III MARATON BTT LAS MOLINAS DE SIERRA MORENA

Open de Andalucía

14/10/2018

POZOBLANCO

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba III MARATON BTT LAS MOLINAS DE SIERRA MORENA

  • Prueba: III MARATON BTT LAS MOLINAS DE SIERRA MORENA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: POZOBLANCO
  • Fecha Celebración: 14/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    13/10/2018 desde 17:00 hasta 20:00
    14/10/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME C.D.
  • Importe de la inscripción

    25,00 € Federados - 35,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/10/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ciclismosanbartolome@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Recogida de dorsales en Caseta Municipal del Recinto Ferial de Pozoblanco: El 13/10 en horario de 17:00 a 20:00 horas y el 14/10 en horario de 07:30 a 08:30 horas. Los 300 primeros inscritos que abonen su inscripción tendrán asegurado el maillot conmemorativo de la prueba. Igualmente, aquellos que se inscriban antes del 24 de Julio tendrán asegurada la talla.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Maillot
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Premio
    logo_Culote

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v3 Perfil
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
ropa_conmemorativa_v1 Ropa conmemorativa
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 15/10/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
44362227 JAVIER ALVARADO JUSTOS PEÑA CICLISTA CARLOTEÑA, C.D. Master 30 Pagar TPV
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
30957855 JESUS RAFAEL ARELLANO SALCEDO CULTURAL PALOMERA-NARANJO Master 40 Pagar TPV
30826184 ANTONIO ARENAS MERCHAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
30240048 MANUEL ARMENTEROS ACEBES ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
75709562 ANTONIO ANGEL BALLESTEROS PORRAS Master 30 Pagar TPV
34025217 JUAN FERNANDO BOGAS FERNANDEZ BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 40 Pagar TPV
27317541 ANTONIO MANUEL BOHORQUEZ DIAZ MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75143909 DAVID BOLIVAR ORTEGA GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Elite Pagar TPV
30960910 MIGUEL BONILLA JURADO ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
30944666 PEDRO ANTONIO CANTARERO BAENA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
78681843 JUAN ALBERTO CAÑUELO GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
30547241 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75707305 MANUEL MIGUEL CERRO LUNA CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
30959875 FRAN CRESPO HIDALGO Master 30 Pagar TPV
74820766 JOSE ANTONIO DURAN ALVAREZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40 Pagar TPV
80147066 SANTIAGO FERNANDEZ CALVENTOS Master 30 Pagar TPV
75709712 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
30980843 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
70645151 JOSE JULIAN GALLEGO DEL BURGO Master 50 Pagar TPV
5921096 ANGEL GALLEGO DEL BURGO EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM Master 40 Pagar TPV
52228339 MANUEL GALVEZ CALERO MTB GUADALCANAL, C.D. Master 30 Pagar TPV
30827036 VICTOR MANUEL GARCIA ALBA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30964764 JORGE GARCIA CARRASCO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
75709672 ANGEL LUIS GISBERT PAJUELO Master 30 Pagar TPV
78688584 MIGUEL GOMEZ CAÑAVERAS Master 30 Pagar TPV
30812807 ANTONIO GOMEZ PRIEGO Master 40 Pagar TPV
26970556 RAUL JIMENEZ LOPEZ MTBCABRA, C.D. Master 30 Pagar TPV
30814428 JOSE MANUEL JIMENEZ VILLAR SOLO XA VALIENTES, C.D. Master 40 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 50 Pagar TPV
8944582 ANTONIO LASSO DE LA VEGA ROBLEDO Master 40 Pagar TPV
80163070 BLAS LLERGO AMOR Elite Pagar TPV
75707160 JESUS LOPEZ FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
30988696 FCO. JAVIER LOPEZ OSUNA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
30828475 FRANCISCO RAFAEL LUCENO VALERA PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite Pagar TPV
44374872 FERNANDO MESA POZUELO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
30979100 MARTIN MONTERO CALVO UNION SPORTME, C.D. Master 30 Pagar TPV
30954523 FRANCISCO JOSE MORALES CID KURTUBA TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
45888937 JULIO MUÑOZ GARCIA MORENO MTB KAIGO-KAIGOO ALCOLEA, C. Elite Pagar TPV
30813179 PEDRO ANGEL NIETO RODRIGUEZ PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
30820056 MIGUEL ORTIZ RUIZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 40 Pagar TPV
75011842 ANGUSTIAS OSORIO MENGIBAR GRANABIKE, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
49038428 MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite Pagar TPV
26026227 ANTONIO QUESADA ARMENTEROS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30208300 ARTURO RANCHAL TENA Master 40 Pagar TPV
25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
30814259 MIGUEL RODRIGUEZ ORTEGA Master 40 Pagar TPV
30979084 MANUEL ROJANO GOMEZ LANDBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
30829199 RAFAEL MARIA ROMERO DE LA TORRE PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
30987121 CHRISTIAN ROMERO MORENO MTB KOMOMOLOS, C.D. Elite Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
80143246 JOSE RUIZ RIVAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
30794785 FRANCISCO ANTONIO SANCHEZ DUEÑAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28603366 MARIA DEL CARMEN SANTOS PAREJO MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
5672687 JUAN SERRANO Master 40 Pagar TPV
43442648 FRANCISCO JAVIER SOLDADO MERIDA MENUDO PEDAL LLEVO, C.D. Master 40 Pagar TPV
44043612 JORGE TABOAS MORA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
2627270 JESUS URBANO MARTINEZ Master 40 Pagar TPV
80162465 JUAN JOSE VACAS GOMEZ JAROTE, C.C. Elite Pagar TPV
30835257 RAFAEL VISO SERRANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
5 3883840 JOSE CARLOS AGUDO BENITEZ PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 40
6 78685637 FRANCISCO JAVIER AGUILO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
7 52557764 MANUEL ALCALA ESTEBAN Master 40
8 30947919 ANTONIO ALGARRA BARBERO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
9 23245192 DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
10 45737997 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN FARMA4ESTACIONES-HEXAGON TEAM Master 30
11 80157821 DAVID ARANDA LOPEZ Elite
12 74934773 TOMAS AYALA DOMINGUEZ Master 30
13 25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
14 30208169 JOSE MIGUEL BARBANCHO BARBANCHO XRCBIKE, C.D. Master 40
15 44264866 JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
16 45744577 ANTONIO BAUTISTA CABRERA Master 30
2 26011666 MANUEL BELTRAN MARTINEZ WOLFBIKE TEAM Elite
17 80156952 JOSE MIGUEL BENITEZ GARCIA Master 30
18 80157358 JAVIER BENITEZ MURILLO Elite
19 48865906 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA FRANCO FURNITURE SPORT Master 40
20 45737624 FCO. MIGUEL BLANCO CAMBRON INDEPENDIENTE Master 30
21 75706388 JOSE BLANCO LOPEZ Master 40
22 45745793 JUAN MANUEL BLANCO RUIZ PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 30
23 80141053 MANUEL BLANQUE ALCAIDE PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 40
24 80152020 JAVIER CABALLERO CABRERA Master 30
25 75576241 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
26 30202535 RICARDO CABRERA LOPEZ Master 50
27 30207069 JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ Master 40
28 77349920 DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE COFERPU MTB TEAM Master 30
29 5936505 JOSE CACHINERO GUTIERREZ Sub-23
31 74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
32 28829683 FRANCISCO JOSE CAMPOS JAREÑO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 30
33 25092914 FERNANDO CANDELARIO CUELLAR Master 50
34 52559383 FRANCISCO JAVIER CANO LOPEZ Master 40
35 44362307 JESUS ENRIQUE CANO PLAZA Master 30
36 45944612 BONI CANTERO CEREZO Elite
38 30199558 BRAULIO CANTERO RANCHAL Master 50
37 75705627 BONI CANTERO RANCHAL Master 40
39 25615992 MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
40 44369162 JUAN CARO RODRIGUEZ TIKISMIKIS, C.D. Master 40
4 77337213 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
41 80142552 JUAN ANTONIO CARRASCO PASTOR Master 40
42 46269490 JUAN CASTILLO LOPEZ GSPORT Junior
43 78684831 RAUL CATALAN PALOMINO Master 30
44 75708261 RAFA CERRO Master 30
45 52337534 JOSE MANUEL CLIMENT MONTILLA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
46 26740677 JUAN LUIS COBLER OÑA Master 40
47 45885118 GUILLERMO COPE HERRADOR Elite
48 30205074 TOMAS COPE SOTO Master 40
49 48873592 ANTONIO M. CORDERO DORADO BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Elite
50 30208940 ANGEL CORTES GALLARDO Master 40
51 25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO INDEPENDIENTE Master 60
52 30397803 JOSE CUEVAS DIAZ TIKISMIKIS, C.D. Master 60
53 50611889 MIGUEL DAZA ALGAR BICICLETEROS DE MORILES, C.C. Master 30
54 20248750 DAVID DE LA PEÑA BELTRAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
55 30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
56 44364511 DANIEL DEL OLMO ARTACHO FARMA4ESTACIONES-HEXAGON TEAM Master 40
57 44353344 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO EL MOTORISTA, C.D. Master 40
58 45606242 PEDRO DIAZ MARTIN FONDON - ALPUJARRA, C.C. Sub-23
59 28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
60 44251236 DAVID EGEA CARRETERO NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
62 47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
63 75239239 JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 40 Fem.
64 30527716 ANTONIO EXPOSITO GALAN P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
65 80153540 JOSE CARLOS FERNANDEZ BARBERO Master 30
66 80147029 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ BARRIOS PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 40
67 30211201 FAUSTINO FERNANDEZ CALERO Master 40
30 30205451 JOSE MANUEL FERNANDEZ COLETO PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 40
68 80163061 PEDRO FERNANDEZ FERNANDEZ Elite
69 75706128 FRANCISCO FERNANDEZ GALAN Master 40
70 24254802 EVA MARIA FERNANDEZ GOMEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Fem.
1 45888425 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE WOLFBIKE TEAM Elite
71 30536474 ENRIQUE FERNANDEZ REYES INDEPENDIENTE Master 40
72 80153845 MARTIN FERNANDEZ RUIZ Elite
73 43826293 JUAN DE DIOS FERNANDEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 40
74 30955860 HILARIO FERRIS REY INDEPENDIENTE Master 30
75 33986918 PEDRO FLORES CAPILLA GR-100 MTB, C.D. Master 50
76 30442340 FRANCISCO JOSE FLORES MARTINEZ CULTURAL PALOMERA-NARANJO Master 60
77 Y4579251B AGNIETA FRANCKE ROSADOBIKE, C.C. Elite Fem.
78 30944173 JOSE CARLOS FUSTEGUERAS HIDALGO Master 30
79 77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
80 44364699 DAVID GALINDO TORRICO Master 40
81 80163600 JOSE DOMINGO GARCIA ALVAREZ Elite
82 80149732 JOSE GARCIA BERNIAS Master 30
83 30820864 JUAN SEBASTIAN GARCIA CANTADOR Master 40
85 30212116 MANUEL GARCIA GARCIA Master 40
84 80156771 ISRAEL GARCIA GARCIA Master 30
86 30793650 MIGUEL JESUS GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
87 5936590 MANUEL GARCIA MARZO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Sub-23
88 47300991 MANUEL GARCIA MASCARAQUE MARTINEZ Master 30
89 80151927 JOSE MANUEL GARCIA TORRES Master 30
90 30200645 MARCOS GARCIA VIZCARRO Master 50
91 80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ FERNANDO TORRES PROBIKES Junior
92 44367695 JOSE LUIS GOMEZ BALASTEGUI INDEPENDIENTE Master 30
93 80157635 JUAN JOSE GOMEZ BARBANCHO BIKESPORT GAFIQ, C.D. Master 30
94 30832633 JAVIER GOMEZ DELGADO Master 30
95 80147807 MIGUEL ANGEL GOMEZ GONZALEZ Master 30
96 30960855 JUAN CARLOS GOMEZ MADUEÑO Master 30
97 44373091 ANGEL GOMEZ MORENO Master 30
98 30962828 JOSE GONZALEZ Elite
99 80159928 ROQUE GONZALEZ MORENO Elite
100 52587606 JACOB GONZALEZ MOYANO Master 40
101 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
102 30984277 RAFAEL GONZALEZ VARGAS INDEPENDIENTE Master 30
103 74685127 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 30
104 80156712 IGNACIO HERRUZO ARROYO Master 30
105 30822158 JUAN HIGUERA ALVAREZ DE LOS CORRALES JAROTE, C.C. Master 40
106 30975305 JOSE JUAN HUERTAS MONJE P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 30
107 52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem.
108 26471975 JOSE HURTADO LEON KANINA BIKES, C.D. Master 50
109 74654529 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
110 34052647 AGUSTIN JAPON LOBATO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50
111 77812134 DANIEL JORDAN ANDRADE INDEPENDIENTE Elite
112 73573390 RAFAEL JORDAN GADEA CC BICI STORE VALENCIA Master 30
113 47539889 LAURA JORDAN GONZALEZ CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Fem.
114 80164912 ANTONIO JULIA CARDADOR Elite
115 75709731 MANUEL JULIA CARDADOR Master 30
116 24495218 JUAN FRANCISCO JURADO GARCIA Junior
117 44358163 MIGUEL JURADO ORELLANA ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 40
118 30209046 JUAN FRANCISCO LEAL MURILLO Master 40
119 30980065 ISMAEL LLAMAS MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
120 80162199 JOSE MANUEL LOPEZ ALEJANDRE Elite
121 30952168 RAFAEL LOPEZ ANDUJAR CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
122 53682618 SANTIAGO LOPEZ GARCIA Master 30
123 30193515 JUAN LOPEZ GOMEZ PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 60
124 80142412 JULIAN LOPEZ MUÑOZ Master 40
125 2274886 TOMAS LOPEZ QUICIOS KARACOL SPORT C.D.E. Elite
126 75704251 FRANCISCO LOPEZ REDONDO Master 50
127 80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
128 30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
129 78682087 JUAN LOZANO PASTOR Master 40
130 75704269 JOSE ANTONIO MADRID SORIANO Master 50
131 74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
132 74926247 ENRIQUE MARQUEZ OROZCO HARMAN BIKES, C.D. Master 40
133 53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
134 27513293 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
135 15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite
136 44266531 BENEDICTO MATA ROJAS NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
137 46749253 SILVIA MENDIA FERNANDEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40 Fem.
138 70647401 FELIPE MERINO MADRID INDEPENDIENTE Cicloturistas
139 46070479 ANDRES MIGUELES JIMENEZ Junior
140 45737514 RAFAEL MIRA MONTORO Master 30
141 30968143 FCO. MANUEL MOLINA JIMENEZ RACING BIKE, C.D. Master 30
142 75710033 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
143 54199163 ALBERTO MOLINA RODRIGUEZ FONDON - ALPUJARRA, C.C. Junior
144 30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
145 44359236 OSCAR MONTENEGRO DELGADO Master 40
146 28658254 MANUEL MONTORO ESPINAR INDEPENDIENTE Master 60
147 26039688 MANUEL JESUS MONTORO MOLINA Master 40
148 48957613 JUAN MARIA MONTOYA CARRASCO TRIBIKES, C.D. Master 30
149 30508180 MANUEL MORAL CASTRO MTB MALENDROS, C. Master 50
150 75705978 FRANCISCO JESUS MORENO GARCIA-GILL Master 40
151 5663817 GABRIEL MORENO GIL Master 40
152 48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
153 50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
154 80147012 JOSE CARLOS MUÑOZ MUÑOZ Master 40
155 80148803 JUAN CARLOS MUÑOZ SANCHEZ Master 40
156 80058522 JOSE NUÑEZ GILGADO Master 30
158 77334519 JOSE FERNANDO OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 30
157 77321431 JESUS A. OCAÑA CALAHORRO TOSIRIA, C.C. Master 40
159 80149921 ALVARO OLMO FERNANDEZ Master 30
160 30539507 JAVIER OSORIO CANO Master 40
161 25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
162 44369344 FRANCISCO JOSE PAÑOS RUIZ MTB MALENDROS, C. Master 30
163 80146757 FRANCISCO PANTOJA RISQUEZ Master 30
164 44264491 OSCAR PEÑA PEREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
165 47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
166 30975554 SEBASTIAN CARLOS PEÑAS ARIAS Master 30
167 52487469 JULIO PEREZ ROSA MTBCABRA, C.D. Master 40
168 44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
169 30985049 JAVIER PIZARROSO JURADO Master 30
170 45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
3 34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
171 8880764 MIGUEL ANGEL RAMIREZ PEREA Master 30
172 30513457 FRANCISCO RAMIREZ RODRIGUEZ Master 50
173 33362084 FRANCISCO RAMOS RAMOS ERMITAÑOS, C.D. Master 50
174 30956239 JAVIER REDONDO. PEÑAS Master 30
175 25604828 ISMAEL RIOS CALVENTE MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Elite
176 30209190 DIEGO RIOS GALLARDO Master 40
177 80149367 JUAN FRANCISCO RISQUEZ CAÑUELO Master 30
178 80159805 JOSE RODRIGUEZ COPE BIKESPORT GAFIQ, C.D. Master 30
179 24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 50
180 80163535 ANDRES ROJAS DIAZ Elite
181 75708317 ANTONIO ROMERO CABRERA PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 30
182 47039532 JOSE ROMERO TORRALBO Master 30
183 30829691 FRANCISCO JOSE ROSA UBEDA U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Master 30
184 52569125 RAFAEL ROVIRA BERNIER OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 30
185 28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
186 80142738 FRANCISCA RUBIO PLAZUELO Master 40 Fem.
187 8999042 CARLOS RUIZ ALCALA Master 40
188 30973498 JUAN RUIZ ROJO ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 30
189 30204563 FRANCISCO JAVIER SALAS GIMENEZ Master 50
190 27392051 JORGE SALMERON FERNANDEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
191 77144229 MANUEL SAMOS PEREZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Junior
192 80151873 FRANCISCO SANCHEZ ANGUITA Master 30
193 30974131 MANUEL SANCHEZ MALDONADO Master 30
194 80169655 JAVIER SANCHEZ MORENO U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Sub-23
195 49235647 JOSE CARLOS SANCHEZ RAMIREZ MTB DOGFACE, C.D. Junior
196 44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
197 80141028 MELCHOR SANCHEZ SANCHEZ JAROTE, C.C. Master 40
198 78685741 VICTOR MANUEL SERRANO MONTORO KANINA BIKES, C.D. Master 30
199 31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
200 30786932 CLAUDIO DE TORRES FERNANDEZ Master 40
201 80149822 JUAN ANTONIO TORRES PORRAS PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 30
202 80161171 SERGIO TORRES ROMERO WOLFBIKE TEAM Elite
203 45739716 JOSE ANDRES TORRES SANCHEZ JAROTE, C.C. Master 30
204 20950471 JAVIER TRIBALDO GOMEZ U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Junior
205 30545415 MIGUEL URBANO ALCAIDE Master 40
206 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
207 80155517 DANIEL VALENTIN PUERTO MTB BELMEZ, C.D. Master 30
208 54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Sub-23
209 45742451 RICARDO VILLALON CABALLERO Master 30


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,50  

9,00  

9,50  

8,75  

9,75  

2. Sobre los árbitros

9,00  

9,25  

9,50  

9,75  

III MARATON BTT LAS MOLINAS DE SIERRA MORENA

Localización de la prueba