XVII RUTA BTT CASARABONELA

Trofeo Apertura de BTT Diputación de Málaga

28/02/2018

CASARABONELA

Hora Salida: 09:45

Acerca de la prueba XVII RUTA BTT CASARABONELA

  • Prueba: XVII RUTA BTT CASARABONELA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: CASARABONELA
  • Fecha Celebración: 28/02/2018
  • Hora Salida: 09:45
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/02/2018 desde 8:15 hasta 9:15
  • Organizador: AYTO. CASARABONELA
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 15,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/02/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    casaraboneladeportes@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    La semana previa de la prueba (desde el miércoles 21 de febrero al lunes 26 de febrero) las inscripciones tendrán un aumento de 5 euros sobre el precio inicial, esto es, 20 euros federados y 30 no federados. El mismo día de la prueba si quedasen plazas (500 máximas) las inscripciones volverán a incrementarse en otros 5 euros, quedando el precio final en 25 euros federados y 35 no federados. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v5 Plano
plano_v4 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
track_v2 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74918483 FRANCISCO ACEDO HURTADO EL EFEBO, C.C. Master 30 Pagar TPV
25609464 JOSE ANDRES ACEDO HURTADO Elite Pagar TPV
74910216 JOSE AGUILAR SILES INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
25598684 ADRIAN ALBARRAN ESCOT NAVALAGRULLA, C.C. Master 30 Pagar TPV
74913614 ALONSO ALES MARTIN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25600494 DIEGO ALVAREZ COZAR INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
26286074 JESUS ALVAREZ TORRALVO BEZMILIANA, C.C. Junior Pagar TPV
48879769 ANTONIO AMAYA FERNANDEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
33383196 JOSE ANTONIO BAUTISTA RECIO GLOBERBIKER, C.D. Master 40 Pagar TPV
53701297 FRANCISCO BENITEZ LOPEZ Elite Pagar TPV
74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ PROLONGO AL-ANDALUS Elite Pagar TPV
74544029 SERGIO BLANCO PEREZ Cadete Pagar TPV
9056579 JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ BICIS FENIX, C.D. Elite Pagar TPV
52560833 BERNARDO BRAVO MILLAN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 50 Pagar TPV
79014468 DOMINGO CABALLERO MUÑOZ Master 30 Pagar TPV
25107999 JUAN LUIS CAMACHO FUENTES MTBMALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
77227035 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23 Pagar TPV
76434001 FRANCISCO JAVIER CAMPOS MERIDA RIOBIKE, C.C. Elite Pagar TPV
25593520 AGUSTIN CANTOS NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
76882048 DAVID CARDADO SANCHEZ Cadete Pagar TPV
76437657 ANDRES CARNEVALI DEL CASTILLO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
25662397 FRANCISCO CARVAJAL POSTIGO AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
52588403 JOSE MANUEL CHICANO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
79016731 ALBERTO JAVIER CLAROS SUAREZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74835556 DAVID CORTES GALLEGO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25691047 ISRAEL CORTES LLAMAS SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 40 Pagar TPV
52295196 DIEGO CUEVAS GARCIA Master 40 Pagar TPV
79014262 DANIEL CUEVAS PORRAS CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74826244 JUAN CARLOS DEL CASTILLO BERNAL AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
43143653 JUAN FRANCISCO DELGADO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25336855 MIGUEL ANGEL DIEZ DE LOS RIOS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
33396303 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40 Pagar TPV
25718115 FRANCISCO DOMINGUEZ MORENO Master 40 Pagar TPV
44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
25606960 ALEJANDRO ESCOBAR RIVERA PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23 Pagar TPV
44040031 JESUS ESPINOSA OSORIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Master 40 Pagar TPV
74888218 FRANCISCO FERNANDEZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
79012088 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40 Pagar TPV
33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74914422 GERMAN FERNANDEZ RIOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
26803295 MANUEL FLORIDO FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40 Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
27388518 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
5431922 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO KAMAGA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
53682142 JUAN GALVEZ SALCEDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
79022309 SAMUEL GARCIA CASTILLO XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
25605201 JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite Pagar TPV
53684728 JUAN RAMON GARCIA LOPEZ Master 40 Pagar TPV
25661191 JOSE ANTONIO GARCIA MUÑOZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50 Pagar TPV
44585891 JUAN FERNANDO GARCIA PEREZ GLOBERBIKER, C.D. Master 40 Pagar TPV
74836223 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBLES MTB JARAPALOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
25605209 JUAN GARCIA ROMERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Sub-23 Pagar TPV
27385867 DIEGO GARCIA RUEDA Master 40 Pagar TPV
27394689 FRANCISCO JOSE GOMEZ ALARCON CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44587160 DANIEL GOMEZ GAVILAN PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
25597036 SALVADOR GOMEZ GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
79015890 SERGIO GOMEZ JAIME CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
6574544 FCO. JAVIER GONZALEZ FRAILE MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40 Pagar TPV
74872631 FRANCISCO GONZALEZ MERINO Master 30 Pagar TPV
25737096 JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite Pagar TPV
26036631 IVAN GONZALEZ RODRIGUEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
19001450 LUCAS GRANELL Master 40 Pagar TPV
53701129 PABLO GUERRERO BONILLA BERRIA BARGOSA FRUIT Elite Pagar TPV
77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
25630064 PABLO GUERRERO GARCIA HARMAN BIKES, C.D. Cadete Pagar TPV
25691702 VICTOR HEREDIA MUÑOZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
X0814167J ALAN HOGBIN BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28901210 JUAN IGLESIAS DOMINGUEZ Master 40 Pagar TPV
25342588 ALVARO JAEN RUIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74654529 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
51182024 CRISTOBAL JIMENEZ AGUILAR SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
44577404 ELOY JIMENEZ CUEVAS Master 40 Pagar TPV
74828940 FRANCISCO JESUS JIMENEZ SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
27343073 MANUEL LARA MORALES MTB 29SEIS70, C.D. Master 40 Pagar TPV
74741510 IGNACIO LOMA JUAREZ Sub-23 Pagar TPV
27342614 FRANCISCO JOSE LOZANOCARACUEL Master 40 Pagar TPV
74719928 ANTONIO JESUS LUQUE FUENTES Master 40 Pagar TPV
77456948 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
27389466 MANUEL MOLINA GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40 Pagar TPV
15471123 FRANCISCO JAVIER MORALES JAIMEZ UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Master 30 Pagar TPV
25601172 CRISTIAN MORALES VAZQUEZ Elite Pagar TPV
31692087 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40 Pagar TPV
LF8T4HFG0 TOBIAS NEUN Master 30 Pagar TPV
34079031 VICTOR ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25721739 ALVARO OROSA DIEZ Master 40 Pagar TPV
9082899 ALFONSO ORTEGA ALTAMIRANO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cadete Pagar TPV
8919334 ILDEFONSO ORTEGA CHACON RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 40 Pagar TPV
26801318 ALEJANDRO ORTUÑO POSTIGO Master 30 Pagar TPV
77452500 JOAQUIN PALACIOS GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25689388 FRANCISCO PARRA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44593973 JOSE MARIA PASCUAL RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Master 30 Pagar TPV
44651937 JUAN CARLOS PASCUAL RUIZ IKNOGA - GLOBERBIKER Elite Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
79012081 MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA Master 40 Pagar TPV
27395183 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
79011508 FCO. JAVIER PEREZ PLAZA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40 Pagar TPV
27394303 FRANCISCO JOSE PEREZ ROSALES CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
25694037 FCO. JAVIER PINO GALO IKNOGA - GLOBERBIKER Master 40 Pagar TPV
74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA ERMITAÑOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
27394741 MIGUEL RECIO ANDRADES XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
14620678 ALONSO REINA ALES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
X3648849Z JONNY ROBERTS Master 40 Pagar TPV
44590463 JUAN ANTONIO ROBLES CIMAS ASALTAMONTES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
78968971 FRANCISCO JAVIER ROBLES GUZMAN KAMAGA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
25699000 JUAN DIEGO RODRIGUEZ CABELLO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
25721775 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ CONTRERAS LOS PIRATAS DE CHURRIANA, C.D. Master 30 Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
74820085 SALVADOR ROMERO ARAGON COIN, C.C. Master 40 Pagar TPV
25335386 DOMINGO ROMERO BERMUDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74907335 JOSE RUBIO HIDALGO Master 40 Pagar TPV
25724530 ANTONIO JESUS RUIZ MOLINA DE CICLISMO BADFISH PROSHOP Master 30 Pagar TPV
74890173 SAMUEL RUIZ MOLINA Master 30 Pagar TPV
53669418 FRANCISCO SALIDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
14322827 IGNACIO SANCHEZ CARO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite Pagar TPV
53690528 SERGIO SANCHEZ GOMEZ Master 40 Pagar TPV
25608937 JOSE SANCHEZ PEREZ Elite Pagar TPV
74882467 JUAN JOSE SANCHEZ POSTIGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
25724719 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Master 30 Pagar TPV
77456385 JUAN ANTONIO TRUJILLO MELERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
25329732 FERNANDO TRUJILLO PEREZ MALAGUEÑO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
27390529 JUAN LUIS VALENCIA CALVENTE CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25741893 SERGIO VALERO VALLEJO Elite Pagar TPV
33379215 PEDRO ANTONIO VEGA GONZALEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25663941 JOSE CARLOS VELA MOSTAZO IKNOGA - GLOBERBIKER Master 40 Pagar TPV
78966353 MANUEL VIDES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
17476376 JOSE MIGUEL ZAFRA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
27345997 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO XTREME TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
53694348 FRANCISCO ZUMAQUERO JURADO Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
77469563 RAFAEL AGUILAR GALINDO COY RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
54533351 RAFAEL AGUILAR GALINDO GARCIA RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Cadete
33393541 JUAN AGUILERA ARJONA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
25672037 RAFAEL ALCAIDE FERNANDEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Sub-23
9414577 LEANDRO ALVAREZ ESCALADAS Master 40
25589909 SERGIO AMAYA PARRAGA Master 40
44591715 JOSE MANUEL ANAYA SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
53698515 SERGIO ARANDA MARTIN Master 30
75940330 FELIX ARANDA RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Sub-23
32046073 MARCO TOMAS ARINCON ANDRADES Master 40
25060503 CARLOS ARIZA RECIO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 50
44592529 JAVIER ARJONA GODOY Master 30
25728536 JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30
74927358 JULIO AYLLON CASTRO Master 40
44578203 DESEADA BAGLIETTO BERNAL RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40 Fem.
44583198 RAUL BALLESTEROS PLATA Master 40
74730774 DAVID BARBERO RIVERA INDEPENDIENTE Elite
25598166 DANIEL BARRIGA CABRERA LOS MISMOS, C.D. Master 30
74932379 JUAN BARRIGA JIMENEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Master 30
25092855 JOSE ANTONIO BAUTISTA MUÑOZ TESELA, C.D. Master 50
X1676073V KAMAL BAZZAH INDEPENDIENTE Cicloturistas
53684213 RAFAEL JESUS BEITIA AGUILERA KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
75910737 JUAN MANUEL BENEROSO DOMINGUEZ SPECIAL BIKES, C.D. Elite
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
27389934 RAUL BERNAL AMATE FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
74894122 SAUL BERROCAL ALCANTARA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
77184625 ALVARO CABALLERO FERNANDEZ CHURRIANA, C.C. Elite
74939375 ADRIAN CABALLERO SERRANO Elite
74826230 ABEL CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 30
44580074 JACOB CABELLO MARTIN ERMITAÑOS, C.D. Master 40
74724875 ANTONIO DAVID CABRERA PRADOS ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
X3748725R MONICA CADDEL KAUFFELDT INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
70811754 MIGUEL ANGEL CALERO GARCIA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Elite
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 40
25678056 ANTONIO CAMACHO RUIZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
79015316 JOSE ANTONIO CANALES RODRIGUEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
74643155 JAVIER CANTERO COCA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Cicloturistas
3919082 JOSE IBRAHIM CARRASCO GARCIA Master 30
25667594 CARLOS CARRASCO GOMEZ Master 40
74937845 ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
25713715 MARINO CARRILLO VEGA Master 40
25685176 ANTONIO JESUS CARRION GOMEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74876415 SERGIO CARVAJAL GOMEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
25699006 RAFAEL CASTILLO LUQUE ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 40
25726528 JOSE MANUEL CASTILLO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 30
25716167 ANTONIO DAVID CASTILLO ROMERO INDEPENDIENTE Master 40
74857385 JOSE MARIA CASTILLO VILLENA MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
Y3111095Z LUCIANO CERLIANI KAMAGA BIKE, C.D. Master 30
27328827 JOSE JESUS CERVAN DE LA HABA MATE, C.D.C. Master 50
26810523 FRANCISCO CHERINO NAVARRO Master 30
30785835 FRANCISCO COBOS GOMEZ Master 40
74826119 JUAN ANTONIO CONEJO MENDEZ INDEPENDIENTE Master 40
74832412 FRANCISCO JESUS CONEJO ZEA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
25664864 RAFAEL CORREAL CALERO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
53698686 JOSE MIGUEL CUENCA JIMENEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
31704871 LAUREANO CUENCA SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
25070833 ANTONIO CUESTA BARRIONUEVO Master 50
74848991 BRUNO CUESTA PINTO MALAGABIKE, C.D. Master 30
77662332 JUAN CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23
77662334 ELENA CUETO QNAIDER BONELA BIKE, C.D. Sub-23 Fem.
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
74729872 FRANCISCO DE HARO RUIZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
33395348 PEDRO DE LA TORRE MERINO FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
26812708 JAIME DE LA TORRE VALEROSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
78965039 RAUL DEL RIO ALVAREZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
77329706 FRANCISCO MANUEL DIAZ GALLO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
25631761 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. Cadete
25705967 PEPA DIAZ MORENO Master 50 Fem.
74835949 JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA ERMITAÑOS, C.D. Master 40
31863939 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
25729664 JUAN RAMON DIEZ FLORIDO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ COIN, C.C. Sub-23
74935382 MIGUEL DOÑA SABORIDO BONELA BIKE, C.D. Master 30
25587563 ANTONIO DURAN AGUILAR Master 40
25731877 JOSE MARIA DURAN FRIAS Master 30
32689605 MIGUEL FERNANDEZ MARAGOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
74850678 RAFAEL FERNANDEZ ROSALES RACING BIKE, C.D. Master 40
26234826 ROBERTO FERNANDEZ SERON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
307923703 SOL FINDLEY Master 50 Fem.
77659677 MIGUEL ANGEL FLORIDO CORTES Sub-23
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
74845519 OSCAR FUENTES LUPIAÑEZ Master 30
14632146 JUAN ANTONIO FUNES SANTANA INDEPENDIENTE Elite
53699897 ALFONSO GALEOTE MUÑOZ MOLLINA, C.C. Elite
47563711 FRANCISCO JAVIER GALLARDO ATIENZA BTT FUENTES DE ANDALUCIA, C.D. Sub-23
47339182 JUAN MANUEL GALLARDO ATIENZA BTT FUENTES DE ANDALUCIA, C.D. Elite
78963186 MANUEL GALLARDO MARTINEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
70577312 FRANCISCO JOSE GALLEGO ESCUDERO INDEPENDIENTE Cicloturistas
74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
74860717 JUAN ANTONIO GALVEZ GALLEGO XRCBIKE, C.D. Master 30
79012489 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
74862697 ALVARO GARCIA DEL PINO BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 30
2875901 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
53684470 CRESCENCIO GARCIA DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
25693107 JUAN JOSE GARCIA GARCIA Master 40
74929467 MANUEL GARCIA GARCIA PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
44374165 FRANCISCO GARCIA GAVILAN FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
15411731 JAIME GARCIA MAIRENA BURRITA BIKE, C.D. Elite
74832063 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
25342392 JESUS GARCIA PACHECO OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
74724559 JUAN JOSE GARCIA PARRA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
74933398 JOSE EDUARDO GARCIA PEREZ Master 30
25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
33389871 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 40
25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
25692699 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
77683979 ALBERTO GARCIA VALDERRAMA Cadete
15434298 ANTONIO RAUL GERENA JUSTICIA SPECIAL BIKES, C.D. Junior
76639431 DANIEL GOMEZ FLORIDO Elite
44284311 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 40
77232214 PEDRO JESUS GOMEZ NAVARRETE BONELA BIKE, C.D. Cadete
74895765 JOSE GONZALEZ DEL RIO CIUDAD DE MALAGA, C.C. Elite
74827279 JOSE ANTONIO GONZALEZ GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
25684533 JAVIER GONZALEZ PAEZ Master 40
74890946 CARLOS GONZALEZ RAMIREZ Master 30
27343678 RAFAEL GONZALEZ RODRIGUEZ MTB 29SEIS70, C.D. Master 40
25662219 ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN Master 40
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40
33392530 RAMON GUTIERREZ AGUILAR INDEPENDIENTE Master 40
53409201 IVAN GUTIERREZ GARCIA MILLA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
25681012 FRANCISCO JESUS GUZMAN GONZALEZ Master 40
33387303 FCO. JAVIER HEREDIA GALINDO INDEPENDIENTE Master 40
75913017 ANTONIO JESUS HERRERA PINEDA MANILVA, C.C. Elite
17473522 CARLOS HIDALGO JIMENEZ FUENTES, C.C. Elite
25675598 JOSE MIGUEL HUERTAS HURTADO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
27389984 MIGUEL IMBRODA RUEDA Master 40
8919478 DIEGO INFANTES PITALUA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Master 40
9080320 RAMIRO INFANTES VILLANUEVA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Cadete
33363121 LUIS JIMENEZ BERMUDEZ INDEPENDIENTE Master 50
74889243 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ Master 30
74891145 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
74883280 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 40
53691820 SALVADOR JURADO ROMERO XRCBIKE, C.D. Master 40
75878630 JAVIER LADRON FONCUBIERTA Master 30
30953972 RAFAEL LARA GORRETA MTBMALAGA, C.D. Master 30
Y4516779F OTANER LEIVA OJEDA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 30
25667496 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO INDEPENDIENTE Master 40
79012320 RICARDO LOPEZ FERNANDEZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
26496381 JUAN DE DIOS LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 30
74939385 MIGUEL ANGEL LOPEZ NARVAEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
53371669 JOSE MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ NARIXA, C.C. Elite
26188450 FELIPE LOPEZ ROMERO EUROBIKE, C.D. Master 60
74896794 JOSE LUIS LUISES ROMERO AL - ANDALUS, C.C. Master 30
53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
53695091 JUAN MANUEL LUQUE RUIZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
33385071 DANIEL JESUS MADERA OLIVA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74869760 JUAN MARMOLEJO PLAZA Master 30
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
79012553 ANTONIO MARQUEZ ROMERO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
25707552 DAVID MARTIN DIAZ XRCBIKE, C.D. Master 40
77473464 ALFONSO MANUEL MARTIN MEDINA TORROX, C.D.C. Master 30
53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
25615996 JOSE MARTIN SOLIS INDEPENDIENTE Sub-23
25717110 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. Master 40
76752371 CARLOS MATA GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
78960147 ANDRES MATEO ALAMINOS EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 60
25696512 DOMINGO MATEO TORRES PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
25661443 SERGIO MEDINA RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
45664844 IKER MEZO ASCARGORTA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
79028750 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Master 30
74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
75148923 FRANCI MONTES MOLINA Master 30
33353332 JUAN ANTONIO MONTIEL VALLEJO INDEPENDIENTE Master 60
25055781 CRISTOBAL MONTOSA JURADO INDEPENDIENTE Master 50
74873661 RAFAEL MORAL ROBREDO INDEPENDIENTE Master 30
77472714 JOSE ANTONIO MORENO ATENCIA NARIXA, C.C. Master 30
74893299 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
52582514 JESUS MORENO FORTES VELEÑO, C.C. Master 40
52574475 ANGEL MORENO FORTES Master 50
53695047 SERGIO MORENO GONZALEZ CIUDAD DE MALAGA, C.C. Master 40
15413128 ALFONSO MORENO LA HUERTA BURRITA BIKE, C.D. Elite
25082874 TOMAS MORENO MARQUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 50
27386138 JUAN MORENO NAVARRETE INDEPENDIENTE Master 40
74836027 DAVID MORENO SOME Master 40
79013108 SERGIO MOTA CORTES INDEPENDIENTE Master 40
25629793 JUAN MUÑOZ CANTERO EL BURGO, C.C. Junior
25684482 ANTONIO FCO. MUÑOZ LEIVA INDEPENDIENTE Master 40
28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
25580712 JUAN MUÑOZ MORA Master 50
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
77957506 SAMUEL MUÑOZ VERA BIKE PHILOSOPHY, C.D. Cadete
74836220 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES MALAGABIKE, C.D. Master 40
74946649 FRAN NARANJO Elite
78969619 DAVID NARANJO GARCIA XTREME TEAM, C.D. Master 30
74922030 JOSE NAVARRO ZAMBRANA KAMAGA BIKE, C.D. Cicloturistas
77471531 JORGE NEGRETE ALARCON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
30544772 MARIANO NUÑEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
74844302 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ TESELA, C.D. Master 30
53686492 ANTONIO OJEDA TORRES Master 40
25693028 FRANCISCO JOSE OÑA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
25712128 MIGUEL ANGEL ORTIZ MIRA Master 40
52561449 JOSE MANUEL PABON AGUA Master 50
52560593 SEBASTIAN PABON AGUAS Master 50
76883056 JOSE MANUEL PABON BERNAL Elite
31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
X9814431D FERNANDO DANIEL PEÑA BARTOLINI RINCON SPORT TORRE DEL MAR,C.D Master 30
74871469 DIEGO PEÑA BEDOYA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
25102876 GENARO PENA DEL PULGAR BICIS FENIX, C.D. Master 50
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS PROLONGO AL-ANDALUS Master 30
25325260 FRANCISCO JAVIER PERAL ANDRIA MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 50
27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON XTREME TEAM, C.D. Master 40
74869403 PEDRO PEREZ JIMENEZ Elite
77184274 ALEJANDRO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Elite
77184275 ANTONIO PEREZ LOPEZ BONELA BIKE, C.D. Junior
74833544 ANTONIO JESUS PEREZ VIVAR ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 40
53696734 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite
76428412 MARIO PODADERA DIAZ Master 30
74939844 ANTONIO JESUS RACERO GUERRERO PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite
77237701 DANIEL RAMIREZ FLORIDO Junior
74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
76426248 JOSE ANTONIO RAMOS DIAZ AL - ANDALUS, C.C. Cicloturistas
78979754 JOSE MIGUEL RAMOS GARCIA Master 30
74878177 FIDEL RAMOS RODRIGUEZ Master 30
74866093 PABLO REBOLA GONZALEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
13940517 TOMAS RENEDO SAN JOSE BULL BIKES DH TEAM, C.D. Master 40
Y4006240E CAS REUSER Master 40
52583527 JUAN RAMON REYES MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
77469348 ADOLFO REYES MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40
8920986 RAFAEL RICO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
25719999 DANIEL RIOS SANTOS TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
25099620 FRANCISCO RIVAS MESA INDEPENDIENTE Master 50
79286274 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Junior
53695100 MIGUEL RIVERO RUBIO BONELA BIKE, C.D. Master 40
74720579 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ MARTIN Master 40
25090969 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
27393269 ENRIQUE RODRIGUEZ JARILLO INDEPENDIENTE Master 40
77431751 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE PROLONGO AL-ANDALUS Cadete
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
77468116 SEBASTIAN ROJAS ALAMINOS AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
54235353 SEBASTIAN ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete
54235354 LUCIA ROJAS TORRES AGUANOSOS MTB, C.D. Cadete Fem.
33385824 FRANCISCO ROMAN MORALES INDEPENDIENTE Master 40
44591542 JOSE MANUEL ROMERO DOMINGUEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
25326981 JUAN MIGUEL ROMERO GOMEZ GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 50
54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Sub-23
27391379 SALVADOR ROSALES HORMIGO INDEPENDIENTE Master 40
25717211 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
25717212 RAUL RUBIO BADIA ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Master 30
53704795 ANDRES JOSE RUBIO LUQUE Cadete
25318925 FERMIN RUBIO MEJIAS MOLLINA, C.C. Master 50
53656390 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
33362497 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ PROLONGO AL-ANDALUS Master 40
25694946 MIGUEL ANGEL RUIZ RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
25087794 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA INDEPENDIENTE Master 50
75121136 FRANCISCO JOSE SAMBLAS CABALLERO Master 30
25333948 MANUEL SANCHEZ BERMUDEZ Master 40
25712849 ANTONIO JESUS SANCHEZ GOMEZ Master 40
25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
25676089 ANDRES SANCHEZ MARTINEZ Master 40
75901083 YERAY SANTAMARIA DIAZ SPECIAL BIKES, C.D. Elite
77665185 JOSE ANTONIO SANTIAGO BANDERA Cadete
74943531 LUIS SANTOS MOTA Elite
79017868 SALVADOR SEDEÑO PORRAS MTB DEL SUR, C. Master 30
25604442 ANTONIO MANUEL SEPULVEDA CORDON BONELA BIKE, C.D. Elite
53698877 JESUS SEPULVEDA DIAZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 30
79023861 DANIEL SEPULVEDA ROJAS MTB DEL SUR, C. Master 30
74648392 JAVIER SERRANO MACHUCA JAIMEZBIKE MTB, C.D. Master 40
74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR PROLONGO AL-ANDALUS Elite
25069315 JULIO SIERRA RAMOS INDEPENDIENTE Master 50
25694093 CRISTOBAL JOSE SILVA TOVAR FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
X5827520X TIMOTHY SKILTON INDEPENDIENTE Master 50
45313835 ADRIAN SOLER ORTEGA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. Elite
25692290 CARLOS SOTO ZEA Master 40
74944999 SALVADOR SOTO ZEA INDEPENDIENTE Master 30
78964559 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
25712712 SALVADOR TOME VILLENA Master 40
75768868 GONZALO TORRES HERRAIZ LOS CERROS, C.C. Master 30
25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
78969423 ROBERTO TORRES MENA Master 30
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30
74879905 IVAN TRUJILLO GONZALEZ GLOBERBIKER, C.D. Master 30
44583807 JOSE MIGUEL VALENZUELA MARTIN INDEPENDIENTE Master 30
53700952 MATEO VALERO GAMEZ Elite
45868338 DANIEL VALVERDE SANCHEZ XTREME TEAM, C.D. Elite
74836824 GERARDO VARGAS GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
53681702 DIEGO VAZQUEZ ROLDAN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74823601 JOSE ANDRES VAZQUEZ ROLDAN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
79019527 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
25713777 JUAN JOSE VELA BENITEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
25688223 SIMON YEPES RODRIGUEZ MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
27342195 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
74833686 JUAN ZEA MARTIN GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
44589076 ARMANDO ZUGASTI SALADO CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Master 30

XVII RUTA BTT CASARABONELA

Localización de la prueba