VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR

Circuito Provincial de Granada

26/08/2018

ALMUÑECAR

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR

Aquel ciclista que no pueda acudir a la prueba el 26/08, puede remitir un correo electrónico a cdmtbalmunecar@hotmail.com antes del 30/04 inclusive, solicitando el reembolso de su inscripción.

  • Prueba: VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: ALMUÑECAR
  • Fecha Celebración: 26/08/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/08/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: CIUDAD DE ALMUÑECAR C.D.
  • Importe de la inscripción

    25,50 € Federados - 35,70 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/08/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    cdmtbalmunecar@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    En el precio de la inscripción se incluye un maillot conmemorativo pero, por causas ajenas a la organización, no se asegura la entrega del mismo el día de la prueba a las inscripciones abonadas a partir del 15/08 (incluido). En estos casos, el día de la prueba a cada corredor se le indicará la forma de recogida posible. El día de la prueba, si quedan plazas libres, es posible la inscripción con un precio para los federados de 30€ y para los no federados de 40€. Igualmente, el maillot conmemorativo está incluido, indicándoles también la forma de recogida del mismo.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Maillot
    logo_Culote

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v6 Plano
perfil_v7 Perfil
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
plano_v4 Plano
perfil_v4 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
50612762 JESUS ACEITUNO DUQUE Elite
26051742 FERNANDO AGUILERA BERMUDEZ ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
54099868 FERNANDO AGUILERA SALMERON BICI-CLUB EJIDO Elite Pagar TPV
26045625 JUAN ALBA VAZQUEZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite Pagar TPV
44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
45717894 JUAN DAVID ASENSIO MARTINEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30 Pagar TPV
23798290 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75575754 FRANCISCO EDUARDO BEDMAR ORTIGOSA OGIJARES, C.D.C. Elite
75096137 JOSE ANGEL BENITO HERRERA FS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74544029 SERGIO BLANCO PEREZ Cadete Pagar TPV
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
75576241 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40 Pagar TPV
74665386 SERGIO CANO CALVENTE KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74638647 ANTONIO CANO RUIZ LOJA MOUNTAIN BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
26027182 ANTONIO NAHUM CARRASCO DELGADO LBV TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
52510662 JOAQUIN CARRASCO FERNANDEZ BERBIKES, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
77142916 ANTONIO EMILESIO CASTRO FERNANDEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
74726944 JUAN MANUEL CHICA PEREZ PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Master 30 Pagar TPV
74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
X1976830A CHRISTOPHE DUBOIS PACO MARTOS MTB, C.D. Master 50 Pagar TPV
46048278 JOSE ANTONIO ESCUDERO MARTIN OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
52587697 JOSE MANUEL FERNANDEZ MUNITIZ NARIXA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75935836 JAVIER FERNANDEZ ROMERO OGIJARES, C.D.C. Sub-23
74722165 LUIS MARIANO FRANCO MEDINA Master 30 Pagar TPV
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45715296 FRANCISCO JAVIER GARCIA GAMEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
76148675 JOAQUIN ANTONIO GARCIA GARCIA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30 Pagar TPV
74743060 JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ BIKES ARMILLA, C.D. Elite Pagar TPV
78689252 ANGEL GONZALEZ EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74693884 MIGUEL ANGEL GONZALEZ SUAREZ Master 30 Pagar TPV
24221876 JOSE GUTIERREZ MARTIN Master 50 Pagar TPV
7491745 LUIS HERNANDEZ GARUTTI INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
74654529 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
27387267 FCO. MIGUEL JIMENEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
14632589 FRAN LOPEZ Master 30 Pagar TPV
75484361 ANGEL MARTIN LACAL JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
54098636 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CASTILLO BICI-CLUB EJIDO Master 30 Pagar TPV
74719957 JORDI MEDINA DIAZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
26053818 PEDRO JESUS MOLINA PEINADO ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
77993690 FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA OGIJARES, C.D.C. Cadete
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44292647 ALVARO MORILLAS CERRILLO Master 40 Pagar TPV
14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
44259439 JOSE ANTONIO NUÑEZ REMACHO Master 40 Pagar TPV
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
15517540 JOSE LUIS OTERO VERA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
74640829 ANA MARIA PARDO GARCIA SABIKA, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
74721337 MARCOS PERALTA PRADOS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
76149142 LEOPOLDO PEREZ GARCIA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
44259997 MIGUEL ANGEL PEREZ GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO Master 30 Pagar TPV
74668173 ALVARO PLEGUEZUELOS IZQUIERDO SABIKA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74677096 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30
44290775 FRANCISCO RODRIGUEZ LOZANO Master 40 Pagar TPV
34863801 ROBERTO RUBIO RUIZ AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74722245 ROBERTO RUIZ ARAGON CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
74694702 JULIO RUIZ FERNANDEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74719582 DAVID RUIZ HERNANDEZ PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Master 30 Pagar TPV
74734583 ESTEBAN SANCHEZ GARCIA ETIPON BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
76144139 DANIEL SANCHEZ IRUELA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
76439904 GINES SANCHEZ OSORIO MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
74662068 ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34002347 JOSE ANTONIO TAPIA ORTIZ CICLISMO DE DOÑA MENCIA, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30 Pagar TPV
77335625 IVAN VALENZUELA MERCADO Master 30 Pagar TPV
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40 Pagar TPV
28486954 RAUL VARGAS ESPINOLA BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75932137 ADRIAN VEGA MILENA BERICLOX-BIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
45925091 ANTONIO JESUS YESTE PEREZ CANILES 911, C.C. Junior Pagar TPV
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Elite
48975708 ADRIAN ZAPATA ALEU Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
84 74658479 GONZALO AGUILA ESCOBAR SEMAR, C.C. Master 40
85 23807847 FERNANDO ALBALA CALVACHE BERBIKES, C.D. Master 40
70 23801285 FRANCISCO JAVIER ANEAS DOMINGUEZ Master 40
151 74723107 MIGUEL ANTUNEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
38 24235971 ADOLFO ARANDA IGLESIAS BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50
15 75940330 FELIX ARANDA RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Sub-23
46 44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
183 75159713 JAVIER ARROYO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
81 23801738 JOSE EDUARDO BARBERO RAMIREZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
156 18112174 JESUS RAFAEL BARRIONUEVO SALMERON PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 30
47 44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
86 74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO SEMAR, C.C. Master 40
128 15473465 JUAN DE DIOS BUENO JERONIMO Master 30
60 74717155 FERNANDO CABRERA SALADO Master 40
127 74722789 JOSE MARIO CAMBIL FERNANDEZ Master 30
179 54121145 MANUEL CARMONA VARGAS BICI-CLUB EJIDO Elite
68 23804750 JOSE LUIS CARRASCOSA MARTIN Master 40
105 52518765 JOSE CASTILLO MOLINA HUESCAR, C.D.C. Master 40
97 44256250 JOSE LUIS CERVERA CASTILLA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 40
120 26976281 ANDREA COMINO MONTALBAN INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
77 23798733 JOSE JOAQUIN CRESPO PEREZ DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40
169 77036930 JULIO DEL PINO CANTERO SEMAR, C.C. Junior
142 74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
93 24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
41 24254802 EVA MARIA FERNANDEZ GOMEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Fem.
90 23804198 JOSE MANUEL FERNANDEZ MEDINA Master 40
55 74717842 ANTONIO FERNANDEZ MOCHON FUNVIA BIKE, C.D. Master 40
147 75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Master 30
166 74724837 CANDIDO FERNANDEZ RUIZ Master 30
106 76142930 JUAN JAVIER FERNANDEZ SIMON HUESCAR, C.D.C. Master 40
178 45921854 MARIO FERNANDEZ SORROCHE Elite
132 74718180 FRANCISCO FLORES PULIDO TROPICAL BIKE, C.D. Master 30
5 76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO J.M. BIKES, C.D. Sub-23
193 77140189 AMADOR GARCIA CAÑABATE BIKES ARMILLA, C.D. Elite
98 76145035 TOMAS GARCIA CHILLON INDEPENDIENTE Master 40
19 24159446 MANUEL GARCIA GONZALEZ BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 60
199 74736290 EMILIO GARCIA MARTIN PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Elite
148 75147360 CARLOS GARCIA PALOMO SABIKA, C.D. Master 30
192 74680320 ADOLFO GARCIA QUESADA BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
92 52523783 TOMAS JAVIER GARCIA VIEDMA HUESCAR, C.D.C. Master 40
149 74695715 RICARDO GOMEZ GONZALEZ HUESCAR, C.D.C. Master 30
115 74637443 ESTEBAN GOMEZ ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
119 74654941 DEMELSA GONZALEZ TRIVIÑO SABIKA, C.D. Master 30 Fem.
4 76069328 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23
116 74651385 JOSE LUIS GUERRERO GARCIA WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 40
197 26501885 ZEUS GUERRERO MARTINEZ Elite
28 23784787 FRANCISCO GUERRERO MERLOS Master 50
57 74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
95 23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
136 74731504 ANGEL LUIS GUIJARRO JIMENEZ Master 30
101 24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
109 44288709 JAVIER HERNANDEZ ORTEGA COFIBIKE, C.D. Master 40
52 23804883 JOSE HERRERA JERONIMO Master 40
135 74735080 RUBEN HERRERA RUIZ Master 30
123 74669944 RUBEN HUERTAS LAFUENTE BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
158 44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
161 74725342 FRANCISCO JERONIMO ALONSO BERBIKES, C.D. Master 30
49 23801919 RAFAEL JERONIMO FORNES Master 40
50 23805845 JOSE ANTONIO JERONIMO FORNES Master 40
31 23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
21 23788444 JOSE MANUEL JERONIMO SALADO BERBIKES, C.D. Master 50
208 77767003 JORGE JIMENEZ COLLADO OGIJARES, C.D.C. Cadete
112 74715462 ANDRES JIMENEZ MATIAS BERBIKES, C.D. Master 40
2 75936133 CRISTIAN JIMENEZ MORAL J.M. BIKES, C.D. Sub-23
91 74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40
63 23801422 FRANCISCO JUAREZ CARRASCOS Master 40
124 74725093 JUAN CARLOS JUAREZ MONTES Master 30
32 X1762065-N ANDREW LAINE Master 50
100 X 3585140S MARCO VINICIO LOJA APOLINARIO Master 40
7 74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23
108 24264747 ALBERTO LOPEZ CASTRO GUAD AL-XENIL, C.D. Master 40
143 74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
23 23791553 ERNESTO LOPEZ JIMENEZ PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 50
40 23800722 PURIFICACION LOPEZ LOPEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 40 Fem.
94 24259039 EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
159 74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
20 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MIRANDA BIKE, C.C. Master 60
145 14630078 ALVARO FCO. MANZANO ARENAS CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
209 49628870 VICTOR MARIN LOPEZ TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Cadete
191 74735286 FAUSTINO MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
174 74745150 ANA MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite Fem.
78 74718304 ROBERTO MARTIN MANZANO Master 40
180 30990893 JAVIER MARTIN-CASTAÑO CARRILLO Elite
182 26510430 CRISTIAN MANUEL MARTINEZ COCERA SANTO TOME, C.C. Elite
14 14275898 PABLO MATIAS BAILON Sub-23
83 23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
96 44268639 JOSE MIGUEL MEDINA AGUILA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
48 23800452 JUAN JOSE MEDINA CASTILLO Master 40
45 25595777 MANUEL MELGAR BECERRA NARIXA, C.C. Master 40
175 76442527 NOELIA MINGORANCE PEREZ Elite Fem.
27 23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
13 45924394 JOSE ANTONIO MOLINA MARTINEZ Sub-23
22 24211896 SALVADOR MONTEAGUDO RETAMERO Master 50
64 23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40
1 45924989 DANIEL MORCILLO MASEGOSA INDEPENDIENTE Sub-23
25 74681333 JOSE RAMON MORENO MARTIN INDEPENDIENTE Master 50
210 49627941 MARIO MORENO PIÑERO CANILES 911, C.C. Cadete
200 76088221 PABLO MORILLO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
144 74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
146 74723983 JOSE FRANCISCO NOVO PALACIOS Master 30
129 74722449 VICTOR PARAMO ESTEVEZ Master 30
114 24273272 MIGUEL ANGEL PAREJO SANCHEZ GRANABIKE, C.D. Master 40
170 77371601 JESUS PEGALAJAR DAMAS INDEPENDIENTE Junior
141 75147193 MANUEL PEREZ GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
153 75133802 JOSE PEREZ RUEDA SABIKA, C.D. Master 30
35 27521381 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 50
134 74668479 ABEL PEREZ VALENZUELA INDEPENDIENTE Master 30
176 74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ BERBIKES, C.D. Elite
171 15520048 ADOLFO RUBEN PLAZA MARTINEZ TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Junior
42 23807523 VICTOR MANUEL PRADOS LOPEZ Master 40
62 23807515 FRANCISCO MANUEL PRETEL ROMERA BERBIKES, C.D. Master 40
122 74725628 RAFAEL PULIDO DELGADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
160 74693649 BALTASAR QUESADA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
73 23800616 ANTONIO JAVIER QUIROS FAJARDO Master 40
6 77557939 ARMANDO RAMOS MOLINA ASTALIR, C.D. Sub-23
53 13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
107 44285140 CLAUDIO REYES DURAN GUAD AL-XENIL, C.D. Master 40
162 74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
125 74723969 JOSE MARIA RIOS RODRIGUEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 30
80 74640078 FCO. JAVIER RODRIGO JERONIMO BERBIKES, C.D. Master 40
79 23805615 JOSE ANTONIO RODRIGO RUBIO BERBIKES, C.D. Master 40
61 74716817 SERGIO RODRIGUEZ Master 40
59 23806229 MIGUEL ISMAEL RODRIGUEZ CERVILLA BERBIKES, C.D. Master 40
69 23807628 MANUEL RAUL RODRIGUEZ MUÑOZ BERBIKES, C.D. Master 40
26 23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50
154 X3422029C CHRISTIAN ROJAS RIAÑOS TROPICAL BIKE, C.D. Master 30
150 75164068 GONZALO ROLDAN ALVAREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
130 75137406 JOSE RAMON ROMERO LOZANO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
121 74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30
205 77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO INDEPENDIENTE Cicloturistas
172 75938481 JOSE FRANCISCO RUIZ JIMENEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
189 75926785 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
72 24241775 LUIS ANGEL RUIZ VEGA INDEPENDIENTE Master 40
196 26049123 RAUL SANCHEZ AGUILERA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
155 74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
152 47505458 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
133 45717299 EMILIANO SIERRA PELEGRI TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Master 30
30 17441575 JAVIER SIMON PELEGRIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
99 24259660 MANUEL SORIA TORICES BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
29 X5488719E PHIL TALBUTT Master 50
56 74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Master 40
165 74729803 MARCO TORO ALONSO Master 30
18 24136048 ANTONIO TORRES GALLARDO INDEPENDIENTE Master 60
24 24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Master 50
39 24198434 EUSTAQUIO UREÑA MOYANO KANINA BIKES, C.D. Master 50
206 75932324 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Cadete
117 74651689 JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Master 40
12 77392364 MANUEL VALDIVIA MEDINA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Sub-23
54 44284929 FRANCISCO VALDIVIA SALINAS Master 40
33 24172672 MANUEL VARGAS PLAZA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50
65 23806138 MIGUEL ANGEL VENEGAS MOLINA Master 40

VIII BTT CIUDAD DE ALMUÑECAR

Localización de la prueba