X MEDIA MARATON BTT VILLA DE ROTA

Circuito Provincial Cádiz

20/05/2018

ROTA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba X MEDIA MARATON BTT VILLA DE ROTA

Debido al cambio de fecha, aquel inscrito que haya abonado su inscripción puede solicitar el reembolso remitiendo un correo electrónico a rotaagrupacionciclista@outlook.es. Se devolverá íntegramente el importe si el mismo es enviado antes del 15/03 inclusive

  • Prueba: X MEDIA MARATON BTT VILLA DE ROTA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Cicloturistas
  • Lugar: ROTA
  • Fecha Celebración: 20/05/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/05/2018 desde 18:00 hasta 20:00
    20/05/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: ROTA AGRUPACION CICLISTA C.D.
  • Importe de la inscripción

    16,00 € Federados - 26,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    17/05/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    rotaagrupacionciclista@outlook.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Retirada de dorsales el sábado 19 de mayo en horario de 18:00 a 20:00 horas en el recinto ferial (junto a la salida) en la caseta Nueva Jarilla. El dia de la prueba la recogida de dorsales será en horario de 8:30 a 9:30 horas. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v5 Plano
plano_v4 Plano
rutometro_v1 Rutometro
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 21/05/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
49038849 JUAN JESUS ACOSTA POZO Elite Pagar TPV
48969908 JUAN AGUILAR RAMIREZ Master 30 Pagar TPV
48900253 JUAN MANUEL ALBA MORALES INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
77175403 JAIME ALBA VALDERAS LAGOSTENA TEAM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
52313719 ANIBAL ANDRADE ACUÑA Master 40 Pagar TPV
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
48978882 ALBERTO ARAGON BUSTILLO Elite Pagar TPV
75887415 SERGIO ARANA RUZ Master 30 Pagar TPV
49070445 MIGUEL ARANDA COLLADO Elite Pagar TPV
44036299 MANUEL JESUS ARAUZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31865936 MIGUEL ARROYO DEL MORAL Master 40 Pagar TPV
31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Pagar TPV
75806950 ANTONIO AVECILLA CABALLERO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
75959300 ANTONIO JAVIER BARBERO VEGA TUENTRENAS, C.D. Elite Pagar TPV
75910737 JUAN MANUEL BENEROSO DOMINGUEZ SPECIAL BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
45082310 FRANCISCO J. BENITEZ GARCIA C. D. S. U. Master 40 Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
52267869 ANTONIO BENJUMEA GIL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44039940 JOSE JUAN BERMUDEZ CORRERO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
13585171 TIAGO BETTENCOURT DE BRITO Elite Pagar TPV
75900065 RUBEN BOLAÑOS TEODORO Master 30 Pagar TPV
75968686 JONATAN BONMATI MONTERO TUENTRENAS, C.D. Elite Pagar TPV
33333333 BORRAR BORRAR Master 30 Pagar TPV
31338563 MANUEL BUENO BARCIA GUERRERO BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48899741 MIGUEL ANGEL BUTRON LEMA LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
31728942 DANIEL CALVENTE DIAZ Master 30 Pagar TPV
31724590 ANTONIO CALVILLO CARMONA Master 30 Pagar TPV
32087303 ANGEL CAMACHO BECERRA KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
20608030 NICOLAS CAMPO GALAFATE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Junior Pagar TPV
53353169 ANDRES CAMPOS GUERRERO Elite Pagar TPV
32079239 PABLO CARDENAS CARO Elite Pagar TPV
2265964 RICARDO CARMONA LOPEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 30 Pagar TPV
32896002 ROBERTO CASTRO REDONDO INDESO BIKE JEREZ Cadete Pagar TPV
49850365 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
15406868 MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
44050259 LUIS CONEJO GUERRERO ALVARITO, C.C. Master 30 Pagar TPV
52921051 JOSE ANTONIO CONEJO GUERRERO ALVARITO, C.C. Master 40 Pagar TPV
31721191 ANGEL CORBACHO CALVILLO Master 30 Pagar TPV
79253958 LUIS CORDERO MORA SANLUSPORTS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
75761619 MIGUEL CRESPO MERA CONIL BIKES TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
44968222 JOSE ANTONIO CRESPO VERANO Master 30 Pagar TPV
32079884 LUIS DE LA CALLE ROZADILLAS Elite Pagar TPV
78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
15411777 DANIEL DEL VALLE OLIVEROS Elite Pagar TPV
25628126 CAROLINA DIAZ DAVID Sub-23 Fem. Pagar TPV
75868566 ADAN DIAZ DE TERAN CARO Master 40 Pagar TPV
9782325 LUIS DIEZ ROBLA BIKESHOP, C.C. Master 50 Pagar TPV
14325622 MANUEL JESUS DORADO RINCON Master 30 Pagar TPV
31699508 JAIME DURAN CUTILLA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
75405534 EMILIO DURAN FERRER DE COUTO EXPOBIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
25592913 SANTIAGO OLIVER DUX-SANTOY CORTES MOGOTEBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
52669067 DAVID ESCALONA GONZALEZ LA GRUPETTA, C.C. Master 30 Pagar TPV
44026624 MIGUEL ANGEL ESCANDON VILLEGAS Master 40 Pagar TPV
31866219 MIGUEL ESPINOSA JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
31230042 SEBASTIAN ESTRADA GOMEZ Master 50 Pagar TPV
75882399 JESUS MANUEL EXPOSITO LLAVES INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
47004577 BASILIO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
14328651 GONZALO FERNANDEZ DIAZ Elite Pagar TPV
75911272 JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIA Elite Pagar TPV
27312763 FCO. JAVIER FERNANDEZ LORA NAZARENO, C.C. Elite Pagar TPV
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
45389909 ANA FIGUEREO GARCIA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete Fem. Pagar TPV
75965840 ALVARO FLORES SERRANO TUENTRENAS, C.D. Elite Pagar TPV
75793651 DAVID FLORES ZALDIVAR Master 30 Pagar TPV
32857865 JUAN JOSE FRONTADO TOCINO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
27388518 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA TUENTRENAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
48993002 EUGENIO GARCIA CHOZAS Elite Pagar TPV
75959883 MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
47009127 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Elite Pagar TPV
31737744 VICTOR MANUEL GARCIA PINA STOP&GO, C.D. Master 30 Pagar TPV
52315196 ARISTOBULO GARCIA SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
31696037 FRANCISCO JAVIER GILABERT GUERRERO Master 40 Pagar TPV
28820747 FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MTB LA UNION, C.D. Master 30 Pagar TPV
31248834 FRANCISCO GOMEZ DOMINGUEZ Master 50 Pagar TPV
52337869 JOSE MARIA GONZALEZ BORGES Master 40 Pagar TPV
31230096 FRANCISCO GONZALEZ DIAZ Master 50 Pagar TPV
52285557 DIEGO GONZALEZ MARISCAL Master 50 Pagar TPV
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
32067735 MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLINILLO ASODENA BIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
75818053 JUAN JESUS GUERRERO RUIZ Master 30 Pagar TPV
75811870 ANTONIO JOSE GUTIERREZ TORNELL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
8843776 DAVID HERRERA MATEOS Master 30 Pagar TPV
75885216 RAFAEL HIDALGO PASCUAL SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
31714696 SERGIO IGLESIAS PUERTA INDESO BIKE JEREZ Master 30 Pagar TPV
74927255 DANIEL JIMENEZ GARCIA TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30 Pagar TPV
31339964 DANIEL JIMENEZ SERVAN Master 40 Pagar TPV
76716683 IGNACIO JUSTE GIRALDEZ Master 30 Pagar TPV
75813635 ALBERTO LEAL RODRIGUEZ A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40 Pagar TPV
75416359 ENRIQUE LEIRO AMUEDO Master 50 Pagar TPV
75906514 PEDRO MIGUEL LLORET DELGADO Master 30 Pagar TPV
48955116 JESUS LOBATO LOPEZ Master 30 Pagar TPV
47005311 RAFAEL LOPEZ CELA ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 40 Pagar TPV
31209285 JOAQUIN LOPEZ CORDERO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
44758609 EVA GUADALUPE LOPEZ MORENO Master 30 Fem. Pagar TPV
75746908 FRANCISCO JAVIER LOPEZ RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
32054481 JOSE LUQUE GARCIA MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
52926240 JOSE MANUEL MACIAS ORIHUELA CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
48956405 MOISES MAESTRE DOMINGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
15408198 DANIEL MANCHEÑO ALVAREZ Master 30 Pagar TPV
9055863 SARA MANCILLA CARRASCO INDEPENDIENTE Elite Fem. Pagar TPV
52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
31237189 FRANCISCO MARCHANTE ROZO Master 50 Pagar TPV
45071340 MANUEL MARTIN FUENTE C.C. SEPTEM FRATRES Master 50 Pagar TPV
30259890 ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ KARBOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31862408 MIGUEL ANGEL MEJIAS SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
32062329 JOSE MARIA MONGE REY KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44604883 JOSE CARLOS MONTES GARRIDO Master 30 Pagar TPV
49073453 ALVARO MORA PALACIOS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite Pagar TPV
44037559 ANTONIO MANUEL MORALES MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31712695 ANGEL MORENO TIRADO Master 30 Pagar TPV
31725111 JOSE ANTONIO MOTA RAMOS PATERNA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75895481 JAVIER MUÑOZ MORENO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
44963370 JUAN MANUEL MURILLO SILVA Master 40 Pagar TPV
48931507 JOSE LUIS NAVAS ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
31693969 FRANCISCO NIEVES GARCIA EL MOTORISTA, C.D. Master 40 Pagar TPV
52326122 VICENTE NIÑO GOMEZ Master 50 Pagar TPV
44955103 SERGIO NUÑEZ GALAN Master 40 Pagar TPV
34078707 EDUARDO ORDOÑEZ MARTIN Master 40 Pagar TPV
15410425 ANGEL MARIA OSUNA MARTIN Master 30 Pagar TPV
31711938 BORJA OTERO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
52329706 MARCOS PACHECO RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
31708608 RAUL PADILLA LUCENA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75904672 ABRAHAN PALACIOS HERMIDA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
48956969 RAUL PEÑA JAIME Master 30 Pagar TPV
31856121 JOSE RAMON PEREA RODRIGUEZ UNION CICLISTA LOS BARRIOS, C. Master 40 Pagar TPV
31677861 JOSE ANTONIO PEREZ AGUILAR Master 40 Pagar TPV
32091036 GONZALO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
52312947 JOSE LUIS PEREZ DELGADO Master 40 Pagar TPV
75761553 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30 Pagar TPV
45656974 FRANCISCO JAVIER PIÑERO PAVON ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
32054620 DANIEL QUIÑONES GUERRERO MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
44059363 CELIA RAMOS GONZALEZ Elite Fem. Pagar TPV
46553226 MANUEL REINA BAENA BURRITA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ JESUS ROSENDO, C.D. Elite Pagar TPV
44054109 FRANCISCO RODRIGUEZ CLAVIJO Master 30 Pagar TPV
7973812 JUANMA RODRIGUEZ GOMEZ Master 40 Pagar TPV
14317208 SERGIO RODRIGUEZ GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
32097827 JOSE ANTONIO ROMERO PERALTA AQUALIDER CENTAURO BIKES Sub-23 Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75764599 JOSE ANTONIO ROSADO CORTIJO Master 30 Pagar TPV
28588907 EMILIO RUIZ GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Junior Pagar TPV
49615785 ALVARO RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Cadete Pagar TPV
31667318 CARLOS RUIZ MARTINEZ Master 40 Pagar TPV
28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
31828654 JOSE LUIS SALVATIERRA RUIZ TRECEBIKES, C.D. Master 60 Pagar TPV
49091108 ANTONIO SANCHEZ GAMERO Elite Pagar TPV
31715812 SEBASTIAN SANCHEZ SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
44060011 JESUS SANCHEZ SANCHEZ Elite Pagar TPV
53587162 PABLO TALAVAN LUNA Cadete Pagar TPV
50114858 SERGIO TIRADO BARRIO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
49038473 DANIEL TIRADO RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
34048670 ANTONIO TOCINO ARAGON ALVARITO, C.C. Master 40 Pagar TPV
52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
50612285 JOSE TORRES SOTOMAYOR ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
48978182 PEDRO TRUJILLO PAREJA CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
52693721 ANTONIO VALLEJO CABEZUELO Master 40 Pagar TPV
47504893 ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN Master 30 Pagar TPV
77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49036786 JOSE MANUEL VIDA GALAN Master 30 Pagar TPV
75958841 ANTONIO JESUS WARR CAMACHO Elite Pagar TPV
48975708 ADRIAN ZAPATA ALEU Master 30 Pagar TPV
48969267 JOSE RAMON ZAPATA ALEU ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3 31732902 ALBERTO AGUILERA MOLINA Master 30
4 77456086 ANDRES ALCANTARA RUIZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
5 28649627 FRANCISCO RUBEN ALGECIRAS HERRERA INDEPENDIENTE Elite
6 31676976 ISRAEL ALMAGRO ALVARADO Master 40
7 45326271 JOSE MARIA ALMAGRO BERNAL Elite
8 32050633 JUAN DIEGO ALMANSA CHACON BIKE AROUND, C.C. Master 40
9 52284909 CARLOS ALTAR CAMACHO STOP&GO, C.D. Master 50
10 52929298 DAVID AMADO SANCHEZ ALVARITO, C.C. Master 40
11 75812889 DANIEL AMAYA PASCUAL JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 30
12 25600909 PEDRO JESUS ANDRADES BENITEZ Elite
13 75910454 VICTOR ANTOLIN RODRIGUEZ TUENTRENAS, C.D. Elite
14 48902422 ROBERTO APARICIO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
15 44050119 JOSE ARAGON GARCIA CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Master 30
16 75746033 MANUEL JESUS ARAGON LEAL LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 40
17 75812274 JOSE CARLOS ARAGON SERVAN Master 30
18 32054432 FRANCISCO JOSE ARAUJO VALADES BIKE AROUND, C.C. Master 30
19 25591452 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40
20 31655346 ANTONIO ARIZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
21 31606185 ANTONIO JUAN ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Cicloturistas
22 31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 40
23 28565761 ANTONIO AYALA BASCO LOS PALACIOS, C.C. Master 60
24 48882906 FCO. JAVIER AYALA MORAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
25 28565513 MANUEL BAENA GARCIA BURRITA BIKE, C.D. Master 60
26 14317483 RAFAEL BAEZA ORTEGA Master 30
27 31703565 FATIMA BAREA TORREÑO PATERNA BIKE, C.D. Master 40 Fem.
28 49078607 MANUEL JESUS BARO LOPEZ-CEPERO BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Junior
29 75806795 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
30 48981925 ROSARIO BARRERA MORENO AQUALIDER CENTAURO BIKES Elite Fem.
31 14320622 ALEJANDRO BARROSO ESTUDILLO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
32 34034324 JUAN ANTONIO BASCON ARCENAQUI Master 50
33 49192844 MANUEL ALEJANDRO BECERRA LOZANO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
34 31401567 SANTIAGO BELIZON LOPEZ Master 60
35 31636206 JUAN FRANCISCO BENITEZ BARBERA SANLUSPORTS, C.D. Master 50
36 75899558 FCO JAVIER BENITEZ JIMENEZ Master 30
37 75880908 JOSE ANTONIO BENITEZ JIMENEZ Master 30
38 75811815 MARTIN BENITEZ MERINO INDEPENDIENTE Master 40
39 75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 40
40 75793548 MANUEL JESUS BENITEZ PEREZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 30
41 75764401 DAVID BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
42 52311879 JOSE MARIA BERENGUER DEL VILLAR Master 50
43 26898412 MARCIA BERMUDEZ TRABICHET Master 30 Fem.
44 79210559 MIGUEL ANGEL BERNAL NUÑEZ Master 40
45 75888866 JUANMA BIANCHI GALLEGO Master 30
46 48891789 FRANCISCO JAVIER BLANCO ALFEREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
47 75819943 CARLOS BLANCO CARRION Master 30
48 49026888 HERMINIO JESUS BLANQUERO CLAVIJO Master 30
49 31732615 ALBERTO BORREGO MESA INDEPENDIENTE Master 30
50 75812193 PATRICIA BOZA LEON Master 30 Fem.
51 31262582 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
52 75875703 JUAN BUENO VIÑAN SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
53 47508547 FRANCISCO JAVIER BUSTO MARTIN MTB LA UNION, C.D. Elite
54 48966148 ROBERTO BUTRON MORALES Master 30
55 31716005 JUAN JOSE CABRERA GALINDO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 30
56 28773368 DANIEL CABRERA LOPEZ Master 30
57 31643946 JOSE MANUEL CADAVAL PORTILLO INDEPENDIENTE Master 50
58 14315333 DANIEL CADENAS PORTILLO Master 30
59 31256749 MANUEL CALVO GONZALEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Master 50
60 31724780 ANTONIO JESUS CAMARENA MOLINA Master 30
62 31232530 LORENZO CANO CUEVAS Master 50
61 31244704 JOSE LUIS CANO CUEVAS Master 50
63 49192045 JUAN ANTONIO CANTERO GONZALEZ INDEPENDIENTE Sub-23
64 31702468 CRISTIAN CANTIZANO POMBO INDESO BIKE JEREZ Master 40
66 75868314 CRISTOBAL CARDENAS FERNANDEZ INDESO BIKE JEREZ Master 40
65 31721658 ANDRES CARDENAS FERNANDEZ Master 30
67 31732102 VICTOR MANUEL CARDENAS MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
68 44049434 JESUS CARO MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30
69 75753935 ABRAHAM CASTEJON CORONA PUERTO REAL, C.C. Master 40
70 31333807 JOSE CASTELLANO MORENO Master 50
71 31722522 OSCAR CASTELLANO NIETO Master 30
72 49040033 RUBEN CASTELLANO VALIENTE Elite
73 47200080 JACINTO CASTILLO MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
74 49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite
75 32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 30
76 75794180 RUBEN CASTRO HERNANDEZ Master 30
77 31705545 GONZALO CASTRO ROMAN Master 40
78 32901916 SERGIO CASTRO RUIZ INDESO BIKE JEREZ Sub-23
79 31682269 JOSE LUIS CASTRO SANCHEZ INDESO BIKE JEREZ Master 40
80 44027722 SANTIAGO CEA Master 40
81 75817033 MANUEL CEBADA PERIÑAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
82 48893070 ANTONIO CHACON NIÑO AQUALIDER CENTAURO BIKES Elite
83 32061913 JOSE MANUEL CHAMORRO CARO Master 30
84 31237155 JUAN CHARLO CASALVAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 50
85 75869269 ANDRES CINTADO ROMERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
86 15438066 FRANCISCO CLAVIJO GARCIA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
87 52337534 JOSE MANUEL CLIMENT MONTILLA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
88 28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
89 75795258 ANTONIO COBO LOPEZ BIKEFAN, C.D. Master 30
90 48969166 JOSE LUIS COLCHON RECIO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 30
91 48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
92 33254158 MANUEL IGNACIO CORBELLE MAGARIÑOS Master 50
93 32046032 MANUEL CORRALES PEÑA Master 40
94 31710748 ALFONSO CORREDERA GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
95 20090956 NORDI CORTES TRUJILLO BURRITA BIKE, C.D. Elite
96 75878928 JOSE COTE EXPOSITO Master 40
97 75893119 SAMUEL COTE LOPEZ Master 30
98 20071574 JOSE CRUZ NAVARRO TORO BIKE, C.D. Sub-23
99 31702878 FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
100 31673938 JOSE LUIS CUADRA MARTIN Master 40
101 31704871 LAUREANO CUENCA SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
102 31843125 JUAN CARLOS CUESTA CABEZA EL MOTORISTA, C.D. Master 50
103 31337496 EMILIO CUEVAS MARIN PATERNA BIKE, C.D. Master 50
104 32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
105 31253608 MANUEL DE LA JARA PALOMINO INDEPENDIENTE Master 50
106 48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
107 48901254 JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON INDEPENDIENTE Master 30
108 32905835 ALEJANDRO DE LOS SANTOS SANCHEZ SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Cadete
109 49036485 RAMON DE PRADA ALONSO Master 30
110 15443434 RAMON DEL CASTILLO BARROSO PUERTO REAL, C.C. Elite
111 31714851 BENITO DEL OJO MORENO Master 40
112 31692673 ESTEBAN DEL OJO MORENO Master 40
113 75794738 CRISTINA DELGADO ALIAÑO INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
114 34004096 ANTONIO DELGADO CASTILLO Master 40
115 75756933 SERGIO DELGADO PRADA Master 40
116 14325668 JUAN MIGUEL DIANEZ MUÑOZ Master 30
117 77639077 JUDITH DIAZ CAMACHO AQUALIDER CENTAURO BIKES Junior Fem.
118 31249401 DIEGO DIAZ GARCIA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
119 31670747 JOSE MANUEL DIAZ OLMO INDESO BIKE JEREZ Master 40
120 31699041 PEDRO JOSE DIAZ PANTOJA BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 40
121 31863939 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
122 75789667 ANTONIO DIAZ TENOR INDEPENDIENTE Master 30
123 14320055 ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
124 32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
125 75869548 JOSE ANTONIO DOMINGUEZ TARDIO BIKEFAN, C.D. Master 30
126 34076205 JUAN CARLOS DORADO VALLE Master 40
127 45080527 CARLOS MARIA DURAN GARCIA C. D. S. U. Master 40
128 34036431 TOMAS DURAN GANDUL BURRITA BIKE, C.D. Master 40
129 52322008 MANUEL ESPINAR DE LOS REYES SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
130 49042528 JOSE MANUEL ESPINAR JIMENEZ Elite
131 75765262 JUAN JAVIER ESTRADA RUIZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30
132 48903478 FRANCISCO JAVIER FAJARDO ARAGON A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30
133 35314700 JUAN ALBERTO FANDIÑO PARCERO Master 50
134 31846561 ALBERTO FERNANDEZ CARRASCO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
135 31710521 ROMUALDO FERNANDEZ CASILLA CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
136 35564247 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA Master 40
432 48890367 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
137 28798419 VICTOR MANUEL FERNANDEZ PEREZ Master 30
138 44058994 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
139 31864288 JUAN ANTONIO FERRON BECERRA INDEPENDIENTE Master 40
140 75779450 RAFAEL FLOR MELERO Master 30
141 28584867 FRANCISCO JAVIER FLORES ROJO Master 50
142 14325516 DANIEL FONTAN GALLARDO Master 30
143 48971398 JAVI FORNE MARQUEZ Master 30
144 31868184 JOSE FUENTES PEREZ UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Master 40
145 15459164 LAURA FUENTES ROMAN UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Junior Fem.
146 52326507 JUAN CARLOS GALAN GALVEZ Master 50
147 31653570 ABEL GALAN ORTEGON GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
148 76089150 NICOLAS GALLARDO ARAGON Master 30
149 52339986 DAVID GALVEZ MERINO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
150 28603937 ANTONIO GALVEZ MONTERO Master 40
151 32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
152 44057094 ADRIAN GARCIA BENITEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
153 31696157 NICOLAS GARCIA CAMPOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 40
154 75794497 PABLO GARCIA CLEMENTE Master 30
156 75791401 SERGIO GARCIA ESQUERDO PORTUENSE, C.C. Master 30
155 34003155 JOSE ANTONIO GARCIA ESQUERDO PORTUENSE, C.C. Master 40
157 47203471 ANTONIO JESUS GARCIA GIRON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
158 29513010 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Junior
159 34033135 ANTONIO GARCIA HERRERA BURRITA BIKE, C.D. Master 50
160 15432800 JUAN FRANCISCO GARCIA MONTERO TUENTRENAS, C.D. Elite
161 5410822 HECTOR GARCIA MORALES Master 40
162 31611794 SALVADOR GARCIA MUÑOZ Master 60
163 32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ MANILVA, C.C. Master 60
164 75814580 OLGA GARCIA PONCE Master 40 Fem.
165 45305728 RAFAEL ALFONSO GARCIA REINA STOP&GO, C.D. Master 30
166 44963879 JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
167 2284004 GEMA GARCIA-CALDERON LOZANO BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Elite Fem.
168 52317060 DAVID GARRIDO BEJARANO Master 30
169 48940154 JERONIMO GARRIDO CALA LEBRIJA, C.C. Master 30
170 49563872 JESUS GAVIÑO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
171 15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
172 31661111 MIGUEL GIL CALVO INDESO BIKE JEREZ Master 40
173 32080812 MIGUEL GIL GUIROLA INDESO BIKE JEREZ Junior
174 44031996 MIGUEL GIL HITA Master 40
175 31568242 LUIS GIL MONTERO Master 60
176 47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ Master 30
177 31868085 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
178 45095295 JAVIER GOMEZ GRANADOS Master 40
179 31702470 VERONICA GOMEZ LOPEZ Master 40 Fem.
180 8111905 MIGUEL ANGEL GOMEZ NISO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
181 52329726 EDUARDO GOMEZ RAPOSO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
182 52323466 AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
183 52298714 JOSE LUIS GONZALEZ GALLEGO ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 40
184 75772999 FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ-CEPERO INDEPENDIENTE Master 30
185 31261749 JOAQUIN GONZALEZ MARIN Master 40
186 31687879 JOSE MANUEL (MATU) GONZALEZ PEREZ Master 40
187 44032546 FRANCISCO GONZALEZ REYES INDEPENDIENTE Master 40
188 49044552 JOSE MARIA GONZALEZ REYES Elite
189 31850617 JESUS GUADALUPE TORNAY Master 40
190 75751074 JESUS GUERRA CHANIVET ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
191 75813384 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
192 25630064 PABLO GUERRERO GARCIA HARMAN BIKES, C.D. Cadete
193 49301959 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Sub-23
194 74938620 JOSE CARLOS GUERRERO JIMENEZ Elite
195 31237645 FERNANDO GUERRERO ORTEGA Master 50
196 47013838 JESUS CARLOS GUIJO PORTILLO INDEPENDIENTE Master 30
197 75868352 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
198 75816669 MARTINIANO GUTIERREZ DOMINGUEZ ALVARITO, C.C. Master 30
199 48876613 RAUL GUTIERREZ LOZANO Master 40
200 14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
201 32058958 MANUEL GUZMAN PEÑA INDESO BIKE JEREZ Master 30
202 15432586 HUGO HEREDIA GARCIA SANROQUEÑA, C.D. Master 30
203 31332575 JUAN HERRERA DIAZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
204 52924363 MANUEL JESUS HERRERA DURAN FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
205 75813783 MARIA DE LOS SANTOS HERRERA GAUTIER CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30 Fem.
206 31642083 PEDRO HERRERAPICAZO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 50
207 74935158 JORGE HOYO MOYA Master 30
208 74682656 ALEJANDRO HUETE CASTILLO SEMAR, C.C. Master 40
209 52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem.
210 74371945 RUBEN HURTADO SORIANO Elite
211 52331149 JUAN IBAÑEZ SOSA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
212 52323600 EDUARDO INFANTE NAVARRO Master 50
213 8919478 DIEGO INFANTES PITALUA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Master 40
214 9080320 RAMIRO INFANTES VILLANUEVA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cadete
215 31734615 MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 30
216 28647104 JOSE MANUEL JIMENEZ SERRANO Master 30
217 31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
218 75768003 JAVIER JIMENEZ BRUZON INDEPENDIENTE Elite
219 75776900 PABLO JIMENEZ DIAZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30
220 31689820 ANTONIO JIMENEZ GOMEZ Master 40
221 25571444 JUAN JIMENEZ GONZALEZ Master 50
222 25602880 BLANCA JIMENEZ LEON Elite Fem.
223 52922784 FRANCISCO JIMENEZ PAVON A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
224 49192868 DAVID JURADO JIMENEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Junior
225 52338477 DAVID JURADO RONDAN Master 40
226 31239327 RAMON LAGO GUERRERO Master 50
227 28866752 JOSE ANTONIO LANCHARRO VIEJO INDEPENDIENTE Master 50
228 75875876 VICTOR LARA MONTERO MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C. Master 40
229 Y3695294J PAUL LE MARCHAND BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Elite
230 48895020 DAVID LEBRERO PAVON BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
231 31859794 LUIS LEO CRESPO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
232 53588244 RAMON BARTOLOME LETRAN LOPEZ Sub-23
233 32860316 JOSE MARIA LIBOREIRO CHILIA Master 40
235 31258841 FRANCISCO LIZANO HERNANDEZ Master 50
234 31242749 ANTONIO LIZANO HERNANDEZ Master 50
236 31255212 QUIQUE LLORENTE CAÑAS Master 40
237 47204083 JUAN ANTONIO LOBATO LOPEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 30
238 44044816 DANIEL JESUS LOBATO SANCHEZ FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
239 78787745 JESUS LOPEZ COUCEIRO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
240 48967347 JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
241 53581064 BELEN LOPEZ MORALES DC RIDE - VEKTOR Elite Fem.
242 48886797 JOSE ANGEL LOPEZ MORENO INDEPENDIENTE Master 30
243 31702732 JORGE LOPEZ PEÑA INDESO BIKE JEREZ Master 40
244 52338995 JOSE IGNACIO LOPEZ RUIZ SANLUSPORTS, C.D. Master 40
245 48972183 JUAN ANTONIO LOPEZ VELA PUERTO REAL, C.C. Master 30
246 75903634 JOSE MARIA LORENTE PEREA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
247 31862804 SERGIO MACIAS CARRILLO Master 40
248 31256081 DANIEL MACIAS JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
249 48875640 ENRIQUE MAJON RODRIGUEZ Master 40
250 14315153 DANIEL MARCOS VAZQUEZ Master 30
251 14324839 RAFAEL MARIN ACOSTA JIP CARBONO, C.D. Master 30
252 47335469 EMILIO MARIN CABEZA JESUS ROSENDO, C.D. Elite
253 77451096 CRISTOBAL MARIN JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
254 31733423 JOSE MARISCAL VAZQUEZ Master 30
255 49026194 ISRAEL MARQUEZ AGUILAR Master 30
256 47008184 DANIEL MARQUEZ CALZADA JESUS ROSENDO, C.D. Master 30
257 28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50
258 24211283 ROSARIO MARTIN CUADROS Master 50 Fem.
259 15459951 MIGUEL MARTIN LOZANO UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Junior
260 31266826 ALEJANDRO MARTIN VARGAS INDEPENDIENTE Master 40
261 52327149 CARMELO MARTIN-NIÑO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
262 76443070 DANIEL MARTINEZ CARRERA Master 30
263 14317989 JOSE LUIS MARTINEZ FERNANDEZ Master 40
264 75901861 JUAN ANTONIO MARTINEZ FERRON Master 30
265 49300264 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ Sub-23
266 31199946 CRISTOBAL MARTINEZ GUTIERREZ Master 60
267 32856880 JESUS MARTINEZ MARIN FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 50
268 31861753 MANUEL MARTINEZ RUIZ Master 40
269 31259914 ROCIO MATEO AMARO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40 Fem.
270 31687737 RICARDO MATEOS LAZO INDESO BIKE JEREZ Master 40
271 50318502 VICTOR MIGUEL MATEOS RESINAS Master 30
272 31664715 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
273 44030566 ALBERTO MEDINA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
274 31636859 AUXILIADORA MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Fem.
275 31687822 SEBASTIAN MENACHO CALLE STOP&GO, C.D. Master 40
276 47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
277 34078353 RAFAEL RAMON MENDOZA GARCIA Master 40
278 31259928 MANUEL MERA MOTA INDEPENDIENTE Master 40
279 99114036 BRIAN ALEJANDRO MOLINA DABAS GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
280 31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 60
281 31696144 DIEGO MOLINA TRIGUERO INDEPENDIENTE Master 40
282 31722340 JAVIER MONTERO ABUCHA INDEPENDIENTE Master 30
283 75760102 DAVID MONTERO CEPERO ALVARITO, C.C. Master 30
284 48882491 ISAAC MONTERO ORTIZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
285 31228472 GUILLERMO MONTES LOAIZA Master 50
286 32078023 ADRIAN MONTIEL ALCAIDE Elite
287 31649752 ANTONIO MONTIEL GARCIA Master 50
288 48957613 JUAN MARIA MONTOYA CARRASCO TRIBIKES, C.D. Master 30
289 31332064 MIGUEL MORAGUES RUIZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
290 44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30
2 48970675 LORENA MORALES ALBA INDEPENDIENTE Elite Fem.
291 31240371 MORALES MORALES FONTAN Master 50
292 14316761 JESUS MANUEL MORALES OJEDA JIP CARBONO, C.D. Master 40
293 44063226 ALBERTO MORALES PANES Sub-23
295 31710168 JUAN MANUEL MORENO COPETE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 40
294 31728261 FERNANDO MIGUEL MORENO COPETE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 30
296 31261230 CRISTOBAL MORENO DE LA ESPADA A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
297 77171575 DAVID MORENO DEL VALLE Elite
298 31244110 DAVID MORENO GALAN Master 50
299 31848685 MIGUEL MORENO GIL SPECIAL BIKES, C.D. Master 50
300 15438318 FCO. JAVIER MORENO GOMEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
301 31854689 SERGIO MORENO JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
302 15413128 ALFONSO MORENO LA HUERTA BURRITA BIKE, C.D. Elite
303 31712944 JOSE LUIS MORENO LUNA Master 30
304 75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
305 31226513 JOSE ANTONIO MORILLO GONZALEZ Master 50
306 32064129 MOISES MORION CARO Master 30
307 31682044 FEDERICO MORON BAREA AQUALIDER CENTAURO BIKES Elite
308 31663632 VICENTE MORON RUBIO GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
309 47513396 FRANCISCO MIGUEL MUÑOZ BAEZ INDEPENDIENTE Master 30
310 32055986 RAUL MUÑOZ BARBA INDEPENDIENTE Master 30
311 44031486 MIGUAL ANGEL MUÑOZ CHILIA Master 40
312 75950112 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ BIKE AROUND, C.C. Master 30
313 28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
314 49041122 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO EL MOTORISTA, C.D. Elite
315 31718575 JUAN MANUEL NAVARRO TORO INDEPENDIENTE Master 30
316 44955728 MANUEL NAVAS VILLANUEVA Master 30
317 31618229 ANTONIO NIETO GUERRERO Master 50
318 31715500 MANUEL NIETO VERANO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
319 75954205 MANUEL NUÑEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
320 79252104 MIGUEL NUÑEZ VARELA INDEPENDIENTE Master 40
321 31669455 LUIS O'NEALE Master 40
322 Y1872981J HECTOR OCAMPO SOTELO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
323 31642537 JOSE ANTONIO OFFERRALL PAZO Master 50
324 31853951 JUAN ANTONIO OLIVA GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
325 48900045 FRANCISCO JOSE OLIVA MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30
326 32862283 MIGUEL JESUS OLIVA PONCE SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
327 31649833 JOSE MANUEL ONEALE FDZ DE BOBADILLA Master 50
328 31639862 MANUEL ORDOÑEZ LOPEZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
329 75776830 DAVID ORDOÑEZ MORENO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
330 31691670 JESUS MARIA OTERO VAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
331 31630913 ANTONIO PADILLA MATEOS GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
332 31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
333 48890168 DANIEL PALACIOS CHICO Master 30
334 31722915 DAVID PALACIOS GIL CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
335 31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 50 Fem.
336 34048151 MANUEL PARRO SANCHEZ Master 40
337 53581117 DANIEL PATINO RINCON INDEPENDIENTE Master 30
338 31713031 DAVID PEÑA ALVAREZ Master 40
339 77975583 JOEL PEÑA VARGAS JESUS ROSENDO, C.D. Master 30
340 35480477 MIGUEL PENEDO PEREZ O TRISQUEL, C.C. Master 30
341 31730777 JUAN CARLOS PEREA TINAJERO INDEPENDIENTE Master 30
342 31333485 ANTONIO PEREZ ESCASUA INDEPENDIENTE Cicloturistas
343 31324666 MANUEL PEREZ ESCASUA INDEPENDIENTE Master 50
344 48967790 MIGUEL PEREZ HERRERA INDEPENDIENTE Master 30
345 75104470 DANIEL PEREZ JODAR CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30
346 32034751 OSKAR PEREZ MAQUEDA Master 50
347 44063051 ESTEBAN PEREZ MENDOZA CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
348 31869012 JUAN MANUEL PEREZ MOLINA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
349 32055093 JORGE PEREZ PEREZ Elite
350 31692774 JOSE MARIA PEREZ PEREZ Master 40
351 34047861 MANUEL PERIÑAN MARTIN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
352 7832032 MANUEL JESUS PICADO GARCIA Master 50
353 31255144 JAVIER PIÑA PEREZ Master 50
354 31699588 MANUEL PIÑERO RUIZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 40
355 52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
356 28572649 ROSARIO PORRERO ROSA ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Fem.
357 77176235 JOSE LUIS PORTELA JIMENEZ Elite
358 34038354 JUAN MANUEL PRENDA MORALES MANILVA, C.C. Master 40
359 53582132 ROSARIO PRUAÑO ACUÑA INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
360 31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
361 28495593 JAVIER PUNTAS RUIZ Master 40
362 75749559 DAVID RAMIREZ ARAGON ALVARITO, C.C. Master 30
363 31678266 DAVID RAMIREZ ARIZA INDEPENDIENTE Master 40
364 49192495 JOSE ANTONIO RAMIREZ CABELLO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Junior
365 75881376 LUIS RAMIREZ CASAS BIKE AROUND, C.C. Master 30
366 31697209 MANUEL RAMIREZ RUZ Master 40
367 28948835 DAVID RAMOS CORCHADO INDEPENDIENTE Master 40
368 76443958 JUAN ANTONIO RAMOS GOMEZ Elite
369 53584735 RAUL REALES PRUAÑO Junior
370 75891313 TOMAS REOS ARAUJO Master 30
371 48988191 ENRIQUE REVUELTA SANTOS ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
372 44958456 ISMAEL REYES GABELLA Master 40
373 31266078 JOSE MANUEL REYES MELERO INDEPENDIENTE Cicloturistas
374 75902889 ALEJANDRA RIENDA CANTERA MTB-SUR, C.D. Master 30 Fem.
450 75967614 IVAN RITE MERINO MANILVA, C.C. Elite
376 32681035 JUAN JOSE RIVERA BELLAS Master 40
377 48896996 JOSEFA RIVERA VIDAL INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
378 74716817 SERGIO RODRIGUEZ ALBA Master 40
379 32080599 RAFAEL RODRIGUEZ CASTRO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Elite
380 75888159 JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA MTB-SUR, C.D. Master 30
381 52922575 FRANCISCO RODRIGUEZ MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
382 75914010 DANIEL RODRIGUEZ ORTIZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
383 49049673 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Sub-23
384 48891061 TOMAS RODRIGUEZ REYES Master 30
385 44026072 EMILIO RODRIGUEZ SANTIGOSA INDEPENDIENTE Master 40
386 31247653 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SANTIGOSA Master 50
387 45652445 JOSE MANUEL ROMERO BERNAL Master 40
451 31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
389 31246134 JUAN FRANCISCO ROMERO FERRER Master 50
390 52331184 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
391 31240790 JOSE ANTONIO ROMERO GONZALEZ Master 50
392 31247922 JOSE MARIA ROMERO ROMERO INDEPENDIENTE Master 50
393 47203569 LUIS ROMERO ROMERO TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
394 X7531108-B PAUL HOWARD ROUND Master 60
395 75892396 JESUS RUBIALES MUÑOZ BIKE AROUND, C.C. Master 30
396 26486157 JOSE RUBIO MARIN TRECEBIKES, C.D. Master 40
397 31702460 DIEGO RUIZ LOPEZ INDESO BIKE JEREZ Master 40
398 31867774 ALEJANDRO RUIZ PARPAL SURPOOL BIKE TEAM, C.D. Master 40
399 28880724 ANTONIO RUIZ VICENTE Master 50
400 31316346 RAFAEL RUIZ-HENESTROSA VERANO Master 60
401 31252814 MANUEL JOSE SABAO RODRIGUEZ Master 50
402 52336143 MIGUEL ANGEL SABORIDO MARMOL Master 40
403 48966288 SALVADOR SALADO MARIN FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 30
404 31651074 CRISTOBAL SALGUERO RENDON Master 50
405 31738509 JOSE SALIDO SUAREZ Master 30
406 31329722 JUAN LUIS SALVA BARRIOS Master 50
407 14322827 IGNACIO SANCHEZ CARO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
408 78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete
409 47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite
410 48970028 GABRIEL SANCHEZ MACIAS Master 30
411 52922010 MANUEL SANCHEZ PIÑERO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
412 31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Elite
413 49070886 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
414 47505458 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
415 14322003 JUAN JESUS SEGURA OJEDA GUADAIRA BIKE, C.C.MTB Master 30
416 31258211 JESUS GONZAGA SERRANO PEÑA Master 40
417 76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO TUENTRENAS, C.D. Junior
418 48969812 FRANCISCO SILVA VERDUGO INDEPENDIENTE Master 30
419 75790331 PEDRO ANTONIO SOTO DE LOS REYES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
420 31853786 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
421 28478799 ROBERTO TEROL VILA JIP CARBONO, C.D. Master 50
422 49079936 ALEJANDRO TORREJON MARIN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
423 75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
424 31866604 LORENZO TOVAR MARQUEZ Master 40
425 44319548 CARLOS TRACISTO DELGADO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
426 31591175 FRANCISCO TRIANO RAMOS INDEPENDIENTE Master 60
427 31233830 RAFAEL TUBIO BERNAL ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 50
428 77175427 RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
429 31726811 RUBEN TUNDIDOR NEIRA Master 30
430 75772193 FRANCISCO JOSE VALENZUELA PEITADO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
431 74933428 MIRYAM VALLE GUERRERO Master 30 Fem.
1 32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
433 34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
434 76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
435 45096231 FRANCISCO VAZQUEZ VISIEDO Master 40
436 44962353 JUAN MANUEL VEGA BARBA Master 40
437 31626638 SANTOS VEGA ROMAN Master 50
438 47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
439 75817573 MANUEL VELA ESPARRAGOSA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
440 28919071 ENRIQUE VENEGAS FERNANDEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
441 31712035 ESAU VENEGAS VALLE EL MOTORISTA, C.D. Master 30
442 49192962 ALEJANDRO VIDAL PEREZ BIKEFAN, C.D. Sub-23
443 75809446 ALFREDO VILA SIEIRA Master 30
444 31239000 JOSE MANUEL VILASECO QUINTERO Master 50
445 75773884 CARLOS ALBERTO VILLEGAS GALVAN INDEPENDIENTE Master 30
446 77172505 GERARDO YAÑEZ MUÑOZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
447 14621457 FERNANDO YELAMO CABALLERO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
448 75955396 OSCAR ZAFRA CANO ARTANACA SETENIL, C.D. Master 30
449 31837200 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO SALGUERO INDEPENDIENTE Master 50


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,50  

9,00  

9,00  

9,00  

8,00  

2. Sobre los árbitros

8,00  

7,50  

5,00  

5,50  

X MEDIA MARATON BTT VILLA DE ROTA

Localización de la prueba