III MEDIA MARATON "LA AGUANOSA"

Trofeo Apertura de BTT Diputación de Málaga

04/02/2018

FRIGILIANA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: III MEDIA MARATON "LA AGUANOSA"
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: FRIGILIANA
  • Fecha Celebración: 04/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/02/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AGUANOSOS MTB C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/02/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    aguanososmtb@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Desde el lunes 29/01 al jueves 01/02 el precio de inscripción se incrementará en 5€, esto es 20€ federados y 30€ no federados. El mismo día de la prueba, si hubiesen plazas disponibles, el precio se volverá a incrementar otros 5 euros, es decir 25€ para federados y 35€ para no federados

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v2 Track
ropa_conmemorativa_v2 Ropa conmemorativa
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 05/02/2018

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 77469563 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
3 54533351 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Cadete
4 75139031 DIEGO ALCALA DELGADO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
5 30947919 ANTONIO ALGARRA BARBERO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
6 53151794 FRANCISCO JAVIER ALONSO GODOY INDEPENDIENTE Master 40
7 25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
8 26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior
9 44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
10 53701800 YOAS ANSELMO ALVAREZ Elite
11 27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
12 77989528 MANUEL ARANDA MOLINA INDEPENDIENTE Cadete
13 75940330 FELIX ARANDA RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Sub-23
15 44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
16 39717912 DAVID ARIAS AGUILAR VELEÑO, C.C. Master 40
17 25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
18 52484473 ANTONIO AROCA SIENDONES PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40
20 52582972 JOSE ARROYO ROMAN INDEPENDIENTE Master 40
21 53159593 DANIEL AVILA PEREZ Master 30
22 74714968 JOSE ANTONIO BARBERO IRANZO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
23 23798290 JOSE ANTONIO BARBERO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
25 23803075 FRANCISCO ANTONIO BARBERO PINTOR ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
26 23801738 JOSE EDUARDO BARBERO RAMIREZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
27 74730774 DAVID BARBERO RIVERA INDEPENDIENTE Elite
28 25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
29 25092855 JOSE ANTONIO BAUTISTA MUÑOZ TESELA, C.D. Master 50
30 11416447 FRANCISCO BENITEZ ALCANTARA Master 50
31 74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
32 53701297 FRANCISCO BENITEZ LOPEZ Elite
33 27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
34 44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
35 X1492300Z JUAN CARLOS BENNION MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
36 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
37 27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
38 25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
39 79016239 ISIDORO BLANCO MARTIN SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 30
40 30805655 JESUS BORREGO TORRALBA LOS TERCIOS, C.D. Master 40
41 9056579 JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ BICIS FENIX, C.D. Elite
42 24840253 FRANCISCO BRAVO PEREA INDEPENDIENTE Master 60
43 15473465 JUAN DE DIOS BUENO JERONIMO Master 30
44 74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30
45 74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
46 44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
47 74724875 ANTONIO DAVID CABRERA PRADOS ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
48 53373716 FRANCISCO JAVIER CALDERON GAMEZ Master 30
49 74854262 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
50 53741503 FRANCISCO CALLEJON ARRABAL Elite
51 25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
52 54119588 RUBEN CAMARA MOLINA DE BERJA, C.C. Elite
53 74722789 JOSE MARIO CAMBIL FERNANDEZ Master 30
54 30970402 ALFREDO CAÑADAS SALAZAR INDEPENDIENTE Master 30
55 9405666 REINERIO CARAMAZANA GONZALEZ VELEÑO, C.C. Master 40
56 53701499 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
57 30990893 JAVIER MARTIN CASTAÑO CARRILLO Elite
58 25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
59 25726528 JOSE MANUEL CASTILLO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 30
60 24890473 ANTONIO CAZORLA GILES SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 60
61 27328827 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MATE, C.D.C. Master 50
62 30956730 JUAN CHAVES MORALES INDEPENDIENTE Cicloturistas
63 74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
64 25691047 ISRAEL CORTES LLAMAS SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 40
65 79015839 DAVID CRUZ COLODRERO MTB DEL SUR, C. Master 30
66 74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGABIKE, C.D. Master 30
67 77662334 ELENA CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23 Fem.
68 77662332 JUAN CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23
69 74729872 FRANCISCO DE HARO RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
70 25689794 GONZALO DE JUANA GONZALEZ SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 40
71 33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
72 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
73 26812708 JAIME DELA TORRE VALEROSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
74 15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite
75 77452723 DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
76 25631761 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. Cadete
77 76752362 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. Cadete
78 74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
79 25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
80 77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
81 74935382 MIGUEL DOÑA SABORIDO BONELA BIKE, C.D. Master 30
82 74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
83 77471573 ANTONIO ESCAÑO MENDOZA INDEPENDIENTE Master 40
84 53150756 MANUEL ESPAÑA ROBLES DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 40
85 54100969 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ ETIPON BIKE, C.D. Elite
86 32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
87 79012088 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
88 52587697 JOSE MANUEL FERNANDEZ MUNITIZ NARIXA, C.C. Master 40
89 33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
90 26234826 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
91 307923703 SOL FINDLEY Master 50 Fem.
92 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
93 14632146 JUAN ANTONIO FUNES SANTANA INDEPENDIENTE Elite
94 53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. Elite
95 74904410 DIEGO GALLARDO PALACIOS Master 50
96 24227151 MOISES GALVEZ ATIENZA GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 50
97 74860717 JUAN ANTONIO GALVEZ GALLEGO XRCBIKE, C.D. Master 30
98 76883111 JOSE PEDRO GAMBERO ROBLES SPAIN DOWNHILL, C.D. Elite
99 79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
100 74828579 DANIEL GARCIA CAMPILLO Master 30
101 2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
102 53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
103 44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
104 77474318 ANTONIO GARCIA GOMEZ DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 30
105 52483847 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40 Fem.
106 25661191 JOSE ANTONIO GARCIA MUÑOZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
107 74871964 ANTONIO GARCIA NADALES INDEPENDIENTE Elite
108 25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
109 25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
110 74724559 JUAN JOSE GARCIA PARRA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
111 25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
112 33389871 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
114 25692699 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
113 25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
115 77683979 ALBERTO GARCIA VALDERRAMA Cadete
116 15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
117 27347493 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40
118 45595959 CARLOS GOLBANO GARCIA INDEPENDIENTE Elite
119 44284311 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 40
120 77232214 PEDRO JESUS GOMEZ NAVARRETE BONELA BIKE, C.D. Cadete
122 33392736 OLIVER GONGORA DE LA HERRAN Master 40
121 53683148 FERNANDO GONGORA DE LA HERRAN Master 40
123 15510983 PEDRO ALBERTO GONZALEZ ALVAREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
124 53153945 GONZALO DAVID GONZALEZ FERNANDEZ DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Elite
125 23801734 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA Master 40
126 74827279 JOSE ANTONIO GONZALEZ GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
127 75164020 JONATHAN GONZALEZ JEREZ Master 30
128 77190403 IVAN GONZALEZ OTAOLA CICLO HOBBY, C. Junior
129 77468024 RAFAEL GONZALEZ PRADOS Master 40
130 25737096 JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite
131 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA HARMAN BIKES, C.D. Cadete
132 27341082 JOSE MIGUEL GUERRERO VILLASCLARA QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
134 14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40
135 74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
133 23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
136 53409201 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
137 X2786741S COLIN HEFFELL INDEPENDIENTE Master 50
138 45944295 RUBEN HERENCIA BELTRAN INDEPENDIENTE Cicloturistas
139 53741274 KEVIN HERRERA FERNANDEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Elite
19 77470952 ALVARO HERRERO PLATERO AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
140 76434431 JOSE LUIS HIDALGO GONZALEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30
141 74682656 ALEJANDRO HUETE CASTILLO SEMAR, C.C. Master 40
142 74896702 ADRIAN IGLESIAS PEREZ Master 30
144 25609528 JUAN MANUEL JIMENEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub-23
143 26304397 JESUS JIMENEZ GONZALEZ Cadete
145 74715462 ANDRES JIMENEZ MATIAS BERBIKES, C.D. Master 40
146 74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
147 74828940 FRANCISCO JESUS JIMENEZ SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
148 23801422 FRANCISCO JUAREZ CARRASCOSA Master 40
149 74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
150 53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
151 6006275918 HAKAN LANG Master 50
152 50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
153 25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO INDEPENDIENTE Master 40
154 75151281 ANTONIO ANGEL LIÑAN CANO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite
155 X5115800W DARIO LIUZZI MARTINEZ Master 40
156 AA1270780 JANIKA LOIV INDEPENDIENTE Elite Fem.
157 AA0858469 URMAS LOIV INDEPENDIENTE Master 30
158 74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23
159 79213053 EZEQUIEL DAMIAN LOPEZ DELLA PAOLERA Master 30
160 74725745 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
161 52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
162 79011231 JUAN CARLOS LOPEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
163 78689222 JOSE MANUEL LOPEZ JIMENEZ Master 30
164 74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
165 48886797 JOSE ANGEL LOPEZ MORENO Master 30
166 53155417 ANTONIO M LOPEZ ORTEGA Master 30
167 53155192 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ORTEGA Master 30
168 74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO MIRANDA BIKE, C.C. Master 60
169 53371669 JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ NARIXA, C.C. Elite
170 26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
171 1708302514 SERRES LORENZO INDEPENDIENTE Sub-23
172 33372191 ANTONIO MARI ROMAN Master 50
173 X4790736C PABLO MARIN INDEPENDIENTE Master 40
174 25606216 ADRIAN MARIN LAMAS INDEPENDIENTE Elite
1 27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
175 24276466 FRANCISCO JAVIER MARTIN DELGADO LAGUNA BIKE, C.D. Master 40
176 25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40
177 77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30
178 78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
179 53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
180 25615996 JOSE MARTIN SOLIS INDEPENDIENTE Sub-23
181 53370572 JOSE MIGUEL MARTIN ZORRILLA DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Master 30
182 8914771 JOSE MARIA MARTINEZ BERNABE INDEPENDIENTE Master 50
183 76752371 CARLOS MATA GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
184 74849558 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
185 23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
186 15470175 FRANCISCO MEDINA GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
187 30809097 JUAN ANTONIO MEDINA ORDOÑEZ LOS TERCIOS, C.D. Master 40
188 30809098 MANUEL MEDINA ORDOÑEZ LOS TERCIOS, C.D. Master 40
189 53373476 PABLO MESA FERNANDEZ Master 30
190 45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
191 23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
192 52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
193 75708436 CIPRIANO MOLINA MARQUEZ Master 40
194 23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40
195 74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
196 74719553 JOSE ANTONIO MONTES URQUIZAR BERBIKES, C.D. Master 40
197 14274412 JUAN ANTONIO MORA MUÑOZ Elite
198 30946499 ROSARIO MORALES BERZOSA LOS TERCIOS, C.D. Master 40 Fem.
199 74672758 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
200 79017366 ANTONIO JESUS MORALES RUEDA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
201 74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
202 27394633 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
203 53898313 FRANCISCO MANUEL MOYANO LOPEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete
300 53926779 ABEL MUÑOZ FERNANDEZ Sub-23
204 30976124 MIGUEL MUÑOZ MORENO INDEPENDIENTE Elite
205 14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite
206 74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
207 77957506 SAMUEL MUÑOZ VERA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Cadete
208 52575745 MANUEL MUÑOZ ZORRILLA Master 50
209 74946649 FRAN NARANJO Elite
210 53656863 RICARDO NAVARRETE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
211 53699629 MIGUEL JOSE NAVARRO GOMEZ Master 30
212 75158161 ANTONIO NAVAS CASTRO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30
213 74844302 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ TESELA, C.D. Master 30
214 31728639 ALVARO OJEDA SACALUGA INDEPENDIENTE Master 30
215 8920613 JOSE ANTONIO ORTIZ ARAGON BICIS FENIX, C.D. Master 40
216 75897889 FRANCISCO JAVIER OSORIO CAYUELA Master 30
217 77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior
218 23809312 JOSE PALACIOS DE HARO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
219 44575829 JOAQUIN EDUARDO PALMA LOPEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
220 25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
221 53154492 DAVID PASTOR GONZALEZ VELEÑO, C.C. Master 30
222 X9814431D FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 30
223 54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
224 45101673 FRANCISCO JAVIER PEREZ BERROCAL Master 30
225 75147193 MANUEL PEREZ GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
226 14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO Master 30
227 77184274 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Elite
228 77184275 ANTONIO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Junior
229 53925443 ALEJANDRO PEREZ PEREZ VELEÑO, C.C. Elite
230 25600906 SERGIO PEREZ PRIETO Elite
231 76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
232 74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO MALAGABIKE, C.D. Master 30
233 52584007 JUAN MIGUEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
234 27521381 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 50
235 53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
236 26299266 JUAN DE DIOS PINEDA LOZANO AQUASLAVA Sub-23
237 74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ BERBIKES, C.D. Elite
238 74878589 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
239 45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
240 48865853 FRANCISCO JOSE PORRAS PULIDO PEÑA RAHAMANTAH, C.D. Master 40
241 23807515 FRANCISCO MANUEL PRETEL ROMERA BERBIKES, C.D. Master 40
242 74725628 RAFAEL PULIDO DELGADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
243 26026227 ANTONIO QUESADA ARMENTEROS INDEPENDIENTE Master 40
244 54236368 DAVID GERMAN QUIROGA GOMEZ Master 30
245 25695947 JUAN PABLO RAMIREZ MIGUEL Master 40
246 53656572 ALFREDO RAYA MARTIN Elite
247 13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
248 74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
249 X5282951N MEL RICHARDS Master 50
250 75486016 EMILIO RIVAS GARCIA INDEPENDIENTE Elite
251 53656274 FRANCISCO JESUS RIVAS GONZALEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
252 79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
253 53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
254 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
255 26227655 JULIAN RODRIGUEZ LENDINEZ INDEPENDIENTE Master 40
256 23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50
257 77468116 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
259 54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete
258 54235354 LUCIA ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete Fem.
260 74678507 JUAN ROLDAN FORTIS JAIMEZBIKE MTB, C.D. Cicloturistas
261 54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
262 25717212 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
263 25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
264 74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30
265 74633458 JULIAN RUBIO SANCHO INDEPENDIENTE Master 40
266 77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO INDEPENDIENTE Cicloturistas
267 24265036 ANGEL CUSTODIO RUIZ ENTRENA UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 40
14 53656390 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
268 53372397 ADRIAN RUIZ GARCIA Master 30
269 25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50
270 53669418 FRANCISCO SALIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
271 25086623 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 50
272 25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
273 74943531 LUIS SANTOS MOTA Elite
274 77492132 VICTOR SEDEÑO MILLAN COIN, C.C. Cadete
275 79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS MTB DEL SUR, C. Master 30
276 53156575 JOSE CARLOS SEGOVIA ARIZA Master 30
277 25604442 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON BONELA BIKE, C.D. Elite
278 79023861 DANIEL SEPULVEDA ROJAS MTB DEL SUR, C. Master 30
279 74648392 JAVIER SERRANO MACHUCA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 40
280 53155063 ALVARO DAMIAN SERRANO PASTOR AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
282 25607123 PABLO SERRATO LARA HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
281 74936449 ADRIAN SERRATO LARA LOS MISMOS, C.D. Elite
283 74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR PROLONGO AL-ANDALUS Elite
284 Y4415303F GARETH TAYLOR Master 40
285 52573013 JOSE JOAQUIN TORO NUÑEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 50
24 74690363 GERMAN MANUEL TORRES DEL OJO Master 30
286 53741572 MANUEL TORRES FERNANDEZ Elite
287 75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
288 25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30
289 24275043 JOSE FRANCISCO TRAPERO MARTINEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 40
290 50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
291 76434994 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
292 53669891 ANTONIO VALVERDE ALVAREZ Elite
293 45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
294 15430845 PALOMA VARGAS PALU SPAIN DOWNHILL, C.D. Elite Fem.
295 25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
296 53743769 PABLO VELA FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
297 43537461 JORGE VILA CARQUES SOHAIL-LA SENDA, C.D. Master 40
298 74833686 JUAN ZEA MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
299 53368689 MIGUEL ANGEL ZORRILLA CENTURION AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,00  

9,24  

8,82  

8,53  

9,00  

2. Sobre los árbitros

8,53  

8,88  

9,59  

9,35  

III MEDIA MARATON "LA AGUANOSA"

Localización de la prueba