XXXIV TROFEO BARRIADA JULIO CARRASCO

Circuito Provincial de Sevilla de Escuelas

01/07/2018

DOS HERMANAS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: XXXIV TROFEO BARRIADA JULIO CARRASCO
  • Categorías: Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Infantil Fem., Infantil, Cadete Fem., Cadete, Alevin Fem., Alevin
  • Lugar: DOS HERMANAS
  • Fecha Celebración: 01/07/2018
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/07/2018 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/06/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    pciclistadh@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Los ciclistas no federados en categorías de escuela abonan 5 €. La categoría cadete está reservada únicamente a ciclistas federados. Aquellos corredores que no se hayan inscrito en la prueba a través del formulario web, podrán inscribirse in situ el mismo día de la prueba con un incremento extra de 2 euros, por tanto, los ciclistas federados abonarían 2€ y los ciclistas no federados en categoría de escuelas abonarían 7€

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v4 Plano
perfil_v2 Perfil
plano_v3 Plano
track_v1 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 02/07/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Principiante
78104162 JUAN PABLO ALVAREZ SUAREZ AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
25364695 GONZALO APARICIO CRESPO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Promesa
49093404 JOSE LUIS ASENCIO CALA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete
26327160 FRANCISCO BARRERA HOLGADO EL GALLO, C.C. Principiante
99184040 IVAN CABRERA MOYA ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
49136608 DAVID CAÑA PEREZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Infantil
99184111 IKER CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Promesa
99181023 SAMUEL CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
47269494 ANARAIDA CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Fem.
54996577 CELESTE CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Principiante Fem.
49547983 DAVID CARRELLAN MARAVER AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Alevin
49520643 MANUEL CASADO GOMEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete
49236707 ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
49124249 AINHOA CORDERO LARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Fem.
77164967 ANDRES DE ALBA RUIZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
77967712 JOEL DEL OJO FERNANDEZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Infantil
99144104 MARIO DELGADO RAMIREZ PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. Promesa
99114179 LEO DUARTE CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
99114172 ESTRELLA DUARTE CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Principiante Fem.
29554550 ALVARO ESTEBAN MEDINA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Infantil
49128646 ADRIAN ESTEVEZ TINOCO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Infantil
32100956 RAUL FERNANDEZ PEREZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Infantil
45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
45389909 ANA FIGUEREO GARCIA DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete Fem.
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Alevin
47569608 JUAN JOSE GALANTE GARRIDO AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
99414087 ADRIANA GALINDO BERNABE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
99414033 JAIRO GALINDO BERNABE DOS HERMANAS TEAM AMERAL Promesa
49134436 MIGUEL GARCIA AGUILAR DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete
53928761 IRENE GARCIA CRESPO DE CICLISMO MONTEMAR AXARQUIA Principiante Fem.
49279298 JOSE MANUEL GARCIA PEREZ AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
77016579 NAIARA GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Principiante Fem.
77164966 SAUL GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
49167331 ANTONIO GARRIDO BELLO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Alevin
20605380 LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Promesa Fem.
49520387 GONZALO RAFAEL GOMEZ ROMANO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Promesa
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Promesa
77048700 ADIL HARA AATEL ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
47310271 JUNIOR ALBEIRO HENAO ESCOBAR ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
99184079 DANIEL HERRERO ZAMBRANO MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Alevin
77207674 PABLO HORMIGO DIAZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Infantil
26595762 ANTONIO MIGUEL JIMENEZ LUCENA INDEPENDIENTE Infantil
49984086 BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Infantil Fem.
54332509 ANA LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Promesa Fem.
53987144 JUAN ANTONIO LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Principiante
53738525 PABLO LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Infantil
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante Fem.
99414094 PAULA MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Infantil Fem.
49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
20995342 DANIEL MARTIN MANTAS MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Promesa
75576926 DAVID MARTIN MANTAS MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
77205103 CARMEN MORENO GULIAS ANDALUCIA NATURE, C.C. Alevin Fem.
29554329 MATIAS MORENO SALAS OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Cadete
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Principiante
26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Principiante
30219186 GISELA OVIEDO PUNTIVERO DOS HERMANAS TEAM AMERAL Infantil Fem.
77769064 AARON PEREZ GUTIERREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Promesa
49984504 JUAN MANUEL RAPOSO PINEDA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante
49523251 IVAN REYES PEREZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL Principiante
49163519 CARLOS JOSE SANCHEZ DE LA ROSA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin
29518101 JAVIER SANCHEZ DIAZ INDESO BIKE JEREZ Cadete
77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin
99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Promesa
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Alevin
Y0319167X MARIA ALISA SUSHCH MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante Fem.
99114170 RAUL TINEO CLEMENTE ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
77165561 PABLO VALERO NUÑEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil
49167193 ALBERTO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa
29534178 PABLO VELAZQUEZ ESTEBAN DOS HERMANAS TEAM AMERAL Cadete
53897737 DANIEL VILCHES HERRERO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Infantil

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

10,00  

7,00  

10,00  

7,00  

1,00  

2. Sobre los árbitros

10,00  

10,00  

10,00  

10,00  

XXXIV TROFEO BARRIADA JULIO CARRASCO

Localización de la prueba