PUERTO CEREZO C.D.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
DIEGO ALCALA DELGADO BSM BIKES, C.D. Master 30
MANUEL ANGEL ALONSO PEREZ JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 40
GERARDO ANTUNEZ DE LA O NEVADA BIKE, C. Master 40
DANIEL ARENAS CANO INDEPENDIENTE Elite
ALVARO FRANCISCO ARIZA DEL RIO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
DIEGO AYALA RUIZ RONDA LUCENA, C.D. Elite
ANTONIO BAENA JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MANUEL BENITEZ REPISO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
FRANCISCO JAVIER BRUQUE ROMAN CHAVES- KINETIC ZONE Master 40
DANIEL CABRERA MORENO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 40
RAFAEL CAMPOS PULIDO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JUAN DIEGO CANO PEREZ GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
JOSE CANO PIQUERAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM Elite
VICTOR CASADO SANTOS PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. Elite
IGNACIO CASERO PEREZ ANTEQUERA, C.D.C. Elite
PABLO CASTELLANO CHILLA ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JUAN CASTRO GONZALEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
JOSE JUAN CHICON SARRIA INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ANTONIO CONTRERAS ANDRADA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40
JUAN DIEGO DE HARO CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS DE LA CRUZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
NATANAEL DE LA FUENTE MONTALBAN ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Sub23
JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON ISLA DE LEON SAN FERNANDO BIKE Master 30
HARLEY DE SOUZA GOMES LEMOS INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO DEL OJO MOYA JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 40
JORGE MIGUEL DELGADO MARTINEZ INDEPENDIENTE Elite
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
ALVARO DOMINGUEZ BRITO CHAVES- KINETIC ZONE Master 30
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
AURELIO DOMINGUEZ MOLINA JIP CARBONO TEAM Master 30
ANTONIO MIGUEL ENRIQUEZ TABALES MTB LOS QUEMAOS, C.D. Master 40
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
KEVIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Sub23
JUAN MIGUEL FERNANDEZ ALFARO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JOSE FERNANDEZ CASTILLO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM Elite
SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO SEMAR, C.C. Master 40
ROBERTO CARLOS FERNANDEZ LOPEZ ETIPON BIKE, C.D. Master 30
MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ BICICLETAS VALDAYO Master 30
BENJHAMIL JOSHEP FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
BENJHAMIL FERNANDEZ RAMOS INDEPENDIENTE Sub23
ANDRES FUENTES MILLAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 30
RAUL GARCIA ARANEGA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO ALUMINIOS CORTIZO Master 30
ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
RAUL GIJON VILLANOVA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Elite
ALBERTO GOMEZ AGUILAR INDEPENDIENTE Elite
JOSE LUIS GOMEZ GALAN BICICLETAS VALDAYO Elite
JUAN SEBASTIAN GOMEZ MEJIA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
DANIEL GOMEZ MORENO CHAVES- KINETIC ZONE Master 40
JUAN PABLO GONZALEZ AGUILERA INDEPENDIENTE Elite
OSCAR GONZALEZ DEL CAMPO ELECTRO ALMODOVAR Elite
ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MARIO GONZALEZ MARQUEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
DAVID GONZALEZ TIRADO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23
STEFFEN HANNES GREGER INDEPENDIENTE Elite
FERNANDO MANUEL GUARDEÑO AVELEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
ALEJANDRO GUTIERREZ MORENO JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 40
JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
OSCAR HIGUERA RODRIGUEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Elite
SERGIO JIMENEZ DURAN NETLLAR - ALE Elite
OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ LA GRUPETTA, C.C. Master 40
FRANCISCO JIMENEZ PORCEL SEMAR, C.C. Master 40
DAVID LAGUNA GAMEZ INDEPENDIENTE Master 30
FERNANDO LINARES DEL PINO BUJARKAY, C.D. Elite
JESUS LINDEZ GONZALEZ GRUPO PEÑALVER CLEAN SPOT, C.C Master 40
ANTONIO LOPEZ CARRASCO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
DAVID MARIN BOIL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
DARIO MARIN PEÑAS INDEPENDIENTE Elite
JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 40
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MANUEL JESUS MARTINEZ OBLARE BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 40
FRANCISCO MARTINEZ TRILLO BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM Elite
JUAN CARLOS MATA SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
ALEJANDRO MATADOR RAMOS INDEPENDIENTE Master 40
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANDREAS MAYR INDEPENDIENTE Elite
JOSE MELLADO NUÑEZ MEITEL, C.D. Sub23
JUAN MIGUEL MERCADO MARTIN BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOSE ANTONIO MERINO CRIADO INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO MERINO CRIADO INDEPENDIENTE Master 30
ALEJANDRO MOLINA HERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
MANUEL MONFERRER ANTEQUERA BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 40
MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
CRISTIAN MANUEL MORALES VAZQUEZ PEÑA CICLISTA ALCALA DEL VALLE Elite
JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOSE JAVIER MUÑOZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO JESUS MUÑOZ SANTOS VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
LORENZO NAVARRO EXPOSITO INDEPENDIENTE Sub23
ANTONIO JESUS NIETO HERRERA TPNA BIKE CLUB Master 30
ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO LEON-ULB Elite
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA ULBSPORTS, CD Elite
ROMAN OSUNA MONTES GRUPO PEÑALVER CLEAN SPOT, C.C Master 30
RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
JESUS PARDO MONTERO DE ESPINOSA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
DANIEL PARKER GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
MARK PARKER GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
JULIO PARTIDO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Sub23
LUIS MIGUEL PEÑAS SANCHEZ JULIO LOPEZ DE LA TORRE CHINET Elite
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE BICICLETAS VALDAYO Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
JESUS PEREZ PRIEGO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 40
FERNANDO JESUS PEREZ TOLEDANO TPNA BIKE CLUB Master 30
VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
JULIO ALBERTO PLAZA GONZALEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JUAN MIGUEL PRADOS SANCHEZ ETIPON BIKE, C.D. Elite
JOSE PRADOS SANCHEZ ETIPON BIKE, C.D. Master 40
JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
BALDOMERO RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JUAN CARLOS RAMIREZ NAVARRO TEAM JOSE, C.D. Master 30
FRANCISCO REY ESPEJO TPNA BIKE CLUB Sub23
ISAAC FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
RODRIGO RODRIGUEZ MIGUEL INDEPENDIENTE Sub23
JUAN RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
ANTONIO JOSE ROLDAN JIMENEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
DAVID ROMERO CANO NEVADA BIKE, C. Master 40
ANTONIO ROS LOZANO CARTAGENA C.C. Sub23
FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA EXPOBIKES, C.D. Sub23
JESUS RUIZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SULAYR BIKE CLUB, C.D. Master 40
JUAN CARLOS RUIZ LOPEZ INDEPENDIENTE Sub23
CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ SEVEN BIKES, C.D. Master 40
MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
ANTONIO RUIZ SANCHEZ AGUJAS DE VILLAFRANCA, C.D.C. Master 40
ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
JOSE ANGEL RUS COZAR SEVEN BIKES, C.D. Master 30
ANGEL SALINERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Master 30
FRANCISCO JOSE SAMBLAS CABALLERO INDEPENDIENTE Master 30
OSCAR SANCHEZ CABALLERO INDEPENDIENTE Elite
JOSE SANCHEZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO ELECTRO ALMODOVAR Master 30
RAUL SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ JIP CARBONO TEAM Master 40
IVAN SANCHEZ NORIEGA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 40
JOAN SANCHIS ZARAGOZA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
GONZALO SANTACRUZ MORALES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MANUEL SOLA ARJONA INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL TAPIA HERRERA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
MATEO TISCAR MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE TORRALBO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JUAN MANUEL VALLE ORELLANA LA ESCALADA, C.C. Master 40
DAVID VALVERDE NAVARRO INDEPENDIENTE Master 30
JOSE LUIS VAZQUEZ MOYA NEVADA BIKE, C. Master 30
FERNANDO VEGA TORRES OHMIO ARAHAL, C.D. Master 30
JUAN FRANCISCO VERA FLORIDO INDEPENDIENTE Elite
FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
JAVIER VISIEDO JODAR SEVEN BIKES, C.D. Master 40