V RUTA BTT PINARES DE ALJARAQUE

Circuito Provincial Diputación de Huelva

11/03/2018

ALJARAQUE

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: V RUTA BTT PINARES DE ALJARAQUE
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem., Cicloturistas, Master 60 Fem.
  • Lugar: ALJARAQUE
  • Fecha Celebración: 11/03/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/03/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE C.D.
  • Importe de la inscripción

    17,00 € Federados - 27,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/03/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    uss99@andaluciajunta.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutometro
plano_v3 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29487068 JOSE MANUEL ACOSTA CONTRERAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
44214562 DAVID BORJA AGUILAR DIAZ Master 40 Pagar TPV
29615647 JUAN ANTONIO AGUILERA RODRIGUEZ Elite Pagar TPV
49730868 DIEGO AGUSTIÑO PONCE Sub-23 Pagar TPV
48920283 MANUEL ALFONSO CORONEL LITRONAS BTT, C.C. Elite Pagar TPV
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
48920815 JOSE ALHAMAR Master 30 Pagar TPV
29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50 Pagar TPV
48917757 SERGIO AVILA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48913208 JUAN ANTONIO BAEZ CORREA AGONIA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
44215045 ALEJANDRO BAHAMONDE BARBA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
45659133 JOSE MIGUEL BARCOJO CAMARA Master 40 Pagar TPV
48909319 ANTONIO BARRERA MARQUEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40 Pagar TPV
29482779 ANTONIO BELLIDO FERIA Master 40 Pagar TPV
29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE Master 40 Pagar TPV
28670973 RAFAEL JOSE BENITEZ CORDOBA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Junior Pagar TPV
48937784 RAUL BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
48937785 JESUS BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
48906799 JAVIER BENZAL GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30678984 JESUS BLANCO DIEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75557978 JOAQUINA ROCIO BLANCO GENIEL ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
44213409 JUAN MANUEL BLANCO GUILLENA Master 40 Pagar TPV
44203965 MARIA TERESA BLAZQUEZ BRAVO AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
49281300 ALVARO BOGADO LEON INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44225475 JUAN ANTONIO BRITO BAREA Master 40 Pagar TPV
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS OLONTBIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
29606358 CANDIDO BURGOS BRITO Master 30 Pagar TPV
44222253 JOAQUIN BUSTOS PEREIRA Master 30 Pagar TPV
29053665 JOSE ANTONIO CABALLERO MARTIN Master 30 Pagar TPV
75545433 JUAN FRANCISCO CACERES NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48910966 JOAQUIN MANUEL CARRASCO BAEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44806721 PABLO CASAL OBISPO Master 30 Pagar TPV
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
29783921 MANUEL ANTONIO CORDERO PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50 Pagar TPV
44215176 FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
70256173 ANTONIO DE LUCAS BENITO ANIMAL RACE, C.D. Elite Pagar TPV
34054362 MANUEL DEL CASTILLO CARRASCO Master 50 Pagar TPV
48930039 ALBERTO DEL VALLE CASTILLA MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Junior Pagar TPV
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30 Pagar TPV
48954241 FABIOLA DIAZ BAEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28892038 JOSE RAMON DIAZ NARANJO LOS LINCES, C.C. Master 50 Pagar TPV
44201406 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75555063 DOMINGO JOSE DOMINGUEZ DORADO Master 40 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
29477913 JOSE ESPARRAGOSA PEREZ LOS RAJAOOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
29787642 JUAN ESTEVEZ DIAZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50 Pagar TPV
48940230 DAVID FERIA RODRIGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Elite Pagar TPV
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
29055915 MANUEL JAVIER FERNANDEZ ALFONSO Master 40 Pagar TPV
49108241 LISARDO FERNANDEZ ARROYO Elite Pagar TPV
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48906645 CARLOS JOSE FIGUEREDO GONZALEZ BTT KM 69, C.D. Master 30 Pagar TPV
44224978 FCO. JAVIER FLORES CHARNECO Master 30 Pagar TPV
75746349 ANTONIO FRONTADO MACIAS LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV
44214629 ISRAEL GALAN Master 40 Pagar TPV
49106630 FRANCISCO JAVIER GALLARDO MARTIN Elite Pagar TPV
29767952 VALENTIN GANDASEGUI RUIZ Master 50 Pagar TPV
44222103 JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
79259501 RAUL GARCIA GIRALDO URIUM BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77867905 JOSE GARCIA MARTINEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
28935627 JOSE ANGEL GARCIA SORIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
29484463 JOSE CARLOS GOMEZ VILCHES TRIAL BICI SEVILLA, C.D. Master 40 Pagar TPV
29493486 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30 Pagar TPV
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ SPORTBICI - WATIATO Sub-23 Pagar TPV
44237426 JOSE MANUEL GONZALEZ RENGEL Master 40 Pagar TPV
44219292 MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES Master 30 Pagar TPV
28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
80057841 RUBEN GUZMAN GAMERO BIKESHOP, C.C. Elite Pagar TPV
29781010 JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ LITRONAS BTT, C.C. Master 50 Pagar TPV
29048927 JOSE FERNANDO HERRERA JALDON VRSATIL BIKER, C.D. Master 40 Pagar TPV
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44234459 JUAN CARLOS HISPANO CRUZ Master 40 Pagar TPV
75541693 DIEGO JIMENEZ PEREZ BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 50 Pagar TPV
75550927 FRANCISCO JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40 Pagar TPV
48920727 ADRIAN LAGARES CAMACHO Master 40 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 50 Pagar TPV
53271772 JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
48917289 DANIEL LOPEZ QUINTERO NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30 Pagar TPV
48909298 MANUEL LOZANO CINTADO Master 30 Pagar TPV
29482800 ISRAEL LUCAS SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
29784000 ANTONIA LUNA GOMEZ AGONIA BIKE, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite Pagar TPV
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite Pagar TPV
44240555 ALEJANDRO MADRID BELLERIN Elite Pagar TPV
29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
29488257 ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGAS TOMARES, C.C. Master 30 Pagar TPV
29606594 ALBERTO MADRIGAL VILLEGAS INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
47335469 EMILIO MARIN CABEZA Elite Pagar TPV
29776707 JOSE MARIA MARQUEZ MARTIN LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
49056769 CARLOS MANUEL MARQUEZ MUÑOZ Master 30 Pagar TPV
28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
52699626 MANUEL MARTIN FARFAN Master 30 Pagar TPV
75542360 JOSE MANUEL MARTIN MAESTRE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
29487452 MARIA DOLORES MARTIN RAMIREZ Master 40 Fem. Pagar TPV
49281483 JOSE MANUEL MARTIN VILLEGAS GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Cadete Pagar TPV
29046180 DANIEL MARTINEZ ALGABA Master 40 Pagar TPV
53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
48943827 ADRIAN MILLAN LOPEZ Elite Pagar TPV
29049260 MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON FLORENCIA Elite Pagar TPV
75439776 MANUEL MONTERO BARRERA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
48953274 JESUS MORA NUÑEZ CALAÑAS, C.D.C. Elite Pagar TPV
29731109 JOSE CANDIDO MORENO PEREZ MTB DOGFACE, C.D. Master 60 Pagar TPV
49280708 CESAR MORENO SUAREZ Sub-23 Pagar TPV
29434350 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 50 Pagar TPV
48913261 JOSE LORENZO NAVARRO FRANCO Master 30 Pagar TPV
75543952 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
29798261 JESUS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29794456 FCO.JAVIER NUÑEZ MENDOZA Master 50 Pagar TPV
44225726 SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29484761 DIEGO FELIPE OÑATE GARCIA DEL CID ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ FLORENCIA Master 40 Pagar TPV
29490394 GERMAN ORTEGA RODIL Master 30 Pagar TPV
44230103 JESUS ORTEGA RODRIGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
48918561 DANIEL PAJON GOMEZ Master 30 Pagar TPV
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 Pagar TPV
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA MTB DOGFACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48925138 JOSE ANTONIO PEÑA EXPOSITO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 30 Pagar TPV
29775021 MANUEL PEREIRA GONZALEZ Master 50 Pagar TPV
48950075 DAVID PEREZ AGUADO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite Pagar TPV
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40 Pagar TPV
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27318259 JOSE PICHARDO REDONDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29758645 JESUS POMARES LLERENA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48924064 CLAUDIO POMARES LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44226702 MANUEL JESUS PONCE FLORES Master 30 Pagar TPV
44228271 JUAN MIGUEL PULIDO RIPOLL Master 40 Pagar TPV
29794656 JUAN MIGUEL QUINTERO HERNANDEZ Master 50 Pagar TPV
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA ANDEVALO CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
44214846 FRANCISCO JAVIER RAMOS CONTIOSO Master 40 Pagar TPV
46553226 MANUEL REINA BAENA BURRITA BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
29481467 ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
48926076 CRISTOBAL RETAMALES MARTIN Master 30 Pagar TPV
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
29469236 SAMUEL RODRIGUEZ GIL LOS RAJAOOS, C.D. Master 60 Pagar TPV
44228163 RAFAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
44231378 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ MOGEDAS Master 40 Pagar TPV
36501616 ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO OLONTBIKE, C.D. Master 60 Pagar TPV
75561433 JONATAN ROLDAN DE LA CHICA EL BOCINA, C.C. Elite Pagar TPV
29487252 JOSE ANTONIO ROMERO CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
48909307 FRANCISCO ROMUALDO ESTEVEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite Pagar TPV
78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete Pagar TPV
52664592 DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
48988322 RAFAEL JESUS SANCHEZ RUIZ GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
48920743 ESTEBAN SANDEZ PUIG ANDEVALO CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO BICICLUB LEPE Elite Pagar TPV
44235440 CRISTOBAL SANZ TRUFERO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48949567 JOSE MANUEL SILVA BARBA Sub-23 Pagar TPV
44212826 JUAN ANTONIO SILVA RAPOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28590474 MIGUEL SIMON LEON Master 40 Pagar TPV
48925649 CRISTOBAL TAVIRA MARTIN CARTAYA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30 Pagar TPV
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
30550446 IÑAKI JACOBA TUBET UNDA TOMARES, C.C. Master 50 Pagar TPV
44205172 SEBASTIAN VALERO GODOY EL BOCINA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75561116 PEDRO JOSE VARGAS COZAR CALAÑAS, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
28828175 FERMIN VERDE ACEVEDO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48937951 JOSE MIGUEL VERGARA CIENFUEGOS Master 30 Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Master 30 Pagar TPV
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite Pagar TPV
48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
34037871 MARGARITA YAGüE RUEDA TRIBIKES, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
44221201 FRANCISCO JAVIER ACOSTA BORREGO MTB DOGFACE, C.D. Master 40
28768315 MANUEL ALES GARCIA MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 40
76827162 RAMON ALFONSO MEIS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
44226554 MARIA ISABEL ALVAREZ SANCHEZ EL BOCINA, C.C. Master 40 Fem.
47504950 MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
48913033 SERGIO ARAGON GARRIDO Master 30
48913031 DANIEL ARAGON GARRIDO Master 30
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Elite
44227893 JORGE BAYO CASADO EL BOCINA, C.C. Master 40
77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
34077908 JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40
29789974 CARLOS BLANCO BASALO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50
44223923 ISAAC BORRALLO RODRIGUEZ Master 40
48953389 JUAN JOSE BORRERO DELGADO SERRANO, C.C. Master 30
44214614 DAVID BRIOSO REDONDO LA ALCOLEA, C.C. Master 40
45157001 JESUS CAMACHO CARRASCO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite
48951244 ANTONIO JOSE CAMACHO CARRASCO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44206905 JUAN DOMINGO CAMACHO MACIAS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
29046394 ZEUS ALBERTO CANO Master 30
49082403 JUAN MANUEL CARBAJO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Elite
49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 30
29489192 FIDEL CEADA MARTIN TRIAL BICI SEVILLA, C.D. Master 40
44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
44215990 FRANCISCO JOSE CRUZADO GARRIDO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
75552724 ANTONIO JOSE DE DIOS LOPEZ BICICLUB LEPE Master 30
29784039 JUAN JOSE DE LA ROSA CRUZ MTB DOGFACE, C.D. Master 50
44235272 JUAN CARLOS DE LOS SANTOS MAESTRE Master 40
44202886 ANTONIO JESUS DE LOS SANTOS MAESTRE Master 40
48924202 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
48924203 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
48913642 SAMUEL DELGADO DIAZ Master 30
29439621 JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Master 30
29788902 TOMAS DIAZ LARA Master 50
49105331 MANUEL JESUS DIAZ MARQUEZ MTB DOGFACE, C.D. Junior
29484773 MANUEL ELIAS DIAZ MATEOS Master 30
28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
48953931 ZOE DOMINGUEZ HIDALGO Master 30 Fem.
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ VRSATIL BIKER, C.D. Master 30
45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
29051608 SERGIO EUGENIO CASTILLA Master 40
44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ LA PALMA, C.D.C. Elite
45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
29490727 MANUEL JOSE FERNANDEZ VALLECAS GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40
44229458 RAUL FIGUERIÑA LOPEZ Master 40
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA OLONTBIKE, C.D. Master 40
48939536 SERGIO FUENTES RITE AGONIA BIKE, C.D. Elite
48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 30 Fem.
48923192 JULIO GALAN FERNANDEZ Master 30
77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
49063680 MANUEL GALLEGOS RODRIGUEZ Master 30
48921377 MIGUEL GARCIA CONDE MTB DOGFACE, C.D. Elite
44219661 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 60
28752482 JUAN JOSE GARCIA JAEN MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 40
49058238 JUAN GARCIA OTERO Master 30
45157290 MANUEL GARCIA PINILLS Elite
48926688 DANIEL GARRIDO LUJAN INDEPENDIENTE Master 30
75557321 ROCIO DEL PILAR GIL GARCIA FLORENCIA Master 30 Fem.
44228666 JOSE ANTONIO GIL PEREZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
44231704 JUAN MANUEL GOMEZ DOMINGUEZ Master 30
29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
28637281 MIGUEL GOMEZ NUÑEZ Master 30
29484492 MANUEL JESUS GONZALEZ MAESTRE BICICLUB LEPE Master 40
28802526 ANTONIO GUERRERO ARCOS Master 30
28802525 DIEGO GUERRERO ARCOS Master 30
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44236186 CARLOS HERNANDEZ DIAZ MEITEL, C.D. Master 30
29795579 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIERRA LITRONAS BTT, C.C. Master 50
49085502 MIRYAN HERVAS LOPEZ FLORENCIA Elite Fem.
29537614 DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON ANIMAL RACE, C.D. Cadete
29554071 OSCAR ANDRES HURTADO RENDON ANIMAL RACE, C.D. Sub-23
13131222 OSCAR IBEAS FERNANDEZ LOS RAJAOOS, C.D. Master 50
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
29484827 CARLOS LAMORENA GARCIA DEL CID INDEPENDIENTE Master 40
75555787 SERGIO LANCHA CASTILLA INDEPENDIENTE Master 40
44213986 CARLOS JAVIER LOBATO ALONSO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
48933230 ANTONIO JESUS LOPEZ DOMINGUEZ Master 30
48912713 DANIEL LOPEZ FERNANDEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ ANDEVALO CYCLING TEAM Elite
49113538 JOSE MANUEL LOPEZ PEGUERO MTB DOGFACE, C.D. Elite
44232273 CARLOS LOPEZ PRIETO RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 40
48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
44230113 CAYETANO MACIAS SUAREZ LOS RAJAOOS, C.D. Master 40
44215576 JOSE ANTONIO MAESTRE PORTELA Master 30
29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
44210272 MANUEL JESUS MARQUEZ PERERA INDEPENDIENTE Master 40
29493300 FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
29439076 JUAN JOSE MARTIN ESCUDERO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
29608278 JOSE MARTIN MENA BICICLUB LEPE Master 30
49061613 DAVID MARTIN MORENO Sub-23
44601850 MANUEL MARTIN PAVON RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 40
39723680 SERGIO MARTINEZ MORA INDEPENDIENTE Master 40
48919935 MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
29053613 JUAN CARLOS MORA TERRADA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 40
74858278 LUIS MORALES SANCHEZ Master 30
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
44210360 JUAN BAUTISTA MORANO BELTRAN SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
27905416 ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
29045545 JOSE CARLOS MOYA SANTANA LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40
44231099 LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite
29484096 RAUL MUNIZ DELGADO BICICLUB LEPE Master 40
44210327 ANTONIO NAVARRO REDONDO INDEPENDIENTE Master 40
29479747 JUAN MANUEL OJEDA SOSA TRIAL BICI SEVILLA, C.D. Master 50
29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
49111361 JOSE DAVID ORTIZ GOMEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
29485749 MANUEL FRANCISCO ORTIZ MEDINA BICICLUB LEPE Master 40
28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
49237580 PABLO PAEZ LORCA Junior
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
44239014 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 30
29490653 DAMIAN PEREZ CAMACHO BICICLUB LEPE Master 30
31256833 MARCOS PEREZ DE MIGUEL AL2 BIKE Master 50
28716739 JOSE PEREZ DIAZ LITRONAS BTT, C.C. Master 50
48932783 JOSE FRANCISCO PEREZ PORTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Elite
44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ MTB DOGFACE, C.D. Sub-23
48915977 FRANCISCO PERIAÑEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
44206855 GUILLERMO PIZARRO CARRASCO Master 40
29491207 MANUEL PRIETO LOPEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
75553145 DAMIAN ANTONIO PRIETO MAXIMO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
49087351 ANTONIO QUIROGA COLLADO Elite
44210930 DIEGO RAMOS SUAREZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
49089039 MARTIN REGAÑA BARROSO Junior
75540686 MANUEL REVUELTA RODRIGUEZ Master 50
29478149 ANGEL MANUEL RODRIGUEZ GIL LOS RAJAOOS, C.D. Master 50
48920023 JOSE ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ Master 30
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
75550895 PEDRO RODRIGUEZ NIETO LOS RAJAOOS, C.D. Master 30
44231276 ALVARO ROMERO HERNANDEZ Master 30
16058210 RICARDO SANCHEZ DONO INDEPENDIENTE Master 40
44217448 JUAN CARLOS SANCHEZ TRUPIA Master 30
29487201 ANTONIO ANGEL SANTANA CAMACHO BICICLUB LEPE Master 40
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cadete
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite
29439207 JAIRO SANTOS SORIANO SERRANO, C.C. Elite
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
48911739 RICARDO VAZQUEZ ALCAIDE Master 30
44212497 EDUARDO VAZQUEZ LIMON OZCORTA Master 30
48930658 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ PONCE Master 30
29802375 JOSE JAVEIR VELEZ SANCHEZ Master 50
29488050 FRANCISCO MANUEL VIZCAINO DAZA Master 40
44216680 SANTIAGO VIZCAINO JIMENEZ Master 40

V RUTA BTT PINARES DE ALJARAQUE

Localización de la prueba