II MEDIA MARATON BTT CORTELAZOR-VALDELARCO

Circuito Provincial Diputación de Huelva

21/04/2018

CORTELAZOR

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: II MEDIA MARATON BTT CORTELAZOR-VALDELARCO
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Cicloturistas
  • Lugar: CORTELAZOR
  • Fecha Celebración: 21/04/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/04/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AYTO. CORTELAZOR LA REAL
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    19/04/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    zorrobikers2016@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v2 Perfil
plano_v1 Plano
track_v2 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
48920283 MANUEL ALFONSO CORONEL LITRONAS BTT, C.C. Elite Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75557978 JOAQUINA ROCIO BLANCO GENIEL ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
28763031 JUAN CARLOS BOJE PACHECO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
14322396 JOSE ANTONIO BONILLA FERNANDEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
75560943 FRANCISCO JOSE BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48951244 ANTONIO JOSE CAMACHO CARRASCO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
45157001 JESUS CAMACHO CARRASCO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite Pagar TPV
48805266 MANUEL LUIS CARRASQUEÑO RAMOS TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
15406868 MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
29476961 ANGEL LUIS COLUME BREVAL Master 50 Pagar TPV
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
44779441 ANTONIO CORTES NORIEGO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30 Pagar TPV
28762993 JOSE GABRIEL CRUZ VEGA Master 40 Pagar TPV
53283623 RAFAEL DE LA ROSA GUZMAN Master 30 Pagar TPV
34054362 MANUEL DEL CASTILLO CARRASCO Master 50 Pagar TPV
48924202 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
48924203 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
48939536 SERGIO FUENTES RITE AGONIA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
49063680 MANUEL GALLEGOS RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
47010069 MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
44228666 JOSE ANTONIO GIL PEREZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40 Pagar TPV
44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77324387 ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30 Pagar TPV
48926648 ANTONIO GONZALEZ MATOS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29781010 JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ LITRONAS BTT, C.C. Master 50 Pagar TPV
44236186 CARLOS HERNANDEZ DIAZ MEITEL, C.D. Master 30 Pagar TPV
49085502 MIRYAN HERVAS LOPEZ FLORENCIA Elite Fem. Pagar TPV
29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
14321020 JUAN JIMENEZ MATUTE ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 40 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 50 Pagar TPV
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete Pagar TPV
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40 Pagar TPV
44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ ANDEVALO CYCLING TEAM Elite Pagar TPV
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ FLORENCIA Master 40 Pagar TPV
29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
75759978 RUBEN PARRILLO HIDALGO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
49114199 JOSE MANUEL PEREZ PARADA Elite Pagar TPV
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27319490 ANTONIO PRAT CARDO Master 40 Pagar TPV
49061973 ALEJANDRO PRIETO VIDES KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior Pagar TPV
48914295 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CUADRADO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 40 Pagar TPV
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
48920023 JOSE ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ Master 30 Pagar TPV
75548782 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53344772 FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ LLANTAZO, C.C. Elite Pagar TPV
29434163 RAUL FCO. ROMERO MUÑIZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
75557814 JOSE ANTONIO SAAVEDRA LOZANO Master 40 Pagar TPV
52669626 RAUL SANCHEZ CASTILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
48823067 SERGIO SANTOS CANTERLA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29489254 JOSE SILVA GARCIA MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40 Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
30550446 IÑAKI JACOBA TUBET UNDA TOMARES, C.C. Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2 27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
3 48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite
4 49028712 FRANCISCO MANUEL AGUILAR CARDONA Master 30
5 28597697 FCO. JAVIER AGUILAR EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 40
6 28729452 DANIEL ALBERICH GAZQUEZ ANDALUCIA TREK C.D. Cicloturistas
7 29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40
8 48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI EXPOBIKES, C.D. Master 40
9 29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
10 49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
11 52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
12 29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50
14 48945184 JAVIER ARAZOLA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
13 48927011 DANIEL ARAZOLA LOPEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
15 49395213 PEDRO JESUS ARRAYAS SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Sub-23
16 74688888 GEMA BARCENAS MORENO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
18 29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
19 48909319 ANTONIO BARRERA MARQUEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40
20 48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
21 49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ SPORTBICI - WATIATO Cadete
22 29607179 JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
23 77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
24 29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Junior
25 34077908 JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40
26 49281300 ALVARO BOGADO LEON INDEPENDIENTE Sub-23
27 28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 40
28 48953389 JUAN JOSE BORRERO DELGADO SERRANO, C.C. Master 30
29 49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
30 28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
31 48947827 MIGUEL ANGEL BRIOSO FERRER FLORENCIA Elite
32 44214614 DAVID BRIOSO REDONDO LA ALCOLEA, C.C. Master 40
33 49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS OLONTBIKE, C.D. Cadete
34 72319378 LUIS BURGOS ALVAREZ Elite
35 48914501 FRANCISCO JAVIER CABEZA BARROSO MTB DOGFACE, C.D. Master 40
36 48950361 FRANCISCO JOSE CACERES CRESPO FLORENCIA Elite
37 44223585 ISMAEL CALERO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
38 14320524 JESUS CARO PEÑA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
39 44240254 MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
40 49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
41 29618813 JUAN JOSE CASTAÑEDA SANTANA Cadete
42 28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 30
43 28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA EUROBIKE, C.D. Master 40
44 47200080 JACINTO CASTILLO MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
45 48823101 BENITA CATALAN VENTURA A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30 Fem.
46 75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
47 28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
48 29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite
49 75547494 HIGINIO MARIA CORONEL MANTERO PLATERO, C.D.C. Master 40
50 10061130 CARMEN CORRAL LOPEZ TOMARES, C.C. Master 40 Fem.
1 44215990 FRANCISCO JOSE CRUZADO GARRIDO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
51 29795673 JOSE ANTONIO CUMBRERAS GONZALEZ PLATERO, C.D.C. Master 50
52 75552724 ANTONIO JOSE DE DIOS LOPEZ BICICLUB LEPE Master 30
53 70256173 ANTONIO DE LUCAS BENITO ANIMAL RACE, C.D. Elite
54 28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 50
55 48930039 ALBERTO DEL VALLE CASTILLA MTB DOGFACE, C.D. Elite
56 48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
57 29439621 JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Master 30
58 49105331 MANUEL JESUS DIAZ MARQUEZ MTB DOGFACE, C.D. Junior
59 28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30
60 28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
61 48953931 ZOE DOMINGUEZ HIDALGO Master 30 Fem.
62 75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
63 44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ VRSATIL BIKER, C.D. Master 30
64 44216406 MANUEL DUQUE OLIVA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite
65 45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
66 44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
67 44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
68 28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
69 28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
70 44242795 MARIA ISABEL FELIPE DAVILA FLORENCIA Elite Fem.
71 29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
72 44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ LA PALMA, C.D.C. Elite
73 45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
74 28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA OLONTBIKE, C.D. Master 40
75 48942796 RAFAEL FUENTES PEREZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
76 28774647 JOSE PEDRO FUENTES REYES A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
77 48919876 HORTENSIA GABARRO GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 30 Fem.
78 48927697 BEATRIZ GALLEGO CARBAJO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
79 48921377 MIGUEL GARCIA CONDE MTB DOGFACE, C.D. Elite
80 29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 60
81 75558429 OSCAR GARCIA MAIRENA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
82 44245182 ALEJANDRO GARCIA MARTIN Cadete
83 77867905 JOSE GARCIA MARTINEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
84 29540993 JUAN CARLOS GARCIA SILGADO Sub-23
85 49025760 DANIEL GARCIA ZAMBRUNO INDEPENDIENTE Elite
86 49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
87 29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 50
88 44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO MTB DOGFACE, C.D. Elite
89 75557321 ROCIO DEL PILAR GIL GARCIA FLORENCIA Master 30 Fem.
17 29440467 MANUEL GOMEZ MORENO Master 40
90 29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
91 48943616 ALEJANDRO GONZALEZ ANGUERA Sub-23
92 49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI - WATIATO Elite
93 48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
94 28803973 ALBERTO GUERRERO GUERRA Master 30
95 48880529 DAVID GUTIERREZ DEL VALLE EXPOBIKES, C.D. Master 40
96 29760038 SEBASTIAN GUTIERREZ DOMINGUEZ Master 50
97 48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
98 29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40
99 29791883 JUAN LUCIANO JAIME ORIA BICICLUB LEPE Master 50
100 28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
101 29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
102 48912713 DANIEL LOPEZ FERNANDEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
103 44232273 CARLOS LOPEZ PRIETO RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 40
104 48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
105 29620066 JAVIER LUIS GARCIA ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete
106 29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
108 44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
107 44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
109 49546119 JAIRO MAESTRE MORENO SERRANO, C.C. Sub-23
110 77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
111 44221713 DAVID MALAVE MORENO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
112 29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
113 77861740 MANUEL MARTIN GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
114 28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
115 44601850 MANUEL MARTIN PAVON RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 40
116 49281483 JOSE MANUEL MARTIN VILLEGAS GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Cadete
117 53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
118 29620087 SERGIO MASERO AGUILAR BICICLUB LEPE Elite
119 28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
120 28497929 DIEGO MECA ALVARES Master 40
121 28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
122 29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50
123 47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
124 48946498 CLARA MENIZ SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 Fem.
125 49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
126 75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
127 29049260 MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40
128 44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON FLORENCIA Elite
129 53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40
130 52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
131 29053239 DOMINGO MONJE RIOS INDEPENDIENTE Master 40
132 44214374 FRANCISCO JAVIER MORA ALBARRACIN Master 40
133 49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
134 28717358 MANUEL MORAN RODRIGUEZ KARBOBIKE, C.C. Master 50
135 27905416 ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
136 29731109 JOSE CANDIDO MORENO PEREZ MTB DOGFACE, C.D. Master 60
137 48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
138 44231099 LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite
139 54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO AL2 BIKE Cadete
140 48933610 RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
141 44225726 SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Elite
142 53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
143 28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Elite
144 49107854 MANUEL PALANCO CERREJON FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
145 49085712 PABLO PALANCO DURAN INDEPENDIENTE Sub-23
146 49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
147 75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
148 44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
149 52696480 PEDRO PASION RODRIGUEZ Master 40
150 44239014 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 30
151 48925138 JOSE ANTONIO PEÑA EXPOSITO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 30
152 47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
153 77805773 JOSE LUIS PERALTA BAUTISTA Master 30
154 29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
155 44249179 PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23
156 44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
157 29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO AL2 BIKE Cadete
158 28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ AL2 BIKE Master 50
159 52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
160 28909589 JUAN RAFAEL PRIETO BUENO URIUM BIKE, C.D. Master 40
161 29491207 MANUEL PRIETO LOPEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
162 29488922 JUAN MANUEL PRIETO SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
163 48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
164 48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA ANDEVALO CYCLING TEAM Master 30
165 29043193 ALVARO RAMIREZ LEDESMA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
166 29481467 ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30
167 48926819 JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
168 28869246 MODESTO RODRIGUEZ GALACHE Master 50
169 75545258 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
170 49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO ANIMAL RACE, C.D. Sub-23
171 48820019 JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Elite
172 28823958 MATIAS ROMERO DIAZ Sub-23
173 28592928 FERNANDO ROMERO PIÑA ANIMAL RACE, C.D. Master 50
174 47200733 CRISTIAN RUIZ GALLEGO POLSANDO Master 30
175 28752496 QUISCO SAMPEDRO GUTIERREZ Master 40
176 78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete
177 48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
178 49235647 JOSE CARLOS SANCHEZ RAMIREZ MTB DOGFACE, C.D. Junior
179 29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO BICICLUB LEPE Elite
180 75549734 JUAN SANTOS SARMIENTO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
181 29439207 JAIRO SANTOS SORIANO SERRANO, C.C. Elite
182 44227192 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Fem.
183 29443565 JOSE MANUEL SERRANO LOPEZ Master 30
184 52662408 JUAN CARLOS SIMON DOBLAS AL2 BIKE Master 40
185 48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
186 75544637 DAVID TORRES DURAN DE CARMONA, C.C. Master 40
187 49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
188 49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
189 28789753 RAFAEL TRIGO RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
190 48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
191 75561116 PEDRO JOSE VARGAS COZAR CALAÑAS, C.D.C. Master 30
192 29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
193 49160092 MANUEL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
194 49160093 RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
195 29608586 RAFAEL VAZQUEZ CORDO INDEPENDIENTE Master 30
196 48937951 JOSE MIGUEL VERGARA CIENFUEGOS Master 30
197 48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite
198 48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Master 30
199 48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
200 34037871 MARGARITA YAGüE RUEDA TRIBIKES, C.D. Master 50 Fem.
201 29608714 JOSE DANIEL ZAMORANO CORDERO BICICLUB LEPE Elite
202 44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40

II MEDIA MARATON BTT CORTELAZOR-VALDELARCO

Localización de la prueba