SDOMINGUEZ C.D.

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OSCAR ABRIL DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO ARAGONES GARCIA ETIPON BIKE, C.D. Master 30
ANTONIO BARBOSA GOMEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite
ANGEL BOBADILLA ALVAREZ NARIXA, C.C. Master 30
JOSE CARLOS BUENO MOCHON CICLISMO TOTAL-BIKE CAMPOTEJAR Master 30
FRANCISCO CALDADO VEGA VILLA MOSCA, C.C. Master 60
RAFAEL CAMPOS PULIDO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
RAUL CARMONA AYALA INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL BALTASAR CASTILLO ROMERO EMILIO MORENO, C.C. Master 60
MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
JOSE JUAN CHICON SARRIA INDEPENDIENTE Master 40
CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. Master 40
JOSE MANUEL DOSDAD FARELL ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Master 40
JESUS FLORES HARO ANTAS BIKE, C.D. Elite
ALEJANDRO FRIAS CASTILLO GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 50
FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
FRANCISCO GARCIA NAVIO AVENTURA BIKE ALMERIA, C.D.C. Master 40
SERGIO GARRE SORIANO FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
MANUEL GOMEZ JIMENEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
MIGUEL GOMEZ SORIA INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Master 30
JOSUE GUTIERREZ GONZALEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
LEWIS IRVINE INDEPENDIENTE Sub23
SERGIO JIMENEZ CAMARA ESPEJO BIKE TEAM, C.D. Master 40
FRANCISCO JIMENEZ PORCEL SEMAR, C.C. Master 40
JUAN JOSE LOPEZ PELAEZ INDEPENDIENTE Elite
MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ LOS PALACIOS, C.C. Master 60
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
SAMUEL MESA GONZALEZ CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30
FERNANDO MESA MINERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
VICTOR MIGUEL MOÑINO GUIRAO CICLOS SARABIA C.C. Master 30
MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
MANUEL MOYANO VALVERDE PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Master 50
JOSE IGNACIO ORTEGA LECHUGA ULBSPORTS, CD Elite
JUAN MANUEL ROCHINA MENDIAS CHINEJE Master 50
FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
DANIEL RUIZ GUZMAN MTB LA UNION, C.D. Master 30
MARTIN JOHN RUTHERFORD BIKING LA MANGA C.C. Master 60
JOSE SANCHEZ ROMAN GRUPO DEPORTIVO CAMPOS LORCA Master 50
PABLO URBANO FONTIVEROS MANUELA FUNDACION Sub23
MANUEL VALE FERNANDEZ ACCPTFE Master 50
JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23
NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23