V MEDIA MARATON VIA VERDE LUCAINENA DE LAS TORRES

Circuito Provincial Almería

25/03/2018

LUCAINENA DE LAS TORRES

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: V MEDIA MARATON VIA VERDE LUCAINENA DE LAS TORRES
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Master 30
  • Lugar: LUCAINENA DE LAS TORRES
  • Fecha Celebración: 25/03/2018
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    25/03/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: AYTO. LUCAINENA DE LAS TORRES
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 20,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/03/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    djvaron@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v2 Perfil
plano_v3 Plano
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 28/03/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
45594647 JOSE MANUEL AGUILERA HIDALGO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
53707020 ANTONIO JESUS ALVAREZ MORENO PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
44373820 ALBERTO ARAGONES GARCIA WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30 Pagar TPV
45900032 ABRAHAM ARJONA MARTINEZ Sub-23 Pagar TPV
8911968 JUAN BALLERTEROS OLIVA Master 40 Pagar TPV
75248716 RAUL BELTRAN MADRID ECOVENTURA VICAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
76145254 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA EL VALLE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
75233429 SALVADOR BLANES LOPEZ Master 40 Pagar TPV
75252872 MANUEL BORBALAN MALPICA Master 30 Pagar TPV
27255803 FRANCISCO MANUEL BURGOS CANTON CICLOS N'RUTA, C.D. Master 60 Pagar TPV
75715116 FCO. JERONIMO CANO GARCIA LOS MASTRINKAIS, C.D. Master 30 Pagar TPV
20530434 MELCHOR CAPEL GARCIA Sub-23 Pagar TPV
X4179734J GIORGIO CAPPONI Master 50 Pagar TPV
45592148 JORGE CASANOVAS PARDO ALMERIAMTB, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
34858235 JUAN ANTONIO CASQUET LOZANO BTT HUALIX, C.D. Master 40 Pagar TPV
27252553 MANUEL BALTASAR CASTILLO ROMERO PEÑA CICLISTA ALMERAYA, C.D. Master 60 Pagar TPV
34848689 FRANCISCO JOSE CASTRO MARTIN BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 40 Pagar TPV
77703208 DANIEL CASTRO SANCHEZ BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Cadete Pagar TPV
27241919 JOSE ANDRES CESAR SANCHEZ HUERCAL, C.C. Master 60 Pagar TPV
78270208 JORGE WASHINGTON CORTEZ FERNANDEZ ALBOX BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75120218 JOSE MIGUEL COTES LEIVA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
75270848 ANTONIO JESUS CRUZ GALIANO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
75147328 MIGUEL ANGEL DELGADO PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
75264687 MARTIN DIAZ MARTINEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
46048278 JOSE ANTONIO ESCUDERO MARTIN OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
77239945 JUAN ALBERTO ESPINAR SANCHEZ MIPEZ RACING TEAM, C.D. Junior Pagar TPV
52523846 JOSE MANUEL FERNANDEZ PEREZ Master 40 Pagar TPV
76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO J.M. BIKES, C.D. Sub-23 Pagar TPV
75268075 JESUS GARCIA PALENZUELA ANDALUCIACARGO, C.C. Master 30 Pagar TPV
75245405 FRANCISCO JOSE GIL HERMOSO LA MOLINETA MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
53712204 FCO. JAVIER GONZALEZ DOMINGO CHANATA BIKE, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
75717212 JUAN ANTONIO GONZALEZ ROMERA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
52670732 ELIAS GRESA ALBERT Master 50 Pagar TPV
75255094 JACOB HAZ BLANCO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
77767003 JORGE JIMENEZ COLLADO OGIJARES, C.D.C. Cadete Pagar TPV
75776900 PABLO JIMENEZ DIAZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30 Pagar TPV
27242948 ANTONIO JIMENEZ PEREZ CHANATA BIKE, C.D. Master 60 Pagar TPV
22985875 SALVADOR LEGAZ MARTINEZ ALMERIAMTB, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
54121945 ALVARO LINARES RODRIGUEZ DE BERJA, C.C. Elite Pagar TPV
75240810 ANTONIO LOPEZ CAPILLA CHANATA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75271246 JOSE MANUEL LOPEZ CASADO INCANSABLES BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
34841269 RAFAEL JESUS LOPEZ GARCIA CICLOS N'RUTA, C.D. Master 40 Pagar TPV
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40 Pagar TPV
75247108 JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 30 Pagar TPV
20100797 DAVID LOPEZ GARCIA TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Sub-23 Pagar TPV
75239541 JUAN RAUL LOPEZ OLIVER INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75723034 JORGE LOPEZ SANCHEZ INCANSABLES BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50 Pagar TPV
27518834 JOSE LORENTE MORILLAS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75254461 JOSE ANTONIO MARIN FAJARDO ALMERIAMTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
75248426 CESAR MARTIN LUQUE Master 30 Pagar TPV
75255040 EMILIO JESUS MARTINEZ ESCUDERO BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 40 Pagar TPV
34864987 FRANCISCO DAVID MARTINEZ LOPEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75247984 DAVID MARTINEZ MATEO LA MOLINETA MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
23284575 MIGUEL MARTINEZ VIVANCOS Master 30 Pagar TPV
75239766 MANUEL JESUS MORA SANCHEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
77487728 JUAN LUIS MORALES RESINA CLUB CICLOTUR MELILLA Sub-23 Pagar TPV
45714573 ANTONIO MORENO LARA BICI-CLUB EJIDO Master 30 Pagar TPV
76632879 FRANCISCO JAVIER MORENO NIETO INCANSABLES BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
49627941 MARIO MORENO PIÑERO CANILES 911, C.C. Cadete Pagar TPV
75930589 ALBERTO MUÑOZ AGUILERA ASTALIR, C.D. Sub-23 Pagar TPV
45602364 GINES NAVARRO LOMAS BROCOLI MECANICO EQUIPO CICLIS Elite Pagar TPV
23215968 PEDRO JESUS NAVARRO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
24206855 RAUL PEÑA SALAS CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 50 Pagar TPV
74689806 ANTONIO LUIS PEREZ DELGADO ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
8910541 RAFAEL PEREZ VIEDMA BICI-CLUB EJIDO Master 50 Pagar TPV
24242128 SANTIAGO PINTOR FERNADEZ Master 40 Pagar TPV
75262393 MANUEL RAMON PARRA PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
27537723 JUAN ANTONIO RAMOS GARCIA 8:00H ZULU, C.D. Master 40 Pagar TPV
45586538 JOSE REDONDO SANCHEZ INCANSABLES BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
34856842 FELISA REQUENA AVELLANEDA Master 40 Fem. Pagar TPV
75239804 DIEGO REQUENA PADILLA SIERRA CABRERA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
23239530 DIEGO REVERTE MULA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
54120473 JOSE FRANCISCO ROMERA LOPEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
34863801 ROBERTO RUBIO RUIZ AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
77156800 JORGE RUIZ MARTINEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Elite Pagar TPV
14628824 JUAN IGNACIO RUIZ MARTINEZ Master 30
75239143 VICENTE JOSE SANCHEZ MANZANO ALMERIAMTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
53710260 FCO. JAVIER SANCHEZ ROBLES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75258551 LUIS MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ BTT HUALIX, C.D. Master 30 Pagar TPV
34845263 IVAN SEBASTIAN FERNANDEZ PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75256001 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ CANILES 911, C.C. Master 30 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
45602578 JUAN PEDRO SEGURA PEREZ Sub-23 Pagar TPV
34862557 FRANCISCO DAVID SEGURA PEREZ Master 40 Pagar TPV
34861042 ADOLFO SIMON MAÑAS NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR Master 40 Pagar TPV
27514391 FERNANDO SOLA MARTINEZ Master 50 Pagar TPV
77154475 JOSE ANDRES SOTO RUIZ AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 X6449094D CLAUDE AGUETTAND PIEMONTAIS MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 60
2 26051742 FERNANDO AGUILERA BERMUDEZ ASTALIR, C.D. Elite
3 75256646 JOSE MANUEL ALAMEDA ABAD Master 30
4 75139031 DIEGO ALCALA DELGADO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
5 34849604 JOSE ALONSO BENZAL SIERRA CABRERA BIKE, C.D. Master 40
6 14324114 MIGUEL ANGEL ALONSO RUBIO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30
7 27535655 JUAN ARIAS MARTINEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
8 28946410 JESUS MIGUEL AVILES REGODON AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 40
9 27536152 JUAN ANTONIO AYALA AGUIRRE BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 40
10 34849875 FRANCISCO JAVIER BAUTISTA PLAZA INDEPENDIENTE Master 40
11 45606656 IVAN BENEDICTO SEGOVIA INDEPENDIENTE Sub-23
12 45599497 SERGIO BENEDICTO SEGOVIA INDEPENDIENTE Elite
13 75246431 MANUEL BONACHERA LOPEZ CHANATA BIKE, C.D. Master 40
14 52518206 ENRIQUE BUENDIA LOPEZ Master 50
15 34854926 MIGUEL CABRERA HERNANDEZ CHANATA BIKE, C.D. Master 40
16 99184040 IVAN CABRERA MOYA ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
17 75725996 RAUL CALVO JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite
18 54119588 RUBEN CAMARA MOLINA DE BERJA, C.C. Elite
19 45601551 ANTONIO CAMPAÑA FERNANDEZ FILABRES BIKESHOP, C.D. Master 30
20 74665386 SERGIO CANO CALVENTE KANINA BIKES, C.D. Master 30
21 26044622 JUAN JOSE CANO RUIZ COTEXA ON BIKE TEAM Elite
22 27524330 JOSE MANUEL CAPARROS BELMONTE INDEPENDIENTE Master 50
23 42773991 JUAN FELIPE CARDENES CASTELLANO INDEPENDIENTE Master 60
24 54121145 MANUEL CARMONA VARGAS BICI-CLUB EJIDO Elite
25 75242617 JAVI CARRIQUE VALVERDE Master 30
26 34847630 JOSE MARIA CASTILLO HUERTAS 8:00H ZULU, C.D. Master 40
27 53068816 MONTSERRAT CASTILLO MUÑOZ DE LEON OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Fem.
28 27523947 JUAN ANTONIO CASTILLO SANCHEZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50
29 23242424 DOMINGO CHACON BERBEL INDEPENDIENTE Master 50
30 34865031 JESUS CONTRERAS GUERRERO Master 40
31 34858136 SALVADOR CORDERO BARRAGAN Master 40
32 78039074 GERMAN CORRAL GUERRERO JUAN MORENO, C.D. Master 30
33 34837354 MIGUEL CORTES YEPES Master 40
34 27270905 RAFAEL CRAVIOTTO MORENO CHANATA BIKE, C.D. Master 50
35 20774679 MANUEL CUEVAS GUERRA CHANATA BIKE, C.D. Cicloturistas
36 78037591 DAVID DATO HIDALGO BICI-CLUB EJIDO Master 40
37 75269326 ALBERTO DIEZ JIMENEZ CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30
38 23286144 JOAQUIN EGEA GARCIA ALMANZORA, C.D. Master 30
39 77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ KM5 ANDALUCIA, C.D. Elite
40 54100969 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ ETIPON BIKE, C.D. Elite
41 54146843 SERGIO ESTEVEZ FERNANDEZ ETIPON BIKE, C.D. Sub-23
42 34859070 FRANCISCO ANTONIO ESTEVEZ RODRIGUEZ Master 40
43 34866760 FRANCISCO JAVIER EXPOSITO CARRASCO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
44 54095394 JAVIER FERNANDEZ BARRIONUEVO DE BERJA, C.C. Master 30
45 75250802 JOSE MANUEL FERNANDEZ FERRON LA MOLINETA MTB, C.D. Master 30
46 51637319 JOSE ANTONIO FERNANDEZ RODRIGUEZ CHANATA BIKE, C.D. Master 50
47 45589951 LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ ANDALUCIACARGO, C.C. Master 40
48 53708778 VICTOR MANUEL FERNANDEZ RUBI BICI-CLUB EJIDO Master 30
49 17483912 JOSE FERNANDEZ SOLA INDEPENDIENTE Cadete
50 X3194501P VIOREL FILIPOIU CHANATA BIKE, C.D. Master 40
51 54121005 ALBA FRIAS HIDALGO BICI-CLUB EJIDO Elite Fem.
52 75723124 MIGUEL ANGEL FUENTES RUEDA 8:00H ZULU, C.D. Master 30
53 45580387 JOSE MANUEL GALIANO BONILLO ANDALUCIACARGO, C.C. Master 40
54 34847247 JOAQUIN GARCIA Master 40
55 15513306 FABIAN GARCIA GAMEZ INDEPENDIENTE Elite
56 45715296 FRANCISCO JAVIER GARCIA GAMEZ INDEPENDIENTE Master 30
57 45588423 MANUEL GARCIA GAZQUEZ INCANSABLES BIKE, C.D. Master 40
58 53706845 JOSE FRANCISCO GARCIA GOMEZ ALMERIENSE CON RUEDAS BERJA Master 30
59 24159446 MANUEL GARCIA GONZALEZ BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 60
60 75255390 JUAN MANUEL GARCIA MALDONADO ALBOX BIKE, C.D. Master 30
61 45589782 GUILLERMO GARCIA SOLER CHANATA BIKE, C.D. Master 40
62 24278658 MARIA ESTHER GARVI CARMONA INCANSABLES BIKE, C.D. Master 40 Fem.
63 5915384 JESUS ANGEL GIJON MARCOS Master 40
64 34844960 VICTOR GODOY SAGREDO INDEPENDIENTE Cicloturistas
65 45589052 MARTIN GOMEZ GUERRERO ANDALUCIACARGO, C.C. Master 40
66 74637042 RAFAEL GOMEZ HERNANDEZ BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 40
67 27533028 FRANCISCO GOMEZ RUBIA CHANATA BIKE, C.D. Master 50
68 27520369 SEBASTIAN GOMIZ LOPEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
69 20529160 JOSE MANUEL GONZALEZ MARCOS CIUDAD DE VERA, C.C. Sub-23
70 75269416 JOSE JOAQUIN GONZALEZ MONTESINOS CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30
71 54830623 MAURICIO RAUL GONZALEZ RUBIO INDEPENDIENTE Elite
72 75267247 ANTONIO GUERRERO DIAZ DE BERJA, C.C. Master 30
73 54096565 SALVADOR HERRADA DIAZ BICI-CLUB EJIDO Master 30
74 45284444 DIONISIO HINOJO SOLER Master 40
75 53713979 JAVIER IBARRA MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
76 75255531 FRANCISCO JIMENEZ ROMERA Master 30
78 Y1464939Z MATTHEW JONES BICILOCURA, C.D.C. Sub-23
77 X5872932C BARRY JONES MOJACAR BIKE CCD, C.D. Master 50
79 75253663 MIGUEL ANGEL LEON CANO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
80 45597148 JOSE LUIS LIRIA SOBRINO PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 30
81 75228437 ANTONIO FRANCISCO LOPEZ LOPEZ SIERRA CABRERA BIKE, C.D. Master 40
82 23257940 BARTOLOME LOPEZ SANCHEZ Master 40
83 75252842 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ INCANSABLES BIKE, C.D. Master 30
84 34863919 ALEJANDRO MIGUEL LOPEZ TERUEL Master 40
85 14632713 JUAN JESUS LOPEZ URQUIZAR FILABRES BIKESHOP, C.D. Elite
86 27519014 JOSE MIGUEL LOPEZ VALVERDE CHANATA BIKE, C.D. Master 50
87 75236603 VICTOR LOPEZ VILLAFRANCA INDEPENDIENTE Master 30
88 75015813 RAFAEL LORCA COCA COTEXA ON BIKE TEAM Master 40
89 34850373 JORGE MAÑAS CASADO Master 40
90 34846452 JOSE ANGEL MARIN RAMIREZ Master 40
91 53371949 LEOPOLDO ANTONIO MARTIN BENITEZ INDEPENDIENTE Master 30
92 22475355 ANTONIO MARTINEZ GARCIA Master 50
93 27505648 JOSE MIGUEL MARTINEZ ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
94 27490697 CAYETANO MARTINEZ ARTES Master 50
95 75710876 AMADOR MARTINEZ HERNANDEZ Elite
96 75232857 JUAN ANTONIO MARTINEZ HIDALGO VELEFIQUE, C.D. Master 40
97 26221588 JOSE PABLO MARTINEZ LABELLA Master 40
98 27537811 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ INDEPENDIENTE Master 40
99 75244624 OSCAR MARTOS CANOVAS OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
100 53711501 SERAFIN MARTOS MALDONADO DE BERJA, C.C. Master 30
101 34862588 ANTONIO MIRANDA MARTINEZ VELEFIQUE, C.D. Master 40
102 77711210 DANIEL MIRAS FERNANDEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Master 30
103 45587511 FRANCISCO JAVIER MONTES NAVARRO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
104 74672758 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
105 75131122 JOSE DOMINGO MORON ADAMUZ ASTALIR, C.D. Elite
106 75930591 SERGIO MUÑOZ AGUILERA ASTALIR, C.D. Junior
107 53706013 RAUL MUÑOZ MARTIN BICI-CLUB EJIDO Master 30
108 47020394 JUAN MUÑOZ RUIZ Master 30
109 77241740 JUAN NIETO ALONSO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Sub-23
110 75242985 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA INDEPENDIENTE Master 30
111 34847163 FRANCISCO ORTIZ HIDALGO INDEPENDIENTE Master 40
112 27527976 ANTONIO PADILLA PADILLA INDEPENDIENTE Cicloturistas
113 26044305 ANTONIO MANUEL PAREJA MESA ASTALIR, C.D. Elite
114 76630882 SERGIO PASCUAL OÑA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
115 27269095 JUAN PASCUAL RUIZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
116 74729380 ELIAS PEÑA FERNANDEZ BICI-CLUB EJIDO Master 30
117 45596520 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS CIUDAD DE VERA, C.C. Master 40
118 34866564 SERGIO PEREZ DE HARO Master 40
119 75147193 MANUEL PEREZ GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
120 23333596 VICTOR PEREZ TUDELA FASTER-FIBER-POLYMEC Sub-23
121 77721844 GINES DAVID PIÑERO FERNANDEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Elite
122 45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
123 75712324 JAIME PORTERO PORTERO AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 30
124 X4803736W IHOR PRODANCHUK INDEPENDIENTE Master 30
125 75266057 JUAN ANDRES REQUENA HERNANDEZ Master 30
126 27269726 FRANCISCO ROBLES DIAZ PEÑA LA PESETA ALMERIA, C.C. Master 50
127 34859614 ISRAEL ROBLES DIAZ ALMERIENSE CON RUEDAS BERJA Master 40
128 15474653 MARCOS ROBLES FERNANDEZ NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Elite
129 27529856 EUGENIO RODRIGUEZ CASTAÑO CHANATA BIKE, C.D. Master 40
130 78030902 RAFAEL RODRIGUEZ RIVERA Master 50
131 76149802 FCO. JAVIER ROMAN VERGARA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30
132 75237190 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA INDEPENDIENTE Master 30
133 53706295 FRANCISCO RUBIO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
134 34861662 MARIANO RUBIO MOLINA Master 40
135 45597189 ALFONSO SALINAS Master 30
136 23247397 RAFAEL SANCHEZ GALLEGO CAILLOS BIKE CC Master 40
137 5954660 GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Junior
138 76144139 DANIEL SANCHEZ IRUELA INDEPENDIENTE Master 40
139 34859552 ANTONIO JOSE SANCHEZ LOPEZ Master 40
140 27233190 MANUEL SANCHEZ MORALES Master 60
141 X5427707Y MARK SAUNDERS ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 50
142 75727559 JAIME SEGURA RUIZ Elite
143 75227623 JERONIMO SOLA SOBRINO INDEPENDIENTE Master 40
144 75729425 JUAN SOTO QUILES Elite
145 X5262391Z LISA ANNE TOBIN CIUDAD DE VERA, C.C. Master 30 Fem.
146 45587731 ANTONIO ALFONSO TORRES MOLINA Master 40
147 27522195 ANGEL TORRES MORENO NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR Master 50
148 X1080220W ROBIN TIMOTHY TRANTER ALMERIAMTB, C.D. Master 50
149 45581623 JOSE VILLODRES LERMOS MASTER BIKE ALMERIA, C.D. Master 40

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,64  

8,79  

8,93  

8,50  

8,29  

2. Sobre los árbitros

8,43  

8,71  

8,71  

8,36  

V MEDIA MARATON VIA VERDE LUCAINENA DE LAS TORRES

Localización de la prueba