GIRO BAHIA PLAZA

Circuito Provincial Cádiz

11/02/2018

LOS BARRIOS

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba GIRO BAHIA PLAZA

  • Prueba: GIRO BAHIA PLAZA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Escuelas, Elite, Sub-23 Fem., Master 60 Fem., Master 50 Fem., Master 40 Fem., Master 30 Fem., Elite Fem., Junior Fem., Junior, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: LOS BARRIOS
  • Fecha Celebración: 11/02/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/02/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: ANDALUCIA NATURE C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/02/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    garnica1880@hotmail.com
  • Observaciones:

    Precio inscripción para categoría de escuelas federados: 2€. Precio inscripción para categoría de escuelas no federados: 7€.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 12/02/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
80141733 JUAN CARLOS ARROYO NADALES PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40 Pagar TPV
49523319 ESTRELLA ASENCIO DIAZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete Fem. Pagar TPV
9115424 MARIO ASTORGA PANEQUE UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas Pagar TPV
45652277 MANUEL JOSE CABRERA TEJADA ESPARTINAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
8920368 JAVIER CANO MONTES SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
31716317 ANTONIO CARABALLO LOBO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
79210317 GUILLERMO CASTILLO SANCHEZ-CAMPA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Pagar TPV
32901916 SERGIO CASTRO RUIZ INDESO BIKE JEREZ Sub-23 Pagar TPV
24895571 FRANCICO CHAVES RUIZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
34078468 VICTOR JAVIER CHICA GUZMAN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
32904466 LUIS ALEJANDRO CHILLA JIMENEZ INDESO BIKE JEREZ Sub-23 Pagar TPV
74925627 EDUARDO COTRINO FRUTOS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
97007049 ESTRELLA DUARTE CLEMENTE Escuelas
75542030 FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
48932817 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
28699932 JOSE MANUEL GARCIA ANAYA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50 Pagar TPV
44961255 ALVARO GARCIA DOMINGUEZ PORTUENSE, C.C. Master 40 Pagar TPV
2209472 EDUARDO GOMEZ LOPEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
34074651 DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
97007373 RAFAEL GUERRERO GOMEZ Escuelas Pagar TPV
97007372 RAFAEL GUERRERO GOMEZ Escuelas Pagar TPV
97007371 ANTONIO GUERRERO GUERRERO GOMEZ Escuelas Pagar TPV
77588678 EMILIO JOSE LOPEZ BARBERO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
27344766 JOSE ANTONIO LOPEZ GIL SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
77458272 JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Elite Pagar TPV
28739016 FCO. JAVIER LUCAS TRAVES TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Pagar TPV
52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50 Pagar TPV
48963036 ALEJANDRO MATADOR RAMOS EXPOBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44959225 SANTIAGO MERINO TORRENS SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
49131595 FCO. JAVIER MONTESINOS FLORES SIROCCO BIKE, C.C. Elite Pagar TPV
44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
20073683 JUAN CARLOS MORENO ASENCIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Sub-23 Pagar TPV
76651150 JOSE MANUEL MORENO MORENO JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Junior Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
27344559 AMBROSIO ORTIZ MARQUEZ SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
34036421 JESUS PEREILA GARCIA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
20228997 SERGIO PEREZ SERRANO GSPORT Junior Pagar TPV
99294147 DAVID PEREZ VILCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas Pagar TPV
52697560 RAFAEL PERIAÑEZ BOLAÑO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
X2541529Y GINO PIERRACHE NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas Pagar TPV
74541596 ISABEL RODRIGUEZ CHACON GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete Fem. Pagar TPV
77426910 SAMUEL RUIZ PINO MATE, C.D.C. Escuelas Pagar TPV
30233140 ALBERTO SANCHEZ CARRANZA POLSANDO Master 30 Pagar TPV
28548193 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50 Pagar TPV
34039156 JOSE RAUL SANCHEZ MALVAR SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO TUENTRENAS, C.D. Junior Pagar TPV
31866906 JOSE MANUEL TINEO MELGAR SURPOOL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28751263 ANTONIO VICENTE GUERRA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
97007209 ABEL VILLENA RINCON Escuelas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
48900253 JUAN MANUEL ALBA MORALES INDEPENDIENTE Elite
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
99110011 MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOVICHS MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99114168 MARINA MANUELA ALCON MIKAYLOVICHS MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI EXPOBIKES, C.D. Master 40
78104162 JUAN PABLO ALVAREZ SUAREZ AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
49984511 MANUEL AMAYA ALCAIDE JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Escuelas
75812889 DANIEL AMAYA PASCUAL JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 30
20608268 ANTONIO ANDRADES CAMPOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
78975074 LUCAS ARANA PACHECO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
20997424 AIXA ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
20997531 AARON ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
77430615 ANTONIO ARRABAL JIMENEZ LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE Cadete
54256709 CLAUDIO ARRIAZA VEGA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
49093404 JOSE LUIS ASENCIO CALA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete
31701152 MANUEL BAREA DELGADO INDEPENDIENTE Master 40
49078609 BEATRIZ BARO LOPEZ-CEPERO MATE, C.D.C. Escuelas
49786050 JULIO BARO LOPEZ-CEPERO JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Escuelas
75806795 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
31836999 MANUEL BARRANCO SANJUAN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
75959181 DAVID BARRERO RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
45387587 MARTA BEJARANO BLAS GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
99114150 LUCAS BENITEZ ALONSO CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Escuelas
75425653 SALVADOR BENITEZ POZO INDEPENDIENTE Master 50
77537103 JOSE MANUEL BENITEZ REPISO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
75764401 DAVID BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
76087281 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
75764400 ALBERTO BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
77586621 JESUS BENJUMEA LORO POLSANDO Master 30
74925089 FRANCISCO BERMUDEZ CARDENAS HARMAN BIKES, C.D. Master 40
74739266 YASMINA BOTO MEDINA DC RIDE - VEKTOR Sub-23 Fem.
48972897 JOSE LUIS BRAZA CARMONA INDEPENDIENTE Elite
32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
14317584 MARIA DEL CARMEN CALVO POZO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Fem.
45384354 DAVID CAMACHO CHORRO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
77017849 ADRIAN CARDENAS RIVAS Escuelas
47269494 ANARAIDA CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
54996577 CELESTE CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
52665666 JUAN CASTRO GONZALEZ MTB LA UNION, C.D. Master 40
47557153 FRANCISCO JOSE CASTRO ZAMBRANO JIP CARBONO, C.D. Elite
33532854 JAVIER CLAVERO RONN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
77020691 ALEJANDRO CONDE CALDERON Escuelas
77017162 FRANCISCO JAVIER CONDE CALDERON Escuelas
28789737 ALBERTO CONTRERAS LLORCA POLSANDO Master 30
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
Y3615161N JOSE SOARES DA SILVA NETO AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
77164967 ANDRES DE ALBA RUIZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
79055341 JAVIER DEL VALLE CABEZA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
49343150 MIGUEL DELGADO ANGEL PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
49984510 ALEJANDRO GABRIEL DIAZ ALCAIDE JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Escuelas
44279663 MARIA GLORIA DIAZ FUENTES RUNBAIK, C.D. Master 40 Fem.
49031885 AURELIO DOMINGUEZ MOLINA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
99114172 ESTRELLA DUARTE CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
99114179 LEO DUARTE CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
17490551 MIGUEL ANGEL DUEÑAS RUBIO LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE Cadete
78230310 ALVARO ESCALONA PEREZ Escuelas
75765262 JUAN JAVIER ESTRADA RUIZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30
31683260 LUCAS FERNANDEZ DE BOBADILLA COLOMA INDEPENDIENTE Master 40
75894243 ALEJANDRO FERNANDEZ DE CAÑETE GUILLEN BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
28532415 JOSE MARIA FERNANDEZ GONZALEZ CARACOL, C.C. Master 60
32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32100956 RAUL FERNANDEZ PEREZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49193319 MIGUEL FERNANDEZ ROSADO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
28754422 JOSE LUIS FERRER ACEVEDO CARACOL, C.C. Master 40
45389909 ANA FIGUEREO GARCIA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete Fem.
9118311 HELENA FLORES MORENO BONELA BIKE, C.D. Escuelas
9078592 MARIA FLORES MORENO MATE, C.D.C. Escuelas
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ BIKE55 - SEMAR ELITE Sub-23
49193292 JULIAN GALAN FERNANDEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
99414087 ADRIANA GALINDO BERNABE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
27342464 JOSE ANTONIO GALLARDO MORENO LOS JULULUS, C.D.C. Master 40
14327299 MANUEL GAMEZ SANTAMARIA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
31852740 MANUEL GARCIA CARRASCO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
34003155 JOSE ANTONIO GARCIA ESQUERDO PORTUENSE, C.C. Master 40
47200101 JOSE ANTONIO GARCIA FUNES PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
48124896 ALEJANDRO GARCIA LINARES PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Junior
48124895 JOSE ANTONIO GARCIA LINARES PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Sub-23
28557437 ANTONIO GARCIA MARTINEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Master 60
25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
77017264 JOAQUIN GARNICA PELEGRI Escuelas
78231134 JOSE MARIA GARNICA PELEGRI Escuelas
77016579 NAIARA GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
77164966 SAUL GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
76587436 BLANCA GOMEZ AGUILERA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
76644937 JUAN ANTONIO GOMEZ AGUILERA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
28820747 FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MTB LA UNION, C.D. Master 30
31841003 MANUEL GOMEZ JIMENEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77048700 ADIL HARA AATEL ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
32051079 OSCAR HIGUERA RODRIGUEZ SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
77207674 PABLO HORMIGO DIAZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
49301036 JAVIER JIMENEZ COTE Escuelas
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
52233144 JOSE JURADO RODAS DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50
49619065 PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
49984086 BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
75953079 ISMAEL LARA GONZALEZ MANILVA, C.C. Master 30
Y3695294J PAUL LE MARCHAND BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Elite
44044816 DANIEL JESUS LOBATO SANCHEZ FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
9116407 MARIO LOPEZ ORTIZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
9078200 DIEGO LOPEZ ORTIZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
31702732 JORGE LOPEZ PEÑA INDESO BIKE JEREZ Master 40
99114147 IVAN LOPEZ PINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99114146 ELIO LOPEZ PINA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
52338995 JOSE IGNACIO LOPEZ RUIZ SANLUSPORTS, C.D. Master 40
49340935 JESUS LOPEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
75892938 ANGEL DANIEL LUZ MALDONADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite
1675132 PABLO MACARRON LOPEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
28673786 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50
9081996 DIEGO MANCILLA CARRASCO MATE, C.D.C. Escuelas
75748940 OSCAR MAÑEZ SANCHEZ CICLOTURISTA CASAS VIEJAS, C.D Master 40
32899770 IRENE MARQUEZ GIL MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99414094 PAULA MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
75576926 DAVID MARTIN MANTAS MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
20995342 DANIEL MARTIN MANTAS MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
77662494 PEDRO MARTINEZ LOBATO COIN, C.C. Escuelas
39716499 JOSE MARIA MARTINEZ SABATE COIN, C.C. Master 40
25603143 JOSE LUIS MEDINA GARCIA LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE Cadete
74826476 JOSE MANUEL MELGAR CASTAÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
53271193 ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO Master 40
9081233 HUGO MENDEZ SANCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
9081146 RAUL MINGOLLA GARCIA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
99294082 OSCAR MINGOLLA GARCIA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO CHURRIANA, C.C. Master 40
25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
32029379 JESUS SERAFIN MONTESINO GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
52273791 JOSE LUIS MONTOYA RODRIGUEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
97007189 ANGEL MORALES SANCHEZ Escuelas
77205103 CARMEN MORENO GULIAS ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
77205102 CANDELA MORENO GULIAS MATE, C.D.C. Escuelas
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE GSPORT Junior
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
52289797 UBALDO MUÑOZ NAVARRO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
97007198 MARCO MUÑOZ OJEDA Escuelas
31718575 JUAN MANUEL NAVARRO TORO INDEPENDIENTE Master 30
77398505 SAMUEL NAVAS ASENCIO JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Escuelas
47201520 RAUL NIETO LUQUE TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30
28769030 JOSE LUIS ORELLANA CORREDOR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
31714822 RAFAEL PADILLA CASTILLO INDEPENDIENTE Master 30
47512830 JOSE LUIS PASADAS ALGARIN TEAMBIKE UTRERA, C.D. Elite
99114130 DANIELA PEÑA ALCON MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
44263494 DAVID PERALTA RUIZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
74929430 CARMELO PEREZ PEREZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
99294146 ISMAEL PEREZ VILCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
Y3954593X CHRISTIAN PICHLER INDEPENDIENTE Master 30
9083909 SARA PONTE SALAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
49343700 JOSE ANTONIO PULIDO IBAÑEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
49984504 JUAN MANUEL RAPOSO PINEDA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
49192565 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
49825753 ALEJANDRO RODRIGUEZ HERRERO LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE Cadete
15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ MANILVA, C.C. Junior
74935786 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VAZQUEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
28484104 JOSE LUIS ROJAS MARTIN POLSANDO Master 40
49130091 FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA GSPORT Junior
28870582 RAFAEL RUEDA RUIZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
47505169 DANIEL RUIZ GUZMAN JIP CARBONO, C.D. Master 30
31855056 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
31855128 MANUEL RUIZ RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
78992706 LAURA RUIZ TORRES MATE, C.D.C. Cadete Fem.
49785883 JOSE ANTONIO SANCHEZ ARAGON JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Junior
76430274 JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ TUENTRENAS, C.D. Elite
32086754 JULIA SANCHEZ GALEA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete Fem.
77203934 PABLO SANCHEZ GRANADO INDEPENDIENTE Junior
32910240 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
44416717 RAUL SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ JIP CARBONO, C.D. Master 40
20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
28481101 PABLO SANZ OSUNA POLSANDO Master 50
28738498 JORGE SARDA JIMENEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
31860525 JORGE SERRADILLA SANTIAGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
760627758 JOEY SHERIFF INDEPENDIENTE Master 30
48960769 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
52692738 PEDRO SILVA GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
99114170 RAUL TINEO CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
79145661 JAIME TORRES FERNANDEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
48122113 MIGUEL ANGEL TORRES PLAZA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Sub-23
75813599 JESUS TORRES SOTO BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
32922836 ANA TRILLO MARIN MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32922837 HONORIO TRILLO MUÑOZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77165561 PABLO VALERO NUÑEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Escuelas
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Escuelas
99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
49167193 ALBERTO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Escuelas
75817573 MANUEL VELA ESPARRAGOSA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
49788790 ALEJANDRA VELA RAMIREZ INDEPENDIENTE Escuelas
X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
49026346 DAVID ZAYAS MENDEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,53  

8,53  

7,95  

7,89  

8,63  

2. Sobre los árbitros

8,58  

8,37  

8,47  

9,32  

GIRO BAHIA PLAZA

Localización de la prueba