AYTO. SANTIAGO-PONTONES

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
2624**** JERONIMO ALARCON GUTIERREZ CHILLUEVAR BIKE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
4854**** PEDRO JOSE ALCARAZ PUJANTE EGO BTT ALCANTARILLA CC Master 30 Pagar TPV
4586**** JAVIER ALCARAZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
2654**** ALVARO ARREDONDO CARRASCO Sub-23 Pagar TPV
7510**** ALICIA CAMPOS FUENTES INDEPENDIENTE Master 40 Fem. Pagar TPV
1548**** ANA ISABEL CANOVAS GARCIA ANGLIRUBIKE Master 30 Fem. Pagar TPV
4571**** JUAN CARLOS CARBONELL Master 30 Pagar TPV
5391**** JOSE ANTONIO CASTELLANO PESCUEZO Elite Pagar TPV
4592**** INDA CASTILLO GALERA Elite Pagar TPV
4770**** MARIA DEL CARMEN CLEMENTE PEREZ MEITEL, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
2324**** JOSE MANUEL CONCHILLO CAYUELA MOTOLORCA BIKE CC Master 50 Pagar TPV
5807**** JUXHIN DYLE RAKIPAJ BROTHERS BIKERS Master 40 Pagar TPV
2603**** JUAN EXTREMERA TORRES DE CICLISMO BICIMARKET, C. Master 40 Pagar TPV
2652**** JOSE MIGUEL FERNANDEZ SERRANO Junior Pagar TPV
2646**** PEDRO JULIAN FLORES VIVO VILLANUEVA MONTAIN BIKE CLUB Master 50 Pagar TPV
2652**** ERNESTO GALLARDO CABRERA GUADALBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
2103**** ANTONIO GARCIA MARTINEZ PERBIKE GRUAS PACO, C.C. Sub-23 Pagar TPV
7121**** SERGIO GARRIDO GAVILAN Master 40 Pagar TPV
2652**** ADRIAN GONZALEZ MARTINEZ Sub-23 Pagar TPV
4559**** ANTONIO HERRERIAS CABELLO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30 Pagar TPV
2649**** DAVID INAREJOS RUIZ GLOBERBIKER, C.D. Master 40 Pagar TPV
7734**** PEDRO TOMAS LECHUGA CARA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
3094**** MANUEL LOPEZ MUÑOZ LOS AVISPAOS BTT DE BUJALANCE Master 40 Pagar TPV
7522**** JOSE LOPEZ RAMAL BICICLETAS GONZALO C.C. Master 50 Pagar TPV
2646**** LOPE LOPEZ RESCALVO Master 50 Pagar TPV
4571**** ROBERTO MALLORQUIN DENGRA Master 30 Pagar TPV
625**** ESTANISLAO MARTIN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
2296**** JOSE ANTONIO MARTINEZ CABRERA Master 50 Pagar TPV
1551**** FRANCISCO MARTINEZ TRILLO BEEHI FACTORY TEAM Elite Pagar TPV
7511**** FELIX MEDINA MANJON VILLANUEVA MONTAIN BIKE CLUB Master 30 Pagar TPV
4721**** JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
5254**** JERONIMO A. MORENO CAÑO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
2622**** FRANCISCO JOSE NAVARRO LORA BIGOTEBIKE SABIOTE, C. Master 40 Pagar TPV
7510**** MANUEL OLMEDO MARTINEZ VILLANUEVA MONTAIN BIKE CLUB Master 40 Pagar TPV
7733**** ANTONIO LUIS ORTEGA ORTEGA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
4586**** HECTOR ORTIZ RODENAS Master 30 Pagar TPV
2102**** IVAN PEREZ HERNANDEZ MTB FUENSANTA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
7509**** JUAN PABLO RAMIREZ SALMERON DISCOVERY BIKES UBEDA, C.D. Master 40 Pagar TPV
2620**** SIXTO REYES REYES Master 50 Pagar TPV
4837**** DAVID ROCA MORILLAS Master 40 Pagar TPV
5061**** JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
2649**** PEDRO JAVIER RUIZ SUAREZ Master 30 Pagar TPV
2650**** DAVID SAETA PALACIOS INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
7510**** JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA FS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
2410**** ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
2908**** MIGUEL ANGEL SOTO CARMONA BIKES ARMILLA, C.D. Master 50 Pagar TPV
2593**** JUAN JOSE TROYA COBO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
2596**** FELIX TROYA COBO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
7733**** EDUARDO VIFORCOS CARRILLO BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 40 Pagar TPV
5389**** DANIEL VILCHES HERRERO TREBUJENA-ACADEM JUANJO LOBATO Junior Pagar TPV
2623**** JAVIER VISIEDO JODAR SEVEN BIKES TEAM Elite Pagar TPV
2906**** FRANCISCO JOSE VIVAS CARRETERO Master 40 Pagar TPV