SPORTBEQUI C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
154 FRANCISCO ACAL CHACON DE CARMONA, C.C. Master 40
171 MANUEL ALGARIN MERCHAN PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40
155 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI EXPOBIKES, C.D. Master 40
54 JOSE ANTONIO ALONSO SALES FUNVIA BIKE, C.D. Master 30
72 FRANCISCO JOSE ALVAREZ GONZALEZ POLSANDO Master 30
79 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
122 GERARDO ANTUNEZ DE LA O NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
22 DANIEL APONTE PANIAGUA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
176 FCO. JAVIER ARANDA LEON PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
257 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
31 JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS BIKAIN CYCLING TEAM, C.D. Master 30
241 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
112 JOSEBA ARRETXE AIERZA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
222 JOSE MANUEL BAENA PABLO INDEPENDIENTE Master 50
168 JORGE BARREDA GONZALEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
64 JUAN CARLOS BARRUZ JIMENEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
179 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
242 FRANCISCO BENITEZ CALVO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
123 ANGEL JAVIER BENITEZ DURAN NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
261 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
271 SALVADOR BENITEZ POZO INDEPENDIENTE Master 50
189 JOSE MANUEL BENITEZ REPISO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
73 JESUS BENJUMEA LORO POLSANDO Master 30
223 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
194 RUI BRITO INDEPENDIENTE Master 40
310 MANUEL CAETANITA INDEPENDIENTE Master 60
90 RUBEN CALADO INDEPENDIENTE Master 30
82 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCIA SEMAR, C.C. Master 30
351 MARIA DEL CARMEN CALVO POZO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Fem.
183 ANTONIO CARABALLO LOBO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
60 MANUEL CARDENAS VEGA LA PALMA, C.D.C. Master 30
57 RAUL CARMONA AYALA FUNVIA BIKE, C.D. Master 30
84 FELIX CASTAÑO GOMEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
142 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
1001 GUILLERMO CASTILLO SANCHEZ-CAMPA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
303 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
184 VICTOR JAVIER CHICA GUZMAN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
151 JAVIER CLAVERO RONN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
308 PEDRO CONDE MADUEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
74 ALBERTO CONTRERAS LLORCA POLSANDO Master 30
307 JUAN CRUZ RAMBAUD BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 60
61 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
62 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
91 DARIO DIAS INDEPENDIENTE Master 30
53 LUIS MIGUEL DIAZ ORTA BICICLUB LEPE Master 30
103 EMILIO JOSE DIAZ SANCHEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
131 JOSE MIGUEL DOBLAS RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40
266 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
52 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
70 AURELIO DOMINGUEZ MOLINA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30
85 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
1002 LUCAS FERNANDEZ DE BOBADILLA COLOMA INDEPENDIENTE Master 40
124 ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
182 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ SERRANO, C.C. Master 40
121 SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
55 ROBERTO CARLOS FERNANDEZ LOPEZ ETIPON BIKE, C.D. Master 30
201 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 50
41 JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
143 FRANCISCO FUENTES GALLARDO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
86 PEDRO GALVAN MORILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
174 ALVARO GARCIA DOMINGUEZ PORTUENSE, C.C. Master 40
175 JOSE ANTONIO GARCIA ESQUERDO PORTUENSE, C.C. Master 40
94 JOSE MARIA GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
267 JUAN CARLOS GARCIA MAS VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
3 ANDRES GIL GOMEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
258 JUAN MANUEL GIL MEDRANO LA PALMA, C.D.C. Master 50
163 LUIS SANTIAGO GIL MEDRANO LA PALMA, C.D.C. Master 40
272 LUIS GOMES INDEPENDIENTE Master 50
185 DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
125 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
126 JESUS GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
309 VICTOR MANUEL GONZALEZ MARQUEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 60
87 JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
127 FRANCISCO HIDALGO CORREA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
156 GUILLERMO HOLGADO PEREZ EXPOBIKES, C.D. Master 40
2 JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
167 ANTONIO JIMENEZ GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 40
306 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
253 JOSE JURADO RODAS DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50
128 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
1 JOSE ANTONIO LARREA ITURRIA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
165 JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
157 EMILIO JOSE LOPEZ BARBERO EXPOBIKES, C.D. Master 40
190 JOSE MIGUEL LOPEZ FLORES TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
262 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
21 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
75 MANUEL LOPEZ MAYO POLSANDO Master 30
144 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
180 JOSE IGNACIO LOPEZ RUIZ LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Master 40
164 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
89 CRISTOBAL LOZANO ALVAREZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
191 FCO. JAVIER LUCAS TRAVES TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
177 DAVID LUCENA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
102 JOSE MARIA MADRID PEREZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
254 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50
113 ANGEL MANUEL MANRIQUE FERNANDEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
159 ANTONIO FRANCISCO MARCOS LIROLA FUNVIA BIKE, C.D. Master 40
251 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
173 JOSE MANUEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Master 40
111 ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
58 FELIPE MARTINEZ FUENTES FUNVIA BIKE, C.D. Master 30
80 JUAN JESUS MATA ASTORGA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
56 ALEJANDRO MATADOR RAMOS EXPOBIKES, C.D. Master 30
88 JUAN CARLOS MATAS SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
231 JOSE LUIS MATEOS AYUCAR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 50
195 CARLOS MATOS INDEPENDIENTE Master 40
145 JOSE MANUEL MELGAR CASTAÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
92 NUNO MENDES INDEPENDIENTE Master 30
187 SANTIAGO MERINO TORRENS SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
153 JAVIER MOLINA MONTENEGRO CHURRIANA, C.C. Master 40
265 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
268 FRANCISCO JAVIER MONTESINOS SEDEÑO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
264 JOSE LUIS MONTOYA RODRIGUEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
259 MANUEL JESUS MORA ROMERO LA PALMA, C.D.C. Master 50
301 JUAN MORENO GALLARDO JUAN MORENO, C.D. Master 60
166 JESUS MORENO MOYA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
104 JAVIER MORENO SANCHEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
256 MANUEL MOYANO VALVERDE FRANCO FURNITURE SPORT Master 50
252 FCO. JAVIER MUÑOZ BACA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 50
114 ARTURO MUÑOZ GONZALEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
192 UBALDO MUÑOZ NAVARRO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
23 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
51 RAUL NIETO LUQUE TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30
263 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
32 RAMON NUÑO NUÑEZ GONZALEZ BIKAIN CYCLING TEAM, C.D. Master 30
305 EDUARDO OLMO GARCIA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 60
24 JOSE LUIS ORELLANA CORREDOR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
269 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
42 ALBERTO OTER QUINTANA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
146 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
81 JOSE MARIA PASTOR ZAMUDIO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
101 FELIPE PECES RECUERO GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
147 DAVID PERALTA RUIZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
162 NUNO ALBERTO PEREIRA CAVACO LA GRUPETTA, C.C. Master 40
115 RAFAEL PEREZ SAN JOSE AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
212 PEDRO JOSE PEREZ ARGUELLES SEMAR, C.C. Master 50
132 JOSE LUIS PEREZ CASTILLO EL GALLO, C.C. Master 40
43 JAVIER PEREZ RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
63 ANTONIO JESUS PICHARDO ABAD LA PALMA, C.D.C. Master 30
129 GINO PIERRACHE NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
211 JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 50
95 JORGE RENDON JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
141 RAFAEL RINCON SEDEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
169 ANTONIO RIQUEL DONAIRE MTB DOGFACE, C.D. Master 40
133 ISMAEL RODRIGUEZ ALVAREZ EL GALLO, C.C. Master 40
170 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40
193 CARLOS MANUEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRIBIKES, C.D. Master 40
130 JOSE LUIS ROJAS BONEL NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
312 JOSE MANUEL ROLDAN LARA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 60
96 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
270 RAFAEL RUEDA RUIZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
76 CRISTIAN RUIZ GALLEGO POLSANDO Master 30
59 DANIEL RUIZ GUZMAN JIP CARBONO, C.D. Master 30
181 JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SEMAR, C.C. Master 40
65 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
66 MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
77 ALBERTO SANCHEZ CARRANZA POLSANDO Master 30
78 ALEJANDRO SANCHEZ CARRANZA POLSANDO Master 30
11 PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
97 ALBERTO CARLOS SANCHEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
255 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 50
188 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ SPORTBICI - WATIATO Master 40
160 JOAQUIN SANCHEZ JOYA FUNVIA BIKE, C.D. Master 40
83 JOSE RAUL SANCHEZ MALVAR SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30
44 EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
161 RAUL SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ JIP CARBONO, C.D. Master 40
69 FRANCISCO JOSE SANCHEZ ORTIZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
25 CHRISTIAN SANCHEZ TEJEDOR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
67 GONZALO SANTACRUZ MORALES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
93 RUI SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
260 PABLO SANZ OSUNA POLSANDO Master 50
152 CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
68 CRISTOBAL SERRANO GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
98 FCO JAVIER SIERRA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
196 PEDRO SILVA GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
148 JOSE ANGEL SORIANO BONILLA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
172 ISIDORO SORIANO VALDERRAMA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40
178 JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
149 ANTONIO TORRES GARCIA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
302 JUAN TRAPIELLO CASTAÑON HYD PINTURAS - CON2PIÑONES Master 60
99 JULIO URRACA BUZON INDEPENDIENTE Master 30
273 JOSE LUIS VALLEJO ARIAS INDEPENDIENTE Master 50
50 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA INDEPENDIENTE Master 30
311 MANUEL VEGA RODRIGUEZ POLSANDO Master 60
158 RAFAEL ZAFRA HEREDIA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
71 DAVID ZAYAS MENDEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30

Patrocinadores