBIKE, C.D. Escuelas
4 14637758 JAVIER GALVEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
75 76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO J.M. BIKES, C.D. Sub-23
400 26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
603 26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
919 25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
356 5699281 MARCOS ANTONIO GARCIA MORENO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
16 25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
701 31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
500 25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50-60
401 30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
672 54594232 ISABEL GONZALEZ GUTIERREZ ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
441 30942244 DIEGO GONZALEZ MUÑOZ EL MOTORISTA, C.D. Master 40
127 31873177 FERNANDO MANUEL GUARDEÑO AVELEDO JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Cadete
903 29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
83 77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23
513 80125696 PABLO GUISADO LOPEZ SOLO XA VALIENTES, C.D. Master 50-60
691 30509528 MARIA JIMENEZ ALMIRON EL MOTORISTA, C.D. Master 50-60 Fem.
208 47565049 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR MTB Junior
347 30943851 DAVID JIMENEZ LARA RACING BIKE, C.D. Master 30
904 26595762 ANTONIO MIGUEL JIMENEZ LUCENA INDEPENDIENTE Escuelas
418 52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE-D´ELITE Master 40
616 24484679 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas
116 31880472 IVAN JIMENEZ ROPERO LANDBIKE, C.D. Cadete
817 31881791 ALFREDO JIMENEZ ROPERO LANDBIKE, C.D. Escuelas
601 99234018 MANUEL LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
718 99234019 MARIA LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
712 99231023 DAVID LARA RUZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
954 31024129 ALVARO LEON CAÑADILLA Escuelas
835 99184053 IVAN LOAISA LOPEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
306 30962206 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30
7 53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
6 74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
311 30998384 MANUEL DAVID LUQUE LOPEZ RACING BIKE, C.D. Master 30
807 78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
410 48867965 DANIEL MADRIGAL OLMO RACING BIKE, C.D. Master 40
81 17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Sub-23
915 20620266 CARMEN MARTIN BAENA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
808 20620269 ESTEBAN MARTIN BAENA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
905 53966820 JAVIER MARTIN FERNANDEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
323 78689189 RAUL MARTIN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
402 44602241 MARCO ANTONIO MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
692 53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
353 78682598 ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
923 46266511 JUAN JOSE MARTINEZ VILLEN KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
702 51211324 JESUS MATA RIVAS MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
708 99144087 AINHOA MEDIAVILLA URBANO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
819 53916268 ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
108 53916267 ANTONIO MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Cadete
916 49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
80 26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM Sub-23
703 49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
813 99234068 DIEGO MUDARRA BARCENAS ARJONILLA, C.C. Escuelas
317 78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30
217 20954225 MANUEL NAVARRO LUQUE LANDBIKE, C.D. Junior
820 53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
715 31891012 PABLO NIETO CABELLO KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
348 30967617 JUAN CARLOS NIETO GRACIA RACING BIKE, C.D. Master 30
693 Y1581124A SIMONA NOLI UNION SPORTME, C.D. Master 40 Fem.
957 78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
610 51214550 FRANCISCO OLMEDO RODRIGUES MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
926 31882110 LEOPOLDO OSUNA MOLINA LANDBIKE, C.D. Escuelas
709 31886002 NURIA PALACIOS CARRERA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
710 31896663 LAURA PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
809 31896664 DIEGO PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
233 97007274 SANTIAGO PALOMO LOPEZ Junior
609 31897854 ELENA PAVON GALLARDO LANDBIKE, C.D. Escuelas
504 25321959 JOAQUIN PAVON ORTEGA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 50-60
203 26303064 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Junior
506 34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
415 25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
944 75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
828 75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
302 14635990 JUAN JOSE PEREZ CABALLERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 30
303 44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 30
359 44374565 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN ALBAYATE MANIA, C.D. Master 30
605 54590045 ANGEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
705 54590044 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
304 74937666 ANTONIO PERUJO CODES HARMAN BIKES, C.D. Master 30
414 44353925 ANDRES PINTOR ROT LOS TERCIOS, C.D. Master 40
924 99144089 RAFAEL PLATA REYES KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
939 31889553 DAVID QUESADA CRUZ Escuelas
814 53912302 CARLOS RAIGON LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
445 30805208 ANTONIO LUIS RAMIREZ DURAN Master 40
305 74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
706 31895977 RUBEN RIOS BARRAZA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
908 46269933 ADRIAN RIVERO BRAVO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
909 46269936 FRANCISCO MANUEL RIVERO BRAVO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
946 76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
511 25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50-60
606 26828162 FRANCISCO JESUS ROJAS LUQUE MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
810 51184905 MANUEL ROJAS LUQUE MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
910 31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
14 31005263 JAVIER ROLDAN CANOVACA RACING BIKE, C.D. Elite
230 77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
961 77198638 IRENE ROMERO FRIAS BONELA BIKE, C.D. Escuelas
731 25629342 VIRGINIA ROMERO JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
911 31024289 RAUL ROMERO MONTILLA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
830 26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
815 26824910 DAVID ROPERO JIMENEZ ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
740 53913672 ALBERTO RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Escuelas
206 53913671 RAUL RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Junior
671 45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem.
104 24496803 RUBEN RUIZ OLMEDO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
444 30813705 DAVID SANCHEZ DUEÑAS INDEPENDIENTE Master 40
614 49834570 IRENE SANCHEZ MARTIN MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
607 97006299 RUBEN SANCHEZ MOHEDANO Escuelas
204 25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Junior
232 75931128 ERIC SIERRA HOCES GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Junior
688 70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
9 31005281 ALEJANDRO SIMON MONTERO TIKISMIKIS, C.D. Elite
357 75151298 JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Master 30
615 24496168 ELENA TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
716 24496167 CARLOS TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
8 25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
439 74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
350 74920938 FERNANDO JESUS TRUJILLO GALLARDO OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30
234 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
917 20950793 LAURA VARGAS JIMENEZ ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
12 45749194 EMILIO JOSE VAZQUEZ ROJAS CULTURAL PALOMERA-NARANJO Elite
122 25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA Cadete
512 25322740 JOSE ANTONIO VEGAS ORTIZ AQUASLAVA Master 50-60
673 53912838 MONICA VICTOR ZAFRA ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
951 53897737 DANIEL VILCHES HERRERO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
676 45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO, C.C. Elite Fem.
226 45925091 ANTONIO JESUS YESTE PEREZ CANILES 911, C.C. Junior
442 14616384 MARCO ANTONIO ZAFRA SANCHEZ Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,50  

10,00  

9,25  

9,00  

9,25  

2. Sobre los árbitros

9,75  

9,75  

10,00  

10,00  

II RALLY FUENTE PALMERA

Localización de la prueba