RALLY CIUDAD DE SANTA FE

Circuito Provincial de Granada

01/04/2018

SANTA FE

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba RALLY CIUDAD DE SANTA FE

Aquel ciclista que haya abonado su inscripción y no pueda acudir al RALLY CIUDAD DE SANTA FE el 01/04, puede solicitar el reembolso de la misma remitiendo un correo electrónico a urebikeshopandbike55@gmail.com antes del 25/03 incluido.

Categorías según normativa del Circuito Provincial de Granada BTT Rally 2018

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del Circuito Provincial de Granada BTT Rally 2018

  • Prueba: RALLY CIUDAD DE SANTA FE
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: SANTA FE
  • Fecha Celebración: 01/04/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/04/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: UREBIKESHOP&BIKE55 C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/03/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    urebikeshopandbike55@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio inscripción para categoría de escuelas federados: 2€. Precio inscripción para categoría de escuelas no federados: 7€. Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€. Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del Circuito Provincial de Granada BTT Rally 2018, que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€). 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 02/04/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO, C.C. Elite Pagar TPV
78026566 RAFAEL ANTON SANCHEZ TRIKI BELTRAN C.D. Escuelas Pagar TPV
74629961 ENRIQUE ATIENZA MOLINA GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 50-60 Pagar TPV
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE CICLO HOBBY, C. Elite Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74665386 SERGIO CANO CALVENTE KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
26052684 JESUS CANOVACA PEREZ ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
24197607 ARTURO CASTILLO SANCHEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
32083602 ALEJANDRO DELGADO FIORE SIN FRENOS BIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
45716978 SERGIO GARRE SORIANO FILABRES BIKESHOP, C.D. Master 30 Pagar TPV
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
26302832 ADRIAN HIDALGO PAVON AQUASLAVA Junior Pagar TPV
74725342 FRANCISCO JERONIMO ALONSO BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44259551 JOSE DAVID JIMENEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75154228 DAVID JIMENEZ GARRIDO UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite Pagar TPV
99234073 ALEJANDRO LOPEZ DOMINGO TRIKI BELTRAN C.D. Escuelas Pagar TPV
99234085 ALVARO LOPEZ DOMINGO TRIKI BELTRAN C.D. Escuelas Pagar TPV
30962206 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
45924805 JAVIER MIRAS CRUZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Junior Pagar TPV
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30 Pagar TPV
14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
15513732 ANTONIO NAVARRO GARCIA Elite Pagar TPV
74683540 ISMAEL PADIAL NAVARRO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30 Pagar TPV
54530190 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
75147193 MANUEL PEREZ GARCIA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77022808 HERIK PEREZ NAHARRO Escuelas Pagar TPV
75932235 CHRISTIAN PEREZ NAHARRO SIN FRENOS BIKE, C.D. Cadete Pagar TPV
44374565 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN ALBAYATE MANIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44270364 JOSE ANTONIO REDONDO BAZAN UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 40 Pagar TPV
75136410 DANIEL RUIZ ANGUIANO Master 30 Pagar TPV
77156800 JORGE RUIZ MARTINEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Elite Pagar TPV
15517068 ADOLFO RAUL RUIZ RUIZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Elite Pagar TPV
74735155 JERONIMO SALCEDO AGUAZA Elite Pagar TPV
75161906 ALEX SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
75938342 ALEJANDRO TAPIA GALVEZ PONTA BIKE LANJARON, C.D. Escuelas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74658479 GONZALO AGUILA ESCOBAR SEMAR, C.C. Master 40
51211946 IVAN AGUILERA PIMENTEL ALBAYATE MANIA, C.D. Escuelas
75943176 FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75944868 JOSE ANEAS LOPEZ MIRANDA BIKE, C.C. Cadete
75944869 ENRIQUE ANEAS LOPEZ MIRANDA BIKE, C.C. Escuelas
24235971 ADOLFO ARANDA IGLESIAS BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50-60
44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
75159713 JAVIER ARROYO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
77965968 ADRIAN BENITO GONZALEZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
26509349 JESUS ADRIAN BLANCO ARTESERO LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Junior
26257176 MANUEL CABRERA VALDIVIA SEVEN BIKES, C.D. Sub-23
77033347 ENRIQUE CANO BACA Escuelas
53918761 IRENE CARMONA CUESTA ARJONILLA, C.C. Escuelas
53597193 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
20080894 ALEJANDRO CASANOVA PIÑAR Escuelas
49832282 ADRIAN CASTILLO LOPEZ KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
77644167 JAVIER CEBALLOS AMARO TRIKI BELTRAN C.D. Cadete
76423987 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Elite
75156710 JUAN JOSE CHINCHILLA RAMIREZ BIKES ARMILLA, C.D. Elite
26976281 ANDREA COMINO MONTALBAN INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
44295860 JESUS CONTRERAS RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
76737468 DANIEL CUADROS ABELLAN PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77036930 JULIO DEL PINO CANTERO SEMAR, C.C. Junior
23832031 JOSE CARLOS DELGADO CARNICER BICILOCURA C.C. Escuelas
44281315 DAVID DELGADO MESA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
50601325 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
45943550 RAFAEL DIAZ HINOJOSA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23
74681235 FERNANDO DIOSAYUDA ESTEVEZ Master 30
77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
75571785 ADRIAN DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75578864 GABRIEL DUBOIS SANCHEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
49630378 ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Cadete
49630379 RUBEN DURAN ARREDONDO CANILES 911, C.C. Escuelas
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Master 30
45921854 MARIO FERNANDEZ SORROCHE Elite
X0875889A THIBAULT FLORKIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
24227151 MOISES GALVEZ ATIENZA GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 50-60
78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO J.M. BIKES, C.D. Sub-23
44261378 ALBERTO GARCIA GUERRERO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
77645663 MARCOS GARCIA MARTINEZ TRIKI BELTRAN C.D. Escuelas
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
26547094 JUAN ANDRES GARCIA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
26546644 DANIEL GARCIA PEREZ BICILOCURA C.C. Escuelas
52523783 TOMAS JAVIER GARCIA VIEDMA HUESCAR, C.D.C. Master 40
77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA SEMAR, C.C. Sub-23
76589901 FRANCISCO GARNICA HOLANDA SANTA FE, C.C. Escuelas
26860007 PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA BICILOCURA C.C. Escuelas
74734404 FERNANDO GOMEZ CASTRO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
74695715 RICARDO GOMEZ GONZALEZ HUESCAR, C.D.C. Master 30
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA LASERGRAN-SILVERBACK Sub-23
54594232 ISABEL GONZALEZ GUTIERREZ ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
76067649 PABLO GUERRERO MARIN INDEPENDIENTE Escuelas
24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
77037222 FRANCISCO ANGEL HUERTAS MORENO SIN FRENOS BIKE, C.D. Escuelas
99184101 PAOLA JIMENEZ BASCUÑANA ALMUÑECAR, C.C. Escuelas
75936133 CRISTIAN JIMENEZ MORAL J.M. BIKES, C.D. Sub-23
74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40
X5362321D TIMOTHY KIRKUS INDEPENDIENTE Master 50-60
99234018 MANUEL LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
99234019 MARIA LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
99231023 DAVID LARA RUZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
77034308 ANGEL LARIOS AGUILERA SIN FRENOS BIKE, C.D. Escuelas
78113360 ISMAEL LIRIA GOMEZ HUESCAR, C.D.C. Cadete
74672982 JAVIER LIZANA CASTRO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 30
52529009 RAUL LLORENTE PUERTAS BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 40
99184053 IVAN LOAISA LOPEZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
47061520 JUAN CARLOS LOPEZ CABEZUELO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 30
77389704 FRANCISCO LOPEZ CEREZO SANTA FE, C.C. Escuelas
76654286 ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ LASERGRAN-SILVERBACK Elite
48370172 FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ CC IRONBIKES RACING TEAM Master 30
45603513 ADRIAN LORENTE DELGADO BICILOCURA, C.D.C. Sub-23
24500001 IRENE LORENTE DELGADO BICILOCURA C.C. Escuelas
74729225 OSCAR LORENZO CAPARROS Master 30
74666820 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77994983 JUAN CARLOS MACIAS ARANDA SIN FRENOS BIKE, C.D. Escuelas
49628234 MIGUEL MAESTRA SIMON CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
26519055 BEATRIZ MARIN DEL MORAL SEVEN BIKES, C.D. Escuelas
49628870 VICTOR MARIN LOPEZ TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Cadete
20995539 JAVIER MARTIN ALCALDE PONTA BIKE LANJARON, C.D. Cadete
77767335 MANUEL MARTIN FERNANDEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
25327016 MANUEL MARTIN MARTIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
77554040 CHRISTIAN MARTIN ROMERO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
74672026 ANTONIO MARTINEZ ARCO GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Master 40
23255910 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 33 BIKE PRO TEAM Master 40
24220424 JUAN ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50-60
20101760 ALFONSO MATA GONZALEZ Sub-23
48379742 JERONIMO MAZA BARRAGAN CC TIBI AMSONIDO Master 40
24436714 SELENA MAZA SOLA CC TIBI AMSONIDO Escuelas
44268639 JOSE MIGUEL MEDINA AGUILA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
75929140 ALEJANDRO MEGIAS MONTALBAN INDEPENDIENTE Elite
53916268 ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
53916267 ANTONIO MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Cadete
45924394 JOSE ANTONIO MOLINA MARTINEZ Sub-23
77993690 FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA OGIJARES, C.D.C. Cadete
45869463 IMANOL MONTOYA SOLA CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Elite
77024248 MANUEL MORALES ROSA Junior
45924989 DANIEL MORCILLO MASEGOSA INDEPENDIENTE Sub-23
97008187 SERGIO MORENO CASTELLON Escuelas
97008188 JOSE ANTONIO MORENO CASTELLON Escuelas
49627941 MARIO MORENO PIÑERO CANILES 911, C.C. Cadete
99234068 DIEGO MUDARRA BARCENAS ARJONILLA, C.C. Escuelas
52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS SEMAR, C.C. Master 40 Fem.
53918614 IRENE NEVADO LARA ARJONILLA, C.C. Escuelas
31891012 PABLO NIETO CABELLO KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77391741 ALBERTO ORTEGA CANO Junior
25621636 JHOAN PALACIOS PEREZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Escuelas
25621635 JOSE ANTONIO PALACIOS PEREZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Cadete
79361413 FRANCISCO PANEQUE PEDROSA TRABUCO BIKE, C.D. Escuelas
44593973 JOSE MARIA PASCUAL RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30
26303064 JOAQUIN PAVON REPISO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Junior
99184131 SAMUEL PELAEZ VICO CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
97008161 RUBEN PELAEZ VICO Escuelas
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ QUIROCENTER NUTRICION SPORTS Master 30
54590045 ANGEL PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
54590044 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas
77390802 GERARDO PEREZ TRIVIÑO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
25694037 FCO. JAVIER PINO GALO IKNOGA - GLOBERBIKER Master 40
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Elite
44286309 JORGE PONCE DE LEON GOMEZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 40
99184126 MARIO PUERTA GARCIA CANILES 911, C.C. Escuelas
24460359 DAVID QUESADA SANCHEZ BICILOCURA C.C. Escuelas
53912302 CARLOS RAIGON LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
15473711 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite Fem.
75154420 SERGIO REMON LARA Master 30
74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
75929401 FERNANDO ROBLES RAMIREZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite
76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA Master 50-60
23785527 JOSE LUIS RODRIGUEZ MUÑOZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 50-60
74681742 JORGE RODRIGUEZ PARDO Master 30
23788024 JOSE RODRIGUEZ PEDROSA INDEPENDIENTE Master 50-60
25629342 VIRGINIA ROMERO JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
26324568 JOSE MANUEL ROMERO ROSADO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Escuelas
75578108 JAVIER ROSALES ROBLES PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
53913671 RAUL RUANO CALATRAVA ARJONILLA, C.C. Junior
45922616 ALVARO RUIVO RAMIREZ CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
54533864 INES RUIZ DE GRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
75938481 JOSE FRANCISCO RUIZ JIMENEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
77799686 RUBEN RUIZ NAVARRO Cadete
23839467 JUAN JOSE RUIZ QUESADA BICILOCURA C.C. Escuelas
75163453 ALEJANDRO RUIZ VERA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
77770241 RUBEN SANCHEZ HEREDIA PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
76143804 JESUS SANCHEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
76439904 GINES SANCHEZ OSORIO MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30
49631319 DANIEL SANCHEZ PEREGRINA CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM Escuelas
15471105 JOSE MIGUEL SANTIAGO GARCIA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
75931128 ERIC SIERRA HOCES GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Junior
75151298 JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ GASOLEOS GRUPO PEDIDOS PUEBLOS Master 30
Y0319167X MARIA ALISA SUSHCH MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Escuelas
77447007 PAULA TALAVERA JIMENA PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
24496167 CARLOS TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
24496168 ELENA TIENDA BERNABEU LANDBIKE, C.D. Escuelas
74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
75932324 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Cadete
74651689 JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Master 40
77374317 LUCAS VALVERDE RODRIGUEZ TRIKI BELTRAN C.D. Escuelas
77387901 SERGIO VAZQUEZ SANCHEZ TRIKI BELTRAN C.D. Escuelas
25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA Cadete
78139674 ADRIAN VELARDE JIMENEZ SANTA FE, C.C. Escuelas
77552049 FRANCISCO VELASCO ROLDAN BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
53912838 MONICA VICTOR ZAFRA ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
45925091 ANTONIO JESUS YESTE PEREZ CANILES 911, C.C. Junior
54593286 DANIEL ZUHEROS ORTEGA ARJONILLA, C.C. Escuelas
54593287 ALEJANDRO ZUHEROS ORTEGA ARJONILLA, C.C. Escuelas

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,14  

7,43  

9,43  

8,71  

7,86  

2. Sobre los árbitros

9,00  

8,57  

9,00  

8,57  

RALLY CIUDAD DE SANTA FE

Localización de la prueba