11ª MARATON BTT HORNOS DE CAL - EXTREME BIKE SANTA ANA LA REAL 2018

Open de Andalucía. Circuito Provincial Diputación de Huelva

10/06/2018

SANTA ANA LA REAL

Hora Salida: 09:30

Acerca de la prueba 11ª MARATON BTT HORNOS DE CAL - EXTREME BIKE SANTA ANA LA REAL 2018

  • Prueba: 11ª MARATON BTT HORNOS DE CAL - EXTREME BIKE SANTA ANA LA REAL 2018
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: SANTA ANA LA REAL
  • Fecha Celebración: 10/06/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/06/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AYTO. SANTA ANA LA REAL
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    450 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    07/06/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    bttsantaana@gmail.com / deportes@santaanalareal.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
perfil_v3 Perfil
plano_v3 Plano
plano_v2 Plano
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 11/06/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
53628672 PAU ABAD Elite Pagar TPV
27312987 JULIO ACUÑA PINEDA Master 40 Pagar TPV
29506619 DAVID AGEA PEREZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
19842006 JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50 Pagar TPV
44246642 ALVARO BALLESTEROS MARTIN Elite Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 Pagar TPV
52691530 JAVIER BLANCO BURGOS A PEDALES CHICLANA, C.D. Master 40 Pagar TPV
30678984 JESUS BLANCO DIEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75545433 JUAN FRANCISCO CACERES NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44954146 MANUEL CARO ORELLANA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
23278020 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 30 Pagar TPV
48823101 BENITA CATALAN VENTURA A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
76254819 DAVID CORBACHO LECHON LLERENA, A.C Elite Pagar TPV
45805098 CARLOS JOSE DE ERASO DOMINGUEZ Master 30 Pagar TPV
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30 Pagar TPV
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
49958310 SERGIO ALEXANDRE GOMES GARCIAS LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
75226827 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40 Pagar TPV
28930261 ISABEL MARIA ILLANGUA DIAZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
51182024 CRISTOBAL JIMENEZ AGUILAR SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40 Pagar TPV
28494708 DAVID LAMILLA SEVILLANO BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Pagar TPV
3097382 ALFONSO LOPEZ DE DIEGO Master 50 Pagar TPV
75264587 ANTONIO JESUS LORENZO MILAN OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
77808426 ISMAEL MARTINEZ COLORADO Master 30 Pagar TPV
77353209 JUAN MANUEL MARTINEZ LOPEZ FS BIKE COFERPU MTB TEAM Elite Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
34057385 PEDRO MENA BRAVO Master 40 Pagar TPV
47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite Pagar TPV
32062329 JOSE MARIA MONGE REY KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
15413128 ALFONSO MORENO LA HUERTA BURRITA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
80158749 ENRIQUE JOSE MOYANO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 Pagar TPV
75543952 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
29484761 DIEGO FELIPE OÑATE GARCIA DEL CID ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 Pagar TPV
77585958 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30 Pagar TPV
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
45596520 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS CIUDAD DE VERA, C.C. Master 40 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO FRANCO FURNITURE SPORT Master 30 Pagar TPV
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 Pagar TPV
45656974 FRANCISCO JAVIER PIÑERO PAVON ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 Pagar TPV
34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
48820019 JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
44212537 MANUEL JESUS RODRIGUEZ SALGADO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
28761861 JESUS RUIZ MORENO Master 30 Pagar TPV
28751069 JOSE ANGEL SALAS FERNANDEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
80053739 JUAN FRANCISCO SANCHEZ DIAZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
75228740 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40 Pagar TPV
48908223 JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
28774241 LUIS MIGUEL SORIANO RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
X5262391Z LISA ANNE TOBIN CIUDAD DE VERA, C.C. Master 30 Fem. Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite Pagar TPV
28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ LA GRUPETTA, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
3 48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite
4 23245192 DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
5 28619826 JOSE VICENTE ALVAREZ CALVETE MARATONA TEAM, C.D. Master 40
6 75568418 BENITO ALVAREZ PONCE ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
7 52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
8 29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50
9 47504950 MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
10 48945184 JAVIER ARAZOLA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
11 74908846 FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Elite
12 48940506 CARLOS ARTEAGA VIRELLA INDEPENDIENTE Master 30
13 29785855 MANUEL AVILA PINA Master 50
14 48882906 FCO. JAVIER AYALA MORAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
15 25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
16 44226678 EDUARDO BAÑEZ GARCIA Master 40
17 48909319 ANTONIO BARRERA MARQUEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40
18 77585912 PABLO BARRERO SANTOS SURAVENTURA, A.D. Elite
19 29798225 JUAN MANUEL BAYO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
20 29607179 JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
21 77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
22 29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Junior
23 44238571 AMARO BERMEJO PONCE CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
24 28715110 ENRIQUE BERMUDEZ CORONEL Master 40
25 48865906 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA FRANCO FURNITURE SPORT Master 40
26 75559768 NURIA BERMUDEZ ROSA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40 Fem.
27 28823081 ALEJANDRO BERNABE CENTENO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
28 27313429 PEDRO BERNALDEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
29 28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
30 48953389 JUAN JOSE BORRERO DELGADO SERRANO, C.C. Master 30
31 49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
32 28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
33 29802536 JUSTO BUENO MARTINEZ URIUM BIKE, C.D. Master 40
34 47508547 FRANCISCO JAVIER BUSTO MARTIN MTB LA UNION, C.D. Elite
35 77341318 ANA ISABEL CABRERA MORAL BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Fem.
36 77349920 DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE COFERPU MTB TEAM Master 30
37 28829683 FRANCISCO JOSE CAMPOS JAREÑO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 30
38 25615992 MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
39 75558874 MANUEL CARDENAS VEGA LA PALMA, C.D.C. Master 30
40 44806721 PABLO CASAL OBISPO Master 30
41 28936829 ARTURO CHAPARRO CASTAÑO EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 30
42 75869269 ANDRES CINTADO ROMERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
43 30231518 RAFAEL COBACHO CARBONERO Master 30
44 28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
45 44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
46 77588343 PEDRO CRESPO AGUILERA EXPOBIKES, C.D. Master 40
47 32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE SURAVENTURA, A.D. Elite
48 42216352 YOSUA CRUZ LOPEZ Master 30
49 25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO INDEPENDIENTE Master 60
50 30397803 JOSE CUEVAS DIAZ TIKISMIKIS, C.D. Master 60
51 29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS SPORTBICI - WATIATO Master 40
52 23387 MICHEL CUSTODIO INDEPENDIENTE Master 30
53 30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
54 70256173 ANTONIO DE LUCAS BENITO ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Elite
55 48930039 ALBERTO DEL VALLE CASTILLA MTB DOGFACE, C.D. Elite
56 49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA EL BOCINA, C.C. Junior
57 75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO DELGADO BIKE, C.C. Master 30
58 29439621 JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Master 30
59 45606242 PEDRO DIAZ MARTIN FONDON - ALPUJARRA, C.C. Sub-23
60 28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30
61 28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
62 48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30
63 75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
64 48823287 RAUL DOMINGUEZ RAMIREZ BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
65 44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ VRSATIL BIKER, C.D. Master 30
66 44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
67 44251236 DAVID EGEA CARRETERO NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
68 47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
69 75239239 JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 40 Fem.
70 80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
71 28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
72 44242795 MARIA ISABEL FELIPE DAVILA FLORENCIA Elite Fem.
73 28922555 JOSE IGNACIO FERNANDEZ DE JODAR Master 40
74 24254802 EVA MARIA FERNANDEZ GOMEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Fem.
75 29434810 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ SERRANO, C.C. Master 40
76 28482412 JORGE FERNANDEZ IZQUIERDO Master 40
77 28798419 VICTOR MANUEL FERNANDEZ PEREZ Master 30
78 44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ LA PALMA, C.D.C. Elite
79 45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
80 52234109 JAIME ULISES FERNANDEZ VILLALBA INDEPENDIENTE Master 50
81 28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA OLONTBIKE, C.D. Master 40
82 25600547 ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
83 48942796 RAFAEL FUENTES PEREZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
1 77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 Fem.
84 34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50
85 48905052 ALBERTO GARCIA DEL CASTILLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
86 79259501 RAUL GARCIA GIRALDO URIUM BIKE, C.D. Master 30
87 29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 60
88 27393781 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. Elite
89 28716553 JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 50
90 49025760 DANIEL GARCIA ZAMBRUNO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
91 48921433 JOSE ANTONIO GAVILAN FERNANDEZ Master 40
92 30212749 CARLOS DANIEL GILABERT OLIVA Master 30
93 30527112 JUAN GOMEZ CHACON MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 50
94 26022865 LUIS ALFONSO GOMEZ ESCAVIAS DE CARVAJAL INSONNIO BIKE, C.D. Master 40
95 29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
96 75553579 CARMELO JOSE GOMEZ MIRANDA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40
97 29440467 MANUEL SEVERIANO GOMEZ MORENO Master 40
98 29608639 DANIEL GONZALEZ DIAZ BICICLUB LEPE Elite
99 29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA KARBOBIKE, C.C. Junior
101 77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Sub-23
100 77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
102 49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ SPORTBICI - WATIATO Sub-23
103 27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
284 29744502 VICTOR MANUEL GONZALEZ MARQUEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 60
104 28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
105 48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
106 75555111 JOSE CARLOS GONZALEZ SORIANO Master 30
107 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
108 32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
109 3115208 OSCAR JAVIER GONZALO TOBAJAS INDEPENDIENTE Master 40
110 74685127 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
111 37384522 IVAN GUERRERO HERNANDEZ Master 40
112 28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
113 77583558 JOSE GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
114 29760038 SEBASTIAN GUTIERREZ DOMINGUEZ Master 50
115 52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem.
116 26471975 JOSE HURTADO LEON KANINA BIKES, C.D. Master 50
117 29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
118 29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40
119 48947862 ANTONIO INFANTE IGLESIA Master 30
120 29796813 JUAN CARLOS INFANTE OCAÑA LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 40
121 28707999 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ROMERO Master 50
122 44200425 JUAN LUIS JIMENEZ SANZ Master 40
123 77812134 DANIEL JORDAN ANDRADE INDEPENDIENTE Elite
124 47539889 LAURA JORDAN GONZALEZ CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Fem.
125 30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 50
126 28631425 FERNANDO LOPEZ Master 40
127 48912713 DANIEL LOPEZ FERNANDEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
128 48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ ANDEVALO CYCLING TEAM Elite
129 29438404 ISRAEL LOPEZ GONZALEZ SERRANO, C.C. Master 30
130 44232273 CARLOS LOPEZ PRIETO RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 40
131 48917289 DANIEL LOPEZ QUINTERO NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
132 48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
133 29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50
134 29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
135 44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
136 44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
137 48914214 FRANCISCO JESUS MACIAS BORRERO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
138 77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
139 47204504 MIGUEL ANGEL MALAGON CARO INDEPENDIENTE Master 30
140 44221713 DAVID MALAVE MORENO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
141 29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET INDEPENDIENTE Master 30
142 74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
143 48811110 JOAQUIN MARIA RUIZ AL2 BIKE Master 30
144 53343078 ANTONIO JOSE MARQUEZ GONZALEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
145 74926247 ENRIQUE MARQUEZ OROZCO HARMAN BIKES, C.D. Master 40
146 29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
147 44200580 GERARDO MARTIN MARTIN Master 30
148 28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
149 44244443 RAUL MARTIN RAMOS Cicloturistas
150 53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
151 27513293 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
152 44201650 RAFAEL MARTINEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
153 48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO MARATONA TEAM, C.D. Elite
154 15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite
155 44266531 BENEDICTO MATA ROJAS NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
156 28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
157 28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
158 46749253 SILVIA MENDIA FERNANDEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Fem.
159 48946498 CLARA MENIZ SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 Fem.
160 44240324 JUAN JOSE MILLAN CARDENAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
161 75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 50
162 53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
163 75710033 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
164 54199163 ALBERTO MOLINA RODRIGUEZ FONDON - ALPUJARRA, C.C. Junior
165 30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
166 44224433 LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
167 28658254 MANUEL MONTORO ESPINAR INDEPENDIENTE Master 60
168 48957613 JUAN MARIA MONTOYA CARRASCO TRIBIKES, C.D. Master 30
169 49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
170 28625935 LUIS J. MORAN FAGUNDEZ Master 40
171 27905416 ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
172 75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
173 48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
174 28799247 RAUL MORETE FUENTES Master 30
175 76088221 PABLO MORILLO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
176 50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
177 44247663 JAIRO MOYA TRIVIÑO Junior
178 44231099 LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite
179 44213896 JOSE ANTONIO MURIEL TEJADA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
180 28905195 GERMAN MURUBE CARRETO Master 40
181 30214894 ULISES NAVA CELORRIO Master 30
182 48933610 RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
183 48931507 JOSE LUIS NAVAS ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
184 29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50
185 29798261 JESUS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 40
186 48934405 RAUL NUÑEZ GARCIA Master 30
187 77334519 JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30
188 53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
189 79204167 ANTONIO OLIVER Master 30
190 28914185 JESUS OLMEDO HALCON Master 40
191 29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ FLORENCIA Master 40
192 28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Elite
193 49107854 MANUEL PALANCO CERREJON FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
194 25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
195 48905544 CARLOS PALOMARES CABEZAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
196 44602659 JOSE MANUEL PALUZOCAMPOS Master 40
197 75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50
198 49109 RODRIGUES PAULO INDEPENDIENTE Master 30
199 4565 BRITO PEDRO INDEPENDIENTE Master 50
200 44264491 OSCAR PEÑA PEREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
201 47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Elite
202 48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
203 28485678 JULIO PEREZ CARDENAS Master 40
204 28478757 RUBEN PEREZ DOMINGUEZ Master 40
205 48916984 PEDRO MANUEL PEREZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 30
206 44232094 SALVADOR PEREZ PANCHO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
207 48932783 JOSE FRANCISCO PEREZ PORTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Elite
208 44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
209 28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ AL2 BIKE Master 50
210 52227503 BASILIO POLVILLO ROGERIO KANINA BIKES, C.D. Master 40
211 45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
212 52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40 Fem.
213 28909589 JUAN RAFAEL PRIETO BUENO URIUM BIKE, C.D. Master 40
214 49038428 MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite
215 48908954 MARCO ANTONIO RAMIREZ CONDE DELGADO BIKE, C.C. Master 40
216 48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
217 48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA ANDEVALO CYCLING TEAM Master 30
218 75558012 CARLOS RAMIREZ ORIHUELA DELGADO BIKE, C.C. Elite
219 44240230 MARCO ANTONIO RAMOS CRESPO Master 30
220 45156291 JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite
221 33362084 FRANCISCO RAMOS RAMOS ERMITAÑOS, C.D. Master 50
222 52263807 RAFAEL REINA LEON Master 50
223 29481467 ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30
224 48926819 JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
225 25604828 ISMAEL RIOS CALVENTE MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Elite
226 44224252 ANTONIO RIQUEL DONAIRE MTB DOGFACE, C.D. Master 40
227 48914295 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CUADRADO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 40
228 48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
229 25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
230 48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
231 25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
232 75545258 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
233 24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 50
234 49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Sub-23
235 28751192 RICARDO ROLDAN BENITEZ Master 40
285 52569125 RAFAEL ROVIRA BERNIER OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 30
236 28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
237 28912830 MIGUEL RUFO MUÑOZ Master 40
238 79192943 FRANCISCO JOSE RUIZ CARBAJO MTB LA UNION, C.D. Elite
239 47205092 MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30
240 28761860 OSCAR RUIZ MORENO INDEPENDIENTE Master 40
241 44160709 IGOR SAIZ ARTOLA Master 40
242 52695568 JOSE FRANCISCO SALAS CALA Master 40
243 27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50
244 75541896 SIXTO SALAS PEREZ DELGADO BIKE, C.C. Master 50
245 27392051 JORGE SALMERON FERNANDEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
246 77144229 MANUEL SAMOS PEREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Junior
247 75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ RUNBAIK, C.D. Sub-23
248 29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40
249 49235647 JOSE CARLOS SANCHEZ RAMIREZ MTB DOGFACE, C.D. Junior
251 44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
250 44213805 JONATAN SANCHEZ ROMERO INDEPENDIENTE Master 40
252 47505458 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
253 75549734 JUAN SANTOS SARMIENTO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
254 44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40
255 48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30
256 75555050 MIGUEL ANGEL SERRANO PARRILLO Master 30
257 44235191 DIEGO SEVILLA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
258 28588729 JUAN JOSE SOLA NOGALES HISPABIKERS, C.D. Master 50
259 48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
260 29439900 PABLO SOTO PERNIL ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30
261 28733208 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO TRIBIKES, C.D. Master 40
262 45999589 ROGELIO SUAREZ VILLEGAS Elite
263 75544637 DAVID TORRES DURAN DE CARMONA, C.C. Master 40
264 75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
265 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
266 28833724 MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
267 29042190 FRANCISCO VARELA FERIA ESLABON PERDIDO, C.D. Master 40
268 75561116 PEDRO JOSE VARGAS COZAR CALAÑAS, C.D.C. Master 30
269 48938407 ABRAHAM VAZQUEZ CASTILLA Master 30
270 29437531 JOSE MARIA VAZQUEZ FLORIDO Master 30
271 48923496 LORENZO VAZQUEZ PERDIGONES PLATERO, C.D.C. Master 40
272 27299959 ANTONIO VAZQUEZ SANTIAGO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
273 29438815 MANUEL VAZQUEZ SUERO Master 40
274 34058084 ANTONIO JAVIER VEGA MARTINEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
275 52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
276 75550725 ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
277 48937951 JOSE MIGUEL VERGARA CIENFUEGOS Master 30
278 54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Sub-23
279 44222705 JUAN JOSE VILAN RODRIGUEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
280 48951139 JESUS VILLADEAMIGO ARRAYAS Master 30
281 48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite
282 48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Master 30
283 44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,00  

9,00  

8,92  

7,67  

8,33  

2. Sobre los árbitros

9,50  

9,42  

9,08  

8,25  

11ª MARATON BTT HORNOS DE CAL - EXTREME BIKE SANTA ANA LA REAL 2018

Localización de la prueba