COSTA RACING TEAM C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1545**** ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
1545**** FERNANDO AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Master 30
2651**** JESUS ALBARADO MONTAÑO ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
4963**** LUIS FERNANDO ALBARADO MONTAÑO EQUIPO VALERO-BTT PAM Junior
5483**** JOSE MARIA ARREDONDO MESAS ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
9918**** ADRIANA ARREDONDO MESAS ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
9918**** ANA MARIA ARREDONDO MESAS ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
4627**** JUAN JOSE ARROYO JACINTO GACOSUR Junior
2691**** ANGEL BAENA PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
2088**** ARIADNA BARCIA ARNEDO BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
9911**** MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
5534**** DIEGO BAYO ALVAREZ EL BOCINA BAYOBIKES, C.C. Escuelas
4538**** MARTA BEJARANO BLAS GACOSUR Junior Fem.
4962**** MOISES BELTRAN CARMONA EQUIPO VALERO-BTT PAM Cadete
2053**** JOSE BENITEZ PEREZ ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
9702**** SEBASTIAN BERAR Escuelas
7557**** EDUARDO CALVO GEA PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
2329**** CRISTOBAL CAPARROS MARTINEZ MTB Y TRAIL PULPI, C.D. Elite
7755**** PABLO CARMONA RODRIGUEZ BIKES ARMILLA, C.D. Escuelas
7755**** MIGUEL CARMONA RODRIGUEZ BIKES ARMILLA, C.D. Junior
3171**** FERNANDO ANTONIO CARO VEGA SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
5359**** ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
9702**** JAVIER CARRIQUE GARCIA Escuelas
3206**** FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO ATLETISMO BEIMAN, C. Master 30
7514**** MARIO CASTRO ROMERO INDEPENDIENTE Elite
7642**** JOSE ANTONIO CEREZO HOCES REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Master 30
2328**** JUAN ANTONIO CEREZUELA RUS INDEPENDIENTE Master 30
Y847***** SCOTT CHANCE Master 50-60
4626**** JOSE ANTONIO CORDOBA CARMONA LOS TROTABACHES, C.C. Escuelas
3054**** JOSE MARIA CORDOBA LUCENA LOS TROTABACHES, C.C. Master 50-60
9918**** MARCOS DE LA TORRE CIFUENTES ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
9918**** DAVID DE LA TORRE CIFUENTES ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
9918**** PABLO DE LA TORRE CIFUENTES ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
7665**** JUAN JESUS DEL AGUILA FERRER COSTA RACING TEAM, C.D. Elite
4912**** DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR Junior
5435**** ERIK DELGADO PIZARRO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
4560**** PEDRO DIAZ MARTIN OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
4963**** ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO EQUIPO VALERO-BTT PAM Junior
4963**** RUBEN DURAN ARREDONDO ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
7719**** MARIO ENRIQUEZ LOPEZ Escuelas
4912**** JOSE ESPINOSA BERMUDEZ GACOSUR Cadete
9702**** MARIO FERNANDEZ YESTE Escuelas
7524**** FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
4428**** RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
3207**** DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D. Sub-23
3209**** ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete Fem.
2752**** ENRIQUE FERNANDEZ RUBIO Master 50-60
9918**** PEDRO FERNANDEZ YESTE ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
3290**** HUGO FRANCO GALLEGO SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
5412**** ALBA FRIAS HIDALGO BICI-CLUB EJIDO Elite Fem.
1748**** MIGUEL FUENTES PEREZ COSTA RACING TEAM, C.D. Junior
9702**** SAMUEL GALBUSERA Escuelas
7796**** JORGE GAMEZ PLAZAS REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Junior
7715**** FRANCISCO GARCIA CODINA PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Junior
5392**** IRENE GARCIA CRESPO ACTRION TORRE DEL MAR, C.D. Escuelas
7832**** FRANCISCO GARCIA JIMENEZ Escuelas
2602**** DAVID GARCIA MARTINEZ GACOSUR Master 40
2561**** PABLO GARCIA MENA GACOSUR Junior
2006**** LUCIA GARCIA POZAS AVIC Cadete Fem.
4898**** JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR Master 40
3189**** DAVID GARCIA ROJAS EL GALLO, C.C. Escuelas
4778**** JOAN GARCIA SANCHEZ GACOSUR Master 40
3290**** LEO GARCIA SANCHEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4956**** PAULA GARCIA-LASTRA BENITEZ GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
2686**** PEDRO DAVID GAZQUEZ QUESADA LA GEODA DE PULPI, C.C. Cadete
5413**** AKIRA GOMEZ MONTOYA INDEPENDIENTE Elite
2060**** LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3293**** DAVID GONZALEZ CREMOR ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4963**** RAUL GONZALEZ RAMIREZ FASTER WEAR TEAM, CD Junior
2573**** JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
7571**** JUAN ANTONIO GONZALEZ ROMERA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite
7606**** PABLO GUERRERO MARIN INDEPENDIENTE Escuelas
7720**** TARA JIMENEZ AGUILAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete Fem.
7720**** VALENTINO JIMENEZ AGUILAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
7701**** GONZALO JIMENEZ CORRALES LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
7701**** ARIADNA JIMENEZ CORRALES LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete Fem.
4756**** ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR Sub-23
4938**** RAFAEL JIMENEZ GRIJOTA OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
2448**** ARTURO JIMENEZ ROMERO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
4998**** SILVANA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Escuelas
4962**** OSCAR LARGO FERNANDEZ EQUIPO VALERO-BTT PAM Cadete
7703**** ANGEL LARIOS AGUILERA REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Junior
7513**** MIGUEL ANGEL LARIOS PINO VELO CLUB MARACENA, C.D. Master 30
4590**** JOSE DAVID LATORRE SIMON PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Elite
5445**** IGNACIO LIROLA GUTIERREZ Escuelas
4592**** MIGUEL ANGEL LLEDO MARTINEZ EQUIPO VALERO-BTT PAM Cadete
5252**** RAUL LLORENTE PUERTAS EQUIPO VALERO-BTT PAM Master 40
2053**** JUAN ANTONIO LOPEZ GALDEANO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Sub-23
2558**** JORGE LOPEZ JANEIRO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
7743**** PABLO LOPEZ JIMENEZ Escuelas
2099**** LORENZO LOPEZ MINGORANCE INDEPENDIENTE Escuelas
5370**** ANTONIO JAVIER LOPEZ ORTIZ Master 40
4837**** FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ SABIKA, C.D. Master 40
241**** RUBEN LOPEZ SORIA Escuelas
3289**** NEREA LOPEZ VILLALBA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4962**** MANUEL LORENTE BELTRAN EQUIPO VALERO-BTT PAM Cadete
2450**** IRENE LORENTE DELGADO LA GEODA DE PULPI, C.C. Cadete Fem.
4560**** ADRIAN LORENTE DELGADO PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Sub-23
9918**** PABLO LOZANO MARTINEZ ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
7793**** LUCIA MACHO JIMENEZ MMR FACTORY RACING TEAM Sub-23 Fem.
7793**** DANIEL MACHO JIMENEZ GACOSUR Junior
5229**** ANTONIO MADRID ESCALANTE GACOSUR Master 50-60
4962**** MIGUEL MAESTRA SIMON EQUIPO VALERO-BTT PAM Cadete
7522**** JOSE MIGUEL MARQUEZ NAVARRO Master 50-60
2062**** CARMEN MARTIN BAENA CONWAY C.D.C.TRUJILLO Cadete Fem.
2062**** ESTEBAN MARTIN BAENA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
3209**** CARLOS MARTIN BORREGO SYMISUR CENTAURO BIKES Sub-23
1748**** JOSE MANUEL MARTIN GALLEGO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
2654**** DANIEL MARTINEZ CAZORLA BICIS BURU Cadete
7936**** SAUL MATEO LEIVA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Cadete
7936**** DANIEL MATEO LEIVA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Escuelas
2382**** RAFAEL MECA RUIZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
3164**** FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ ATLETISMO BEIMAN, C. Master 50-60
5391**** ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
4912**** ANGELA MONTES GOMEZ GACOSUR Cadete Fem.
4538**** NICOLAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
4538**** LUCAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
4571**** ANTONIO MORENO LARA VAS, C.D. Master 30
661**** MARCO MORENO MARTINEZ BIKES ARMILLA, C.D. Cadete
7454**** DAVID MORON LUPION MIRANDA BIKE, C.C. Cadete
4592**** JAVIER MUÑOZ AGUILAR ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
7822**** ELIEL NUÑEZ ALONSO J.M. BIKES, C.D. Cadete
2632**** MAYA OSORIO TOLEDO ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
3189**** LAURA PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
3189**** DIEGO PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
2023**** GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA QALAT BIKE, C.D. Escuelas
2023**** CARMEN PARRADO HORTIGOSA QALAT BIKE, C.D. Escuelas
4956**** NACHO PARRO MATEO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
7557**** CARLA PEREZ ALVAREZ BIKES ARMILLA, C.D. Junior Fem.
7766**** JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO CICLOHOBBY RACING Sub-23
4435**** JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ GACOSUR Master 40
4963**** CESAR PEREZ MARTINEZ ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
3095**** JESUS PEREZ PRIEGO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 40
5459**** ANGEL PEREZ RUIZ EL GALLO, C.C. Escuelas
5459**** IKER PEREZ RUIZ EL GALLO, C.C. Escuelas
352**** DAVID PONTES GARCIA KURTUBA TEAM, C.D. Escuelas
4982**** MANUEL PORTILLO LUPIAÑEZ OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
4592**** SERGIO PUERTAS LLORENTE ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
2446**** DAVID QUESADA SANCHEZ CAILLOS BIKE CC Escuelas
2446**** CARLOS QUIÑONERO SANCHEZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
4962**** ANTONIO JOSE QUIÑONES MOLINA TALLERES QUIÑONES BIKE TEAM Escuelas
3289**** CAYETANO RINCON HEREDIA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
7664**** JOSE ANTONIO RINCON OLMO GACOSUR Elite
7928**** IRENE RIVERO ARJONA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Cadete Fem.
2682**** JULIAN ROBLES LOPEZ CONWAY C.D.C.TRUJILLO Sub-23
7720**** PABLO RODRIGUEZ DONCEL LOS DALTON ESCUELA CICLISTA Escuelas
7591**** ADRIAN RODRIGUEZ DONCEL LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
7743**** JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE AL - ANDALUS, C.C. Junior
7673**** DUNA RODRIGUEZ LOPEZ MANUELA FUNDACION, C.D. Junior Fem.
7586**** MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR Master 50-60
3101**** ALVARO ROJAS MORENO GACOSUR Cadete
5225**** MANUEL ROJO NIETO GACOSUR Master 50-60
7526**** JORGE ROMERA LOPEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
4599**** ELENA ROMERO CORDOBA AVIC Cadete Fem.
4726**** IGNACIO ROMERO CORDOBA EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Escuelas
7719**** ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Sub-23
5370**** OSCAR ROMERO JIMENEZ PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. Master 40
1811**** BERNARDO RUBIO HERRADA INDEPENDIENTE Master 30
4592**** ALVARO RUIVO RAMIREZ EQUIPO VALERO-BTT PAM Junior
4963**** DANIEL RUIVO RAMIREZ ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
4573**** RAQUEL RUIZ ESTRADA GACOSUR Master 30 Fem.
5483**** PABLO SANCHEZ LOPEZ ESCUELA VALERO-BTT PAM Escuelas
2384**** ADELA SANCHEZ MECA BICIS BURU Cadete Fem.
4928**** DAVID SANCHEZ SALGUERO EL BOCINA BAYOBIKES, C.C. Escuelas
7768**** CAROLINA SANTOS LOPEZ LOS PIRATAS DE CHURRIANA, C.D. Escuelas
5207**** CLAUDIA SEGURA ORTEGA OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
2654**** ANTONIO SOLER PEREZ BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
7911**** FRANCISCO JAVIER SOTO LUQUE Cadete
7515**** JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Elite
2449**** CARLOS TIENDA BERNABEU DE CICLISMO DIEGO MUÑOZ, C.D. Escuelas
2449**** ELENA TIENDA BERNABEU DE CICLISMO DIEGO MUÑOZ, C.D. Escuelas
2419**** EUSTAQUIO UREÑA MOYANO REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Master 50-60
7593**** IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ MANUELA FUNDACION, C.D. Junior
7465**** JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ BE SPORT BIKE TEAM, C.D. Master 40
7755**** FRANCISCO VELASCO ROLDAN INDEPENDIENTE Cadete
3029**** JOSE MARIA VIDAL SEGURA BICIS BURU AGUILAS C.C. Escuelas
3209**** ANA VILLENA MENDOZA ESCUELA CENTAURO GO BIKE Escuelas
4962**** JOSE ZUÑIGA GOMEZ EQUIPO VALERO-BTT PAM Cadete