III CIRCUITO MTB EL ALMENDRO

Circuito Provincial Diputación de Huelva

24/02/2018

EL ALMENDRO

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba III CIRCUITO MTB EL ALMENDRO

Categorías según normativa del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018.

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018

  • Prueba: III CIRCUITO MTB EL ALMENDRO
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: EL ALMENDRO
  • Fecha Celebración: 24/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/02/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: SAN BARTOLOME MTB C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/02/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    jmbonano78@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Categorías según normativa del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del Circuito Provincial Diputación de Huelva BTT Rally 2018

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
track_v2 Track
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 26/02/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
54437919 JULIO ALBERICH LASO ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas Pagar TPV
49057282 JAVIER ANDRADE GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
99414102 ALVARO ANGUIANO VIÑAS ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas Pagar TPV
97007684 ALBERTO BARROSO GOMEZ Cadete Pagar TPV
99413005 MARIA BENITEZ CASTAÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 50-60 Pagar TPV
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
49281300 ALVARO BOGADO LEON INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
99414099 GONZALO CERVERA LASO ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas Pagar TPV
28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 Pagar TPV
97007291 PEDRO JOSE COBOS RASTRERO Cadete Pagar TPV
15682422 MARTIM COSTA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28478628 VICTOR MANUEL FLORES LOPEZ EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 50-60 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 Pagar TPV
49060906 CRISTIAN GOMEZ PEREIRA Junior Pagar TPV
29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
20091549 NICOLAS INFANTE CHAMORRO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas Pagar TPV
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50-60 Pagar TPV
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ ANDEVALO CYCLING TEAM Elite Pagar TPV
09559596 CLAUDIO LOURENCO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
24481336 JESUS MARTINEZ GAMEZ ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas Pagar TPV
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 Pagar TPV
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
49111361 JOSE DAVID ORTIZ GOMEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO AL2 BIKE Cadete Pagar TPV
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ AL2 BIKE Master 50-60 Pagar TPV
30282659 AFONSO QUEIMADO INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
29540530 ANTONIO RAMOS COBOS ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas Pagar TPV
15555662 BERNARDO RODRIGUES INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
48909307 FRANCISCO ROMUALDO ESTEVEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite Pagar TPV
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Escuelas Pagar TPV
78137537 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Cadete Pagar TPV
77976525 ABRAHAM TORRES MACIAS ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas Pagar TPV
99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas Pagar TPV
44222705 JUAN JOSE VILAN RODRIGUEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
13820251 DIOGO AFONSO INDEPENDIENTE Elite
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO ANDEVALO CYCLING TEAM Master 40
49956854 MANUEL ALMIRON GOMEZ Escuelas
6491005 MARIO ALPIARCA INDEPENDIENTE Master 50-60
4618749 LUIS ALVAREZ ALVAREZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
29644846 EDUARDO JOSE AMADO RODRIGUEZ ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50-60
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
44600502 DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
29631066 DANIEL BAYO ALVAREZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
99214012 DIEGO BAYO ALVAREZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
29607179 JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
13535499 MARCIO BENTO INDEPENDIENTE Elite
29622293 IGNACIO BLANCO MARQUEZ BICICLET RODRIGUEZ EXTREMADURA Sub-23
49279146 ANTONIO GERMAN BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49279148 LUCIA BORRERO FERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
97007652 JOSE RAMON BORRERO TORRES Escuelas
13422674 CARLOS BRAS INDEPENDIENTE Elite
06486444 PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50-60
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS OLONTBIKE, C.D. Cadete
49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 30
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
10098152 JORGE CHAVECA INDEPENDIENTE Master 40
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
29557914 DANIEL CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29503814 DAVID CHIA VILCHES CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
11829939 HUGO CONCEICAO INDEPENDIENTE Master 30
29549400 GONZALO CRUCES ESPINOLA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49398420 ALEJANDRO CRUZADO PEREZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS SPORTBICI - WATIATO Master 40
29517196 PABLO DAZA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA EL BOCINA, C.C. Junior
49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49279920 HUGO AMADEUS DIAZ DIAZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
49549749 SANTIAGO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
77941049 RAUL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ VRSATIL BIKER, C.D. Master 30
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
54551190 JESUS ESPINA POLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
10737539 CARLOS FAUSTINO INDEPENDIENTE Master 40
49727315 CARLOTA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49727316 SORAYA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
49163482 FELIPE FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54182690 JESUS FERNANDEZ REYES CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
15575877 CONTREIRAS FRANCISCO INDEPENDIENTE Sub-23
49547235 NURIA GABARRO CASTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior Fem.
29542622 ISABEL GALLO GARCIA UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior Fem.
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Escuelas
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 50-60
47340565 MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO KARBOBIKE, C.C. Junior
49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
49279867 SAMUEL GIRALDEZ ANDIVIA Escuelas
13902067 ADRIANA GOMES INDEPENDIENTE Elite Fem.
28499943 JOSE ALBERTO GOMEZ ARENAS CAÑAMITO BIKE, C.D. Master 40
49281448 ANDRES GOMEZ BAEZ AGONIA BIKE, C.D. Escuelas
30281739 ALVARO GOMEZ CANSINO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50-60
49279207 ALVARO GOMEZ PORTILLO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
77324387 ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI - WATIATO Elite
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ SPORTBICI - WATIATO Sub-23
48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
54790962 AITOR GONZALEZ PEREZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Escuelas
29654796 ELENA GUERRERO RAIMUNDO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414060 PABLO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
49987262 ANDREA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
49987263 SILVANA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
49726349 JAVIER LOBATO GARCIA EL BOCINA, C.C. Escuelas
47569284 JUAN MANUEL LOPEZ CRUZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA VRSATIL BIKER, C.D. Sub-23
29620066 JAVIER LUIS GARCIA ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete Fem.
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI - WATIATO Elite
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
49119028 ANDREA MACIAS MEDERO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET INDEPENDIENTE Master 30
99414098 ELOY MARIN ACOSTA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Junior
49726830 FRANCISCO JAVIER MARQUEZ GONZALEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
47561787 DANIEL MARQUEZ ORTIZ ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas
53966820 JAVIER MARTIN FERNANDEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
29567147 MARCO MARTIN GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44602241 MARCO ANTONIO MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
44601850 MANUEL MARTIN PAVON RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 40
49114897 MARCOS MARTIN TORONJO Escuelas
14348591 RICARDO MARTINS INDEPENDIENTE Junior
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50-60
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49396123 ADAM MONTILLA NUÑEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Escuelas
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO AL2 BIKE Cadete
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
29434350 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 50-60
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
30101828 JAIME NENE INDEPENDIENTE Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete Fem.
47562295 ANTONIO OROPESA ORTIZ ANDALUCIA TREK C.D. Escuelas
49398090 JUAN MANUEL ORTIZ MEDERO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30
X0693924Z LUDWIG ORTNER UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40
49731263 ALEJANDRO PALACIOS MARTINEZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
29560590 GERARDO GERMAN PAREDES SAEZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
44239014 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 30
29612283 JUAN ANTONIO PAVON MARQUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
15203073 GUILHERME PEREIRA INDEPENDIENTE Cadete
12708524 MICHEL ANTONIO PEREIRA CUSTODIO INDEPENDIENTE Master 30
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Sub-23
48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
29630161 PACO PEREZ LOPEZ EL BOCINA, C.C. Escuelas
48919268 JOSE FAUSTINO PINTO ORTIZ PLATERO, C.D.C. Master 30
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29488922 JUAN MANUEL PRIETO SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
78137443 HECTOR RAMAYO GARCIA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA ANDEVALO CYCLING TEAM Master 30
49110946 SERGIO REPOSO EXPOSITO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Escuelas
44233060 MOISES RETAMALES MINGORANCE KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
20095615 DARIO RICO CID TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
23881420 JULIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
26905208 LAZARO RODRIGUEZ HERNANDEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO ANIMAL RACE, C.D. Sub-23
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
49236742 DAVID ROJO VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete Fem.
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
28889194 CARLOS ROMERO GALVEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Master 50-60
47265200 DARIO ROMERO MARTINEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
11569414 MARCO ROSA INDEPENDIENTE Master 40
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
47562446 MANUEL SALADO HERNANDEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA INDEPENDIENTE Sub-23
12213784 NELSON SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
30300166 RODRIGO SANTOS INDEPENDIENTE Escuelas
45157786 JUAN CARLOS SILVERA EXPOSITO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Elite
29482517 JOSE MANUEL SIRVENT POMARES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 40
14976415 LUCAS SOUSA INDEPENDIENTE Cadete
54553725 JOSE MANUEL SOUSA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Cadete
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
28733208 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO TRIBIKES, C.D. Master 40
29630686 ULISES TORTOSA BIEDMA Escuelas
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
49114648 ANDREA VALERO LAFUENTE EL BOCINA, C.C. Escuelas
49162429 JAVIER VALERO LAFUENTE EL BOCINA, C.C. Escuelas
49160428 RUBEN VARGAS ORTIZ EL BOCINA, C.C. Cadete
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
49160092 MANUEL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
49160093 RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
29617740 MANUEL VELA GONZALEZ INDEPENDIENTE Junior
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Master 30
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI - WATIATO Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

6,50  

9,50  

8,00  

5,50  

6,50  

2. Sobre los árbitros

7,50  

7,50  

8,00  

8,00  

III CIRCUITO MTB EL ALMENDRO

Localización de la prueba