VIII SIERRA DEL ARCA

Circuito Provincial Cádiz

27/10/2018

ESTACION DE SAN ROQUE

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: VIII SIERRA DEL ARCA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: ESTACION DE SAN ROQUE
  • Fecha Celebración: 27/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/10/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: SANROQUEÑA C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 18,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/10/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    a.c.sanroquena@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio de inscripción: Hasta el 21/10 el precio es de 18€ para federados y 28€ para no federados. A partir del 22/10, hasta el cierre de inscripciones, el precio es de 21€ para federados y 31€ para no federados. El día de la prueba aumenta en 5€ el precio, esto es 23€ para federados y 33€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v6 Plano
plano_v5 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v2 Track
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 29/10/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
44041253 JOSE ANTONIO ALONSO DE LA SIERRA COCA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
31870924 BORJA ANDRADES LOBATO Master 40 Pagar TPV
X6390632J KAROL ANTECKI Master 30 Pagar TPV
9425820 RAUL APELLIDOS GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
31725165 RUBEN BAENA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
31699380 JOSE MANUEL BERNAL NIEVES ANDALUCIA NATURE, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
75952644 ALFONSO CABRERA Master 30 Pagar TPV
45089432 JUAN MANUEL CARRASCO JIMENEZ Master 40 Pagar TPV
44053384 MANUEL ALEJANDRO CEBADA CHAVES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Pagar TPV
75764750 ANTONIO CHAVES FORNELL Master 30 Pagar TPV
52921051 JOSE ANTONIO CONEJO GUERRERO ALVARITO, C.C. Master 40 Pagar TPV
75882329 MIGUEL COTE PUERTAS SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE SURAVENTURA, A.D. Elite Pagar TPV
44050266 MANUEL JESUS ESPADA GALINDO Master 30 Pagar TPV
75952058 RAUL ESPAÑA HERRERA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75882399 JESUS MANUEL EXPOSITO LLAVES INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28798419 VICTOR FELICIDADES PEREZ Master 30 Pagar TPV
25617443 ALEJANDRO FERNANDEZ OROZCO Cicloturistas Pagar TPV
31864288 JUAN ANTONIO FERRON BECERRA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
14328943 JUAN FONTAN Master 30 Pagar TPV
8921154 FERMIN GALAN GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27388518 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA TUENTRENAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44057094 ADRIAN GARCIA BENITEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
75791401 SERGIO GARCIA ESQUERDO PORTUENSE, C.C. Master 30 Pagar TPV
44963879 JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40 Pagar TPV
75956805 JOSE GARCIA ROJAS Master 30 Pagar TPV
75866824 JULIAN GARRIDO GARCIA Master 40 Pagar TPV
75952997 JOSE DAVID GINES RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
31717133 ALVARO GONZALEZ BEA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite Pagar TPV
44035607 NICOLAS GUERRERO AMADO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
74934780 JUAN JOSE GUILLEN MORALES MANILVA, C.C. Elite Pagar TPV
32058958 MANUEL GUZMAN PEÑA INDESO BIKE JEREZ Master 30 Pagar TPV
78751646 IVAN HERNANDEZ AGUADO TRES CANTOS C.C. Master 30 Pagar TPV
75913017 ANTONIO JESUS HERRERA PINEDA MANILVA, C.C. Elite Pagar TPV
52331149 JUAN IBAÑEZ SOSA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
8922532 JUAN ANTONIO JIMENEZ AHUMADA MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
52928931 FRANCISCO JAVIER LAGOSTENA SILVA LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48889389 MANUEL LAMAS BERNAL Master 30 Pagar TPV
75813635 ALBERTO LEAL RODRIGUEZ A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40 Pagar TPV
48895020 DAVID LEBRERO PAVON BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40 Pagar TPV
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
31862524 PEDRO JOSE LOPEZ PAREJA Master 40 Pagar TPV
32054481 JOSE LUQUE GARCIA MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
16552214 JOSE LUIS MARTIN PEREZ C. D. S. U. Master 40 Pagar TPV
75953607 JOSE MANUEL MARTIN HEREDIA Master 30 Pagar TPV
15459951 MIGUEL MARTIN LOZANO UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Junior Pagar TPV
50602707 ARTURO MARTINEZ ONIEVA Master 30 Pagar TPV
31687737 RICARDO MATEOS LAZO INDESO BIKE JEREZ Master 40 Pagar TPV
43077038 ANTONIO MANUEL MELENDEZ PEREZ Master 40 Pagar TPV
8917890 ANTONIO MENA LEDESMA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40 Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON Master 50 Pagar TPV
25605364 JOSE MANUEL MONTES CARRASCO Junior Pagar TPV
27393639 ANTONIO FCO. MORENO NUÑEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40 Pagar TPV
39901938 JOSE ANTONIO MUÑOZ GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
44783171 JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite Pagar TPV
31662898 JUAN PEDRO NAVARRO TORREÑO Master 40 Pagar TPV
8916748 MANUEL OCAÑA VARGAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
32049490 FRANCIS ODA UBEDA Master 40 Pagar TPV
31722915 DAVID PALACIOS GIL CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite Pagar TPV
31682752 JUAN CARLOS PARTIDA BONILLA INDESO BIKE JEREZ Master 40 Pagar TPV
29745433 ANTONIO PAZ COLL INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
31843165 JESUS PECINO GARCIA Master 50 Pagar TPV
27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
44063051 ESTEBAN PEREZ MENDOZA CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
32086431 ADRIAN PEREZ ROSADO Elite Pagar TPV
30825274 JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ TRECEBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
47009059 ALEJANDRO RUIZ CARNICER Master 30 Pagar TPV
31866717 FERNANDO RUIZ CONTRERAS ANDALUCIA NATURE, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
75954988 DAVID RUIZ DUARTE Master 30 Pagar TPV
31651074 CRISTOBAL SALGUERO RENDON Master 50 Pagar TPV
27392051 JORGE SALMERON FERNANDEZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40 Pagar TPV
32033933 MIGUEL SAMPALO ANGULO SANROQUEÑA, C.D. Master 50 Pagar TPV
47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite Pagar TPV
45096163 RAFAEL SANTANA BASTIDA Master 40 Pagar TPV
31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40 Pagar TPV
25069315 JULIO SIERRA RAMOS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
50114858 SERGIO TIRADO BARRIO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
52339862 FRANCISCO JAVIER VEGA VEGA Master 40 Pagar TPV
75956330 MANUEL JESUS VILLALBA GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
45103201 JUAN ANTONIO VILLALTA JIMENEZ Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 49038849 JUAN JESUS ACOSTA POZO Elite
2 Q88130882 JASON ALBERT LLAMBIAS Master 40
3 29119236 IVAN GASPAR ALONSO ESPINA INDEPENDIENTE Master 40
4 75812889 DANIEL AMAYA PASCUAL JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 30
5 52226382 JAVIER AMIAN OCON Master 40
6 75878294 PABLO ALBERTO ANDRADES MUÑOZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
7 45093668 JOSE MIGUEL ANTUNEZ GONZALEZ Master 40
8 44050119 JOSE ARAGON GARCIA CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Master 30
9 44036299 MANUEL JESUS ARAUZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
13 25591452 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40
10 75949676 DANIEL ARINCON ANDRADES OGIJARES, C.D.C. Master 40
11 31655346 ANTONIO ARIZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
12 31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 40
14 31730268 DAVID ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
15 31695546 JUAN JOSE ARRIAZA RIVAS Master 40
16 75818494 JESUS ASTORGA HERRERA LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
17 31648215 MANUEL ATIENZA CEBRIAN EL MOTORISTA, C.D. Master 50
18 75769799 ANTONIO BAENA MORCILLO INDEPENDIENTE Master 30
19 32071859 ALEJANDRO BARBA DURAN INDEPENDIENTE Elite
20 45384278 JOSE BARROSO MARTINEZ Sub-23
21 53353595 DIEGO BASALLOTE CARTELLE 36 BIKERS, C.D. Master 30
22 31708338 ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite Fem.
23 75815494 ALFREDO BELLUDO PONCE Master 40
24 75910737 JUAN MANUEL BENEROSO DOMINGUEZ SPECIAL BIKES, C.D. Elite
25 75811815 MARTIN BENITEZ MERINO INDEPENDIENTE Master 40
26 34047444 ANTONIO MANUEL BRENES MENDOZA Master 40
27 13BA79959 ALEXANDRE BRET Master 30
28 31262582 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
29 31709740 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
30 44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
31 44027085 JUAN CARLOS CABRERA PASCUA INNOVA BIKE, C.D. Master 40
32 31703397 JOSE RAMON CAÑAS ANTON INDEPENDIENTE Master 40
33 32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
34 C92148037 ALAN CARRARA Master 40
35 75770262 FRANCISCO CARRERA DOBLAS LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
36 32041430 ANTONIO CARRILLO RAMET Master 40
37 77497097 ALVARO CASAS COLLANTES TORO BIKE, C.D. Junior
38 31719028 ANTONIO CASAS MORALES Master 30
39 75753935 ABRAHAM CASTEJON CORONA PUERTO REAL, C.C. Master 40
40 49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Elite
41 75773143 DAVID CEPERO GONZALEZ LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
42 44035781 RUBEN CESAR GOMEZ Master 40
43 49850365 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
44 31237155 JUAN CHARLO CASALVAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 50
45 75817807 JUAN PEDRO CIFUENTES MARIN CONIL, C.C. Master 30
46 75869269 ANDRES CINTADO ROMERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
48 44050259 LUIS CONEJO GUERRERO ALVARITO, C.C. Master 30
47 48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
49 52314942 SERGIO CORDERO RAMIREZ Master 40
50 Y0147266B MIGUEL CORKHILL Master 40
51 31713889 FRANCISCO JAVIER CORTES TROYA Master 40
52 75761619 MIGUEL CRESPO MERA CONIL BIKES TEAM, C.D. Master 30
53 31702878 FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
54 31843125 JUAN CARLOS CUESTA CABEZA EL MOTORISTA, C.D. Master 50
55 10888378 TIAGO DA CRUZ ROGERIO Master 40
56 48901254 JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON INDEPENDIENTE Master 30
57 32050001 FRANCISCO DE LA RUBIA CEBALLOS MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C. Master 40
59 25592754 JOSE IGNACIO DEL RIO FERNANDEZ NAVALAGRULLA, C.C. Master 40
58 25586379 FRANCISCO JAVIER DEL RIO FERNANDEZ CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA Master 40
60 75794739 JOSE CARLOS DELGADO ALIAÑO Master 30
61 34004096 ANTONIO DELGADO CASTILLO Master 40
62 15440716 FRANCISCO JAVIER DELGADO GONZALEZ LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
63 44279663 MARIA GLORIA DIAZ FUENTES RUNBAIK, C.D. Master 40 Fem.
64 31863939 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
65 X5163181A STEVEN DIXON INDEPENDIENTE Master 30
66 31852335 JOSE MANUEL DOMINGUERZ RAMOS Master 40
67 32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
68 75888786 DAVID DUARTE MARTINEZ Master 30
69 75754698 TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
70 45080527 CARLOS MARIA DURAN GARCIA C. D. S. U. Master 40
71 32065940 ANTONIO DURAN TUNDIDOR Master 30
72 31670507 DOMINGO ELENA GOMEZ Master 40
73 32049671 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA DOMINGUEZ Master 40
74 31866219 MIGUEL ESPINOSA JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
75 75765262 JUAN JAVIER ESTRADA RUIZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30
76 31335135 FCO. JAVIER FERNANDEZ BARBA INNOVA BIKE, C.D. Master 50
77 75894243 ALEJANDRO FERNANDEZ DE CAÑETE GUILLEN BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
78 48890367 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
79 75951159 ALAN FERNANDEZ LOPEZ Master 30
80 79027703 JUAN FERNANDEZ MOLINA INDEPENDIENTE Elite
81 27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
82 44058994 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
83 44960461 SEBASTIAN FERNANDEZ VERA PUERTO REAL, C.C. Master 40
84 75795091 LUIS FERRETE CARRETO Master 30
85 52339986 DAVID GALVEZ MERINO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
86 44049701 ANTONIO GARCIA BAIZAN INDEPENDIENTE Master 30
87 32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
88 31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
89 20068974 FRANCISCO JOSE GARCIA OLMO Elite
90 75888131 FRAN GARCIA ORTEGA Master 30
91 31713758 GONZALO GARCIA VELA Master 40
92 15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
93 75951329 LUIS GIL SAN JUAN BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 30
94 31868085 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
95 45325440 JOSE MARIA GOMEZ GARCIA Master 30
96 75755768 ADOLFO GOMEZ GONZALEZ Master 30
97 52329726 EDUARDO GOMEZ RAPOSO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
98 52323466 AGUSTIN GOMEZ RODRIGUEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
99 76430156 JOSE LUIS GOMEZ SANCHEZ Elite
100 31711494 DAVID GONZALEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
101 32048691 JOSE MARIA GONZALEZ CANO INDEPENDIENTE Master 40
102 75912816 OSCAR GONZALEZ MARTINEZ Elite
103 44048292 JUAN CARLOS GONZALEZ RAMIREZ CONIL, C.C. Master 30
104 32030578 JOSE GONZALEZ SEVILLANO Master 50
105 47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
106 32046463 JOSE CARLOS GONZALEZ VERA Master 40
107 34060577 JOSE GORDILLO GONZALEZ Master 40
108 75751074 JESUS GUERRA CHANIVET ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
109 75813384 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
110 49301959 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Sub-23
111 75868352 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
112 75953767 ANTONIO DANIEL HARO GUILLEN LOS DALTON, C.C. Master 30
113 32052100 JOSE LUIS HERRERA GARCIA MANILVA, C.C. Master 40
114 75885216 RAFAEL HIDALGO PASCUAL SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
115 X4520209L GARY INGRAM INDEPENDIENTE Master 50
116 44137927 JON ANDER ISASA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
117 31734615 MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 30
118 45077189 ENRIQUE JIMENEZ ALCAIDE Master 40
119 31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
120 44962362 ESUARDO JIMENEZ GALVEZ Master 40
121 15432220 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ ZARZUELA Master 30
122 75953079 ISMAEL LARA GONZALEZ MANILVA, C.C. Master 30
123 47203525 LEONARDO LEMOS Master 30
124 31842094 ISIDRO LLORET GALIANA INDEPENDIENTE Master 50
125 544743484 CHRISTOPHER LONG Master 40
126 75968947 FRANCISCO JUAN LOPEZ JIMENEZ Elite
127 75757269 ANTONIO LOPEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
128 75890437 ANGEL MANUEL LOZANO CORDERO UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 30
129 75892938 ANGEL DANIEL LUZ MALDONADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite
130 31660836 MARCO ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ Master 40
131 75444197 FRANCISCO MAGRIZ GOMEZ Master 40
132 8920468 DIEGO MANCILLA CASTILLO MANILVA, C.C. Master 40
133 28955802 LUIS MANGAS RODRIGUEZ Master 30
134 52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
135 77456948 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. Master 30
136 27393674 JESUS MARTIN GAMEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
137 75901861 JUAN ANTONIO MARTINEZ FERRON Master 30
138 31664715 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
139 31705288 DAVID MEDINA BERNAL INDEPENDIENTE Master 40
140 74929373 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLEN MANILVA, C.C. Master 30
142 31648340 FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50
141 31636859 AUXILIADORA MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Fem.
143 53530206 DAVID MENENDEZ SOLA Master 30
144 34062383 JOSE ANTONIO MERINO DE LA CRUZ Master 50
145 31679394 JOSE ANTONIO MILLAN MUÑOZ Master 40
146 31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 60
147 47339147 JOSE LUIS MONGE BELLIDO Elite
148 32861566 JUAN MORA GUTIERREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 50
149 44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30
150 45103486 JOSE MORAN HERRERA Master 30
151 31683999 JUAN ANTONIO MORENO CENA Master 40
152 79013212 IGNACIO MORENO DAVILA MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
153 31848685 MIGUEL MORENO GIL SPECIAL BIKES, C.D. Master 50
154 31854689 SERGIO MORENO JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
155 75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
156 31689471 LUCAS MORENO RIOS INDEPENDIENTE Master 40
157 76088221 PABLO MORILLO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
158 31663632 VICENTE MORON RUBIO GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
159 48966236 ALFREDO MOTA DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
160 32029323 PEDRO MOYA QUIROS Master 50
161 31833025 JUAN ANTONIO MUNÑOZ RODRIGUEZ Master 50
162 34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO RODAR BRUTO, C.C. Master 40
163 75950112 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ BIKE AROUND, C.C. Master 30
164 78969619 DAVID NARANJO GARCIA XTREME TEAM, C.D. Master 30
165 77452730 JAVIER NARVAEZ CHACON MANILVA, C.C. Master 40
166 P96201391 DINO NAVARRO Master 30
167 49041122 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO EL MOTORISTA, C.D. Elite
168 74922030 JOSE NAVARRO ZAMBRANA KAMAGA BIKE, C.D. Cicloturistas
169 31715500 MANUEL NIETO VERANO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
170 52923844 MELCHOR NUÑEZ AGUILAR Master 40
171 75907879 JOSE MANUEL NUÑEZ PEREZ Elite
172 31853951 JUAN ANTONIO OLIVA GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
173 48900045 FRANCISCO JOSE OLIVA MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30
174 47007510 ANTONIO OLMO Master 30
175 32050961 MOISES ONCALA PAJARES Master 40
176 31639862 MANUEL ORDOÑEZ LOPEZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
177 31708608 RAUL PADILLA LUCENA INDEPENDIENTE Master 40
178 31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
179 48890168 DANIEL PALACIOS CHICO Master 30
180 75806781 JESUS PANES GUERRERO Master 50
181 31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 50 Fem.
182 77457131 MIGUEL ANGEL PARRADO FLORES RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
183 49786520 LUIS EDUARDO PEDRO SEDEÑO Junior
184 3461547 MARIA PEREZ Master 40 Fem.
185 34006228 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ Master 40
186 27395183 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 40
187 31717411 FRANCISCO PEREZ PANTOJA BIKEFAN, C.D. Master 30
188 44967271 PEDRO PEREZ PEREZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 30
189 75754569 ENRIQUE PEREZ VELEZ CONIL, C.C. Master 40
190 75754570 FRANCISCO JAVIER PEREZ VELEZ CONIL, C.C. Master 40
191 44065936 JAVIER PERIÑAN RUIZ Sub-23
192 75866910 JORGE PIÑERO VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
193 77176235 JOSE LUIS PORTELA JIMENEZ Elite
194 47339157 MANUEL POZO GORDILLO Elite
195 75906044 RUBEN PRADOS MEDINA SPECIAL BIKES, C.D. Elite
196 E0426492 JOHN PRATTS Elite
197 9795814 CARLOS PRIETO MARNE Master 40
198 31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
199 49038428 MOISES PUYANA PEREZ TUENTRENAS, C.D. Elite
200 75749559 DAVID RAMIREZ ARAGON ALVARITO, C.C. Master 30
202 31688901 SERGIO RAMIREZ ARIZA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
201 31678266 DAVID RAMIREZ ARIZA INDEPENDIENTE Master 40
203 48896038 JOSE RAMIREZ BRENES Master 40
204 52928636 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ SANCHEZ CONIL, C.C. Master 40
205 31676829 IVAN RAMIREZ TORO Master 30
206 31868801 ALEJANDRO REGO RODRIGUEZ MTB-SUR, C.D. Master 40
207 52925417 ALFONSO JAVIER REYES ORTEGON Master 40
208 75902889 ALEJANDRA RIENDA CANTERA MTB-SUR, C.D. Master 30 Fem.
209 75967614 IVAN RITE MERINO MANILVA, C.C. Elite
210 75888521 ANTONIO RIVERA MATEO Master 30
211 32863072 ALEJANDRO ROBLEDO BLANCO Master 40
212 79013984 MANUEL ROCA SANTIAGO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
213 31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO RODAR BRUTO, C.C. Master 50
214 75888159 JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA MTB-SUR, C.D. Master 30
215 75886403 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ GALAN Master 30
216 48900052 JESUS RODRIGUEZ GUERRERO Master 30
217 15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ MANILVA, C.C. Junior
218 48891061 TOMAS RODRIGUEZ REYES Master 30
219 75791502 CLEMENTE RODRIGUEZ TRILLO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
220 75766553 LETICIA ROMERA LADO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem.
221 31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
222 31718329 ISRAEL ROMERO GALLOSO Master 40
223 75892396 JESUS RUBIALES MUÑOZ BIKE AROUND, C.C. Master 30
224 31859802 JUAN ANTONIO RUEDA DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
225 28880724 ANTONIO RUIZ VICENTE Master 50
226 77201037 JUAN MIGUEL SABASTRO LOPEZ TUENTRENAS, C.D. Sub-23
227 74926088 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem.
228 31732946 ALEJANDRO SABORIDO ALCONCHEL BIKEFAN, C.D. Master 30
229 2262358 JOSE ANTONIO SALGUERO ARRIERO Master 40
230 76430274 JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ TUENTRENAS, C.D. Elite
231 75900116 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ RUNBAIK, C.D. Sub-23
232 31339862 JOSE MANUEL SANCHEZ JACOME INNOVA BIKE, C.D. Master 40
233 31865171 FELIPE SANCHEZ MARTIN Master 40
234 76127054 JAVIER SANCHEZ MARTIN Master 30
235 54223697 HAROLD DUSTIN SANCHEZ PONTE Master 40
237 76087013 JOSE ANTONIO SANCHEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
236 31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Elite
238 75882334 DAVID SANCHEZ SALAS Master 40
239 75810626 PEDRO SANCHEZ TRUJILLO Master 40
240 75949795 MIGUEL ANGEL SARRIA CUEVAS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40
241 31669730 ALVARO SERNA DONAIRE Master 40
242 75892356 FELIX SERRANO GIL Master 30
243 76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO TUENTRENAS, C.D. Junior
244 75790331 PEDRO ANTONIO SOTO DE LOS REYES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
245 31853786 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
246 77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
247 48968867 JOSE BORJA TERRERO MARIN Master 30
248 31851691 JUAN MANUEL TOCON GOMEZ Master 40
249 48969721 MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30
250 52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
251 75954139 MANUEL TORRES MILLAN GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
252 75752644 JAIME TORRES UREBA Master 40
253 44319548 CARLOS TRACISTO DELGADO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
254 31591175 FRANCISCO TRIANO RAMOS INDEPENDIENTE Master 60
255 48904603 GREGORIO TRUJILLO MOSCOSO Master 30
256 75765027 MIGUEL ANGEL TRUJILLO TRUJILLO CONIL, C.C. Master 30
257 31233830 RAFAEL TUBIO BERNAL ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 50
258 77175427 RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
259 32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
260 31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
261 75952843 FRANCISCO MANUEL VAZQUEZ TOCON MANILVA, C.C. Elite
262 15432686 JOSE ANDRES VEGA CARRASCO Sub-23
263 31837363 ANDRES FRANCISCO VEGA JIMENEZ Master 50
264 75817573 MANUEL VELA ESPARRAGOSA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
265 T93201906 JONATHAN VILLA Master 40
266 48974774 JOSE MARIA VIRUES GUERRERO INDEPENDIENTE Elite
267 AGJ971042 MONIKA WRONA INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
268 31837200 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO SALGUERO INDEPENDIENTE Master 50
270 48969267 JOSE RAMON ZAPATA ALEU ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
269 48975708 ADRIAN ZAPATA ALEU Master 30
271 AVG693647 MICHAL ZUREK Master 30


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,60  

7,80  

9,80  

9,00  

8,40  

2. Sobre los árbitros

9,20  

9,00  

9,40  

9,20  

VIII SIERRA DEL ARCA

Localización de la prueba