VI MARATON BTT CARMONA - LA CAMPANA DESERT

Ranking Andaluz. Circuito Provincial de Sevilla

21/10/2018

LA CAMPANA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba VI MARATON BTT CARMONA - LA CAMPANA DESERT

  • Prueba: VI MARATON BTT CARMONA - LA CAMPANA DESERT
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: LA CAMPANA
  • Fecha Celebración: 21/10/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/10/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: BTT CARMONA 2013 C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 19,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/10/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    asociacionbttcarmona@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El precio para los primeros 100 inscritos será de 17€ para federados y 27€ para no federados. A partir de los 100 inscritos, el precio será de 19€ para federados y 29€ para no federados. Además, el precio de la inscripción aumenta a partir del 01/10 en 3€, esto es 22€ para federados y 32€ para no federados.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v7 Perfil
plano_v7 Plano
track_v5 Track

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 22/10/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29506619 DAVID AGEA PEREZ INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
28619826 JOSE VICENTE ALVAREZ CALVETE MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
28638371 JUAN CARLOS BARRIENTOS BENITEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
14321868 ANTONIO JESUS BECERRA PARIENTE BTT CARMONA 2013, C.D. Elite Pagar TPV
30252969 EDUARDO BEJINES Elite Pagar TPV
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
47557054 NICOLAS CABANA PALOMO Elite Pagar TPV
48982603 JAVIER CABRERA PAREJO Master 30 Pagar TPV
34037552 RAFAEL CALA FERNANDEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 40 Pagar TPV
25615992 MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
44954146 MANUEL CARO ORELLANA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25569700 ANTONIO CARRASCO VAZQUEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Cicloturistas Pagar TPV
24259669 FERNANDO CASADO CASADO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34053376 JOSE ANTONIO CASADO SANTOS SAN MARTIN BTT, C.C. Master 50 Pagar TPV
28736356 EDUARDO ENRIQUE CASAÑO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28790198 FERNANDO CASTILLO DEL TORO Master 30 Pagar TPV
77588928 VICENTE JAVIER CESPEDES TIRADO Master 40 Pagar TPV
15406868 MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
47200116 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77801569 ALBERTO CRUZ ROMERO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
53283623 RAFAEL DE LA ROSA GUZMAN Master 30 Pagar TPV
44353344 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO EL MOTORISTA, C.D. Master 40 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
14616846 JUAN CARLOS DIAZ CADENAS Master 40 Pagar TPV
76249742 JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 Pagar TPV
47209080 ZACARIAS DOMINGUEZ POYATO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
75405534 EMILIO DURAN FERRER DE COUTO EXPOBIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
26299415 JUAN GABRIEL ESCOBAR RUIZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
28634233 FRANCISCO FALCON MALDONADO Master 40 Pagar TPV
28807263 DARIO FERNANDEZ DOMINGUEZ Master 30 Pagar TPV
27312763 FCO. JAVIER FERNANDEZ LORA NAZARENO, C.C. Elite Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48810309 JOSE MANUEL FERREIRA MORENO KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28784555 ANTONIO FRANCO ARRABAL Master 30 Pagar TPV
28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO UNIELECTRICA KARTING SEVILLA Master 40 Pagar TPV
52228339 MANUEL GALVEZ CALERO MTB GUADALCANAL, C.D. Master 30 Pagar TPV
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
47009127 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Elite Pagar TPV
28587217 FELICIANO GARCIA PULIDO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48874757 MARIO GARCIA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
28529456 FRANCISCO GARCIA SANTIAGO EXPOBIKES, C.D. Master 60 Pagar TPV
27320876 ANDRES GARRIDO SUAREZ CICLISMO PILAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ FERNANDO TORRES PROBIKES Junior Pagar TPV
26022865 LUIS ALFONSO GOMEZ ESCAVIAS DE CARVAJAL INSONNIO BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28637281 MIGUEL GOMEZ NUÑEZ Master 30 Pagar TPV
47008695 JESUS GOMEZ TRIGO Master 30 Pagar TPV
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77538563 FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
8840068 YAIZA GONZALO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
47009676 LUIS MIGUEL HERRERO SABIN Master 30 Pagar TPV
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 40 Pagar TPV
14321020 JUAN JIMENEZ MATUTE ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 40 Pagar TPV
52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE-D´ELITE Master 40 Pagar TPV
48811022 JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN Master 40 Pagar TPV
75555787 SERGIO LANCHA CASTILLA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
15406849 JORGE CARLOS LERA MACIAS BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
14614156 ALEJANDRO LIÑAN GUERRA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28811252 DAVID LOPEZ Master 30 Pagar TPV
75381058 JOSE JOAQUIN LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
14635864 RAUL LOPEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
14318830 JOSE MANUEL LOSQUIÑO ALONSO Master 40 Pagar TPV
48860834 LUIS HUBERTO LOZANO DIEZ LA ESCALADA, C.C. Master 30 Pagar TPV
52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
14324839 RAFAEL MARIN ACOSTA JIP CARBONO, C.D. Master 30 Pagar TPV
47335469 EMILIO MARIN CABEZA JESUS ROSENDO, C.D. Elite Pagar TPV
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite Pagar TPV
52245863 SAUL MARTIN PEREZ Master 40 Pagar TPV
75424963 JUAN MARTIN ROMAN GUADAIRA BIKE, C.C.MTB Master 50 Pagar TPV
28603014 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 Pagar TPV
28819415 ANGEL MATEOS CARBALLO Master 30 Pagar TPV
28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
52225842 JOSE MANUEL MERCADO MARTINEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 Pagar TPV
45806660 JUAN MILLAN FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
28619111 DAVID MOJICA AQUINO Master 40 Pagar TPV
53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28596240 PEDRO MONTAÑES UCEDA Master 40 Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON Master 50 Pagar TPV
34044506 ANTONIO MONTAÑO DIAZ Master 50 Pagar TPV
75439776 MANUEL MONTERO BARRERA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
28921286 DOMINGO MOREAU MARTINEZ ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Cicloturistas Pagar TPV
28899626 MIGUEL ANGEL MORILLA GUZMAN BRENES, C.C. Master 50 Pagar TPV
28773748 JOSE NAVARRO GIROL Master 40 Pagar TPV
52222776 JOSE LUIS OLIVENCIA PEREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28604500 MIGUEL ANGEL OLMO VEGA Master 40 Pagar TPV
48857220 FRANCISCO PACHON GONZALEZ LA ESCALADA, C.C. Master 30 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
47213924 JOSE PARRILLA SIGUEIRO Elite Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48932783 JOSE FRANCISCO PEREZ PORTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Elite Pagar TPV
48955109 JESUS PONCE TERRERO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
28494967 JESUS PRIETO CHECA CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
30223122 FRANCISCO JAVIER REBOLLO GIL BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30 Pagar TPV
29481467 ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48988191 ENRIQUE REVUELTA SANTOS ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
53768163 CRISTINA RIVAS Elite Fem. Pagar TPV
52567988 JULIO RODRIGUEZ BERSABE Master 40 Pagar TPV
47006786 ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
47011572 DANIEL RODRIGUEZ TORRES OSUNA BIKE-D´ELITE Master 30 Pagar TPV
30278362 DIEGO ROJAS VAZQUEZ Cicloturistas Pagar TPV
29552574 SEVERO ROMAN PARDO KARBOBIKE, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60 Pagar TPV
30829199 RAFAEL MARIA ROMERO DE LA TORRE PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28918631 TEODORO ROSA LOPEZ CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
44265469 ANDRES RUIZ NAVARRO Master 40 Pagar TPV
27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
45808147 MIGUEL SANCHEZ MUÑOZ CICLISMO PILAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
28887925 JUAN CARLOS SANCHEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28582383 PEDRO MIGUEL SANCHEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28603366 MARIA DEL CARMEN SANTOS PAREJO MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
29439900 PABLO SOTO PERNIL ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75869051 MANUEL LORENZO TENORIO GIL SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
77810994 MANUEL TIRADO MONTERON Master 30 Pagar TPV
77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
27299959 ANTONIO VAZQUEZ SANTIAGO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
34058084 ANTONIO JAVIER VEGA MARTINEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28933461 JOAQUIN VERA ELIAS Master 40 Pagar TPV
25598682 FABIAN ZAFRA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ LA GRUPETTA, C.C. Master 40 Pagar TPV
49026346 DAVID ZAYAS MENDEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3 28602453 RAFAEL ACEMEL RUIZ CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
4 28597697 FCO. JAVIER AGUILAR EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 40
5 45659035 FRANCISCO AGUILAR MORALES Master 30
6 49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO GACOSUR MTB Sub-23
7 48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO AQUALIDER CENTAURO BIKES Master 30
8 25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
9 25099634 ISMAEL AZQUETA CONDE ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 50
10 77824451 ALEJANDRO AZQUETA RUIZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
11 77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
12 75811815 MARTIN BENITEZ MERINO INDEPENDIENTE Master 40
13 28763031 JUAN CARLOS BOJE PACHECO ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
14 49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
15 47500026 FCO MANUEL BUIZA CABRERA Master 30
16 28790363 JOSE DAVID BURGOS JIMENEZ Master 40
17 47500032 LUIS EDUARDO CABALLERO MORENO Master 30
18 47207504 MIGUEL ANGEL CABALLERO SAUCEDO INDEPENDIENTE Master 30
19 45651530 FRANCISCO CABEZA GORDON MTB GUADALCANAL, C.D. Master 40
20 75576241 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23
21 44603844 LUIS MIGUEL CARO FERRARI INDEPENDIENTE Master 40
2 77337213 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
22 44956787 JOSE MANUEL CASTILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
23 21152352 JULIAN CUEVAS REYES INDEPENDIENTE Junior
24 77534386 FRANCISCO MANUEL DE LA CRUZ GOMEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Elite
25 28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 50
26 48924202 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
27 48924203 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
28 28612196 LOLO DEL VALLE SALAS Master 40
29 28773460 ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 40
30 28486759 ISIDRO DOMINGUEZ JIMENEZ Master 40
31 14639333 FRANCISCO JOSE EXPOSITO AMAYA Master 30
32 14325707 PEDRO NOLASCO FALCON CORDERO INDEPENDIENTE Master 30
33 45888425 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE WOLFBIKE TEAM Elite
34 Y4579251B AGNIETA FRANCKE ROSADOBIKE, C.C. Elite Fem.
35 53278803 SALVADOR FUENTES GARCIA Master 30
36 28570705 MANUEL ANGEL FUENTES PIÑERO MTB XLACALA, C.C. Master 50
37 77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
38 47563711 FRANCISCO JAVIER GALLARDO ATIENZA BTT FUENTES DE ANDALUCIA, C.D. Sub-23
39 34040802 ANTONIO JOSE GALVEZ RIVERA INDEPENDIENTE Cicloturistas
40 14327299 MANUEL GAMEZ SANTAMARIA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
41 34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50
42 45807851 FRANCISCO GARCIA DIAZ Elite
43 28596788 JOSE GARCIA GONZALEZ JIP CARBONO, C.D. Master 40
44 30961485 MANUEL GARCIA MONTERO ANIMAL RACE, C.D. Master 30
45 50215038 LUIS MIGUEL GARCIA MORATILLA Master 30
46 75426430 MANUEL GARCIA PUERTA Master 50
47 44609707 FRANCISCO GOMEZ GARRIDO Elite
48 28808130 JOSE CARLOS GOMEZ HEDRERA CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 30
49 52248897 PEDRO PABLO GOMEZ LOPEZ Master 40
50 31711494 DAVID GONZALEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
51 29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA KARBOBIKE, C.C. Junior
52 30949217 LUIS GRANADO GALLARDO Master 30
53 28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
54 77583558 JOSE GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
55 14318604 SERGIO GUTIERREZ GONZALEZ Master 40
56 48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
57 52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES JIP CARBONO, C.D. Master 40 Fem.
58 28930261 ISABEL MARIA ILLANGUA DIAZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Fem.
59 75413571 MANUEL ISNARD GALVEZ Master 50
60 44352718 LUIS MIGUEL IZQUIERDO CARDENAS Master 40
61 44364137 RICARDO JIMENEZ ESTAN BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30
62 47000187 SALVADOR JIMENEZ LEIRA Master 30
63 47429955 FRANCISCO JIMENEZ VIDAL Sub-23
64 28494708 DAVID LAMILLA SEVILLANO BTT RINCONADA, C.D. Master 40
65 28914712 ALFONSO LOPEZ CLAVIJO KARBOBIKE, C.C. Master 40
66 47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
67 48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
68 28302996 DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60
69 52564713 JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
70 28716335 PEDRO LUNAR ARCOS MARATONA GHOST TEAM, C.D. Master 50
71 28628001 ANGEL MAESTRE FORTEZA INDEPENDIENTE Master 30
72 75388340 RAFAEL MARIN BARRERA JIP CARBONO, C.D. Master 60
73 75446474 RAFAEL MARIN DE LA ROSA ACTION BIKE A JIERRO UTRERA Master 40
74 17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Sub-23
75 28626983 JOSE ANTONIO MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
76 77859933 FRANCISCO JESUS MARTIN FERNANDEZ Elite
77 44951639 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
78 28679552 JOAQUIN MARTINEZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 50
79 13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
80 28819414 ANTONIO MATEOS CARBALLO Master 30
81 47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
82 48957613 JUAN MARIA MONTOYA CARRASCO TRIBIKES, C.D. Master 30
83 14316761 JESUS MANUEL MORALES OJEDA JIP CARBONO, C.D. Master 40
84 28780071 FRANCISCO JAVIER MORENO CONTRERAS DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
85 28917045 JOSE IGNACIO NARANJO MARIN INDEPENDIENTE Master 40
86 48931507 JOSE LUIS NAVAS ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 30
87 74223856 ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ EUROLOSA Master 30
88 48877261 DAVID OJUEZ ZUÑIGA Master 30
89 48877262 JOSE MANUEL OJUEZ ZUÑIGA Master 40
90 28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50
91 29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ FLORENCIA Master 40
92 28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
93 27813525 DIEGO OSUNA OLIVERA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 60
94 25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
95 47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
96 12385019 ALBERTO PEREZ DUQUE INDEPENDIENTE Master 30
97 44955655 JOAQUIN PEREZ GARCIA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
98 34006228 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ Master 40
99 15404746 FABIAN PEREZ RODRIGUEZ Elite
100 28597833 ANTONIO LUIS PEREZ SAA Master 40
101 28638502 LUIS PEREZ SILVA INDEPENDIENTE Master 40
102 44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
103 30510545 JOSE LUIS PONCE BARROSO Master 50
1 34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
104 27292254 ENRIQUE RODRIGUEZ DAZA Master 50
105 75433359 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 40
106 34041628 EMILIO ROJAS TEJADA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 50
107 53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
108 52569125 RAFAEL ROVIRA BERNIER OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 30
109 14321101 JOAQUIN RUANO Master 40
110 28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
111 30239849 JESUS RUIZ LEAL Master 30
112 47205092 MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30
113 28761860 OSCAR RUIZ MORENO INDEPENDIENTE Master 40
114 47562707 RAUL RUIZ PEREZ Sub-23
115 47339424 DANIEL SANCHEZ CASTRO Elite
116 75443751 JUAN JOSE SANCHEZ OTERO Master 40
117 27314337 JOSE MARIA SANCHEZ RIOS CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
119 44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
118 44213805 JONATAN SANCHEZ ROMERO INDEPENDIENTE Master 40
120 28910201 MOISES SANROMAN APARICIO BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
121 17448118 MIGUEL ANGEL SERRANO RUIZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
122 48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
123 44956113 ISMAEL SOSA DEL RIO SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Master 30
124 28478799 ROBERTO TEROL VILA JIP CARBONO, C.D. Master 50
125 30222302 FRANCISCO TEY JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
126 77805102 JOAQUIN TIRADO LINARES Master 30
127 44778963 FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
128 75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
129 28844058 ALVARO TRILLO LOPEZ SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Elite
130 47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS INDEPENDIENTE Junior
131 47335893 JOSE FERNANDO VALERIO NAVARRO Master 30
132 47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
133 8879855 GUSTAVO VIEJO MEDINA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
134 44605013 JOSE LUIS VILLALBA BAYON Master 30
135 34077003 FELIX ZAMBRANO RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
136 44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

7,38  

7,65  

5,96  

6,88  

7,58  

2. Sobre los árbitros

8,15  

8,42  

8,58  

8,31  

VI MARATON BTT CARMONA - LA CAMPANA DESERT

Localización de la prueba