III RALLY BTT OLONTBIKE

Open de Andalucía. Circuito Provincial Diputación de Huelva

27/05/2018

GIBRALEON

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba III RALLY BTT OLONTBIKE

Información muy importante sobre dorsal único: Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito. Categorías según normativa del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018.

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018

  • Prueba: III RALLY BTT OLONTBIKE
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: GIBRALEON
  • Fecha Celebración: 27/05/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/05/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: OLONTBIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/05/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    vicenterubiomejias@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Categorías según normativa del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v5 Plano
perfil_v4 Perfil
track_v4 Track
perfil_v3 Perfil
perfil_v2 Perfil
track_v3 Track
track_v2 Track
plano_v4 Plano
plano_v2 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 28/05/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
45742257 PATRICIA ALONSO CARMONA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 Fem. Pagar TPV
30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
20231549 PABLO DOMINGUEZ ZAMBRANA Escuelas Pagar TPV
75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ KM5 ANDALUCIA, C.D. Elite Pagar TPV
75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Master 30 Pagar TPV
97009080 VERA FERNANDEZ SANCHEZ Escuelas Pagar TPV
20539123 LUCIA FUENTES ROMERO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Cadete Fem. Pagar TPV
45157290 MANUEL GARCIA PINILLA Elite Pagar TPV
32908681 LEO GARCIA SANCHEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
49060906 CRISTIAN GOMEZ PEREIRA CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Junior Pagar TPV
47335469 EMILIO MARIN CABEZA JESUS ROSENDO, C.D. Elite Pagar TPV
32095668 CARLOS MARTIN BORREGO AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete Pagar TPV
99114103 SEBASTIAN JAVIER MARTINEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS SEMAR, C.C. Master 40 Fem. Pagar TPV
25351001 MARIO PEREZ CANO CICLOS CARRASCO, C.C. Cadete Pagar TPV
29617859 JUAN MANUEL RAMIREZ ORTA Cadete Pagar TPV
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete Fem. Pagar TPV
8887610 DAVID ROMERO BUSTAMANTE P-DAL ZAFRA, E.C. Master 30 Pagar TPV
44231276 ALVARO ROMERO HERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
20967699 DANIELA ROMERO MORENO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas Pagar TPV
45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
49615785 ALVARO RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Cadete Pagar TPV
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ACADEMIA MORENO CATALDO Junior Pagar TPV
45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO, C.C. Elite Fem. Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40
45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
26776 MARIO ALPIARCA INDEPENDIENTE Master 50-60
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO GACOSUR MTB Sub-23
49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
99414089 IKER AMIAN CASTRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
49569662 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO RODAR BRUTO, C.C. Cadete
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
46271577 JUAN JOSE ARROYO JACINTO KURTUBA TEAM, C.D. Cadete
99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE CICLO HOBBY, C. Master 40
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ SPORTBICI - WATIATO Cadete
29631066 DANIEL BAYO ALVAREZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
99214012 DIEGO BAYO ALVAREZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
45387587 MARTA BEJARANO BLAS GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
99413005 MARIA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
15458673 DAYRON BENITEZ REYES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 50-60
13535499 MARCIO BENTO INDEPENDIENTE Elite
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
49279146 ANTONIO GERMAN BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49279148 LUCIA BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
97007652 JOSE RAMON BORRERO TORRES Escuelas
13422674 CARLOS BRAS INDEPENDIENTE Elite
45382652 DANIEL CAMPOS PEREYRA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
32901916 SERGIO CASTRO RUIZ INDESO BIKE JEREZ Sub-23
76423987 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Elite
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
29557914 DANIEL CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
11829939 HUGO CONCEICAO INDEPENDIENTE Master 30
80069694 FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA ART&SALUD, C.C Master 40
29549400 GONZALO CRUCES ESPINOLA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
26515419 ALBERTO CRUZ MUÑOZ RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM Junior
49398420 ALEJANDRO CRUZADO PEREZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
29517196 PABLO DAZA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
77176821 IRENE DEL BUEY VILLALPANDO CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR MTB Cadete
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA EL BOCINA, C.C. Junior
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49279920 HUGO AMADEUS DIAZ DIAZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
45943550 RAFAEL DIAZ HINOJOSA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
49549749 SANTIAGO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
77941049 RAUL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ VRSATIL BIKER, C.D. Master 30
49630378 ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Cadete
49630379 RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
54551190 JESUS ESPINA POLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
35607 CARLOS FAUSTINO INDEPENDIENTE Master 40
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
32086589 PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Cadete Fem.
49163482 FELIPE FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
54182690 JESUS FERNANDEZ REYES CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
31682003 JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 40
29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
X0875889A THIBAULT FLORKIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
97009124 ANA FRANCO JIMENEZ Escuelas
49547235 NURIA GABARRO CASTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior Fem.
29542622 ISABEL GALLO GARCIA UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior Fem.
78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77207106 GABRIELA GARCIA DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Escuelas
20064891 LUCIA GARCIA POZAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50-60
32908680 DANIELA GARCIA SANCHEZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete Fem.
77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA SEMAR, C.C. Sub-23
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 50-60
47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO KARBOBIKE, C.C. Junior
49279867 SAMUEL GIRALDEZ ANDIVIA Escuelas
39729 ADRIANA GOMES INDEPENDIENTE Elite Fem.
28499943 JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS CAÑAMITO BIKE, C.D. Master 40
32083221 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite
30281739 ALVARO GOMEZ CANSINO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
26325513 JORGE GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
25615939 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
64272 CLAUDIO GONCALVES INDEPENDIENTE Escuelas
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI - WATIATO Elite
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA LASERGRAN-SILVERBACK Sub-23
54790962 AITOR GONZALEZ PEREZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Escuelas
29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
29654796 ELENA GUERRERO RAIMUNDO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
49616504 MARIA HERRERA CRESPO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Junior Fem.
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414060 PABLO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20502970 MARTIN INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
75444730 MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR MTB Master 40
77018379 GONZALO JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
77018380 ARIADNA JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
47565049 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR MTB Junior
49987262 ANDREA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
49987263 SILVANA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
78532085 IVAN LAGOS DE LOS SANTOS C.D. MACEBIKETEAM Master 30
49619065 PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
99114178 MARIA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
25610686 JOSE MARIA LARA PERALTA OCHAVADA BIKE, C.D. Sub-23
77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
49986354 ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Escuelas
99414011 LIONEL LIANEZ HIDALGO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
78113360 ISMAEL LIRIA GOMEZ CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR Cadete
99184053 IVAN LOAISA LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
49726349 JAVIER LOBATO GARCIA EL BOCINA, C.C. Escuelas
47569284 JUAN MANUEL LOPEZ CRUZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
76654286 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ LASERGRAN-SILVERBACK Elite
25587989 JORGE LOPEZ JANEIRO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
20231772 FRANCISCO JAVIER LORA CAETANO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231773 JOSE ANTONIO LORA CAETANO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
74666820 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete Fem.
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414098 ELOY MARIN ACOSTA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
32069086 SAMUEL MARQUEZ GIL INDESO BIKE JEREZ Junior
47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
15444539 ISAAC MARQUEZ MARQUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Cadete
25327016 MANUEL MARTIN MARTIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
99214008 MARTA MARTINEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Fem.
60127 RICARDO MARTINS INDEPENDIENTE Junior
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
47569005 ALFONSO MILAN MARQUEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
32062582 JORGE MILLAN CID INDEPENDIENTE Elite
49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
49396123 ADAM MONTILLA NUÑEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Escuelas
32861566 JUAN MORA GUTIERREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 50-60
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
97008590 IVAN MORENO SORROCHE Escuelas
20231645 MARCO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231646 PABLO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49396600 FRANCISCO MOYA ORTIZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
24497264 ADRIAN MUÑOZ ZAMORANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Escuelas
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
63353 JAIME NENE INDEPENDIENTE Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete Fem.
99414014 SERGIO NUÑEZ ESPINAR TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29042500 MANUEL JESUS NUÑEZ FERIA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
54181887 ADRIAN ORDOÑEZ BUENO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
X0693924Z LUDWIG ORTNER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Junior
49731263 ALEJANDRO PALACIOS MARTINEZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
29787009 RUBEN PALMAR LIBRERO Master 30
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49567596 NACHO PARRO MATEO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
45338419 ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Cadete Fem.
26303064 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Junior
29472904 JESUS PERDIGONES RODRIGUEZ Master 50-60
23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
55090 GUILHERME PEREIRA INDEPENDIENTE Cadete
49239358 DAVID PEREIRA FALCON Escuelas
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Sub-23
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23
29630161 PACO PEREZ LOPEZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 30
45925518 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR Cadete
54590045 ANGEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
54590044 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA ANDEVALO CYCLING TEAM Master 30
97009108 RUBEN RAMIREZ PONCE Escuelas
74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
44233060 MOISES RETAMALES MINGORANCE KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
23881420 JULIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
26905208 LAZARO RODRIGUEZ HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 50-60
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50-60
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
75864182 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR MTB Master 40
75914010 DANIEL RODRIGUEZ ORTIZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Sub-23
52253860 MANUEL ROJO NIETO GACOSUR MTB Master 50-60
49236742 DAVID ROJO VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
32097828 CARLOS ROMERO PERALTA AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete
26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
11569414 MARCO ROSA INDEPENDIENTE Master 40
47268350 PABLO ROSENBERGER ROJAS DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
49160075 VICENTE RUBIO SANCHEZ OLONTBIKE, C.D. Escuelas
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29568140 AARON SALAZAR SANCHEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Escuelas
78137539 GONZALO SANCHEZ CASTELLANO Escuelas
15471105 JOSE MIGUEL SANTIAGO GARCIA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA INDEPENDIENTE Sub-23
59024 RODRIGO SANTOS INDEPENDIENTE Escuelas
25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Junior
75931128 ERIC SIERRA HOCES GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Junior
75151298 JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Master 30
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
28733208 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO TRIBIKES, C.D. Master 40
24496168 ELENA TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
24496167 CARLOS TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
97009000 ANGEL TRISTANCHO TERENTI Escuelas
49114648 ANDREA VALERO LAFUENTE EL BOCINA, C.C. Escuelas
49162429 JAVIER VALERO LAFUENTE EL BOCINA, C.C. Escuelas
49160428 RUBEN VARGAS ORTIZ EL BOCINA, C.C. Cadete
49728118 ROBERTO VAZQUEZ BORRERO Escuelas
49160092 MANUEL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
49160093 RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
15459523 ABRIL VAZQUEZ PALMA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA TUENTRENAS, C.D. Cadete
25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA Cadete
25322740 JOSE ANTONIO VEGAS ORTIZ AQUASLAVA Master 50-60
48937951 JOSE MIGUEL VERGARA CIENFUEGOS Master 30
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,38  

9,69  

9,54  

9,85  

9,23  

2. Sobre los árbitros

9,00  

7,92  

8,69  

9,31  

III RALLY BTT OLONTBIKE

Localización de la prueba