2ª SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY

Circuito Provincial de Málaga

15/04/2018

LA CALA DEL MORAL-RINCON DE LA VICTORIA

Hora Salida: 11:00

Acerca de la prueba 2ª SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY

  • Prueba: 2ª SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Elite, Cadete, Sub-23 Fem., Master 60 Fem., Master 50 Fem., Master 40 Fem., Master 30 Fem., Junior Fem., Elite Fem., Cadete Fem.
  • Lugar: LA CALA DEL MORAL-RINCON DE LA VICTORIA
  • Fecha Celebración: 15/04/2018
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/04/2018 desde 9:30 hasta 10:30
  • Organizador: TRIPLE PLATEROS C.C.
  • Importe de la inscripción

    5,00 € Federados - 15,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/04/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    tripleplateros@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v3 Rutómetro
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 16/04/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
52235367 JUAN ANTONIO ASENCIO PEREZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Master 40 Pagar TPV
20226970 IRENE AVENDAÑO CORDON Elite Fem. Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
74892153 JUAN BUENO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40 Pagar TPV
52095286 ANTONIO CASTILLO ROLDAN TEAM NOVOCYCLO, C.D.E. Master 50 Pagar TPV
50623770 ANTONIO JESUS CHACON ARTACHO INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30 Pagar TPV
74843773 FRANCISCO JOSE CLAVERO MUÑOZ Master 30 Pagar TPV
77773567 GUILLERMO COCA RODRIGUEZ ARBOL ABOGADOS VILLA DE OTURA Junior Pagar TPV
25597519 ALEJANDRO COLCHERO RACERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30 Pagar TPV
Y4896696X LOUIS COOPER GSPORT Junior Pagar TPV
74910241 MARIA DE GRACIA CORDOBA MEDINA Master 30 Fem. Pagar TPV
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30 Pagar TPV
22563573 OSCAR DE LA ENCARNACION RAMIRO COMPETA, C.C. Master 40 Pagar TPV
74842853 JUAN JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
25714257 ANTONIO DOÑA ALCOHOLADO Master 30 Pagar TPV
44587538 ANTONIO JESUS FERNANDEZ MOLERO Master 40 Pagar TPV
45099106 RAFAEL FUENTES GUERRERO C.C. SEPTEM FRATRES Master 40 Pagar TPV
25690959 MANUEL GARCIA BARROSO PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
44584335 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
75886548 JOAQUIN GARNICA CORBACHO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
74743138 JOSE ANOTNIO GONZALEZ CABRERA Elite Pagar TPV
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
X0814167J ALAN HOGBIN BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
74847986 CARLOS JAVIER JIMENEZ FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
25682834 EMILA JIMENEZ RAMIRO Master 40 Pagar TPV
30493600 DOLORES JIMENEZ SILLERO LOS JULULUS, C.D.C. Master 50 Fem. Pagar TPV
76655442 RAFAEL LACHICA GARRIDO BIKE55 - SEMAR ELITE Elite Pagar TPV
32056494 ALVARO LEON RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
33355678 CARLOS LISBONA LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
77458272 JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Elite Pagar TPV
79213820 JOSE MARIN ARAGON GSPORT Junior Pagar TPV
74683014 FERNANDO MARTINEZ CALBACHO SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
53151714 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE FRANCO FURNITURE SPORT Master 50 Pagar TPV
77470185 MANUEL MUROS RAMIREZ DE BERJA, C.C. Master 30 Pagar TPV
52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
31002762 ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO KUOTA–CONSTR.PAULINO–OVIEDO.ES Elite Pagar TPV
74887225 CARLOS PADILLO PEREZ Elite Pagar TPV
44593973 JOSE MARIA PASCUAL RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30 Pagar TPV
44651937 JUAN CARLOS PASCUAL RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Elite Pagar TPV
24858181 FRANCISCO PEREZ OÑATE Master 60 Pagar TPV
25090709 JOSE LUIS RAMOS FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50 Pagar TPV
53671936 JOSE MARIA ROMAN MONTOSA Elite Pagar TPV
33362497 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
79020705 ANGEL SALINERO CUEVAS BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 30 Pagar TPV
48122113 MIGUEL ANGEL TORRES PLAZA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Sub-23 Pagar TPV
25622828 MIGUEL TRUJILLO PINTO INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
1003491614 PETR UKHOV INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40 Pagar TPV
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO GSPORT Junior Pagar TPV
74872334 NOEMI VENTOSA ESCAÑUELA Master 30 Fem. Pagar TPV
52608888 JOSE JUAN ZARAGOZA ZARAGOZA Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
76 44584467 JOSE RAUL AGUILAR NOGUES INDEPENDIENTE Master 30
7 X6007668E VIKTOR AHAPIYEV Elite
132 53683189 RAFAEL ALBA ALBA Master 40
13 44598673 MAXIMILIANO ALCAIDE FUENTES XDEPORTEBIKERS, C.D. Elite
9 77230571 ENRIQUE ALLER Elite
107 74723632 JOSE ANTONIO ALONSO SALES FUNVIA BIKE, C.D. Master 30
163 44210373 JUAN LUIS ALVAREZ BUENO GLOBERBIKER, C.D. Master 40
14 74737058 JONAS ALVAREZ OJEDA CASTELL, C.D.C. Elite
212 25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
182 74821146 DAVID AMORES ESTEBAN PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
6 74941112 RODRIGO ANDRES IÑIGUEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
102 79016552 ANTONIO JOSE ARAGON MORENO Master 30
183 8921461 FCO. JAVIER ARANDA LEON PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
194 27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
129 44288124 PEDRO ANTONIO ARIZA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
215 30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
100 74732054 JUAN ANTONIO ARTERO ORELLANA Master 30
237 77673225 VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23 Fem.
18 75959300 ANTONIO JAVIER BARBERO VEGA TUENTRENAS, C.D. Elite
164 33383196 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO GLOBERBIKER, C.D. Master 40
64 74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
203 75425653 SALVADOR BENITEZ POZO INDEPENDIENTE Master 50
154 X3742905T ADRIAN ALEXANDER BERGER XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 40
79 25341406 ANTONIO BERMUDO CAÑAMERO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
59 77444398 JUAN CARLOS BERNAL MONTOSA Junior
193 X2118188A ABDERRAHIM BOUAZIZ CHURRIANA, C.C. Master 50
115 74932453 JOSE MIGUEL BUENO PEREA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30
71 44586339 MIGUEL BUSTOS PANIAGUA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30
95 26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
179 25583702 FRANCISCO JAVIER CABALLERO ORTEGA Master 40
50 51184173 JUAN CABALLERO RABASCO RUTEÑO, C.C. Junior
157 44253627 ANTONIO CABELLO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
30 49122384 DANIEL CABRERA MORENO EL GALLO, C.C. Sub-23
51 49387314 ANGEL CABRERA MORENO GSPORT Junior
42 99184040 IVAN CABRERA MOYA ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
114 75165997 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCIA SEMAR, C.C. Master 30
216 25071227 SANTIAGO CAMPOS FERNANDEZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 50
31 77227035 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
147 74850862 JESUS Mª CANO VALLEJO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
38 77668164 DIEGO CANTOS VARGAS INDEPENDIENTE Sub-23
24 74937845 ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
56 46267856 JUAN FRANCISCO CASAS SANCHEZ GSPORT Junior
176 30547241 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
106 74840115 JESUS CASTELLANO MORENO INDEPENDIENTE Master 30
235 77473163 ESTER CASTELLON LUQUE AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30 Fem.
134 25685104 MIGUEL CASTILLO ROMERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 40
232 44253690 CELIA CHICLANA VILCHEZ Master 40 Fem.
169 52119836 JORGE CHINARRO TAMAYO INDEPENDIENTE Master 40
125 33532854 JAVIER CLAVERO RONN ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
60 47561932 JESUS COLORADO MENDEZ INDEPENDIENTE Junior
222 40282485 PEDRO CONDE MADUEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
210 25077611 JUAN VICENTE CORONADO PEREZ GLOBERBIKER, C.D. Master 50
83 44586197 MIGUEL CORPAS GARCIA ALFARNATE, C.D. Master 30
200 24155583 JOSE MANUEL CUEVAS OLEA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 50
151 78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
52 77692238 DAVID DELGADO HIGUERUELO GSPORT Junior
27 44592841 DIEGO JOSE DIAZ DIAZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
53 24496261 IVAN DIAZ LEON GSPORT Junior
140 27338221 MIGUEL ANTONIO DIAZ MONTORO LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO Master 40
199 25069891 NELSON DOBLAS GONZALEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
32 Y4241714E MOHAMED ALI ERRANDI BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
150 44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
99 75950453 DAVID ESTEBAN GARCIA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 30
19 75162552 ALEJANDRO FARNOS ARREDONDO INDEPENDIENTE Elite
141 23803565 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ CALVACHE ALMUÑECAR, C.C. Master 40
104 32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
214 25045058 EDUARDO JOSE FERNANDEZ FRAU MALAGUEÑO, C.D.C. Master 50
161 31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
70 26495379 JOSE FERNANDEZ MARIN INDEPENDIENTE Master 30
128 33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
166 33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
26 75169285 JULIAN FERNANDEZ ORTIZ Elite
97 26810428 PABLO LORENZO FIGUEROA ORTIZ GLOBERBIKER, C.D. Master 30
4 44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
21 76878751 MIGUEL ANGEL FREGENAL JAIMEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
20 76436053 ALEJANDRO FREGENAL MORALES BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
139 25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40
209 15380108 ANGEL FROUFE BONO BENITEZ, C.C. Master 50
2 76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
143 5431922 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
118 74658206 DELFIN GAMARRA SANCHEZ Master 30
233 78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
190 44262106 MIGUEL ANGEL GAMEZ HERNANDEZ Master 40
25 74888472 PEDRO GARCIA Elite
188 75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ SEMAR, C.C. Master 40
120 74884187 EDUARDO FRANCISCO GARCIA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
158 74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
167 74830401 JESUS JAVIER GARCIA PAEZ INDEPENDIENTE Master 40
152 74908575 JOSE LUIS GARCIA PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
218 13082275 JOSE GAVILAN GARCIA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 60
116 74889684 DANIEL GIRALDEZ Master 30
171 25686686 MIGUEL ANGEL GOMEZ GUERRERO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
135 53690310 ALEJANDRO GONZALEZ VILA FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
23 26050083 ALVARO GUTIERREZ CARRILLO NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
108 53373883 SALVADOR GUTIERREZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
162 L749G2J1G SIMON HEMMER Master 40
44 47310271 JUNIOR ALBEIRO HENAO ESCOBAR ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
105 74662581 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
73 26802823 PEDRO HERNANDEZ GUZMAN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
57 77862866 JOAQUIN HERRERA FORONDA FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
46 77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
90 53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
66 26800571 SALVADOR HINOJOSA CAMACHO INDEPENDIENTE Master 30
186 53680637 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BERROCAL AL - ANDALUS, C.C. Master 40
221 31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
54 15521237 ADRIAN JUAREZ LOPEZ GSPORT Junior
45 Y5056067Z MARIUS ALEXANDER KNIGHT CHANEAC ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
58 48120508 JOSE LARA GONZALEZ BRENES, C.C. Junior
160 26730931 BJORN I LARSEN Master 40
80 Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI INDEPENDIENTE Master 30
202 25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
17 53374263 MANUEL LOPEZ LOPEZ VELEÑO, C.C. Elite
34 79042339 IVAN LOPEZ MARCHANTE BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
86 26045886 LUIS LOPEZ MARTINEZ Master 30
173 53152995 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
198 52573536 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ COMPETA, C.C. Master 50
148 74825995 ANTONIO LOZANO CAÑO Master 40
68 74896794 JOSE LUIS LUISES ROMERO AL - ANDALUS, C.C. Master 30
191 74637980 JOSE ANTONIO LUPIAÑEZ LOPEZ Master 40
228 31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
130 33385071 DANIEL JESUS MADERA OLIVA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
231 25665984 DANIEL MALDONADO ESCOBAR Master 40 Fem.
197 25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 50
3 25717407 SALVADOR MARTEL NARANJO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite
149 74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40
88 78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
170 72719875 ALFONSO MARTINEZ DEL RIO Master 40
225 74867652 GUILLERMO MARTINEZ LOZA MALAGUEÑO, C.D.C. Master 60
174 33391934 JAVIER MATA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
119 15406124 JUAN CARLOS MATAS SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
189 25670866 FRANCISCO JAVIER MEDINA DELGADO Master 40
138 74719957 JORDI MEDINA DIAZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
126 33392977 MANUEL MEDINA NARANJO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
136 25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO CHURRIANA, C.C. Master 40
91 74723531 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA INDEPENDIENTE Master 30
204 25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
55 77692836 CRISTOBAL ANGEL MORAL DELGADO GSPORT Junior
109 74873661 RAFAEL MORAL ROBREDO INDEPENDIENTE Master 30
37 20227634 FRANCISCO MORAN RUIZ RUTEÑO, C.C. Sub-23
224 24854037 FRANCISCO MORAN VERA MALAGUEÑO, C.D.C. Master 60
40 77238535 ALVARO MORANTE VERA Sub-23
11 76640899 ALEJANDRO MORENO COLLADO Elite
175 27394633 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
227 77429134 DANTE MARCELO MULDON MONTENEGRO VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
111 75950112 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ BIKE AROUND, C.C. Master 30
172 74828688 LUCAS MUÑOZ MARIN KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
131 53154922 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHEZ COMPETA, C.C. Master 40
5 74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO PROLONGO AL-ANDALUS Elite
205 24892390 JOSE NAVARRO PEREZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
92 74844302 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ TESELA, C.D. Master 30
122 75159087 JOSE MIGUEL OLIVENCIA MUROS Master 30
63 25693028 FRANCISCO JOSE OÑA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
142 74831694 RAFAEL ORELLANA GUERRERO Master 40
229 15355947 JOSE ORTE CABALLERO Master 60
65 74861507 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30
8 53670977 JOSE MANUEL PADILLA ARELLANO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
94 74825351 DAVID PAEZ GUTIERREZ Master 30
213 24890003 JESUS PALACIOS GARCIA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
184 25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
75 74870681 BORJA PAREJO PUCHE INDEPENDIENTE Master 30
87 74845848 ISRAEL PARRADO LUNA Master 30
177 34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS MONFORTE DEL CID Master 40
196 25094605 MANUEL ROBERTO PAZO ABAL FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 50
74 44588840 SERGIO MIGUEL PEREA PENDON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
217 24241699 JUAN ANTONIO PEREZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
33 76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
96 CEA314590 KAMIL PIASEK Master 30
35 17490379 SAMUEL PINEDA LARA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Sub-23
93 26803161 RAUL PINO CARVAJAL TESELA, C.D. Master 30
62 74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA ERMITAÑOS, C.D. Master 30
16 76751051 MIGUEL ANGEL PLANAS PRIETO AL - ANDALUS, C.C. Elite
15 26810402 RAUL PODADERA MONTIEL GLOBERBIKER, C.D. Elite
98 44371988 ANTONIO POYATO GALAN Master 30
181 25708171 MARIO QUESADA JIMENEZ BENITEZ, C.C. Master 40
145 74843991 JUAN ANTONIO QUINTANA MANCERA Master 40
236 Y2979965F DOROTA DOMINIKA RADOMANSKA INDEPENDIENTE Elite Fem.
220 13043976 EDUARDO RAMIREZ CANO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 60
121 25730743 DANIEL JOSE REBOLLO AGUILAR Master 30
201 24883792 SALVADOR REVIDIEGO SANCHEZ FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 50
77 74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
156 25672609 RAFAEL LUIS RIOS GARCIA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
117 78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
195 52361718 ALFONSO ROCA ROPERO FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 50
127 25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
67 53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
84 30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30
39 77232758 MARIO RODRIGUEZ SANZ Sub-23
81 74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
10 44591542 JOSE MANUEL ROMERO DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
153 51685179 MIGUEL ROMERO LINARES INDEPENDIENTE Master 40
144 25685840 OSCAR ROMERO ORTIZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 40
146 25692281 FRANCISCO JOSE RUIZ CASILLAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
72 26802234 FRANCISCO MANUEL RUIZ HERRERO PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30
103 78981665 DANIEL RUIZ MENOCAL KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
78 75099339 MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
49 26288350 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO INDEPENDIENTE Junior
1 44593566 RUBEN RUZAFA CUETO Master 30
187 19011535 RUBEN SAGRADO BLANCO Master 40
219 74616303 JOSE SALCEDO FERNANDEZ SEMAR, C.C. Master 60
89 75121136 FRANCISCO JOSE SAMBLAS CABALLERO Master 30
178 74826497 ENRIQUE SANCHEZ BOMBARELY Master 40
226 24824239 FERNANDO SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60
185 53681709 JOSE CARLOS SARMIENTO GONZALEZ Master 40
168 45562318 CARLOS SARRIAS INFANTES FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Master 40
101 75878701 DIEGO SAUCEDO GARCIA Master 30
137 52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
133 25694093 CRISTOBAL JOSE SILVA TOVAR FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
165 25682708 JAVIER SOLER PALMA GLOBERBIKER, C.D. Master 40
223 77185692 MARIO JESUS TABA OSPINA Master 60
112 29439546 PABLO TEJEIRO ESPEJO COMPETA, C.C. Master 30
159 52487033 JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
43 26827556 JUAN JOSE TORRES DIAZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Cadete
69 26804768 JAVIER FLOREAL TORRES RODRIGUEZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
206 30514434 JOSE TORRONTERAS ALVAREZ Master 50
113 53156177 ANTONIO JESUS TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
211 27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ HUERCAL, C.C. Master 50
180 25329732 FERNANDO TRUJILLO PEREZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 40
234 77329649 MARIA TERESA VALENZUELA SERRANO SEMAR, C.C. Master 30 Fem.
155 44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
82 26802852 MIGUEL VELA MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 30
208 27333345 JOSE LUIS VELASCO GARRIDO Master 50
85 70882116 CARLOS RUBEN VENTOS GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
22 77491192 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Elite
12 53671928 JOSE VILLENA MARTIN INDEPENDIENTE Elite
207 X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
36 54237935 OMAR YUSTE PALMA DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Sub-23
110 15452409 DIEGO ANTONIO ZAFRA ALVAREZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,47  

9,47  

9,56  

9,41  

9,00  

2. Sobre los árbitros

9,44  

9,15  

9,35  

9,24  

2ª SUBIDA AL ALTO DE LA BOLINA-GALWEY

Localización de la prueba