MTB TORTUGAS COJAS C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3189**** JOSE CARLOS AGUDO GARRIDO PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Escuelas
2534**** VICTOR JAVIER AGUILERA GARCIA TRABIKE, C.D. Master 30
1545**** FERNANDO AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Master 30
1545**** ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
2534**** ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABIKE, C.D. Master 30
3082**** JOSE MANUEL ALCALA LOPEZ DE CICLISMO DIEGO MUÑOZ, C.D. Master 40
352**** LIDIA ALCALA PEREZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete Fem.
4574**** FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
9930**** MARTINA ALIAS VILLASANTA Escuelas
352**** ADRIAN ALONSO PEREZ UNION SPORTME, C.D. Escuelas
9914**** JOSE ANTONIO ALVAREZ CORTES FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
3189**** MARIA ARIAS PEREZ UNION SPORTME, C.D. Escuelas
5483**** JOSE MARIA ARREDONDO MESAS ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
9918**** ADRIANA ARREDONDO MESAS ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
9918**** ANA MARIA ARREDONDO MESAS ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
4627**** JUAN JOSE ARROYO JACINTO GACOSUR Sub-23
4574**** MARIA JOSEFA ARROYO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
3189**** RAFAEL BASCON ALARCON FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
3273**** JORGE BASCON MARTIN FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
4509**** DAVID BERMUDEZ ARQUES AFRIKACEUTA, C.D. Master 40
352**** CARLOS BLANCO BLANCO Escuelas
3189**** JOSE ANTONIO BLANCO IZQUIERDO Escuelas
2955**** DANIEL BLANCO RODRIGUEZ Escuelas
2955**** FRANCISCO BLANCO RODRIGUEZ Escuelas
2449**** LUCIA BRAVO LEON VILLA DE CASTRO DEL RIO, C.D.C Cadete Fem.
9914**** NICOLAS CABEZAS GONZALEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
9914**** SAMUEL CABEZAS PALMA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
9914**** ALVARO CABEZAS PRADOS FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
4594**** PABLO CABRERA MUÑOZ ELCORRE Junior
3189**** SERGIO CACERES MONTERO FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
1748**** CARLOS CADENAS RODRIGUEZ OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
7868**** FERNANDO CALABRUS CIUDAD CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
7485**** JOAQUIN CALDERON RUIZ IBERICASISTEM Master 40
3080**** FRANCISCO CANO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40
2062**** IGNACIO CANTERO GALBIS ELCORRE Sub-23
2062**** GONZALO CANTERO GALBIS Escuelas
2561**** MANUEL CANTO ANDRADES CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
5459**** JUAN JESUS CARDEÑA CLEDERA ARJONILLA, C.C. Escuelas
352**** PABLO CARMONA ALARCON FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
9914**** FRANCISCO CARMONA ALCAIDE FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
7755**** MIGUEL CARMONA RODRIGUEZ PREMIUM MG, C.C. Junior
7755**** PABLO CARMONA RODRIGUEZ PREMIUM MG, C.C. Escuelas
5060**** JOSE MARIA CARMONA ROMERO FAM BIKE TEAM, C.D. Master 30
3188**** MIGUEL CARRETERO CABEZAS MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
2697**** ANTONIO CARRILLO COBO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Master 30
3034**** RAFAEL CARRILLO PEREZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
3189**** PEDRO CASTILLEJO PINO Escuelas
3189**** MARIA CASTILLEJO PINO Escuelas
9914**** DANIEL CASTILLO CANTOS FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
9914**** JESUS CASTILLO CANTOS FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
4983**** ADRIAN CASTILLO LOPEZ KURTUBA TEAM, C.D. Junior
4739**** JOSE ANTONIO CEBRIAN PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
7734**** ANTONIO JOSE CHICA JIMENEZ ALES TEAM SOLIDARIO Elite
4626**** JOSE ANTONIO CORDOBA CARMONA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Escuelas
3054**** JOSE MARIA CORDOBA LUCENA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50-60
2532**** JOSE ANTONIO CORRALES RODRIGUEZ AQUASLAVA C.C. Master 50-60
7922**** JOSE ANTONIO COSANO POLO INDEPENDIENTE Master 40
7922**** JESUS COSANO POLO SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 40
352**** JAIME CUBILLO SORIANO UNION SPORTME, C.D. Escuelas
4626**** MANUEL DEL RIO FERNANDEZ UNION SPORTME, C.D. Junior
9914**** MARIO DELGADO RAMIREZ PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. Escuelas
9702**** PABLO DELGADO SALAZAR Escuelas
5060**** RUBEN DIAZ DEL RIO CRUZ MTB TEAM Master 40
3103**** VICTOR DIAZ GAVILAN CICLOS CABELLO, C.D. Cadete
7896**** JUAN DOMINGUEZ PORTILLO AL - ANDALUS, C.C. Master 50-60
2023**** PABLO DOMINGUEZ ZAMBRANA QALAT BIKE, C.D. Escuelas
5121**** ALEJANDRO ECIJA PEREZ Escuelas
9702**** MARTIN ECIJA RUIZ Escuelas
9702**** DIEGO ENGO PINO Escuelas
2691**** DANIEL ENRIQUEZ SERRANO PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Escuelas
9702**** JESUS ESPEJO JIMENEZ Escuelas
5359**** BERNARDINO ESTEPA QUERO CICLOS CARRASCO, C.C. Elite
2062**** JESUS FERNANDEZ ALCAIDE Escuelas
3078**** FCO. JAVIER FERNANDEZ CAMINO INDEPENDIENTE Master 50-60
2102**** FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MARIN INDEPENDIENTE Junior
4428**** RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
5229**** GONZALO FERNANDEZ VARGAS LA ESCALADA, C.C. Master 50-60
9918**** PEDRO FERNANDEZ YESTE ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
9918**** MARIO FERNANDEZ YESTE ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
2849**** DANIEL FUENTES GAVIÑO SIROCCO BIKE, C.C. Master 50-60
2062**** ALBERTO GALLEGO GUIJARRO INDEPENDIENTE Cadete
7713**** MIGUEL GALLEGOS ROMERO BRAIN BIKES LANJARON, C.D. Elite
2535**** SERGIO GAMEZ VALENZUELA TRABIKE, C.D. Elite
3187**** ANTONIO GARCIA ATIENZA VILLA DE CASTRO DEL RIO, C.D.C Sub-23
5392**** IRENE GARCIA CRESPO ACTRION TORRE DEL MAR, C.D. Escuelas
1748**** CRISTINA GARCIA DUEÑAS PROBIKES MORON, C.D. Escuelas
9702**** RAFAEL GARCIA DUQUE Cadete
9702**** JUAN DIEGO GARCIA DUQUE Escuelas
5121**** VICENTE DAVID GARCIA LUQUE FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
2602**** DAVID GARCIA MARTINEZ GACOSUR Master 40
9929**** MARIA GARCIA MENA RONDA LUCENA, C.D. Escuelas
9929**** BLANCA GARCIA MENA RONDA LUCENA, C.D. Escuelas
2659**** MARTIN GARCIA MORENO ELCORRE Junior
2697**** DOMINGO GARCIA PADILLA LUCENABIKECENTER TEAM Master 40
2006**** LUCIA GARCIA POZAS QALAT BIKE, C.D. Cadete Fem.
3189**** DAVID GARCIA ROJAS EL GALLO, C.C. Escuelas
4950**** MIGUEL ANGEL GARRIDO MONTERROSO UNION SPORTME, C.D. Escuelas
9702**** JOSE GARRIDO VIBORA Escuelas
9702**** MARIANO GOMEZ GRANADOS Escuelas
5391**** NORBERTO GOMEZ LOPEZ Escuelas
2691**** RUBEN GOMEZ OLMO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
2561**** ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA RONDA LUCENA, C.D. Cadete
2449**** RAUL GONZALEZ MARTINEZ Junior
3095**** JAVIER GONZALEZ SABARIEGO INDEPENDIENTE Master 30
4983**** ANTONIO GUERRERO DIAZ UNION SPORTME, C.D. Sub-23
7606**** PABLO GUERRERO MARIN ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
5121**** ALBERTO GUTIERREZ AGUILAR FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
7735**** JOSE MANUEL HIDALGO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
5121**** MANUEL JESUS HOLGUIN GOMEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
5060**** RAFAEL IBAÑEZ RUIZ LUCENABIKECENTER TEAM Master 40
3188**** FRANCISCO JIMENEZ ARIZA UNION SPORTME, C.D. Cadete
4938**** RAFAEL JIMENEZ GRIJOTA LA ESCALADA, C.C. Escuelas
2448**** ARTURO JIMENEZ ROMERO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
9941**** MARTINA JIMENEZ ROMERO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
9914**** SONIA MARIA JURADO DOMINGUEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
7488**** JOSE VICTOR JURADO GARCIA IBERICASISTEM Master 30
2449**** JUAN FRANCISCO JURADO GARCIA ELCORRE Sub-23
5459**** MARIA LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
5459**** MANUEL LARA MAURO ARJONILLA, C.C. Escuelas
5459**** DAVID LARA RUZ ARJONILLA, C.C. Escuelas
3095**** RAFAEL LOPEZ ANDUJAR BICICLISMO CORDOBA, C.D. Master 40
9702**** LIDIA LOPEZ CLAUS Escuelas
9702**** DAVID LOPEZ CLAUS Escuelas
352**** PEDRO JOSE LOPEZ FERNANDEZ Escuelas
5368**** SANTIAGO LOPEZ GARCIA Master 40
5060**** ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 40
2659**** ARIADNA LOPEZ HUMANES FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
3187**** IRENE LOPEZ HUMANEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
2659**** GABRIEL LOPEZ LORENZO PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Cadete
8015**** MATILDE LOPEZ POZUELO ELCORRE Master 30 Fem.
352**** RAUL LOPEZ RODRIGUEZ Escuelas
4962**** MANUEL LORENTE BELTRAN VALERO-BH RACING TEAM Junior
5064**** FRANCISCO JAVIER LOZANO GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
9702**** OSCAR LOZANO ROMERO Escuelas
3096**** MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR Master 40
9914**** IVAN LUNA RUIZ EL GALLO, C.C. Escuelas
2659**** PEDRO LUNAR CABALLERO ELCORRE Sub-23
3188**** JESUS LUQUE RIVAS FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
7811**** JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS DR. BIKE GRANADA, C.D. Cadete
4962**** MIGUEL MAESTRA SIMON VALERO-BH RACING TEAM Junior
5391**** JESUS MARIN BOISO KANINA BIKES, C.D. Cadete
4626**** ALEJANDRO MARIN JIMENEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
2062**** ESTEBAN MARTIN BAENA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
2062**** CARMEN MARTIN BAENA CONWAY CDC TRUJILLO Junior Fem.
1748**** JOSE MANUEL MARTIN GALLEGO OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
5369**** ANTONIO MARTIN TEJADA Master 40
5121**** JESUS MATA RIVAS MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
Y648***** SERGIO SEBASTIAN MATERA ALES TEAM SOLIDARIO Master 30
9914**** AINHOA MEDIAVILLA URBANO MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
5391**** ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Cadete Fem.
7482**** PEDRO MENDEZ URBANO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
4437**** JOSE MOLINA ALMENA RACING BIKE, C.D. Master 30
3101**** CRISTINA MOLINA HEREDIA BEEHI FACTORY TEAM Elite Fem.
3103**** JOSE CARLOS MOLINA JIMENEZ VILLA DE CASTRO DEL RIO, C.D.C Junior
7491**** JUAN CARLOS MOLINA LUQUE TRABIKE, C.D. Master 30
4912**** ANGELA MONTES GOMEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Junior Fem.
3034**** CARLOS MORALES LARA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
3188**** JOSE ANTONIO MORENO BARRERA Junior
4435**** DIEGO MORENO DIAZ CICLOS CABELLO, C.D. Master 40
2449**** GABRIEL MORENO LEAL ELCORRE Junior
9702**** ADRIAN MORENO PEREZ Cadete
9918**** MARTINA MORILLAS SIERRA TRIALBICI HUETOR VEGA, C.D. Escuelas
3189**** ANTONIO MORILLO RIVAS FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
5061**** FCO. ANTONIO MORON AGUILAR CONWAY CDC TRUJILLO Master 30
2691**** JOSE MANUEL MOSTAZO CLAVERO VILLA DE CASTRO DEL RIO, C.D.C Junior
4709**** DESIREE MOYA NAVARRETE BRAIN BIKES LANJARON, C.D. Elite Fem.
2449**** ADRIAN MUÑOZ ZAMORANO DE CICLISMO DIEGO MUÑOZ, C.D. Escuelas
2659**** JUAN NAVARRO CARMONA Escuelas
9914**** LUCIA NAVAS CEJAS FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
5391**** DOMINGO NIETO CASTILLA KANINA BIKES, C.D. Junior
3099**** RAFAEL NIETO JURADO INDEPENDIENTE Master 30
5121**** LUCAS NOBLE MONTILLA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
7822**** ELIEL NUÑEZ ALONSO DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
5437**** RUBEN OCON CAMPOS ACTRION TORRE DEL MAR, C.D. Escuelas
4594**** ENCARNACION OLIVAN ARJONA CODEONE TEAM Master 30 Fem.
3100**** BELEN ORTEGA LOPEZ CICLOS CABELLO, C.D. Master 30 Fem.
3102**** SAMUEL ORTIZ QUERO FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
4981**** NOELIA ORTIZ SANZ SALCHI-MATRIX FITNESS Junior Fem.
5121**** IVAN PADILLA SALDAÑA FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
5121**** MARTA PADILLA SALDAÑA FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
3188**** NURIA PALACIOS CARRERA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
3189**** LAURA PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
3189**** DIEGO PALMA ORTIZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete
2023**** GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA QALAT BIKE, C.D. Cadete
4956**** NACHO PARRO MATEO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
3404**** MANUEL PARRO SANCHEZ LOCURA BIKE SAN FERNANDO, C.D. Master 50-60
3048**** JOSE PASTOR CASADO KURTUBA TEAM, C.D. Master 50-60
5452**** DAVID PASTOR MARTIN ACTRION TORRE DEL MAR, C.D. Escuelas
2558**** ANTONIO LUIS PEREZ ABELA MEITEL, C.D. Master 50-60
9702**** CARMEN PEREZ HERRERO Escuelas
4435**** JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ GACOSUR Master 40
5060**** DANIEL ELADIO PEREZ MUR CRUZ MTB TEAM Master 30
4588**** PEDRO JESUS PEREZ PEREZ UNION SPORTME, C.D. Master 30
5459**** ANGEL PEREZ RUIZ EL GALLO, C.C. Escuelas
5459**** IKER PEREZ RUIZ EL GALLO, C.C. Escuelas
2659**** SERGIO PEREZ URBANO CONWAY CDC TRUJILLO Junior
9914**** SAM PFAFF SANCHEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
3189**** RAFAEL PLATA REYES BICICLISMO CORDOBA, C.D. Junior
4436**** ANTONIO POLO VILLAR ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30
352**** DAVID PONTES GARCIA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Escuelas
4982**** MANUEL PORTILLO LUPIAÑEZ LA ESCALADA, C.C. Escuelas
3102**** JAVIER POYATO AGUERA KURTUBA TEAM, C.D. Cadete
5121**** FRANCISCO JOSE QUERO SANCHEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Cadete
5391**** ALFONSO RAEL GALLARDO COTEXA IMPORALIA TEAM Elite
3080**** ANTONIO LUIS RAMIREZ DURAN Master 40
5121**** MIGUEL RAMIREZ GONZALEZ MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
352**** NATALIA RAMIREZ PEDRAZA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Cadete Fem.
352**** JAIME RAMIREZ PEDRAZA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
2095**** DAVID REINA ROMERO Junior
3188**** DANIEL REYES MUÑOZ Escuelas
3189**** RUBEN RIOS BARRAZA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
5121**** AINHOA RIVAS GARCIA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
4435**** FRANCISCO RIVAS PEDREGOSA INDEPENDIENTE Master 40
632**** NOEL RODRIGO VELA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
2009**** FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GALETO CICLOS CABELLO, C.D. Junior
2062**** JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Sub-23
3101**** DANIEL RODRIGUEZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite
7743**** JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE AL - ANDALUS, C.C. Sub-23
4887**** JUAN CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ CRUZ MTB TEAM Master 40
7673**** DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BRAIN BIKES LANJARON, C.D. Junior Fem.
2531**** CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA C.C. Master 50-60
3101**** ALVARO ROJAS MORENO GACOSUR Junior
3100**** JAVIER ROLDAN CANOVACA RACING BIKE, C.D. Master 30
5121**** MIGUEL ANGEL ROMERO AMOROS FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
3102**** RAUL ROMERO MONTILLA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Junior
3081**** JUAN CARLOS ROMERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
5459**** HUGO RUANO SALAS ARJONILLA, C.C. Escuelas
3187**** DANIEL RUBIO DE LA MATA INDEPENDIENTE Cadete
7487**** JAVIER RUEDA BRIALES AL - ANDALUS, C.C. Master 40
4592**** ALVARO RUIVO RAMIREZ VALERO-BH RACING TEAM Junior
4963**** DANIEL RUIVO RAMIREZ ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM Escuelas
5453**** INES RUIZ DEGRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete Fem.
5359**** JAVIER RUIZ FERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Junior
2095**** MANUEL ALEJANDRO RUIZ GARCIA DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Cadete
3336**** ENRIQUE RUIZ GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50-60
352**** MANUEL RUIZ JIMENEZ UNION SPORTME, C.D. Escuelas
240**** JOSE RUZ SALA MTB TORTUGAS COJAS, C.D. Escuelas
4819**** PABLO SALGUERO BARRERA ANDALUCIA NATURE, C.C. Cadete
5121**** JULIAN SANCHEZ GRANADOS Escuelas
2449**** JUAN SANCHEZ MORAN BTT VILLA DE BENAMEJI, C.D. Cadete
352**** ANGEL SANCHEZ RUIZ UNION SPORTME, C.D. Escuelas
5207**** CLAUDIA SEGURA ORTEGA OSUNA BIKE TEAM ESCUELA Escuelas
7485**** JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Master 40
2095**** JUAN SOBRINO SANCHEZ VILLA DE CASTRO DEL RIO, C.D.C Junior
2095**** SERGIO SOLIS LABRADOR FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
5458**** RAFAEL SUAREZ FERNANDEZ FAM BIKE TEAM, C.D. Escuelas
2449**** CARLOS TIENDA BERNABEU INDEPENDIENTE Escuelas
2449**** ELENA TIENDA BERNABEU INDEPENDIENTE Escuelas
3096**** JOSE LUIS TORRES ADAMUZ INDEPENDIENTE Master 40
3188**** OSCAR TRUJILLO GARCIA JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Escuelas
5121**** JAVIER TRUJILLO PACHECO BTT VILLA DE BENAMEJI, C.D. Junior
7593**** IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ VALFER TEAM, C.D. Sub-23
7465**** JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ VALFER TEAM, C.D. Master 40
3100**** ANTONIO JESUS VARO AGUAYO TORRE MOCHA MTB, C.D. Master 30
4983**** JOSE MARIA VARONA JULIA UNION SPORTME, C.D. Cadete
4429**** FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ CANDIL BE SPORT BIKE TEAM, C.D. Master 40
4881**** DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE MARATONA TEAM, C.D. Master 40
2652**** MIGUEL VAZQUEZ ZAFRA KANINA BIKES, C.D. Sub-23
4574**** RICARDO VILLALON CABALLERO ELCORRE Master 30
5458**** HUGO ZUAZUA PUERTAS UNION SPORTME, C.D. Escuelas