ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
5435**** MANUEL AGUILAR MARCHENA ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
3171**** SALVADOR ALBA HERRERA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
3295**** MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOVICHS INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
2949**** FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 40
7579**** FERNANDO ALVAREZ FERNANDEZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 40
3172**** JUAN LUIS ALVAREZ MARTINEZ ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
4982**** VALERIA ALVAREZ RUIZ TRIATLON MARCHENA, C. Escuelas
4911**** JAVIER ALVAREZ SILVESTRE ONUBA OUTLET MTB TEAM Sub-23
7581**** DANIEL AMAYA PASCUAL BENI-BIKES Master 40
4406**** JUAN MANUEL ARAGON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Elite
3166**** MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 50-60
4627**** JUAN JOSE ARROYO JACINTO GACOSUR Junior
3290**** JAIRO ATIENZA BENITEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
9911**** MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
3296**** TERESA BARRERA FERNANDEZ GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN Escuelas
2632**** FRANCISCO BARRERA HOLGADO GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN Escuelas
2632**** NICOLAS BARRERA HOLGADO GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN Escuelas
2632**** NATALIA BARRERA HOLGADO GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN Escuelas
9941**** ELENA BARRIO RAMOS QALAT BIKE, C.D. Escuelas
2007**** JOSE ANTONIO BARROSO BOLAÑOS INDESO GOLD BIKES JEREZ Junior
4911**** ALBERTO BARROSO GOMEZ FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT Sub-23
7926**** IGNACIO BATAN CONTRERAS Escuelas
3171**** JOSE LUIS BECERRA VILA ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
4538**** MARTA BEJARANO BLAS GACOSUR Junior Fem.
7717**** DANIEL BENITEZ IZQUIANO ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Cadete
7586**** JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
7589**** MIRIAM BENITEZ VERA INDEPENDIENTE Elite Fem.
9911**** MIGUEL BERBEGAL LOPEZ-CEPERO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
9911**** LUCIA BERBEGAL LOPEZ-CEPERO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
4998**** MARIO BRAVO OLVERA ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
3290**** PABLO BUSTILLO GUERRERO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3170**** FRANCISCO MIGUEL CABEZA ALMAGRO INDEPENDIENTE Master 40
4404**** MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
7717**** JAVIER CALLEJA REGUERA GUERRERO BIKE, C.D. Junior
7665**** FRANCISCO CAMACHO PAQUET Elite
3170**** EDUARDO CAMARENA LOPEZ BIKEFAN, C.D. Master 40
7755**** PABLO CARMONA RODRIGUEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
7755**** MIGUEL CARMONA RODRIGUEZ BIKES ARMILLA, C.D. Junior
3171**** FERNANDO ANTONIO CARO VEGA SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
3290**** ELIO CARRERA ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
3290**** DAVID CARRERA ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
3171**** ANTONIO CASAS MORALES BIKEFAN, C.D. Master 30
9941**** JOSE CASTAÑO CASADO QALAT BIKE, C.D. Escuelas
9941**** JESUS CASTAÑO CASADO QALAT BIKE, C.D. Escuelas
2862**** ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Master 40
7575**** ABRAHAM CASTEJON CORONA PUERTO REAL, C.C. Master 40
4406**** JOSE MANUEL CASTILLA RODRIGUEZ Elite
3206**** FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO ATLETISMO BEIMAN, C. Master 30
2956**** ANDRES CASTRO GARCIA Cadete
7581**** MANUEL CEBADA PERIÑAN A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
AG01***** GILES CERISOLA Elite
4889**** ANTONIO CHACON NIÑO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
911**** ANDRES CINTADO RIOS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
7586**** ANDRES CINTADO ROMERO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
7822**** IKER CLAVIJO GAVIRA LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
2859**** RAFAEL COBALEDA GASTON TRIBIKES, C.D. Master 50-60
9911**** AITOR COLLANTES ANDRADES DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
4889**** ADRIAN CONEJERO NAVARRETE Master 30
4896**** JUAN JOSE CONEJO GUERRERO CULMAR, C.D. Master 30
4930**** SARA CONEJO MUÑOZ CULMAR, C.D. Escuelas
4626**** JOSE ANTONIO CORDOBA CARMONA LOS TROTABACHES, C.C. Escuelas
3054**** JOSE MARIA CORDOBA LUCENA LOS TROTABACHES, C.C. Master 50-60
3290**** GONZALO CORO GARCIA SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
3170**** LAUREANO CUENCA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
4890**** JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Master 30
7717**** IRENE DEL BUEY VILLALPANDO C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete Fem.
4599**** ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Junior
4912**** DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR Junior
7579**** CRISTINA DELGADO ALIAÑO A PEDALES CHICLANA, C.D. Master 30 Fem.
3291**** NOE DELGADO BANDERA SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
5435**** ERIK DELGADO PIZARRO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
4927**** HUGO AMADEUS DIAZ DIAZ ER TITO MIÑACA, C.C. Cadete
3292**** HUGO DOMINGUEZ CAMACHO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
2023**** PABLO DOMINGUEZ ZAMBRANA QALAT BIKE, C.D. Escuelas
4508**** CARLOS MARIA DURAN GARCIA C. D. S. U. Master 50-60
5436**** DANIEL DURAN GARCIA ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
3097**** JAVIER ESPEJO HERMOSA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
4912**** JOSE ESPINOSA BERMUDEZ GACOSUR Cadete
3208**** PAOLA FERNANDEZ GOMEZ INDEPENDIENTE Sub-23 Fem.
7749**** DAVID FERNANDEZ GONZALEZ DE LA TORRE ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
3291**** LUCAS FERNANDEZ GUERRERO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4428**** RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
3207**** DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D. Sub-23
3209**** ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete Fem.
3168**** JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
907**** MARIA FLORES MORENO C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete Fem.
5425**** ALVARO FLORES PALOMO SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
3290**** HUGO FRANCO GALLEGO SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
5233**** DAVID GALVEZ MERINO LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Master 40
2007**** ELOY GAMEZ QUIÑONES INDEPENDIENTE Elite
3285**** FELIX GARCIA BAREA INDEPENDIENTE Master 50-60
7720**** VALENTINA GARCIA MARTINEZ LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
7720**** MARTIN GARCIA MARTINEZ LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
5435**** JOSE LUIS GARCIA PASCUAL GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
2006**** LUCIA GARCIA POZAS AVIC Cadete Fem.
4496**** JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
3290**** LEO GARCIA SANCHEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4778**** JOAN GARCIA SANCHEZ GACOSUR Master 40
4956**** PAULA GARCIA-LASTRA BENITEZ GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
3206**** ANTONIO GARRIDO ROBLES SYMISUR CENTAURO BIKES Elite
3293**** ALVARO GARRUCHO GRANADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
3291**** ANTONIO GINES AGUILAR GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN Escuelas
3209**** ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3208**** JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite
7578**** JOSE GOMEZ LOZANO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 50-60
2060**** LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
2632**** JORGE GOMEZ SANTAMARIA RONDA LUCENA, C.D. Escuelas
3171**** DAVID GONZALEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
3291**** HUGO GONZALEZ BARRIOS SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
9911**** OSCAR ALEJANDRO GONZALEZ CARO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3293**** DAVID GONZALEZ CREMOR ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
7720**** FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESSAX Sub-23
7720**** FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
9702**** PEPE GONZALEZ PEÑA Escuelas
4424**** JOSE ALFONSO GRAJEA JIMENEZ INDEPENDIENTE Sub-23
3291**** ANTONIO GUARQUILA CESPEDES DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
7606**** PABLO GUERRERO MARIN INDEPENDIENTE Escuelas
3208**** JAIME GUILLERMO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete
3208**** CARLOS GUTIERREZ LOPEZ STOP&GO, C.D. Elite
7574**** MARIO HERNANDEZ GALVIN A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
2948**** SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 40
2050**** MARTIN INFANTE CHAMORRO QALAT BIKE, C.D. Escuelas
2009**** NICOLAS INFANTE CHAMORRO QALAT BIKE, C.D. Escuelas
3173**** MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
7720**** TARA JIMENEZ AGUILAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete Fem.
7720**** VALENTINO JIMENEZ AGUILAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
7701**** ARIADNA JIMENEZ CORRALES LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete Fem.
7701**** GONZALO JIMENEZ CORRALES LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
4938**** RAFAEL JIMENEZ GRIJOTA OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
2448**** ARTURO JIMENEZ ROMERO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
4998**** SILVANA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
Y765***** ASHLEY KIRK INDEPENDIENTE Master 30
4961**** PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
9911**** FCO. JAVIER LAMONEDA DIAZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
7581**** ALBERTO LEAL RODRIGUEZ A PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
Y786***** CARLOS ANTONIO LEGUIZAMON ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
4998**** ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Cadete
4998**** MIGUEL ANGEL LOPEZ BRENES ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Cadete
3293**** GUILLERMO LOPEZ GIRALDO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3290**** LUCIA LOPEZ GIRALDO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
2558**** JORGE LOPEZ JANEIRO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
3289**** NEREA LOPEZ VILLALBA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4898**** MOISES LORDA DIAZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
4721**** JUAN ANDRES LORDA DIAZ JIP CARBONO TEAM Master 30
9702**** MOISES LORDA DIAZ Escuelas
7793**** LUCIA MACHO JIMENEZ MMR FACTORY RACING TEAM Sub-23 Fem.
7793**** DANIEL MACHO JIMENEZ GACOSUR Junior
2656**** LUCIO MAGRIZ DORANTES Escuelas
2115**** CLAUDIA MAGRIZ DORANTES Escuelas
4904**** ANTONIO JESUS MARIN GOMEZ LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Elite
4985**** NICOLAS MARQUEZ BENJUMEA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3209**** JAVIER MARQUEZ MACIAS Escuelas
1544**** ISAAC MARQUEZ MARQUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
9911**** LUCIA MARQUEZ PARRA GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN Escuelas
3209**** CARLOS MARTIN BORREGO SYMISUR CENTAURO BIKES Sub-23
1748**** JOSE MANUEL MARTIN GALLEGO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
7701**** CRISTIAN MARTINEZ SANCHEZ LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
3166**** JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 50-60
3164**** FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ ATLETISMO BEIMAN, C. Master 50-60
4904**** JOSE LUIS MEJIAS MARTIN LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Elite
5517**** MARIO MENACHO FERNANDEZ Escuelas
3293**** ALEXIS MENACHO GOMEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
5508**** GORKA ISMAEL MOLINA DABAS GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
5061**** BRIAN ALEJANDRO MOLINA DABAS GUERRERO BIKE, C.D. Junior
1543**** FRANCISCO JAVIER MONTERO GIL LOS DALTON DE TARAGUILLA Sub-23
4912**** ANGELA MONTES GOMEZ GACOSUR Cadete Fem.
9911**** DAVID MORALES CIA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
4538**** NICOLAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
4538**** LUCAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
3126**** CRISTOBAL MORENO DE LA ESPADA INDEPENDIENTE Master 50-60
5542**** MARIA VICTORIA MORENO MARTINEZ QALAT BIKE, C.D. Escuelas
5542**** MARTA MORENO MARTINEZ QALAT BIKE, C.D. Escuelas
5542**** JAVIER MORENO MARTINEZ QALAT BIKE, C.D. Escuelas
3168**** FEDERICO MORON BAREA ATLETISMO BEIMAN, C. Master 30
3168**** ISAAC MORON BAREA ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
3209**** SAUL MORON ROMERO INDESO DFBIKE JEREZ Cadete
3208**** ISRAEL MORON RUIZ Sub-23
4405**** MARIANO JOSE MOTA MEDINA CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
4998**** ALEJANDRO MULAS BATISTA ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Cadete
3405**** RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
4904**** JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Elite
5350**** BORJA NIETO GATA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
3169**** FRANCISCO NIEVES GARCIA ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
4532**** JOSE ANTONIO NUÑEZ CORZO Elite
9941**** SARA NUÑEZ ESPINAR QALAT BIKE, C.D. Escuelas
3435**** SERGIO NUÑEZ ESPINAR QALAT BIKE, C.D. Escuelas
4889**** MANUEL SAMUEL ORTEGA RAMOS LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Master 40
1463**** JUAN JOSE PACHON CARDOSO Master 30
3170**** RAUL PADILLA LUCENA SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
3172**** ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
2023**** GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA QALAT BIKE, C.D. Escuelas
2023**** CARMEN PARRADO HORTIGOSA QALAT BIKE, C.D. Escuelas
4956**** NACHO PARRO MATEO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
3404**** MANUEL PARRO SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
3168**** JUAN CARLOS PARTIDA BONILLA INDESO DFBIKE JEREZ Master 40
4962**** GUILLERMO PEREA BECERRA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
7766**** JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO CICLOHOBBY RACING Sub-23
4903**** FERNANDO PEREZ GALAN Master 40
7720**** ANDRES PEREZ GARCIA LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
3289**** ENZO PEREZ HERRERA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3291**** LAIA PEREZ HERRERA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4496**** ROBERTO CARLOS PEREZ LOBO INDEPENDIENTE Master 40
4496**** PEDRO PEREZ PEREZ AMPIFERCO BIKE TEAM, C.D. Master 30
1749**** HUGO PEREZ ROJAS RONDA LUCENA, C.D. Escuelas
3208**** ADRIAN PEREZ ROSADO INDEPENDIENTE Elite
5459**** IKER PEREZ RUIZ EL GALLO, C.C. Escuelas
3290**** CRISTIAN JESUS PEREZ UREY DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
352**** DAVID PONTES GARCIA KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
4897**** ALBERTO POZO ALCEDO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
3168**** SERGIO RAMIREZ ARIZA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
X581***** PAULINA RATAJCZAK ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40 Fem.
3290**** ANASTASIA REGUERA PARRA INDEPENDIENTE Sub-23 Fem.
4956**** PABLO REY PONCE DE LEON ER TITO MIÑACA, C.C. Cadete
3290**** CARLOS REYES GARCIA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3171**** CARLOS REYES PIZONES SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
3289**** CAYETANO RINCON HEREDIA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
7664**** JOSE ANTONIO RINCON OLMO GACOSUR Elite
4898**** JUAN LUIS RINCON RINCON GACOSUR Master 30
2656**** DANIEL RIVERA LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
7720**** PABLO RODRIGUEZ DONCEL LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
7591**** ADRIAN RODRIGUEZ DONCEL LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
4919**** ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
7586**** MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR Master 50-60
7591**** DANIEL RODRIGUEZ ORTIZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
7717**** JOSHUA RODRIGUEZ REINTJES CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
5425**** ALVARO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Junior
5225**** MANUEL ROJO NIETO GACOSUR Master 50-60
3171**** JUAN MANUEL ROMAN ENRI INDEPENDIENTE Master 30
5508**** LUCIA ROMAN GOMEZ Escuelas
4961**** DANIEL RUIZ PERIAGO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
7720**** MARIA DEL CARMEN SAAVEDRA PEREZ LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
9911**** CLARA SABORIDO CASTILLA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
9911**** LUCIA SABORIDO CASTILLA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Escuelas
3170**** JUAN ANTONIO SABORIDO DORANTE DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
4819**** PABLO SALGUERO BARRERA CICLISTA S. TOCINA-LOS ROSALES Escuelas
7716**** MIGUEL ANGEL SANCHEZ DE CASTRO GRAZALEMEÑO, C.C. Escuelas
7578**** JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
3291**** FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3291**** JORGE MANUEL SANCHEZ MORENO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
9911**** PABLO SANCHEZ MORENO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
9702**** LEO SANCHEZ MORRO Escuelas
3186**** FCO JAVIER SANCHEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
2007**** JOSE MANUEL SANTAMARIA MIGUEL INDEPENDIENTE Elite
T952***** JONATHAN SCIORTINO Master 40
G982***** KARL SCIORTINO Master 40
5207**** CLAUDIA SEGURA ORTEGA OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
7794**** MARTINA SERRANO BLANCA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
7794**** FRANCISCO SERRANO BLANCA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
7577**** DANIEL SEVILLANO MARTINEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Master 30
3185**** JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SYMISUR CENTAURO BIKES Master 50-60
3295**** JOSE MANUEL TEJERO CALA Escuelas
3289**** LISARDO TEMBLADOR HURTADO SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
9911**** JUAN TINOCO CASTILLA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3172**** ALVARO TINOCO GARCIA SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
5011**** SERGIO TIRADO BARRIO INDEPENDIENTE Master 40
4896**** MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Master 30
4431**** CARLOS TRACISTO DELGADO RODAR BRUTO, C.C. Master 30
7717**** RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Elite
4890**** FRANCISCO URGAL BALBER Master 40
7577**** FRANCISCO JOSE VALENZUELA PEITADO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 30
4916**** JAVIER VALERO LAFUENTE ER TITO MIÑACA, C.C. Escuelas
4956**** CRISTOBAL VALLE AGUILAR ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Cadete
5269**** ANTONIO VALLEJO CABEZUELO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
3170**** RAUL VARGAS MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
3207**** JOSE IGNACIO VAZQUEZ GALVAN SYMISUR CENTAURO BIKES Elite
9702**** JAIRO VAZQUEZ PAZOS Escuelas
3289**** GONZALO VEGA DOMINGUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Sub-23
3289**** IGNACIO VEGA DOMINGUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
3171**** ESAU VENEGAS VALLE ATLETISMO BEIMAN, C. Master 40
7717**** PABLO VERDEJO RUIZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
T932***** JONATHAN VILLA Master 40
4904**** MANUEL VILLARREAL ROMERO LA BOTICA DE LA BICI, C.D. Cadete
3209**** ANA VILLENA MENDOZA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas