CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - OSUNA

Circuito Diputación de Sevilla

14/01/2018

OSUNA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - OSUNA

  • Prueba: CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - OSUNA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: OSUNA
  • Fecha Celebración: 14/01/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    14/01/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    600 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/01/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    fac@andaluciaciclismo.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Trofeos según Normativa Circuito Diputación de Sevilla BTT Rally 2017-2018. Categorías según normativa del circuito. Únicamente podrán participar los nacidos en 2011 o años anteriores.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 15/01/2018

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
251 27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
52 34899945 ABEL AGILDA RUMBO LLANTAZO, C.C. Master 30
505 54221650 RODRIGO AGILDA SOLIS Escuelas
45740754 RAUL AGUERA GALLEGO RACING BIKE, C.D. Master 30
27 49028712 FRANCISCO MANUEL AGUILAR CARDONA Master 30
25348460 ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABUCO BIKE, C.D. Elite
827 54437919 JULIO ALBERICH LASO Escuelas
808 9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
709 9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
229 52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA INDEPENDIENTE Master 40
901 45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
206 52227616 CARLOS ALONSO CARMONA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO GACOSUR MTB Sub-23
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
630 97006713 ANGEL ALVAREZ DIEGUEZ Escuelas
89 48986323 SAMUEL ALVAREZ ESPEJO Master 30
25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
52569436 MODESTO ALVAREZ GONZALEZ Master 40
610 97006417 SAMUEL ALVAREZ MARTIN Escuelas
28633866 JOSE IGNACIO ALVAREZ PINEDA Master 40
97006957 MARIA ALVAREZ PLATA Escuelas
829 99414101 EDUARDO JOSE AMADO RODRIGUEZ Escuelas
533 99414089 IKER AMIAN CASTRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
97006999 AITOR AMIAN GOMEZ Escuelas
210 52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON Master 40
204 52226382 JAVIER AMIAN OCON Master 40
432 29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ Cadete
97006959 ENRIQUE ANCIO VIDRIEL Escuelas
631 97006589 ALVARO ANGUIANO VIÑAS Escuelas
97007001 LUCAS ANGULO FLORES Junior
232 31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO Master 40
74 32062358 ADRIAN ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
97006419 DAVID AROCA LUCAS Escuelas
506 49389109 DAVID AROCA RUEDA Escuelas
53153761 ANGEL ARROYO ROMAN INDEPENDIENTE Master 30
1011 31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN Master 50-60
26918879 ANTONIO BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
26918878 ANGEL BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
75787247 RICARDO BAEZ CASAL PUERTO REAL, C.C. Master 40
1052 47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30 Fem.
74688888 GEMA BARCENAS MORENO Master 30 Fem.
628 99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
859 52075039 IVAN BAREA TORRES Escuelas
354 29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO Junior
710 99114140 FRANCISCO BARRERA SANCHEZ Escuelas
27320996 JOSE MARIA BARROSO DOMINGUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ Cadete
45658118 MANUEL BARROSO MORALES Master 30
223 44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
743 45387587 MARTA BEJARANO BLAS GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
17489937 ANGEL JESUS BELTRAN BATISTA Escuelas
97006958 GUSTAVO BELTRAN DIAZ Escuelas
56 28834161 CARLOS BELTRAN PACHECO INDEPENDIENTE Master 30
200 77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
855 99413005 MARIA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
832 15458673 DAYRON BENITEZ REYES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
425 15433572 ALFONSO BENITEZ REYES LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
1023 28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS Master 50-60
77491119 RAUL BERMUDEZ ARJONA TRABUCO BIKE, C.D. Sub-23
360 49386813 ALEJANDRO BERMUDEZ TUVILLA Junior
61 28823081 ALEJANDRO BERNABE CENTENO Master 30
809 47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
269 28793404 ANDRES AVELINO BLANCO JIMENEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
424 99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
28763031 JUAN CARLOS BOJE PACHECO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
850 49618118 CARLA BREA VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
431 49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS OLONTBIKE, C.D. Cadete
633 32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
443 21152231 JOSE RAMON CABALLOS VALLE Cadete
265 44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
448 23880378 DAVID CABEZA HEREDIA Cadete
534 30277837 JAIME CABEZA VILLALON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
337 17482620 OCTAVIO CACERES MARTINEZ Junior
30804262 FRANCISCO CANO GUTIERREZ Master 40
50624145 ANGEL CANTERO ORTIZ FRANCO FURNITURE SPORT Sub-23
263 47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN Master 40
8 32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
97006972 FRANCISCO CARMONA ALCAIDE Escuelas
2265964 RICARDO CARMONA LOPEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 30
50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
333 79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ Junior
28477238 INDALECIO CASTAÑO GUTIERREZ Master 50-60
84 28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS Master 30
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite
921 30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
65 32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO Master 30
828 7272559 HUGO CEBERINO MONTERO Escuelas
97006821 GONZALO CEVERA LASO Escuelas
433 20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ Cadete
601 29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
75156710 JUAN JOSE CHINCHILLA RAMIREZ Elite
252 28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON Master 40
428 47344661 PEDRO JOSE COBOS RASTRERO Cadete
42 48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
851 49300158 SARA CONEJO MUÑOZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
44295860 JESUS CONTRERAS RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
52234415 JOSE MANUEL CORBACHO GUERRERO Master 50-60
29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ Elite
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE Elite
814 29549400 GONZALO CRUCES ESPINOLA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
201 28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
26515419 ALBERTO CRUZ MUÑOZ Junior
741 47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
289 28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
357 21152352 JULIAN CUEVAS REYES Junior
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ Elite
48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO Master 30
70256173 ANTONIO DE LUCAS BENITO ANIMAL RACE, C.D. Elite
77036930 JULIO DEL PINO CANTERO Junior
405 49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR MTB Cadete
332 49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Junior
21151459 JOAQUIN DELGADO ORTEGA Sub-23
2 48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
629 49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
539 49378 RAQUEL DIAS INDEPENDIENTE Escuelas
77452723 DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
23235673 FRANCISCO DIAZ LOPEZ Master 50-60
20067333 MARIA DIAZ PERNIA BIKES ARMILLA, C.D. Elite Fem.
911 47561139 DANIEL DIAZ VILLAR Elite
28585096 ANTONIO JOSE DIZ-LOIS RUIZ INDEPENDIENTE Master 50-60
744 97006656 DAVID DOBLA SALAS Escuelas
711 30217486 ISMAEL DOBLADO CAMACHO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48810463 ADRIAN DOMINGUEZ Elite
642 29586053 LORENA DOMINGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
68 28785468 IVAN DOMINGUEZ BORREGO INDEPENDIENTE Master 30
752 49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
221 28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
73 32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ Master 30
253 28625378 RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
839 75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
727 75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
70 44216406 MANUEL DUQUE OLIVA Master 30
602 24483310 MANUEL ESCUDERO NAVA Escuelas
700 24483311 DARIO ESCUDERO NAVARRO Escuelas
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ Elite Fem.
806 49124287 JOSE ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
613 49125043 FERNANDO ESPINOSA BERMUDEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
22 28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
703 47265563 MARCO FERNANDEZ GOMEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
542 32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
856 20093186 VALERIA FERNANDEZ PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
544 45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
31682003 JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 40
254 28753984 CELESTINO FERNANDEZ SANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
810 53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
28478628 VICTOR MANUEL FLORES LOPEZ Master 50-60
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
363 53771803 PABLO FLORES TERNERO Junior
270 52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN Master 40
Y4579251B AGNIETA FRANCKE ROSADOBIKE, C.C. Elite Fem.
634 32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
274 28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO Master 40
31892189 MIGUEL ANGEL FUENTES JIMENEZ Escuelas
1050 77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
25711619 JAVIER GALLEYO MARIN Master 40
358 29542622 ISABEL GALLO GARCIA Junior Fem.
912 14637758 JAVIER GALVEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
341 54185782 DANIEL GALVEZ GUTIERREZ Junior
97006951 JERARDO GARCIA OCAÑA Escuelas
840 78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ Escuelas
76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO Sub-23
746 77207106 GABRIELA GARCIA DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
41095651 JAVIER GARCIA GIMENEZ Master 30
47203471 ANTONIO JESUS GARCIA GIRON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
804 52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
342 29513010 ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Junior
255 26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
503 26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
813 25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
615 77925779 JAIME GARCIA POLO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
546 20064891 LUCIA GARCIA POZAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48 53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ Master 30
13 48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
722 31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50-60
32908680 DANIELA GARCIA SANCHEZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete Fem.
32908681 LEO GARCIA SANCHEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
28529456 FRANCISCO GARCIA SANTIAGO Master 50-60
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
24 47508142 MANUEL GARCIA T Master 30
869 49568762 PAULA GARCIA-LASTRA BENITEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA Sub-23
32065421 ANTONIO GARRIDO ROBLES AQUALIDER CENTAURO BIKES Elite
343 47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Junior
49031168 ANTONIO GIL LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
635 32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ Master 30
290 28499943 JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS CAÑAMITO BIKE, C.D. Master 40
32083221 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite
516 30281739 ALVARO GOMEZ CANSINO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
801 23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
643 20605380 LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
504 26325513 JORGE GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
609 25615939 ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
644 58056 JULIANA GONCALVES INDEPENDIENTE Escuelas
532 99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
339 29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA Junior
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
407 29553576 PABLO GONZALEZ MELLADO Cadete
444 23879549 MANUEL GONZALEZ NAVARRO Cadete
353 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
97006983 SEBASTIAN GONZALEZ TORO Escuelas
11 32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
815 47557714 ISMAEL GRANADO ROMERO Escuelas
19001450 LUCAS GRANELL Master 40
807 29547756 ALFONSO MANUEL GUERRA MENA EL GALLO, C.C. Escuelas
97006832 ANTONIO GUERRERO GUERRERO GOMEZ Escuelas
97006833 RAFAEL GUERRERO GOMEZ Escuelas
99410022 ELENA GUERRERO RAIMUNDO Escuelas
355 29569685 CARLOS GUILLEN SOLER Junior
52249945 JUAN CARLOS GUISADO GARCIA Master 40
728 20231595 AARON GUTIERREZ GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
836 97006660 JOSE VICENTE GUTIERREZ QUESADA Escuelas
224 34057837 JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
215 14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
48190823 RUBEN HANS ALVAREZ Escuelas
17487058 ALEJANDRO HANS PIGNER Escuelas
77018758 NURIA HERRERA RODRIGUEZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
817 21154765 MIGUEL ANGEL HIDALGO JIMENEZ Escuelas
23880127 JOSE MANUEL HIDALGO ORTIZ Escuelas
737 54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
26302832 ADRIAN HIDALGO PAVON Junior
45745281 RAFAEL HIDALGO ROMERO Elite
501 99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
418 29537614 DIEGO ALEJANDRO HURTADO RENDON ANIMAL RACE, C.D. Cadete
1103 29554071 OSCAR ANDRES HURTADO RENDON ANIMAL RACE, C.D. Sub-23
729 20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
554 20502970 MARTIN INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
47429955 FRANCISCO JIMENEZ Sub-23
77201532 VALENTINO JIMENEZ AGUILAR ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
77201533 TARA JIMENEZ AGUILAR ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
632 77018379 GONZALO JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
541 77018380 ARIADNA JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
30943851 DAVID JIMENEZ LARA RACING BIKE, C.D. Master 30
278 52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ Master 40
74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
548 24484679 ARTURO JIMENEZ ROMERO Escuelas
28818389 ALBERTO JORGE FERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
406 45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO Cadete
225 44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON Master 40
239 28924196 JORGE LAPETRA CODERQUE Master 40
15 28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
17479737 FRANCISCO LEBRON LAGUNA Escuelas
645 77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
715 29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE Escuelas
730 99414011 LIONEL LIANEZ HIDALGO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
14614156 ALEJANDRO LIÑAN GUERRA INDEPENDIENTE Master 40
25335276 EMILIO LOBATON LOZANO Master 40
28662123 JOSE ANTONIO LOPEZ EVARISTO Master 50-60
58 47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
8920550 VALERIANO LOPEZ GUERRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 40
14635862 ANTONIO LOPEZ RUIZ Master 30
14635864 RAUL LOPEZ RUIZ Master 30
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50-60
1001 29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
1004 28716335 PEDRO LUNAR ARCOS MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 50-60
409 99414019 PABLO LUPION Cadete
53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
30998384 MANUEL DAVID LUQUE LOPEZ RACING BIKE, C.D. Master 30
52662371 JULIO MACHO DURAN INDEPENDIENTE
843 77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
441 77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ Cadete Fem.
805 77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
706 77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
705 77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
48867965 DANIEL MADRIGAL OLMO RACING BIKE, C.D. Master 40
4 77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR Master 30
28 47204504 MIGUEL ANGEL MALAGON CARO Master 30
21 44603336 RAUL MALDONADO BERNAL EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30
28955802 LUIS MANGAS Master 30
617 99414098 ELOY MARIN ACOSTA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
914 47335469 EMILIO MARIN CABEZA Elite
331 47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ Junior
653 97006308 DANIEL MARQUEZ ORTIZ Escuelas
74735287 ALVARO MARTIN BACAS BIKES ARMILLA, C.D. Elite
853 20231459 ROCIO MARTIN BONILLA Escuelas
43 78689189 RAUL MARTIN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
32903042 JOSE MANUEL MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32903043 ALBERTO MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
75484361 ANGEL MARTIN LACAL JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 30
365 23880160 ALVARO MARTIN PEREZ Junior
449 99114103 SEBASTIAN JAVIER MARTINEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
936 53347000 BELEN MARIA MARTINEZ CUMPLIDO Elite Fem.
841 24481336 JESUS MARTINEZ GAMEZ Escuelas
44 78682598 ALFREDO MARTINEZ PEREZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite
48963036 ALEJANDRO MATADOR RAMOS Master 30
243 31687737 RICARDO MATEOS LAZO INDESO BIKE JEREZ Master 40
97006956 GUILLERMO MEDINA PASTRANA Escuelas
1008 31648340 FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ Master 50-60
32062582 JORGE MILLAN CID INDEPENDIENTE Elite
74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE TRABUCO BIKE, C.D. Master 30
77822098 ANTONIO JESUS MONCAYO GOMEZ Elite
903 30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO Master 30
352 15432696 FRANCISCO JAVIER MONTERO GIL LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
862 78106962 SONIA MONTERO HURTADO Escuelas
739 49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ Sub-23
1014 32861566 JUAN MORA GUTIERREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 50-60
624 45385515 NICOLAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
1101 49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
427 76642430 ALEJANDRO MORENO DIAZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
603 47559105 VICTOR MORENO DOMINGUEZ Escuelas
619 97006211 IVAN MORENO SORROCHE Escuelas
731 20231645 MARCO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
535 20231646 PABLO MORETE MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48864458 NARCISO MORILLO BARRERA Master 30
725 49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
74875952 CRISTINA MUÑOZ CARO Master 30 Fem.
410 54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO Cadete
219 34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ Master 40
256 28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40
30972641 EMILIO MUÑOZ ORTEGA UNION SPORTME, C.D. Master 30
724 26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Escuelas
45 78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30
420 29592308 RAMON MUÑOZ TORRES Cadete
47336868 FRANCISCO MIGUEL MURILLO GARCIA Elite
257 28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ Master 40
863 29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
536 53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
30967617 JUAN CARLOS NIETO GRACIA RACING BIKE, C.D. Master 30
78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO Escuelas
29535982 MIGUEL NUÑEZ CASTILLO Sub-23
732 99414014 SERGIO NUÑEZ ESPINAR TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
5 28778940 ANTONIO NUÑEZ GONZALEZ Master 30
17479794 ALVARO NUÑEZ MARIN Junior
12 53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ Master 30
28593070 VICTOR MANUEL OJEDA RENDON Master 40
77585958 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
701 54181887 ADRIAN ORDOÑEZ BUENO Escuelas
54 77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
654 97006309 ANTONIO OROPESA ORTIZ Escuelas
1017 28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50-60
6 28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO Master 30
275 X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS Master 40
14623699 JOSE MANUEL OSTOS DOMINGUEZ Master 30
79252615 ROBERTO PALACIOS MATEOS Master 30
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
44605310 JOSE ANTONIO PALMA ROMERO Master 30
29560590 GERARDO GERMAN PAREDES SAEZ Master 30
1005 75221919 SALVADOR PARRA GILABERT Master 50-60
647 20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
641 20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
552 49567596 NACHO PARRO MATEO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
226 31682752 JUAN CARLOS PARTIDA BONILLA INDESO BIKE JEREZ Master 40
637 32896932 ELOY PARTIDA NOBLE MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
620 97006266 JULIO JAVIER PASCUAL CRUZ Escuelas
32 44239014 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA Master 30
638 99114057 DAVID PEÑA ALCON MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
820 47565747 JOSE MANUEL PEÑA FERNANDEZ Escuelas
742 49622105 GUILLERMO PEREA BECERRA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
802 23880041 FRANCISCO ANTONIO PEREA MARQUEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
1006 34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
1112 29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN Sub-23
261 25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
545 75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
735 75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
34 14635990 JUAN JOSE PEREZ CABALLERO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 30
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23
44955655 JOAQUIN PEREZ GARCIA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
821 47559997 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ Escuelas
17485477 MARCO PEREZ MALDONADO Escuelas
35 44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 30
31719521 MANUEL JESUS PEREZ MORENO Master 30
97006658 ADRIAN PEREZ OCHOA Escuelas
31717411 FRANCISCO PEREZ PANTOJA BIKEFAN, C.D. Master 30
718 99144009 IKER PEREZ RUIZ Escuelas
528 54590045 ANGEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ Master 40
28597833 ANTONIO LUIS PEREZ SAA Master 40
44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
15458186 FRANCISCO JAVIER PEREZ VALDERRAMA DESNIVEL ZERO, C.D.C. Elite
411 29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO Cadete
1009 28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ Master 50-60
52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
847 77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO Escuelas
604 29503011 JOSE LUIS PUERTO CASTRO Escuelas
720 97006418 DARIO RAMIREZ CONDE Escuelas
74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
845 99414100 ANTONIO RAMOS COBOS Escuelas
1100 49134782 MIGUEL RAMOS JIMENEZ GUERRERO BIKE, C.D. Sub-23
1002 34030082 DOMINGO RAMOS ORDOÑEZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 50-60
242 52298625 ALEJANDRO REINA MENSES Master 40
46 30222275 JOSE DANIEL REYERO MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30
733 20095615 DARIO RICO CID TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
48983700 JUAN LUIS RINCON RINCON GACOSUR MTB Master 30
25719999 DANIEL RIOS SANTOS TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
228 48879264 SERGIO RIVAS ZAMUDIO Master 40
26825574 JULIAN ROBLES LOPEZ Junior
623 77929118 DAVID RODRIGUEZ GUERRERO Escuelas
402 21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN Cadete
1015 34033729 NORBERTO RODRIGUEZ GANDUL Master 50-60
750 23881420 JULIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
351 15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ MANILVA, C.C. Junior
927 28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50-60
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 50-60
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50-60
605 45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
75914010 DANIEL RODRIGUEZ ORTIZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
1051 47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
276 75436751 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
17487417 SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ Escuelas
59 47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES Master 30
28521451 ARTURO ROJANO GARCIA Master 50-60
842 31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
31005263 JAVIER ROLDAN CANOVACA RACING BIKE, C.D. Elite
37 31712201 DAVID ROMAN AGUILAR Master 30
422 29552574 SEVERO ROMAN PARDO Cadete
438 77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete Fem.
621 45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
707 47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
738 45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
861 25629342 VIRGINIA ROMERO JIMENEZ Escuelas
708 47265200 DARIO ROMERO MARTINEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
447 32097828 CARLOS ROMERO PERALTA AQUALIDER CENTAURO BIKES Cadete
625 26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
663 26324569 CARMEN ROMERO ROSADO Escuelas
28845539 MIGUEL ANGEL ROMERO SANCHEZ Elite
28845540 JESUS AGUSTIN ROMERO SANCHEZ Elite
75376642 AGUSTIN ROMERO TORRES Master 50-60
29539245 PABLO ROSA PRAENA Escuelas
277 28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
28894215 JUAN MANUEL RUIZ BODINEAU Master 40
606 77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
1053 45737974 RAQUEL RUIZ ESTRADA Master 30 Fem.
349 49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ Junior
49615785 ALVARO RUIZ GONZALEZ Cadete
63 47205092 MANUEL RUIZ LUQUE Master 30
48820062 JUAN RUIZ MUÑIZ Master 30
77426910 SAMUEL RUIZ PINO MATE, C.D.C. Escuelas
834 77020670 MANUEL RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
833 77020667 FERNANDO RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
25694946 MIGUEL ANGEL RUIZ RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
77208669 MARIA DEL CARMEN SAAVEDRA PEREZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
17490340 DIEGO SAAVEDRA PEREZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
608 78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO Escuelas
413 99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO Cadete
450 76432860 ANTONIO SANCHEZ CRUCES Cadete
29518101 JAVIER SANCHEZ DIAZ Cadete
905 47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite
825 77934470 MARIO SANCHEZ GARCIA Escuelas
824 77934471 MARCOS SANCHEZ GARCIA Escuelas
626 77934472 GONZALO SANCHEZ GARCIA Escuelas
75102671 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA Master 30
639 32910240 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
20503307 GABRIEL SANCHEZ RAMIREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
217 28926800 SERGIO SANCHEZ TORRES Master 40
404 49566137 PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete
1109 49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Sub-23
751 45998838 JUAN SANTOYO ROMERO Escuelas
25607123 PABLO SERRATO LARA Sub-23
76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO Junior
364 25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Junior
928 70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
904 44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS Master 30
547 29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
435 29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ Junior
607 29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
500 29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
97006996 MARCO TABACKO Escuelas
X9087886B MARTINA TABACKOVA Master 40 Fem.
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
9083359 RAUL TAPIA SANCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
656 97006307 ABRAHAM TORRES MACIAS Escuelas
279 48881674 ANTONIO JESUS TORRES MARIN Master 40
208 28742698 JOSE MARIA TORRES MORENO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
248 52297766 MAURICIO TORRES MORENO Master 40
249 75813599 JESUS TORRES SOTO Master 40
50612285 JOSE TORRES SOTOMAYOR ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite
28844058 ALVARO TRILLO LOPEZ SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS Junior
75932324 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Cadete
47335893 FERNANDO VALERIO NAVARRO Master 30
28486954 RAUL VARGAS ESPINOLA BURRITA BIKE, C.D. Master 40
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ Master 40
273 29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ Master 40
258 34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
537 53934072 LUCIA VAZQUEZ HITA Escuelas
429 76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
15459523 ABRIL VAZQUEZ PALMA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
45749194 EMILIO JOSE VAZQUEZ ROJAS CULTURAL PALOMERA-NARANJO Elite
49191916 RAFAEL VEGA TIRADO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite
25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA Cadete
25622745 JOSE FRANCISCO VEGAS MAZUELA ANTEQUERA, C.D.C. Escuelas
203 26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA Master 40
627 29589856 GERMAN VIEJO VAYA Escuelas
925 45942347 TAMARA VILLASANTA MERINO CICLOS CARRASCO, C.C. Elite Fem.
1116 X4320024A MATTHEW GLENN WILKINS LOS DALTON DE TARAGUILLA Sub-23
359 49388483 MANUEL ZAMORA PEREZ Junior
60 49029628 ANTONIO ZAMUDIO RODRIGUEZ Master 30

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,13  

9,69  

9,69  

9,00  

9,13  

2. Sobre los árbitros

9,00  

9,06  

9,19  

9,38  

CIRCUITO DIPUTACION DE SEVILLA - OSUNA

Localización de la prueba