LXVIII GRAN PREMIO BOLLULLOS

Copa de Andalucía. Circuito Provincial de Huelva

09/09/2018

BOLLULLOS CDO.

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: LXVIII GRAN PREMIO BOLLULLOS
  • Categorías: Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30
  • Lugar: BOLLULLOS CDO.
  • Fecha Celebración: 09/09/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/09/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/09/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    carloscamachocar@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Aquellos corredores que no se hayan inscrito en la prueba a través del formulario web, podrán inscribirse in situ el mismo día de la prueba con un incremento extra de 2 euros. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutómetro
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 10/09/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
80143809 ANTONIO JESUS CABEZAS PEREZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30 Pagar TPV
75542030 FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60 Pagar TPV
07426869 LUIS GOMES INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
44297010 JESUS GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28673786 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50 Pagar TPV
48956405 MOISES MAESTRE DOMINGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE FRANCO FURNITURE SPORT Master 50 Pagar TPV
28508735 ANTONIO NAVARRO POLO POLSANDO Master 60 Pagar TPV
24073743 EDUARDO OLMO GARCIA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 60 Pagar TPV
29083030 JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 50 Pagar TPV
52361718 ALFONSO ROCA ROPERO FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
10383463 CARLOS ROSARIO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
47200733 CRISTIAN RUIZ GALLEGO POLSANDO Master 30 Pagar TPV
50606861 DAVID VALVERDE NAVARRO FRANCO FURNITURE SPORT Master 30 Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
52262610 PEDRO ZAMBRANO RODRIGUEZ POLSANDO Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
114 34039091 FRANCISCO ACAL CHACON DE CARMONA, C.C. Master 40
118 48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI EXPOBIKES, C.D. Master 40
8 47338269 FRANCISCO JOSE ALVAREZ GONZALEZ POLSANDO Master 30
149 77660458 CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ ROLDAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
32 74696219 RUBEN ARROYO LIEBANA ESPARTINAS, C.C. Master 30
144 31701152 MANUEL BAREA DELGADO INDEPENDIENTE Master 40
208 75425653 SALVADOR BENITEZ POZO INDEPENDIENTE Master 50
103 77537103 JOSE MANUEL BENITEZ REPISO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
9 77586621 JESUS BENJUMEA LORO POLSANDO Master 30
204 24197326 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
120 28785946 FRANCISCO JAVIER BRUQUE ROMAN INDEPENDIENTE Master 40
380 14317584 MARIA DEL CARMEN CALVO POZO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Fem.
143 31716317 ANTONIO CARABALLO LOBO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
21 75558874 MANUEL CARDENAS VEGA LA PALMA, C.D.C. Master 30
111 52665666 JUAN CASTRO GONZALEZ MTB LA UNION, C.D. Master 40
14 48924202 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
15 48924203 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
112 75547282 ANTONIO GUILLERMO DIAZ ROSADO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 40
105 52256510 JOSE MIGUEL DOBLAS RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40
214 34034174 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
7 75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
3 32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
128 31683260 LUCAS FERNANDEZ DE BOBADILLA COLOMA INDEPENDIENTE Master 40
140 74660861 ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
126 29434810 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ SERRANO, C.C. Master 40
146 44291753 SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
19 75263978 ROBERTO CARLOS FERNANDEZ LOPEZ ETIPON BIKE, C.D. Master 30
206 25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 50
134 28754422 JOSE LUIS FERRER ACEVEDO CARACOL, C.C. Master 40
110 28759097 ANDRES FUENTES MILLAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
23 28802057 PEDRO GALVAN MORILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
302 28557437 ANTONIO GARCIA MARTINEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Master 60
212 34043335 JUAN CARLOS GARCIA MAS VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
22 48926688 DANIEL GARRIDO LUJAN INDEPENDIENTE Master 30
209 29801318 JUAN MANUEL GIL MEDRANO LA PALMA, C.D.C. Master 50
129 44237219 DAVID JESUS GIL MEDRANO LA PALMA, C.D.C. Master 40
130 52662100 MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
132 34074651 DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
101 44297009 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
10 48817169 ANDRES HERRERO ROMERO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 30
133 52668180 BENITO JAIME RODRIGUEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 40
102 52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
300 31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
107 74661705 FRANCISCO JIMENEZ PORCEL INDEPENDIENTE Master 40
18 30982727 JOSE LUIS JIMENEZ RIVAS CUBIERTAS MTB, C.D. Master 30
119 75869266 ELOY LOPEZ RIVERA INDEPENDIENTE Master 40
121 53152995 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
123 48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
303 31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
205 79206247 JUAN CARLOS MACIAS MIRANDA POLSANDO Master 50
202 52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
27 78971759 JUAN JESUS MATA ASTORGA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
148 33391934 JAVIER MATA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
20 48963036 ALEJANDRO MATADOR RAMOS EXPOBIKES, C.D. Master 30
2 15406124 JUAN CARLOS MATAS SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
109 28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
125 26015017 LUIS MEDINA QUESADA INDEPENDIENTE Master 40
113 53271193 ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO Master 40
122 74642710 ALBERTO MENDOZA GOMEZ VEGABIKE, C.C. Master 40
131 44959225 SANTIAGO MERINO TORRENS SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
145 24277491 ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
207 34031742 FRANCISCO JAVIER MONTESINOS SEDEÑO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
200 52273791 JOSE LUIS MONTOYA RODRIGUEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
210 29784134 MANUEL JESUS MORA ROMERO LA PALMA, C.D.C. Master 50
213 28883723 FCO. JAVIER MUÑOZ BACA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 50
6 44365749 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
31 14317490 SERGIO NARANJO PEREZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
1 47201520 RAUL NIETO LUQUE TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30
108 77540157 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA BICI - MANIA EXTREME, C.D. Master 40
26 28769030 JOSE LUIS ORELLANA CORREDOR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
16 31714822 RAFAEL PADILLA CASTILLO INDEPENDIENTE Master 30
306 27851811 FRANCISCO PARDO LOPEZ POLSANDO Master 60
25 48882756 JOSE MARIA PASTOR ZAMUDIO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
115 52691686 JAVIER PAVON MILLAN EL VALLE DE HINOJOS, C.C. Master 40
104 44263494 DAVID PERALTA RUIZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
211 34036421 JESUS PEREILA GARCIA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 50
116 X7721215T NUNO ALBERTO PEREIRA CAVACO LA GRUPETTA, C.C. Master 40
24 44241963 ANTONIO JESUS PICHARDO ABAD LA PALMA, C.D.C. Master 30
127 18111978 PATRICIO PRADOS SANCHEZ ETIPON BIKE, C.D. Master 40
100 44361671 RAFAEL RAMOS JURADO QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 40
139 31683756 RAFAEL RINCON SEDEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
138 48857572 ISMAEL RODRIGUEZ ALVAREZ EL GALLO, C.C. Master 40
135 28484104 JOSE LUIS ROJAS MARTIN POLSANDO Master 40
142 44950145 ANTONIO JOSE ROLDAN JIMENEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
305 28430981 JOSE MANUEL ROLDAN LARA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 60
12 49025301 ANDRES ROMAN TERRON DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 30
137 74640138 JOSE MANUEL ROMERO ALVAREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
215 29773284 CESAREO ROMERO JARA VRSATIL BIKER, C.D. Master 50
4 53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
11 47505169 DANIEL RUIZ GUZMAN JIP CARBONO, C.D. Master 30
141 74648370 JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SEMAR, C.C. Master 40
136 30949530 ANTONIO RUIZ SANCHEZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 40
304 30034332 GONZALO RUIZ TORRES QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 60
29 34039156 JOSE RAUL SANCHEZ MALVAR SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30
106 44416717 RAUL SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ JIP CARBONO, C.D. Master 40
17 30964757 GONZALO SANTACRUZ MORALES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
201 28481101 PABLO SANZ OSUNA POLSANDO Master 50
28 75101467 CRISTOBAL SERRANO GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
13 48960769 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
124 75433542 ISIDORO SORIANO VALDERRAMA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40
147 48880882 MARIO SOUSA PONCE INDEPENDIENTE Master 40
30 30975642 FRANCISCO JOSE TORRALBO SANCHEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
203 28691552 JOSE LUIS VALLEJO ARIAS INDEPENDIENTE Master 50
5 49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA INDEPENDIENTE Master 30
301 28655601 MANUEL VEGA RODRIGUEZ POLSANDO Master 60
117 28751263 ANTONIO VICENTE GUERRA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

10,00  

10,00  

10,00  

10,00  

9,20  

2. Sobre los árbitros

9,00  

8,60  

9,60  

9,80  

LXVIII GRAN PREMIO BOLLULLOS

Localización de la prueba