VIII SIERRA DEL ARCA

Circuito Provincial Cádiz

27/10/2018

ESTACION DE SAN ROQUE

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: VIII SIERRA DEL ARCA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: ESTACION DE SAN ROQUE
  • Fecha Celebración: 27/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/10/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: SANROQUEÑA C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 18,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/10/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    a.c.sanroquena@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio de inscripción: Hasta el 21/10 el precio es de 18€ para federados y 28€ para no federados. A partir del 22/10, hasta el cierre de inscripciones, el precio es de 21€ para federados y 31€ para no federados. El día de la prueba aumenta en 5€ el precio, esto es 23€ para federados y 33€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v6 Plano
plano_v5 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
52226382 JAVIER AMIAN OCON Master 40 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
31870924 BORJA ANDRADES LOBATO Master 40 Pagar TPV
9425820 RAUL APELLIDOS GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
75818494 JESUS ASTORGA HERRERA LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
31709740 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
45089432 JUAN MANUEL CARRASCO JIMENEZ Master 40 Pagar TPV
52921051 JOSE ANTONIO CONEJO GUERRERO ALVARITO, C.C. Master 40 Pagar TPV
32050001 FRANCISCO DE LA RUBIA CEBALLOS MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
44279663 MARIA GLORIA DIAZ FUENTES RUNBAIK, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
31852335 JOSE MANUEL DOMINGUERZ RAMOS Master 40 Pagar TPV
75888786 DAVID DUARTE MARTINEZ Master 30 Pagar TPV
75952058 RAUL ESPAÑA HERRERA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
31866219 MIGUEL ESPINOSA JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
75882399 JESUS MANUEL EXPOSITO LLAVES INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
27389547 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30 Pagar TPV
8921154 FERMIN GALAN GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44963879 JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40 Pagar TPV
52329726 EDUARDO GOMEZ RAPOSO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
44035607 NICOLAS GUERRERO AMADO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
74934780 JUAN JOSE GUILLEN MORALES MANILVA, C.C. Elite Pagar TPV
32058958 MANUEL GUZMAN PEÑA INDESO BIKE JEREZ Master 30 Pagar TPV
75885216 RAFAEL HIDALGO PASCUAL SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
8922532 JUAN ANTONIO JIMENEZ AHUMADA MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
48889389 MANUEL LAMAS BERNAL Master 30 Pagar TPV
75813635 ALBERTO LEAL RODRIGUEZ A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40 Pagar TPV
75888236 MANUEL LEIVA MARTINEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
8920468 DIEGO MANCILLA CASTILLO MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
15459951 MIGUEL MARTIN LOZANO UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Junior Pagar TPV
31648340 FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Pagar TPV
43077038 ANTONIO MANUEL MELENDEZ PEREZ Master 40 Pagar TPV
8917890 ANTONIO MENA LEDESMA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40 Pagar TPV
32861566 JUAN MORA GUTIERREZ AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 50 Pagar TPV
39901938 JOSE ANTONIO MUÑOZ GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
31662898 JUAN PEDRO NAVARRO TORREÑO Master 40 Pagar TPV
31715500 MANUEL NIETO VERANO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite Pagar TPV
8916748 MANUEL OCAÑA VARGAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
32049490 FRANCIS ODA UBEDA Master 40 Pagar TPV
31853951 JUAN ANTONIO OLIVA GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
31843165 JESUS PECINO GARCIA Master 50 Pagar TPV
75754570 FRANCISCO JAVIER PEREZ VELEZ CONIL, C.C. Master 40 Pagar TPV
75754569 ENRIQUE PEREZ VELEZ CONIL, C.C. Master 40 Pagar TPV
31678266 DAVID RAMIREZ ARIZA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31688901 SERGIO RAMIREZ ARIZA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
77454523 MANUEL RENDON LOPEZ MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
75886403 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ GALAN Master 30 Pagar TPV
31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60 Pagar TPV
75892396 JESUS RUBIALES MUÑOZ BIKE AROUND, C.C. Master 30 Pagar TPV
75954988 DAVID RUIZ DUARTE Master 30 Pagar TPV
28880724 ANTONIO RUIZ VICENTE Master 50 Pagar TPV
25069315 JULIO SIERRA RAMOS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
31837200 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO SALGUERO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
Q88130882 JASON ALBERT LLAMBIAS Master 40
75949676 DANIEL ARINCON ANDRADES OGIJARES, C.D.C. Master 40
75811815 MARTIN BENITEZ MERINO INDEPENDIENTE Master 40
34047444 ANTONIO MANUEL BRENES MENDOZA Master 40
44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
44035781 RUBEN CESAR GOMEZ Master 40
31237155 JUAN CHARLO CASALVAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 50
75817807 JUAN PEDRO CIFUENTES MARIN CONIL, C.C. Master 30
52314942 SERGIO CORDERO RAMIREZ Master 40
25592754 JOSE IGNACIO DEL RIO FERNANDEZ NAVALAGRULLA, C.C. Master 40
32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
75754698 TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
32030578 JOSE GONZALEZ SEVILLANO Master 50
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40
31683999 JUAN ANTONIO MORENO CENA Master 40
75907879 JOSE MANUEL NUÑEZ PEREZ Elite
48900045 FRANCISCO JOSE OLIVA MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30
31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
34006228 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ Master 40
48896038 JOSE RAMIREZ BRENES Master 40
52925417 ALFONSO JAVIER REYES ORTEGON Master 40
31853786 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Elite

VIII SIERRA DEL ARCA

Localización de la prueba