VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR

Circuito Provincial de Granada

04/03/2018

ALMUÑECAR

Hora Salida: 09:45

  • Prueba: VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: ALMUÑECAR
  • Fecha Celebración: 04/03/2018
  • Hora Salida: 09:45
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/03/2018 desde 8:15 hasta 9:15
  • Organizador: CIUDAD DE ALMUÑECAR C.D.
  • Importe de la inscripción

    25,50 € Federados - 35,70 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/03/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdmtbalmunecar@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    En el precio de la inscripción se incluye un maillot conmemorativo pero, por causas ajenas a la organización, no se asegura la entrega del mismo el día de la prueba a las inscripciones abonadas a partir del 11/02 (incluido). En estos casos, el día de la prueba a cada corredor se le indicará la forma de recogida posible. El día de la prueba, si quedan plazas libres, es posible la inscripción con un precio para los federados de 30€ y para los no federados de 40€. Igualmente, el maillot conmemorativo está incluido, indicándoles también la forma de recogida del mismo.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Maillot
    logo_Culote

Documentos de la prueba

Documento Tipo
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v6 Track
track_v5 Track
plano_v6 Plano
plano_v5 Plano
perfil_v5 Perfil
perfil_v4 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
50612762 JESUS ACEITUNO DUQUE Elite Pagar TPV
26045625 JUAN ALBA VAZQUEZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite Pagar TPV
44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
23798290 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75575754 FRANCISCO EDUARDO BEDMAR ORTIGOSA OGIJARES, C.D.C. Elite Pagar TPV
75096137 JOSE ANGEL BENITO HERRERA FS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74544029 SERGIO BLANCO PEREZ Cadete Pagar TPV
74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO SEMAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
75576241 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40 Pagar TPV
74638647 ANTONIO CANO RUIZ LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
52510662 JOAQUIN CARRASCO FERNANDEZ BERBIKES, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
77142916 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
44256250 JOSE LUIS CERVERA CASTILLA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
71948865 IMANOL DIAZ MESONES MARTIN BERICLOX-BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
X1976830A CHRISTOPHE DUBOIS PACO MARTOS MTB, C.D. Master 50 Pagar TPV
46048278 JOSE ANTONIO ESCUDERO MARTIN OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40 Pagar TPV
52587697 JOSE MANUEL FERNANDEZ MUNITIZ NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75935836 JAVIER FERNANDEZ ROMERO OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
76142930 JUAN JAVIER FERNANDEZ SIMON HUESCAR, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74722165 LUIS MARIANO FRANCO MEDINA Master 30 Pagar TPV
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60 Pagar TPV
53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45715296 FRANCISCO JAVIER GARCIA GAMEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
76148675 JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30 Pagar TPV
24159446 MANUEL GARCIA GONZALEZ BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
74736290 EMILIO GARCIA MARTIN PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Elite Pagar TPV
78689252 ANGEL GONZALEZ EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
23801734 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA Master 40 Pagar TPV
74693884 MIGUEL ANGEL GONZALEZ SUAREZ Master 30 Pagar TPV
7491745 LUIS HERNANDEZ GARUTTI INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
74654529 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74725342 FRANCISCO JERONIMO ALONSO BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
27387267 FCO. MIGUEL JIMENEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75936133 CRISTIAN JIMENEZ MORAL J.M. BIKES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
X 3585140S MARCO VINICIO LOJA APOLINARIO Master 40 Pagar TPV
74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23 Pagar TPV
14632589 FRAN LOPEZ Master 30 Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
78032935 ANICETO MANUEL MARTIN LOPEZ Master 40 Pagar TPV
54098636 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CASTILLO BICI-CLUB EJIDO Master 30 Pagar TPV
24220424 JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Pagar TPV
26053818 PEDRO JESUS MOLINA PEINADO ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
77993690 FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA OGIJARES, C.D.C. Cadete Pagar TPV
74672758 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44292647 ALVARO MORILLAS CERRILLO Master 40 Pagar TPV
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
77023136 ANTONIO ORTEGA SIERRA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
15517540 JOSE LUIS OTERO VERA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
74640829 ANA MARIA PARDO GARCIA SABIKA, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
77371601 JESUS PEGALAJAR DAMAS INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
76149142 LEOPOLDO PEREZ GARCIA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
44259997 MIGUEL ANGEL PEREZ GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO Master 30 Pagar TPV
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ BERBIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74677096 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
77557939 ARMANDO RAMOS MOLINA ASTALIR, C.D. Sub-23 Pagar TPV
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
34863801 ROBERTO RUBIO RUIZ AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74722245 ROBERTO RUIZ ARAGON CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
74694702 JULIO RUIZ FERNANDEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74719582 DAVID RUIZ HERNANDEZ PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Master 30 Pagar TPV
74734583 ESTEBAN SANCHEZ GARCIA ETIPON BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
76144139 DANIEL SANCHEZ IRUELA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
76439904 GINES SANCHEZ OSORIO MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
74662068 ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77335625 IVAN VALENZUELA MERCADO Master 30 Pagar TPV
75932137 ADRIAN VEGA MILENA BERICLOX-BIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Elite Pagar TPV
48975708 ADRIAN ZAPATA ALEU Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74658479 GONZALO AGUILA ESCOBAR SEMAR, C.C. Master 40
23807847 FERNANDO ALBALA CALVACHE BERBIKES, C.D. Master 40
75139031 DIEGO ALCALA DELGADO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
23801285 FRANCISCO JAVIER ANEAS DOMINGUEZ Master 40
74723107 MIGUEL ANTUNEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
74721453 JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 30
75159713 JAVIER ARROYO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
23801738 JOSE EDUARDO BARBERO RAMIREZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
18112174 JESUS RAFAEL BARRIONUEVO SALMERON PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 30
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
15473465 JUAN DE DIOS BUENO JERONIMO Master 30
74724875 ANTONIO DAVID CABRERA PRADOS ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
74717155 FERNANDO CABRERA SALADO Master 40
74722789 JOSE MARIO CAMBIL FERNANDEZ Master 30
23798032 ELADIO CARBONELL DIAZ BERBIKES, C.D. Cicloturistas
54121145 MANUEL CARMONA VARGAS BICI-CLUB EJIDO Elite
23804750 JOSE LUIS CARRASCOSA MARTIN Master 40
52518765 JOSE CASTILLO MOLINA HUESCAR, C.D.C. Master 40
23798733 JOSE JOAQUIN CRESPO PEREZ DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
74729872 FRANCISCO DE HARO RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
23784302 FELIX DEL CASTILLO BARNET BERBIKES, C.D. Cicloturistas
77036930 JULIO DEL PINO CANTERO SEMAR, C.C. Junior
74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
80149194 FRANCISCO JAVIER DIOS ROLDAN LANDBIKE, C.D. Master 30
74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
74725110 ENRIQUE ESTEBAN GARCIA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
75146845 SILVERIO FERNANDEZ HINOJOSA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
23804198 JOSE MANUEL FERNANDEZ MEDINA Master 40
74717842 ANTONIO FERNANDEZ MOCHON FUNVIA BIKE, C.D. Master 40
75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Master 30
23784300 JESUS FERNANDEZ OLIVARES BERBIKES, C.D. Cicloturistas
52523846 JOSE MANUEL FERNANDEZ PEREZ Master 40
17483912 JOSE FERNANDEZ SOLA INDEPENDIENTE Cadete
45921854 MARIO FERNANDEZ SORROCHE Elite
24251980 CELEDONIO FERRES ROBLES INDEPENDIENTE Master 40
74718180 FRANCISCO FLORES PULIDO TROPICAL BIKE, C.D. Master 30
76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO J.M. BIKES, C.D. Sub-23
77140189 AMADOR GARCIA CAÑABATE BIKES ARMILLA, C.D. Elite
76145035 TOMAS GARCIA CHILLON INDEPENDIENTE Master 40
75147360 CARLOS GARCIA PALOMO SABIKA, C.D. Master 30
74680320 ADOLFO GARCIA QUESADA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
52523783 TOMAS JAVIER GARCIA VIEDMA HUESCAR, C.D.C. Master 40
11098053 AISTIS GASPARAVICIUS INDEPENDIENTE Master 30
74695715 RICARDO GOMEZ GONZALEZ HUESCAR, C.D.C. Master 30
76069328 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23
23784787 FRANCISCO GUERRERO MERLOS Master 50
14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
74731504 ANGEL LUIS GUIJARRO JIMENEZ Master 30
24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
45944295 RUBEN HERENCIA BELTRAN INDEPENDIENTE Cicloturistas
44288709 JAVIER HERNANDEZ ORTEGA COFIBIKE, C.D. Master 40
23804883 JOSE HERRERA JERONIMO Master 40
74735080 RUBEN HERRERA RUIZ Master 30
74669944 RUBEN HUERTAS LAFUENTE BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
23801919 RAFAEL JERONIMO FORNES Master 40
23805845 JOSE ANTONIO JERONIMO FORNES Master 40
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
23788444 JOSE MANUEL JERONIMO SALADO BERBIKES, C.D. Master 50
77767003 JORGE JIMENEZ COLLADO OGIJARES, C.D.C. Cadete
23801937 RAFAEL TOMAS JIMENEZ DEL CASTILLO BERBIKES, C.D. Master 40
75154228 DAVID JIMENEZ GARRIDO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite
74715462 ANDRES JIMENEZ MATIAS BERBIKES, C.D. Master 40
74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40
23801422 FRANCISCO JUAREZ CARRASCOS Master 40
74725093 JUAN CARLOS JUAREZ MONTES Master 30
75167006 MARIANO LAGUARDIA GARCIA INDEPENDIENTE Elite
X1762065-N ANDREW LAINE Master 50
53596051 DAVID LARA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Elite
52529009 RAUL LLORENTE PUERTAS BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 40
24264747 ALBERTO LOPEZ CASTRO GUAD AL-XENIL, C.D. Master 40
74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
23791553 ERNESTO LOPEZ JIMENEZ PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 50
23800722 PURIFICACION LOPEZ LOPEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 40 Fem.
24259039 EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
23799580 JOSE LORENZO CARDONA Master 40
44271079 EMILIO LUJAN POVEDANO Master 40
14630078 ALVARO FCO. MANZANO ARENAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
49628870 VICTOR MARIN LOPEZ TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Cadete
74735286 FAUSTINO MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
74745150 ANA MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite Fem.
74718304 ROBERTO MARTIN MANZANO Master 40
30990893 JAVIER MARTIN-CASTAÑO CARRILLO Elite
26510430 CRISTIAN MARTINEZ Elite
74672026 ANTONIO MARTINEZ ARCO GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Master 40
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
44268639 JOSE MIGUEL MEDINA AGUILA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
23800452 JUAN JOSE MEDINA CASTILLO Master 40
25595777 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. Master 40
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
24211896 SALVADOR MONTEAGUDO RETAMERO Master 50
23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40
74719553 JOSE ANTONIO MONTES URQUIZAR BERBIKES, C.D. Master 40
45924989 DANIEL MORCILLO MASEGOSA INDEPENDIENTE Sub-23
74681333 JOSE RAMON MORENO MARTIN INDEPENDIENTE Master 50
49627941 MARIO MORENO PIÑERO CANILES 911, C.C. Cadete
74723983 JOSE FRANCISCO NOVO PALACIOS Master 30
44674112 EDORTA ORUETA ZAMALLOA Master 40
74722449 VICTOR PARAMO ESTEVEZ Master 30
24273272 MIGUEL ANGEL PAREJO SANCHEZ GRANABIKE, C.D. Master 40
74721337 MARCOS PERALTA PRADOS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
75147193 MANUEL PEREZ GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
24207563 RODOLFO PEREZ MARTIN Master 50
75133802 JOSE PEREZ RUEDA SABIKA, C.D. Master 30
27521381 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 50
74668479 ABEL PEREZ VALENZUELA INDEPENDIENTE Master 30
23802217 ANTONIO PINTO DIAZ Master 40
15520048 ADOLFO RUBEN PLAZA MARTINEZ TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Junior
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Elite
74684634 IGNACIO POZO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40
23807523 VICTOR MANUEL PRADOS LOPEZ Master 40
23807515 FRANCISCO MANUEL PRETEL ROMERA BERBIKES, C.D. Master 40
74725628 RAFAEL PULIDO DELGADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
74693649 BALTASAR QUESADA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
23796761 JESUS PABLO QUINTANA MARTIN Master 40
23800616 ANTONIO JAVIER QUIROS FAJARDO Master 40
44270364 JOSE ANTONIO REDONDO BAZAN UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 40
44285140 CLAUDIO REYES DURAN GUAD AL-XENIL, C.D. Master 40
74723969 JOSE MARIA RIOS RODRIGUEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
74640078 FCO. JAVIER RODRIGO JERONIMO BERBIKES, C.D. Master 40
23805615 JOSE ANTONIO RODRIGO RUBIO BERBIKES, C.D. Master 40
74716817 SERGIO RODRIGUEZ Master 40
23806229 MIGUEL ISMAEL RODRIGUEZ CERVILLA BERBIKES, C.D. Master 40
23807628 MANUEL RAUL RODRIGUEZ MUÑOZ BERBIKES, C.D. Master 40
23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50
X3422029C CHRISTIAN ROJAS RIAÑOS TROPICAL BIKE, C.D. Master 30
75164068 GONZALO ROLDAN ALVAREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
75137406 JOSE RAMON ROMERO LOZANO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30
75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
24241775 LUIS ANGEL RUIZ VEGA INDEPENDIENTE Master 40
26049123 RAUL SANCHEZ AGUILERA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
75572767 PABLO SANCHEZ ALONSO BIKES ARMILLA, C.D. Elite
47505458 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
45717299 EMILIANO SIERRA PELEGRI TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Master 30
17441575 JAVIER SIMON PELEGRIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
24259660 MANUEL SORIA TORICES BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
X5488719E PHIL TALBUTT Master 50
74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Master 40
74729803 MARCO TORO ALONSO Master 30
24136048 ANTONIO TORRES GALLARDO INDEPENDIENTE Master 60
75148025 VICTOR MANUEL TORRES GARZON BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Master 50
75932324 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Cadete
44284929 FRANCISCO VALDIVIA SALINAS Master 40
24172672 MANUEL VARGAS PLAZA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
23806138 MIGUEL ANGEL VENEGAS MOLINA Master 40

VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR

Localización de la prueba