III MEDIA MARATON "LA AGUANOSA"

Trofeo Apertura de BTT Diputación de Málaga

04/02/2018

FRIGILIANA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: III MEDIA MARATON "LA AGUANOSA"
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: FRIGILIANA
  • Fecha Celebración: 04/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/02/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AGUANOSOS MTB C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/02/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    aguanososmtb@gmail.com
  • Observaciones:

    Desde el lunes 29/01 al jueves 01/02 el precio de inscripción se incrementará en 5€, esto es 20€ federados y 30€ no federados. El mismo día de la prueba, si hubiesen plazas disponibles, el precio se volverá a incrementar otros 5 euros, es decir 25€ para federados y 35€ para no federados

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
ropa_conmemorativa_v2 Ropa conmemorativa
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
15CA848656 CLAUDE AGUETTAND INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
25684505 JOSE ANGEL ALBA RIPOLL Master 40 Pagar TPV
30947919 ANTONIO ALGARRA BARBERO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30 Pagar TPV
25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite Pagar TPV
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
75940330 FELIX ARANDA RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Sub-23 Pagar TPV
45090798 AGUSTIN BERROCAL PEREZ Master 40 Pagar TPV
24840253 FRANCISCO BRAVO PEREA INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
15473465 JUAN DE DIOS BUENO JERONIMO Master 30 Pagar TPV
74865916 JUAN ALEJANDRO BURGOS MORENO Master 30 Pagar TPV
53373716 FRANCISCO JAVIER CALDERON GAMEZ Master 30 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ Master 40 Pagar TPV
74722789 JOSE MARIO CAMBIL FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
25684969 DIEGO CARRILLO EGUILAZ Master 40 Pagar TPV
30990893 JAVIER MARTIN CASTAÑO CARRILLO Elite Pagar TPV
24890473 ANTONIO CAZORLA GILES SIERRA TEJEDA LLANO ZAFARRAYA Master 60 Pagar TPV
53369311 DAVID CORDOBA MULLOR VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
79015839 DAVID CRUZ COLODRERO MTB DEL SUR, C. Master 30 Pagar TPV
74729872 FRANCISCO DE HARO RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30 Pagar TPV
30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40 Pagar TPV
15452113 SERGIO DELGADO MARIN MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Elite Pagar TPV
53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. Elite Pagar TPV
74904410 DIEGO GALLARDO PALACIOS Master 50 Pagar TPV
74860717 JUAN ANTONIO GALVEZ GALLEGO Master 30 Pagar TPV
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
44284311 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
77473103 SALVADOR GUERRERO SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
14624682 JESUS GUIDET GOMEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
X2786741S COLIN HEFFELL Master 50 Pagar TPV
53741274 KEVIN HERRERA FERNANDEZ Elite Pagar TPV
77471802 JOSE RAUL JIMENEZ ANTELO Master 30 Pagar TPV
74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23 Pagar TPV
14632589 JUAN FRANCISCO LOPEZ GARCIA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
53371669 JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ NARIXA, C.C. Elite Pagar TPV
27518834 JOSE LORENTE MORILLAS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite Pagar TPV
52577538 MANUEL MUÑOZ FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
77957506 SAMUEL MUÑOZ VERA Cadete Pagar TPV
74844302 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ TESELA, C.D. Master 30 Pagar TPV
53156160 ANTONIO JOSE ORTEGA MORENO VELEÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74870681 BORJA PAREJO PUCHE INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
X9814431D FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 30 Pagar TPV
77975583 JOEL PEÑA VARGAS Master 30 Pagar TPV
25319895 JUAN FRANCISCO PEREZ ALCAIDE Master 50 Pagar TPV
45101673 FRANCISCO JAVIER PEREZ BERROCAL Master 30 Pagar TPV
45110410 JOSE PEREZ BERROCAL Master 30 Pagar TPV
14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO Master 30 Pagar TPV
76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite Pagar TPV
74827455 ALEJANDRO PEREZ ROMERO Master 30 Pagar TPV
52584007 JUAN MIGUEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74725628 RAFAEL PULIDO DELGADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
26026227 ANTONIO QUESADA ARMENTEROS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
50615334 JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ Elite Pagar TPV
74678507 JUAN ROLDAN FORTIS JAIMEZBIKE MTB, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50 Pagar TPV
74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
53372397 ADRIAN RUIZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
53669418 FRANCISCO SALIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
25086623 RAFAEL SANCHEZ CRESPILLO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
53155063 ALVARO DAMIAN SERRANO PASTOR AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
75932137 ADRIAN VEGA MILENA BERICLOX-BIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
43537461 JORDI VILA CARQUES Master 40 Pagar TPV
53368689 MIGUEL ANGEL ZORRILLA CENTURION AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
77469563 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
54533351 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Cadete
75139031 DIEGO ALCALA DELGADO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
25092855 JOSE ANTONIO BAUTISTA MUÑOZ TESELA, C.D. Master 50
11416447 FRANCISCO BENITEZ ALCANTARA Master 50
27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
25692386 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON Master 30
25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
30956730 JUAN CHAVES MORALES Master 30
33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
52587697 JOSE MANUEL FERNANDEZ MUNITIZ NARIXA, C.C. Master 40
33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
26234826 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
307923703 SOL FINDLEY Master 50 Fem.
74828579 DANIEL GARCIA CAMPILLO Master 30
2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
15510983 PEDRO ALBERTO GONZALEZ ALVAREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
75164020 JONATHAN GONZALEZ JEREZ Master 30
53409201 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
45944295 RUBEN HERENCIA BELTRAN INDEPENDIENTE Cicloturistas
23801422 FRANCISCO JUAREZ CARRASCOSA Master 40
74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
79213053 EZEQUIEL DAMIAN LOPEZ DELLA PAOLERA Master 30
79011231 JUAN CARLOS LOPEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
78689222 JOSE MANUEL LOPEZ JIMENEZ Master 30
33372191 ANTONIO MARI ROMAN Master 50
X4790736C PABLO MARIN LAMENZA Master 40
24276466 FRANCISCO JAVIER MARTIN DELGADO LAGUNA BIKE, C.D. Master 40
74849558 ANDRES MATA SALA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
15470175 FRANCISCO MEDINA GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
75708436 CIPRIANO MOLINA MARQUEZ Master 40
74672758 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
53656863 RICARDO NAVARRETE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
31728639 ALVARO OJEDA SACALUGA INDEPENDIENTE Master 30
77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior
53154492 DAVID PASTOR GONZALEZ Master 30
75147193 MANUEL PEREZ GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
27521381 FRANCISCO PEREZ SANCHEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 50
53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
23807515 FRANCISCO MANUEL PRETEL ROMERA BERBIKES, C.D. Master 40
53656274 FRANCISCO JESUS RIVAS GONZALEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Master 30
79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
26227655 JULIAN RODRIGUEZ LENDINEZ INDEPENDIENTE Master 40
23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50
54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete
25717212 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
77473928 JOSE MANUEL RUIZ CARRILLO INDEPENDIENTE Cicloturistas
53656390 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS MTB DEL SUR, C. Master 30
79023861 DANIEL SEPULVEDA ROJAS MTB DEL SUR, C. Master 30
Y4415303F GARETH TAYLOR Master 40
74690363 GERMAN MANUEL TORRES DEL OJO Master 30
24275043 JOSE FRANCISCO TRAPERO MARTINEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 40
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
53743769 PABLO VELA FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite

III MEDIA MARATON "LA AGUANOSA"

Localización de la prueba