III MEDIA MARATON NACIMIENTO DEL RIO TINTO

Circuito Provincial Diputación de Huelva

23/09/2018

NERVA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: III MEDIA MARATON NACIMIENTO DEL RIO TINTO
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: NERVA
  • Fecha Celebración: 23/09/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/09/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AYTO. NERVA
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 8,00 €

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/09/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    contacto@amigosdelabici.org
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio de inscripción: A partir del 16/09, el importe aumente 2€, esto es 10€ para federados y 20€ para no federadaos. El día de la prueba, si quedasen plazas libres, se permiten inscripciones con un aumento del precio de 2€, esto es 12€ para federados y 22€ para no federados. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29492688 FRANCISCO JAVIER ALFONSO ROLDAN BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
48917757 SERGIO AVILA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
52267869 ANTONIO BENJUMEA GIL INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
45157001 JESUS CAMACHO CARRASCO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite Pagar TPV
47561932 JESUS COLORADO MENDEZ FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior Pagar TPV
44215176 FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53283623 RAFAEL DE LA ROSA GUZMAN Master 30 Pagar TPV
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
75405534 EMILIO DURAN FERRER DE COUTO EXPOBIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ LA PALMA, C.D.C. Elite Pagar TPV
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
79259501 RAUL GARCIA GIRALDO URIUM BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48921433 JOSE ANTONIO GAVILAN FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
28727672 VICTOR MANUEL GIL PEQUENI A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
49029771 JUAN JESUS GIL RUIZ Master 30 Pagar TPV
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 50 Pagar TPV
29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
29488257 ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGAS TOMARES, C.C. Master 30 Pagar TPV
75439776 MANUEL MONTERO BARRERA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48914295 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CUADRADO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 40 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
48930119 JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 40 Pagar TPV
28887925 JUAN CARLOS SANCHEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
29609202 JOSE ANTONIO VILLEGAS PRIETO BICICLUB LEPE Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
44606312 JUAN ANTONIO CASTILLA INFANTE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30
34059311 ROMUALDO CASTILLA INFANTE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
44240490 ANTONIO JONATHAN ESCOBAR REAL Master 30
29493978 RAFAEL ESTEBAN MORA Master 30
75552923 ALEJANDRO FLORENCIO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
75558768 MANUEL LIGERO MARTINEZ Master 40
47003694 ALBERTO ROMERO GOMEZ Master 30
75816206 FRANCISCO RUEDA AMADO INDEPENDIENTE Master 40
44234823 MANUEL VILAR BRAVO Master 40
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40

III MEDIA MARATON NACIMIENTO DEL RIO TINTO

Localización de la prueba