BTT ARCHIDONA C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3289**** PEPE ALCAIDE PUERTOS GACOSUR RACING TEAM CADETE
2105**** PABLO ARJONA DIAZ VAS CYCLING BOUTIQUE CADETE
7749**** RAUL BERMUDEZ ARJONA VAS CYCLING BOUTIQUE ELITE
X226***** JODY BENJAMIN BURNETT BIKE PHILOSOPHY, C.D. MASTER 40
7718**** ALVARO CABALLERO FERNANDEZ GIANT OCHAVADA BIKE ELITE
7485**** JOAQUIN CALDERON RUIZ DTMBIKE-IKNOGA MASTER 40
7902**** JOSE MANUEL CUEVAS PEREZ XTREME TEAM, C.D. MASTER 30
3339**** PEDRO DE LA TORRE MERINO KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON MASTER 50
5368**** VICTOR DIAZ MARTIN PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. MASTER 40
7483**** JOSE ANTONIO DIAZ SALDAÑA PIÑON DE ATAQUE, C.D.C. MASTER 40
3338**** ANTONIO JOSE ENRIQUEZ GARCIA COIN, C.C. MASTER 50
7719**** MARIO ENRIQUEZ LOPEZ COIN, C.C. JUNIOR
X087***** THIBAULT FLORKIN TORROX, C.D.C. MASTER 40
7901**** GABRIEL FRAILE FERNANDEZ FLOWER FACTORY TEAM, C.D. MASTER 40
7723**** MARIO GALVEZ POZO KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON CADETE
804**** RUBEN GANDIA GORDILLO AL - ANDALUS, C.C. MASTER 50
2060**** JESUS MARIA GARCIA GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. CADETE
2534**** JESUS GARCIA PACHECO MECOL BIKE TEAM MASTER 30
7768**** JAVIER GARCIA PLAZA INDEPENDIENTE CADETE
2535**** ALVARO GODINES ESCOBAR AQUASLAVA C.C. MASTER 30
7663**** DANIEL GOMEZ FLORIDO AL - ANDALUS, C.C. MASTER 30
7743**** ALVARO GONZALVEZ GONZALEZ COIN, C.C. CADETE
5423**** MAR GUERRERO BAGLIETTO MECOL BIKE TEAM CADETE FEM.
2569**** SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. MASTER 50
7004**** JUAN CARLOS GUTIERREZ LABRADOR AL - ANDALUS, C.C. MASTER 40
431**** JOSE ANTONIO GUZMAN FERNANDEZ DTMBIKE-IKNOGA CADETE
0238***** NICO MIKAEL HAHL LEINONEN MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS ELITE
5512**** DAVID HIDALGO MATA ACTRION TEAM CADETE
7489**** SALVADOR JIMENEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. MASTER 30
7902**** CARLOS JIMENEZ HERNANDEZ MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS MASTER 30
7491**** FRANCISCA JIMENEZ PEREZ REYNA TEAM, C.D. MASTER 40 FEM.
7944**** SAMUEL JIMENEZ RAMIREZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. JUNIOR
7901**** JOSE HUMBERTO LOPEZ GALACHO AL - ANDALUS, C.C. MASTER 40
7489**** SALVADOR LOPEZ SALAS SIGMAC CYCLING TEAM, C.D. MASTER 30
2532**** DAVID MARTIN AGUILERA TRABIKE, C.D. MASTER 50
431**** LUIS MESA CASTILLO CALABAHIA, C.D.C. CADETE
4989**** DAVID MORALES CIA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS SUB-23
3209**** SAUL MORON ROMERO GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS JUNIOR
2572**** JUAN MANUEL OLEA REYES INDEPENDIENTE MASTER 40
Y735***** MATTHEW DAVID OPPERMAN SPAIN DOWNHILL, C.D. MASTER 50
7766**** JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO DTMBIKE-IKNOGA ELITE
2022**** JUAN JESUS PEREZ SERRANO REYNA TEAM, C.D. MASTER 30
7720**** PABLO RODRIGUEZ DONCEL LOS DALTON DE TARAGUILLA JUNIOR
7591**** ADRIAN RODRIGUEZ DONCEL LOS DALTON DE TARAGUILLA SUB-23
2531**** JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA C.C. MASTER 50
2531**** CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA C.C. MASTER 50
7718**** ANDRES ROMERO CAÑETE REYNA TEAM, C.D. ELITE
7719**** ISMAEL ROMERO FRIAS KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON ELITE
5392**** PEDRO ROMERO MARTIN ACTRION TEAM JUNIOR
5453**** INES RUIZ DEGRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. JUNIOR FEM.
7494**** ANTONIO SALAZAR SANTANA AL - ANDALUS, C.C. MASTER 30
5392**** SANTIAGO SANCHEZ TRIVIÑO EXTREME BIKE NERJA, C.D. JUNIOR
2506**** JULIO SIERRA RAMOS VIKING BIKE TORREMOLINOS, C.D. MASTER 60
3338**** MIGUEL SIERRAS SUAREZ AQUASLAVA C.C. MASTER 50
4531**** ADRIAN SOLER ORTEGA CLUB CICLOTUR MELILLA MASTER 30
7896**** JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE MASTER 40
7897**** VICTOR TORRES RAMIREZ SERMAN BIKE MASTER 40
7929**** JOSE ANDRES VAZQUEZ REBOLLO AL - ANDALUS, C.C. CADETE