MARATON BTT XII RUTA DEL GUADALETE

Ranking Andaluz. Circuito Provincial Cádiz

27/05/2018

BORNOS

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba MARATON BTT XII RUTA DEL GUADALETE

  • Prueba: MARATON BTT XII RUTA DEL GUADALETE
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: BORNOS
  • Fecha Celebración: 27/05/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/05/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: CIUDAD DEL LAGO C.D.
  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 30,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/05/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    clubciudaddellago@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v3 Plano
perfil_v3 Perfil
track_v1 Track
rutometro_v1 Rutómetro
plano_v2 Plano
perfil_v2 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 28/05/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
43138921 CARLOS MAURICIO ARISTIZABAL DIAZ Master 40 Pagar TPV
31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Pagar TPV
31703565 FATIMA BAREA TORREÑO PATERNA BIKE, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
25598166 DANIEL BARRIGA CABRERA LOS MISMOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
45384278 JOSE BARROSO MARTINEZ Sub-23 Pagar TPV
74925089 FRANCISCO BERMUDEZ CARDENAS HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44039940 JOSE JUAN BERMUDEZ CORRERO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48891789 FRANCISCO JAVIER BLANCO ALFEREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30 Pagar TPV
77806136 SERGIO BUONGIOVANNI GALAN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
47508547 FRANCISCO JAVIER BUSTO MARTIN MTB LA UNION, C.D. Elite Pagar TPV
34037552 RAFAEL CALA FERNANDEZ A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Master 40 Pagar TPV
31702468 CRISTIAN CANTIZANO POMBO INDESO BIKE JEREZ Master 40 Pagar TPV
47200080 JACINTO CASTILLO MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
32901916 SERGIO CASTRO RUIZ INDESO BIKE JEREZ Sub-23 Pagar TPV
31682269 JOSE LUIS CASTRO SANCHEZ INDESO BIKE JEREZ Master 40 Pagar TPV
44053384 MANUEL ALEJANDRO CEBADA CHAVES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Pagar TPV
75795258 ANTONIO COBO LOPEZ BIKEFAN, C.D. Master 30 Pagar TPV
30960145 MANUEL COMINO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
31337496 EMILIO CUEVAS MARIN PATERNA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite Pagar TPV
28773460 ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
123456789A SASD DSA Master 40 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
31868184 JOSE FUENTES PEREZ UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Master 40 Pagar TPV
15459164 LAURA FUENTES ROMAN UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Junior Fem. Pagar TPV
44057094 ADRIAN GARCIA BENITEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
28596788 JOSE GARCIA GONZALEZ JIP CARBONO, C.D. Master 40 Pagar TPV
15432800 JUAN FRANCISCO GARCIA MONTERO TUENTRENAS, C.D. Elite Pagar TPV
28752375 JOSE MANUEL GAVIÑO RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
52329726 EDUARDO GOMEZ RAPOSO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
74932872 PEDRO GUILLEN MORALES MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
75749988 MARIO HERNANDEZ GALVIN A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40 Pagar TPV
31642083 PEDRO HERRERAPICAZO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75776900 PABLO JIMENEZ DIAZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30 Pagar TPV
74927255 DANIEL JIMENEZ GARCIA TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30 Pagar TPV
32055171 JUAN JIMENEZ ROMANO Master 30 Pagar TPV
78787745 JESUS LOPEZ COUCEIRO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite Pagar TPV
15437241 ALVARO LOZANO IBAÑEZ Elite Pagar TPV
32054481 JOSE LUQUE GARCIA MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
52269041 BIBIANO MONTES DE LA ORDEN Master 40 Pagar TPV
32861566 JUAN MORA GUTIERREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 50 Pagar TPV
44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28921286 DOMINGO MOREAU MARTINEZ A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Cicloturistas Pagar TPV
31261230 CRISTOBAL MORENO DE LA ESPADA A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40 Pagar TPV
27393639 ANTONIO FCO. MORENO NUÑEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40 Pagar TPV
31725111 JOSE ANTONIO MOTA RAMOS PATERNA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75895481 JAVIER MUÑOZ MORENO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
44059687 ANDRES ORELLANA BUTRON A PEDALES CHICLANA, C.D. Elite Pagar TPV
47797038 MANUEL OTERO ROMAN Master 30 Pagar TPV
48857220 FRANCISCO PACHON GONZALEZ LA ESCALADA, C.C. Master 30 Pagar TPV
31856121 JOSE RAMON PEREA RODRIGUEZ UNION CICLISTA LOS BARRIOS, C. Master 40 Pagar TPV
27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
32091036 GONZALO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
47501942 JOSE MANUEL PEREZ HEREDIA Master 30 Pagar TPV
75761553 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30 Pagar TPV
28623763 FRANCISCO JAVIER PONCE RUIZ Master 40 Pagar TPV
31673586 FRANCISCO JAVIER PUERTO FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
75809265 MIGUEL ANGEL RAMIREZ ALBA CONIL BIKES TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48988191 ENRIQUE REVUELTA SANTOS ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
30233368 BERNARDO RIVERO FALCON ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48891061 TOMAS RODRIGUEZ REYES Master 30 Pagar TPV
74935786 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VAZQUEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
44963080 ALEJANDRO ROJAS SIMEON INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
31702460 DIEGO RUIZ LOPEZ INDESO BIKE JEREZ Master 40 Pagar TPV
31828654 JOSE LUIS SALVATIERRA RUIZ TRECEBIKES, C.D. Master 60 Pagar TPV
47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Elite Pagar TPV
31339862 JOSE MANUEL SANCHEZ JACOME INNOVA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48988322 RAFAEL JESUS SANCHEZ RUIZ GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
31715812 SEBASTIAN SANCHEZ SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
31721586 JOSE MARIA SOSA GUERRERO Master 30 Pagar TPV
52235657 JUAN MIGUEL TALAVERON GUERRERO Master 40 Pagar TPV
48969721 MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40 Pagar TPV
48818450 DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE MARATONA TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75817573 MANUEL VELA ESPARRAGOSA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30 Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 74824929 JOSE MARIA ABELENDA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
3 49038849 JUAN JESUS ACOSTA POZO Elite
4 31732687 RAMON ALCALA BARBERA Master 30
5 29119236 IVAN GASPAR ALONSO ESPINA INDEPENDIENTE Master 40
6 75790282 FERNANDO ALVAREZ FERNANDEZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 40
7 52329944 FCO. MANUEL AMOR GOMEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
8 74723107 MIGUEL ANTUNEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
9 75949676 DANIEL ARINCON ANDRADES OGIJARES, C.D.C. Master 40
10 31655346 ANTONIO ARIZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
11 31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 40
13 31730268 DAVID ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
12 32062358 ADRIAN ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
14 31682510 ANDRES ARMENTA MANCHADO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 40
15 30240048 MANUEL ARMENTEROS ACEBES ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
16 32071859 ALEJANDRO BARBA DURAN INDEPENDIENTE Elite
17 49078607 MANUEL JESUS BARO LOPEZ-CEPERO BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Junior
18 837550 JUAN IGNACIO BARRIO FEU AL2 BIKE Master 40
19 31708338 ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite Fem.
20 77587550 SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
21 77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
22 75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 40
23 75764401 DAVID BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
24 31262582 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
25 74935550 JULIAN MATEO CABALLERO MARIN PORTUENSE, C.C. Master 30
26 74923470 ISABEL CABALLERO MARTIN HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
27 31709740 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
28 44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
29 28773368 DANIEL CABRERA LOPEZ Master 30
30 32087303 ANGEL CAMACHO BECERRA KANINA BIKES, C.D. Elite
31 48859144 JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 40
32 31703397 JOSE RAMON CAÑAS ANTON INDEPENDIENTE Master 40
33 32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
34 77497097 ALVARO CASAS COLLANTES TORO BIKE, C.D. Junior
35 75753935 ABRAHAM CASTEJON CORONA PUERTO REAL, C.C. Master 40
36 31722522 OSCAR CASTELLANO NIETO Master 30
37 49033549 PABLO CASTILLO VIVAS A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Elite
38 31237155 JUAN CHARLO CASALVAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 50
39 15438066 FRANCISCO CLAVIJO GARCIA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
40 52337534 JOSE MANUEL CLIMENT MONTILLA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
41 74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ Master 30
42 31713889 FRANCISCO JAVIER CORTES TROYA Master 40
43 74925627 EDUARDO COTRINO FRUTOS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
44 75761619 MIGUEL CRESPO MERA CONIL BIKES TEAM, C.D. Master 30
45 32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE SURAVENTURA, A.D. Elite
46 20071574 JOSE CRUZ NAVARRO TORO BIKE, C.D. Sub-23
47 31702878 FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
48 31704871 LAUREANO CUENCA SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
49 48966874 JUAN LUIS DANA GUERRERO ALVARITO, C.C. Master 30
50 48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
51 20080557 JOSE INAZIO DE OLEAGA MIRANDA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Elite
52 28618143 JOAQUIN DEL PRESTAMO SANCHEZ Master 40
53 75794738 CRISTINA DELGADO ALIAÑO INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
54 74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
55 32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
56 25602741 DANIEL DORADO REDONDO Elite
57 25605677 JOSE LUIS DURAN HORMIGO Elite
58 24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
59 28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
60 48903478 FRANCISCO JAVIER FAJARDO ARAGON A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30
61 35314700 JUAN ALBERTO FANDIÑO PARCERO Master 50
62 9326396 ELISA FEBRERO VAQUERO SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Fem.
63 75877299 FELIX FERNANDEZ PEREZ Master 40
64 44058994 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
65 44960461 SEBASTIAN FERNANDEZ VERA PUERTO REAL, C.C. Master 40
66 52326507 JUAN CARLOS GALAN GALVEZ Master 50
67 77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 Fem.
68 52339986 DAVID GALVEZ MERINO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
69 32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
70 75791401 SERGIO GARCIA ESQUERDO PORTUENSE, C.C. Master 30
71 31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
72 20068974 FRANCISCO JOSE GARCIA OLMO Elite
73 32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ MANILVA, C.C. Master 60
74 48895306 RAMON GARCIA PORTILLO INDEPENDIENTE Master 40
75 44963879 JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
76 25605209 JUAN GARCIA ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23
77 31728256 FRANCISCO JOSE GARCIA TORREJON Master 30
78 75774934 PABLO GARCIA-CERNUDA MARTIN CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
79 48940154 JERONIMO GARRIDO CALA LEBRIJA, C.C. Master 30
80 27320876 ANDRES GARRIDO SUAREZ CICLISMO PILAS, C.D. Master 40
81 49029771 JUAN JESUS GIL RUIZ Master 30
82 31868085 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
83 52323466 AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
84 28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
85 48885223 CARLOS GONZALEZ PORTILLA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
86 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
87 44602132 BLAS GONZALEZ ZAMINO Master 40
88 49301959 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Sub-23
89 28637534 ANA GUERRERO ROMERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Fem.
90 75868352 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
91 32058958 MANUEL GUZMAN PEÑA INDESO BIKE JEREZ Master 30
92 45094296 CARLOS GUZMAN SOTO C. D. S. U. Master 40
93 45094295 SERGIO GUZMAN SOTO C. D. S. U. Master 30
94 75813626 JOSE IGNACIO HIERRO DE MIGUEL Master 40
95 74682656 ALEJANDRO HUETE CASTILLO SEMAR, C.C. Master 40
96 52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem.
97 52331149 JUAN IBAÑEZ SOSA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
98 47346026 DAVID INFANTE RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Elite
99 32854916 FCO. JAVIER INFANTES MARTIN CONIL BIKES TEAM, C.D. Master 50
100 47335750 FRANCISCO INFANTES RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
101 31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
102 44962362 EDUARDO JIMENEZ GALVEZ Master 40
103 52922784 FRANCISCO JIMENEZ PAVON A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
104 75791140 MIGUEL ANGEL LAINEZ IGLESIAS GUERRERO BIKE, C.D. Master 40
105 25597015 MANUEL DAVID LARA GONZALEZ MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 40
106 75813635 ALBERTO LEAL RODRIGUEZ A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
107 31842094 ISIDRO LLORET GALIANA INDEPENDIENTE Master 50
108 28914712 ALFONSO LOPEZ CLAVIJO KARBOBIKE, C.C. Master 40
110 24259039 EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
109 75757269 ANTONIO LOPEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
111 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MIRANDA BIKE, C.C. Master 60
112 28478266 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ SPORTS LIMITS, C.D. Master 50
113 52338995 JOSE IGNACIO LOPEZ RUIZ SANLUSPORTS, C.D. Master 40
114 48972183 JUAN ANTONIO LOPEZ VELA PUERTO REAL, C.C. Master 30
115 52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
116 31655915 JOSE MANUEL MARCELO REINA INDEPENDIENTE Master 50
117 52283737 JOSE MARIA MARQUESES BENITEZ INDEPENDIENTE Master 50
118 75793874 ADOLFO MARROQUI PONCE DE LEON BICIKULTURA, C.D. Master 30
119 31723034 ANTONIO MARTIN CORREA ASODENA BIKE, C.D. Master 30
120 52229095 MARIO MARTIN MORIANA Master 30
121 31664715 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
122 31648340 FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50
123 48880954 FRANCISCO ANTONIO MELLADO RODRIGUEZ Master 30
124 31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 60
125 31722340 JAVIER MONTERO ABUCHA INDEPENDIENTE Master 30
126 48882491 ISAAC MONTERO ORTIZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
127 14316761 JESUS MANUEL MORALES OJEDA JIP CARBONO, C.D. Master 40
128 31710168 JUAN MANUEL MORENO COPETE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 40
129 47013749 FRANCISCO ADRIAN MORENO ELENA Master 30
130 31692087 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
131 75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
132 31689471 LUCAS MORENO RIOS INDEPENDIENTE Master 40
133 53281809 JOSE MORILLA RODRIGUEZ Master 30
134 31682044 FEDERICO MORON BAREA AQUALIDER CENTAURO BIKES Elite
135 28482366 JUAN MORON BECERRA Master 40
136 31663632 VICENTE MORON RUBIO GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
137 32055986 RAUL MUÑOZ BARBA INDEPENDIENTE Master 30
138 34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO RODAR BRUTO, C.C. Master 40
139 28483134 GONZALO MUÑOZ MORIS Master 50
140 49041122 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO EL MOTORISTA, C.D. Elite
141 31718575 JUAN MANUEL NAVARRO TORO INDEPENDIENTE Master 30
142 31715500 MANUEL NIETO VERANO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
143 31693969 FRANCISCO NIEVES GARCIA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
144 31639862 MANUEL ORDOÑEZ LOPEZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
145 28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50
146 31630913 ANTONIO PADILLA MATEOS GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
147 31722915 DAVID PALACIOS GIL CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
148 25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
149 31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 50 Fem.
150 47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Elite
151 75807067 MARIA JOSE PERALTA MACIAS ALVARITO, C.C. Master 50 Fem.
152 31706226 PEDRO PEREA MORENO Master 40
153 31730777 JUAN CARLOS PEREA TINAJERO INDEPENDIENTE Master 30
154 44954590 BLAS PEREZ CORONILLA A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Master 40
155 25597756 JUAN JESUS PEREZ NARANJO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
156 44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
157 32057616 MAXIMO PEREZ VIDAL Master 30
158 31699588 MANUEL PIÑERO RUIZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 40
159 75866910 JORGE PIÑERO VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
160 48955109 JESUS PONCE TERRERO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
161 30221740 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
162 31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
163 49038428 MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite
164 74925044 LORENZO RACERO CORDON PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 40
165 74939844 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite
166 34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
167 31678266 DAVID RAMIREZ ARIZA INDEPENDIENTE Master 40
168 77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
169 48886349 JESUS ALFONSO REY HERENCIA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
170 31716977 CARLOS REYES PIZONES INDESO BIKE JEREZ Master 30
171 31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO RODAR BRUTO, C.C. Master 50
172 32080599 RAFAEL RODRIGUEZ CASTRO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Elite
173 47011527 DAVID RODRIGUEZ GORDILLO INDEPENDIENTE Master 30
174 49049673 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Sub-23
175 75766553 LETICIA ROMERA LADO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem.
176 31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
177 28745536 EMILIANO ROMERO NIETO INDEPENDIENTE Master 40
178 28831798 EMILIO ROMERO ROLDAN Master 30
179 28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
180 44957460 JUAN MANUEL RUBIO UTRERA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
181 74926088 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem.
182 31732946 ALEJANDRO SABORIDO ALCONCHEL BIKEFAN, C.D. Master 30
183 27392051 JORGE SALMERON FERNANDEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
184 32033933 MIGUEL SAMPALO ANGULO SANROQUEÑA, C.D. Master 50
185 76643342 DIEGO SAMPALO SANCHEZ MANILVA, C.C. Sub-23
186 76430274 JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ TUENTRENAS, C.D. Elite
187 31719287 JAVIER SANCHEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 30
188 75787234 AURELIO SANCHEZ MORENO INNOVA BIKE, C.D. Master 40
189 45808147 MIGUEL SANCHEZ MUÑOZ CICLISMO PILAS, C.D. Master 30
190 44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
191 31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Elite
192 49070886 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
193 25594731 MIGUEL ANGEL SANTOS ORIHUELA MARATONA TEAM, C.D. Master 40
194 76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO TUENTRENAS, C.D. Junior
195 71274847 IRACHE SIMON SAN SEGUNDO ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30 Fem.
196 31853786 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
197 75869051 MANUEL LORENZO TENORIO GIL SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
198 28478799 ROBERTO TEROL VILA JIP CARBONO, C.D. Master 50
199 49038473 DANIEL TIRADO RODRIGUEZ Master 30
200 31721239 JOAQUIN TOCON ORTIZ INDEPENDIENTE Master 30
201 52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
202 44778963 FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
203 31591175 FRANCISCO TRIANO RAMOS INDEPENDIENTE Master 60
204 77175427 RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
205 31726811 RUBEN TUNDIDOR NEIRA Master 30
206 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
207 30826177 JESUS ANGEL VALVERDE RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
1 32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
208 49044953 FRANCISCO JAVIER VARGAS ZARAZAGA SANLUSPORTS, C.D. Elite
209 47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
210 31712035 ESAU VENEGAS VALLE EL MOTORISTA, C.D. Master 30
211 48958916 MIGUEL ANGEL VERA PERALTA Master 30
212 48880266 JESUS VERGARA LOPEZ LA GRUPETTA, C.C. Master 30
213 49192962 ALEJANDRO VIDAL PEREZ BIKEFAN, C.D. Sub-23
214 8879855 GUSTAVO VIEJO MEDINA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
215 75773884 CARLOS ALBERTO VILLEGAS GALVAN INDEPENDIENTE Master 30
216 31837200 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO SALGUERO INDEPENDIENTE Master 50

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,63  

9,25  

9,25  

9,38  

9,63  

2. Sobre los árbitros

9,25  

9,25  

9,75  

9,75  

MARATON BTT XII RUTA DEL GUADALETE

Localización de la prueba