1º MEDIA MARATON SIERRA DE LOS CABALLOS

Trofeo Apertura de BTT Diputación de Málaga

28/04/2018

SIERRA DE YEGUAS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: 1º MEDIA MARATON SIERRA DE LOS CABALLOS
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Cicloturistas
  • Lugar: SIERRA DE YEGUAS
  • Fecha Celebración: 28/04/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/04/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: SERRABIKE MTB C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/04/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    serrabikemtb@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Existirá un incremento de precio la semana previa (del lunes 23/04 al cierre de inscripciones), de 5€, esto es 20€ para federados y 30€ para no federados. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v2 Track
plano_v3 Plano
rutometro_v2 Rutómetro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 30/04/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25342421 JOSE MANUEL AGUILAR MUÑOZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30 Pagar TPV
25666063 JUAN JOSE ALMODOVAR CANTARERO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
74880173 JUAN ANAYA BLANCO PROLONGO AL-ANDALUS Master 30 Pagar TPV
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
53699955 DANIEL ARANDA MARTIN Elite Pagar TPV
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
74847447 JUAN JOSE BERNAL AVILA Master 40 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40 Pagar TPV
48859144 JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
25343623 JESUS CAMACHO PEREZ Master 30 Pagar TPV
44363477 ANTONIO CANELA EN RAM Master 30 Pagar TPV
25099742 JUAN JOSE CANTARERO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ OSUNA BIKE-D´ELITE Junior Pagar TPV
25685104 MIGUEL CASTILLO ROMERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
25579733 ALFONSO CHAVES AGUILERA MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 50 Pagar TPV
28917824 ANDRES CORTES SUAREZ Master 40 Pagar TPV
79221531 JESUS COSANO POLO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
74907277 ANTONIO CRUCES DOBLAS Master 30 Pagar TPV
74910871 JOSE ANTONIO DE LA VEGA ESPEJO AQUASLAVA Master 40 Pagar TPV
74907868 RAUL DEL POZO CARMONA Master 40 Pagar TPV
25585350 FRANCISCO JOSE DELGADO AGUILAR MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 40 Pagar TPV
76752362 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. Cadete Pagar TPV
47561139 DANIEL DIAZ VILLAR Elite Pagar TPV
74935419 ALVARO DOMINGUEZ Master 30 Pagar TPV
74836524 SERGIO DOÑA FEENANDEZ Master 40 Pagar TPV
74935382 MIGUEL DOÑA SABORIDO BONELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25345216 ANTONIO ESCOBAR HONORATO Master 30 Pagar TPV
25606960 ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23 Pagar TPV
44594707 PABLO ESPINOSA BOSCH MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44040031 JESUS ESPINOSA OSORIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Master 40 Pagar TPV
25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 50 Pagar TPV
74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
26803295 MANUEL FLORIDO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
25610160 PURIFICACION MARIA GARCIA JIMENEZ Sub-23 Fem. Pagar TPV
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
25605209 JUAN GARCIA ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23 Pagar TPV
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
25719293 MANUEL GARCIA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27394689 FRANCISCO JOSE GOMEZ ALARCON CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
48874283 RAFAEL GOMEZ LABRADOR INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75431050 RAMON GOMEZ RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
25333149 PEDRO GUERRERO MORGADO Master 40 Pagar TPV
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
30226295 ALEJANDRO GUZMAN Master 30 Pagar TPV
25709388 JORGE HEREDIA MARTIN EUROBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74907134 FERNANDO HERRERA VALENCIA MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30 Pagar TPV
74661537 GERMAN HERRERO LUCENA Master 30 Pagar TPV
25344327 PEDRO JESUS IZQUIERDO TORRES Sub-23 Pagar TPV
25696857 ROBERTO JIMENEZ REINOSO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74841028 REMEDIOS JURADO GARCIA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40 Pagar TPV
30837130 JUAN CARLOS LANZAS GOMEZ Master 40 Pagar TPV
30825455 ALFONSO LOPEZ LOPEZ Master 40 Pagar TPV
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40 Pagar TPV
48809482 ANTONIO LOZANO LOPEZ Master 40 Pagar TPV
75435592 RAMON LOZANO MALDONADO Master 40 Pagar TPV
74911475 RAUL LUQUE NAVAS VILLANUEVA DEL ROSARIO, C.C. Master 40 Pagar TPV
15403609 RUBEN MARIN VICTORIO Elite Pagar TPV
79013700 JUAN MIGUEL MARTIN ARCE Master 30 Pagar TPV
25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
74929373 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLEN MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
25661443 SERGIO MEDINA RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
74904426 FRANCISCO MENDOZA PALOU Master 50 Pagar TPV
28833308 FRANCISCO MOLINA LORENZO Master 30 Pagar TPV
74901278 BALTASAR MOLINA ROMERO Master 50 Pagar TPV
74829962 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40 Pagar TPV
25678743 JUAN CARLOS MORENO RIVERA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74877172 JORGE MANUEL MORENO RIVERA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
30468410 JAVIER MUÑOZ CHAVARRIA Master 50 Pagar TPV
25316538 CRISTOBAL MUÑOZ GOMEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50 Pagar TPV
25684077 JUAN ANTONIO MUÑOZ NAVARRO Master 40 Pagar TPV
77957506 SAMUEL MUÑOZ VERA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Cadete Pagar TPV
25084741 JOSE LUIS NARVAEZ HERRERA AL - ANDALUS, C.C. Master 50 Pagar TPV
52256098 ANTONIO JESUS NAVARRO CORTES Master 40 Pagar TPV
53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
1010401019 DANDI NOEL Master 30 Pagar TPV
48980314 DAVID OJEDA MORON OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
80129395 RAFAEL OLIVA HURTADO Master 50 Pagar TPV
33389190 LUIS OLLERO LOPEZ DE MUNAIN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40 Pagar TPV
25611989 VICENTE ORTIZ DURAN Cadete Pagar TPV
74837756 FRANCISCO JAVIER ORTIZ UTRERA Master 30 Pagar TPV
28685639 MANUEL PAEZ RUIZ Master 50 Pagar TPV
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25319895 JUAN FRANCISCO PEREZ ALCAIDE Master 50 Pagar TPV
34038354 JUAN MANUEL PRENDA MORALES MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
25710202 JOSE ANTONIO RAMIREZ MONTIEL CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
52244135 JOSE RAMOS ANGEL Master 50 Pagar TPV
77541094 JUAN MARIANO REINA NIETO Master 40 Pagar TPV
25717387 FRANCIS RODRIGUEZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
77539066 SERGIO RODRIGUEZ MOLINA Master 40 Pagar TPV
44586459 JOSE MANUEL ROLDAN GARRIDO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
74847713 JUAN JACOBO ROMERO PENDON INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25631532 JOSE DAVID ROMERO PRADOS Junior Pagar TPV
74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30 Pagar TPV
74911702 JUAN DIEGO SANCHEZ BERDUN Master 40 Pagar TPV
25043907 JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
25604442 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON BONELA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
74908891 JOSE LUIS SILES LOPEZ Master 30 Pagar TPV
25329350 RAFAEL TOLEDO FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
74830272 SALVADOR TORRES VERA INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
79020655 LUIS VASALLO BANCALERO XTREME TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
53681702 DIEGO VAZQUEZ ROLDAN AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
79019527 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 77469563 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
2 54533351 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Cadete
3 74910216 JOSE AGUILAR SILES INDEPENDIENTE Cicloturistas
4 33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
5 14273957 SANTIAGO AGUILERA MARFIL LOJEÑO, C.C. Sub-23
6 25348460 ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABUCO BIKE, C.D. Elite
7 25307956 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA Master 50
8 25672037 RAFAEL ALCAIDE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
9 74913614 ALONSO ALES MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
10 53151794 FRANCISCO JAVIER ALONSO GODOY INDEPENDIENTE Master 40
11 47504230 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ ARANDA Master 30
12 25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
13 26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior
14 74676591 SANTIAGO AMARO DIEZ BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 30
15 48987846 MIGUEL ANGEL AMAYA OCAÑA NAVALAGRULLA, C.C. Elite
16 25589909 SERGIO AMAYA PARRAGA Master 40
17 44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
18 74927882 DOMINGO JAVIER ANET ROSADO LOS MISMOS, C.D. Master 30
19 74935981 DOMINGO ALFREDO ANET RUEDA LOS MISMOS, C.D. Master 30
20 27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
21 53698515 SERGIO ARANDA MARTIN Master 30
22 25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
23 25342566 ALBERTO ARJONA RUIZ BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
24 52484473 ANTONIO AROCA SIENDONES PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40
25 74910974 JESUS ARTEAGA Master 30
26 44578203 DESEADA BAGLIETTO BERNAL RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Fem.
27 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
28 74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
29 74910621 JOSE ANTONIO BATANAS GARCIA Master 30
30 78970794 GUSTAVO DAVID BECERRA ROMAN MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
31 47335019 LUIS FRANCISCO BENITEZ GAMARRO Sub-23
32 48865906 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA FRANCO FURNITURE SPORT Master 40
33 27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
34 74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ PROLONGO AL-ANDALUS Elite
35 74894122 SAUL BERROCAL ALCANTARA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
36 45101241 DAVID BUITRAGO Master 30
37 77196880 ALEJANDRO BURGOS GONZALEZ Cadete
38 44586339 MIGUEL BUSTOS PANIAGUA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30
39 77184625 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ CHURRIANA, C.C. Elite
40 51184173 JUAN CABALLERO RABASCO RUTEÑO, C.C. Junior
42 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
41 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
43 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
44 25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
45 74917572 JOSE LUIS CAMPOS CORTES Master 30
46 76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite
47 27384558 SALVADOR CAPARROS ZARAGOZA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
48 33362494 MARIO CARMONA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
49 50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
50 25348572 SERGIO CARRASCO ROSADO Elite
51 25050826 MIGUEL CARVAJAL MANCERA AL - ANDALUS, C.C. Master 50
52 53687500 MIGUEL ANGEL CARVAJAL MELENDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
53 77456792 FCO. JAVIER CASTILLA PORRAS BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
54 25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
55 74857385 JOSE MARIA CASTILLO VILLENA MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
56 27328827 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MATE, C.D.C. Master 50
57 74863762 RAFAEL CLAROS ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30
58 74826119 JUAN ANTONIO CONEJO MENDEZ INDEPENDIENTE Master 40
59 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
60 25725065 DANIEL CORDERO GALLEGO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
61 79013920 ANTONIO CORTES MARISCAL Master 30
62 53698686 JOSE MIGUEL CUENCA JIMENEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
64 33368210 MARCO ANTONIO CUESTA PINTO Master 40
63 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGABIKE, C.D. Master 30
66 77662332 JUAN CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23
65 77662334 ELENA CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23 Fem.
67 79014262 DANIEL CUEVAS PORRAS CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
68 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
69 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
70 50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
71 44592841 DIEGO JOSE DIAZ DIAZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
72 25631761 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. Cadete
73 25341091 JUAN VICENTE DIAZ LORCA Master 30
74 74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
75 25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
76 28713304 CARMELO DOROTEO TOLEDO Master 50
77 74906308 MANUEL DURAN VELASCO PEÑA CICLOT. HERMANOS TORRES Master 40
78 26299415 JUAN GABRIEL ESCOBAR RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior
79 79203989 MIGUEL ANGEL ESPADA ROMERO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
80 25347424 JAVIER ESPARRAGA Elite
81 74916653 JUAN MIGUEL ESPARRAGA RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
82 49617622 SARA ESPINOSA SANTAMARIA SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Sub-23 Fem.
83 27342338 JOSE LUIS ESTEBAN VIDORRETA KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
84 74839998 GABRIEL ESTRADA GARCIA Master 30
85 26975867 JOSE ANTONIO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Master 30
86 52273396 JOSE LUIS FERNANDEZ ALAYA Master 50
87 77583937 ANTONIO FERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas
88 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
89 44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
90 26234826 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
91 50604749 ANTONIO JESUS FRANCO MAIRELES SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
92 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
93 74915592 JUAN FUENTES MONTIEL INDEPENDIENTE Master 30
94 27325754 ANTONIO GALDEANO URDA Master 50
95 53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. Elite
96 5431922 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
97 74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
98 74860717 JUAN ANTONIO GALVEZ GALLEGO XRCBIKE, C.D. Master 30
99 78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
100 74862697 ALVARO GARCIA DEL PINO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
101 2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
102 78973290 JUAN CARLOS GARCIA DOMINGUEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
103 74929467 MANUEL GARCIA GARCIA PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
104 44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
105 77710659 CRISTOBAL GARCIA GUILLEN Master 30
106 30224639 VENTURA GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
107 76638587 JUAN CARLOS GARCIA MEDINA INDEPENDIENTE Elite
108 74871625 MARCOS GARCIA MERCHAN Master 30
109 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
110 52483847 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40 Fem.
111 25678069 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
112 74834446 JESUS GARCIA MOYANO Master 40
113 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
114 79160460 JOSE ANTONIO GARCIA PACHECO Junior
115 26970588 DOMINGO GARCIA PADILLA MTBCABRA, C.D. Master 30
116 53699502 DANIEL GARCIA REYES Master 30
117 25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
118 33389871 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
119 25692699 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
120 77321586 DAVID GARCIA RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
121 15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
122 27391731 DANIEL GIJON CRUZ BENITEZ, C.C. Master 40
123 76639431 DANIEL GOMEZ FLORIDO Elite
124 44587160 DANIEL GOMEZ GAVILAN PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30
125 5927427 JOSE ANTONIO GOMEZ GONZALO MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
126 77537418 MARCELINO GOMEZ GUILLEN INDEPENDIENTE Cicloturistas
127 79015890 SERGIO GOMEZ JAIME CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
128 77232214 PEDRO JESUS GOMEZ NAVARRETE BONELA BIKE, C.D. Cadete
129 44594654 IGNACIO GOMIS PAYA Master 30
130 26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGABIKE, C.D. Master 30
131 25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
132 75445902 JOSE GONZALEZ MARTIN OSUNA BIKE-D´ELITE Master 40
133 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA CICLO HOBBY, C. Junior
134 79016296 LUIS GONZALEZ PEREZ Master 30
135 25580933 ALONSO GUERRERO CARRASCO EUROBIKE, C.D. Master 50
136 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA HARMAN BIKES, C.D. Cadete
137 25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
138 53409201 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
139 50430043 JOSE LUIS GUTIERREZ PEREZ XRCBIKE, C.D. Master 50
140 77539396 DIEGO HEREDIA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
141 25350468 SANTIAGO HEREDIA MORENO Elite
142 74904342 PEDRO HIDALGO VALLE SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 50
143 34016312 ANTONIO HURTADO LUQUE DE MONTAÑA LA RALENGA, B.C. Master 50
144 79019772 SALVADOR JAIME LOPEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
146 25609528 JUAN MANUEL JIMENEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub-23
145 26304397 JESUS JIMENEZ GONZALEZ Cadete
147 25714360 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
148 X5546910T SIW VIKTORIA JOHANSEN INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
149 74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
150 25727431 LUZYA JURADO CLEMENTE EUROBIKE, C.D. Master 30 Fem.
151 74890729 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
152 74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
153 50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
154 34031579 JUAN LUIS LEO LOBATO SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Master 50
155 25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO INDEPENDIENTE Master 40
156 14615914 VALERIANO LIÑAN MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
157 26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
158 25335276 EMILIO LOBATON LOZANO HARMAN BIKES, C.D. Master 40
159 74912289 FRANCISCO JAVIER LOPEZ DOBLAS MOLLINA, C.C. Master 30
160 47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
161 24840308 SALVADOR LOPEZ GALLEGO EUROBIKE, C.D. Master 60
162 79011231 JUAN CARLOS LOPEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
163 50606160 ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
164 53371669 JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ NARIXA, C.C. Elite
165 26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
166 24874676 ANTONIO JOSE LORENTE FERNANDEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50
167 52564713 JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
168 77539078 MARCOS LUNA PARIENTE Master 40
169 74636633 SALVA LUQUE MEGIAS Master 40
170 25335413 JUAN FRANCISCO LUQUE RODRIGUEZ PEÑA CICLOT. HERMANOS TORRES Master 40
171 74875651 JUAN FRANCISCO MALDONADO LOPEZ Master 30
172 X4790736C PABLO MARIN INDEPENDIENTE Master 40
173 74735286 FAUSTINO MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
174 75425262 JAIME MARTIN JORDAN Master 50
175 25727301 JUAN JESUS MARTIN MILLAN XTREME TEAM, C.D. Master 30
176 78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
177 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
178 77187589 MIGUEL MARTIN SOTO MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Elite
179 45742286 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA XTREME TEAM, C.D. Master 30
180 76752371 CARLOS MATA GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
181 45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
182 14628601 JOSE MOLES MELERO LOJEÑO, C.C. Master 30
183 79028750 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Master 30
184 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
185 33353332 JUAN ANTONIO MONTIEL VALLEJO INDEPENDIENTE Master 60
186 74881408 JUAN CARLOS MORALES BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
187 20227634 FRANCISCO MORAN RUIZ RUTEÑO, C.C. Sub-23
188 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
189 25082874 TOMAS MORENO MARQUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 50
190 25629793 JUAN MUÑOZ CANTERO EL BURGO, C.C. Junior
191 25336200 JORGE MUÑOZ GONZALEZ Master 40
192 25580712 JUAN MUÑOZ MORA EL BURGO, C.C. Master 50
193 79392466 RICARDO MUÑOZ REYES Master 30
194 78969619 DAVID NARANJO GARCIA XTREME TEAM, C.D. Master 30
195 53656863 RICARDO NAVARRETE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
196 74910154 JOSE RAMON NAVARRO BALTA AQUASLAVA Master 40
197 74913648 ANTONIO NAVAS CARRASCO ANTEQUERA, C.D.C. Master 30
198 34028326 JOSE NAVAS CORTES Master 40
199 53686492 ANTONIO OJEDA TORRES Master 40
200 33389556 JOSE FRANCISCO OLIVER GARCIA CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
201 25715428 MANUEL JESUS ORELLANA CASTRO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
202 48869208 ANTONIO MANUEL ORTEGA OLEA DE MONTAÑA LA RALENGA, B.C. Master 40
203 28764554 ANTONIO OSORIO ORTEGA Master 40
204 77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior
205 44575829 JOAQUIN EDUARDO PALMA LOPEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
206 14622912 ELIAS PAREJA PALOMAS Master 30
207 44651937 JUAN CARLOS PASCUAL RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Elite
208 77795861 HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABUCO BIKE, C.D. Master 30
209 X9814431D FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 30
210 74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
211 74857309 JAVIER PEREZ HIDALGO Master 30
213 77184275 ANTONIO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Junior
212 77184274 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Elite
214 44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
215 20224811 JUAN JESUS PEREZ SERRANO BIKE55 - SEMAR ELITE Elite
216 25330758 ANGEL PEREZ SIERRAS ANTEQUERA, C.D.C. Master 40
217 74833544 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
218 53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
219 76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
221 53703286 JOSE MANUEL PLAZA BRAVO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
220 26262356 JAVIER PLAZA BRAVO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
222 74826653 OSCAR PONCE ESCAÑO Master 40
25605172 RAUL PORRAS Cadete
223 25605171 PEDRO PORRAS DEL RIO CENTERBIKES.COM, C.D. Junior
224 53699288 RAUL PORRAS ESCOBAR Master 30
225 74916970 PEDRO JESUS PRADOS ALVAREZ Master 30
226 25344605 JESUS PRADOS REINA SERRABIKE MTB, C.D.C. Elite
227 25735962 ISMAEL PRIETO DELGADO Elite
228 76426248 JOSE ANTONIO RAMOS DIAZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
229 25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
230 47335585 MANUEL RAMOS MUÑOZ OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30
231 74826033 ANTONIO RAMOS RUIZ Master 30
232 76637032 JOSE MIGUEL RANEA TERNERO Elite
233 74866093 PABLO REBOLA GONZALEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
234 14620678 ALONSO REINA ALES INDEPENDIENTE Master 30
235 14616907 LUIS REINA ALES INDEPENDIENTE Master 40
236 27340048 RAFAEL REINALDO FERNANDEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
237 74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40
238 26262212 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. Sub-23
239 79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
240 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
241 X3648849Z JONNY ROBERTS Master 40
242 78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
243 74884343 SALVADOR RODRIGUEZ Master 30
244 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
245 28906369 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ IBAÑEZ Master 40
246 77431751 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE PROLONGO AL-ANDALUS Cadete
247 53696614 JAVIER RODRIGUEZ MARMOLEJO COIN, C.C. Master 40
248 25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
249 23032606 RUBEN RODRIGUEZ MEROÑO Master 30
250 47501063 IVAN RODRIGUEZ MOLINA Master 30
251 47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
252 47502693 ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
253 77584222 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ TORO Master 30
254 47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30
255 77468116 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
256 47493350 ROCIO ROJAS JAEN KAMAGA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
257 25337799 FRANCISCO ROJAS MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 40
259 54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete
258 54235354 LUCIA ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete Fem.
260 47203569 LUIS ROMERO ROMERO TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
261 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
262 76883083 RAUL ROMERO SANTIAGO BEZMILIANA, C.C. Sub-23
263 25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
264 25717212 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
265 25610232 GABRIEL RUBIO CARVAJAL Cadete
266 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
267 47013210 LUIS RUEDA CABEZAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
268 15451515 ANTONIO JESUS RUIZ CAMPAÑA INDEPENDIENTE Elite
269 24265036 ANGEL CUSTODIO RUIZ ENTRENA UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 40
270 48979578 ANTONIO JOSE RUIZ GAMEZ Master 30
271 25333463 JOSE FRANCISCO RUIZ MARTOS AQUASLAVA Master 40
272 25327632 JUAN MANUEL RUIZ SANCHEZ Master 40
273 25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50
274 25353792 SERGIO SANCHEZ ARANDA MANDRIL XTREME, C.D. Elite
275 25086623 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 50
276 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
277 30231885 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARIN ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 30
278 74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
279 31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Elite
280 74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite Fem.
281 79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS MTB DEL SUR, C. Master 30
282 53698877 JESUS SEPULVEDA DIAZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30
283 74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR PROLONGO AL-ANDALUS Elite
284 50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
285 74920938 FERNANDO JESUS TRUJILLO GALLARDO OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30
286 74879905 IVAN TRUJILLO GONZALEZ GLOBERBIKER, C.D. Master 30
287 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
288 27390529 JUAN LUIS VALENCIA CALVENTE CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
289 25342134 ANTONIO VALLE JIMENEZ Master 30
290 45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
291 33379215 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
292 25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
293 53743769 PABLO VELA FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
294 44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA INDEPENDIENTE Master 30
295 25688223 SIMON YEPES RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
296 79221835 MANUEL ZAFRA MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
297 27345997 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,67  

9,33  

9,00  

9,56  

9,78  

2. Sobre los árbitros

9,56  

9,67  

9,44  

9,67  

1º MEDIA MARATON SIERRA DE LOS CABALLOS

Localización de la prueba