SDOMINGUEZ C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CATALINA AGUSTIN PARRA NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
CARLA ALBAREDA LAGO ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
CELIA ALBEROLA BORREGUERO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
AINARA ALBERT BOSCH RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
MARINA ALCON MIKAYLOVICHS LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
CLAUDIA ALVAREZ FEBLES LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
LIDIA ALVAREZ ROJO SANSE Cadete fem.
TAMARA ALVAREZ SEGURA AS BIKE TEAM, CD Master 30 fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
LUCIA ANDRES OLIVARES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
ADRIANA ARCE POLANCO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
CAROLINA ARREGUI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
ESTRELLA ASENCIO DIAZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
ANDREA MARIA BAEZ NUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA E Elite fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
CRISTINA BARRAJON PEREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Elite fem.
SOFIA BARRIGUETE RODRIGUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDERE BASTERRA ASPE SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Sub23 Fem.
VIOLETA BERCERO ESCUIN SANSE Cadete fem.
IURANI BLANCO CALBET BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
JULIA BORRAS CASAS TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
LAIA BOSCH BALLUS ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
JOHANNA BRACCO TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Elite fem.
VANESSA BUSTA GARZON SANSE Junior fem.
LAURA CABALLERO CARBALLO SANSE Cadete fem.
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Sub23 Fem.
AROA CAMPO VADILLO BIORACER-METALLO Cadete fem.
ISABEL CAMPOS MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 fem.
MARGALIDA CAPELLA FLORIT NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
CRISTINA CARIÑENA BAY SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
ANARAIDA CARO MARTIN GLAS-IURRETA Cadete fem.
FINA CASAS FORTUNY TERRASSA CICLISME CLUB Master 30 fem.
ANDREA CASTEJON ILLAN BALAVERDE TEAM C.C. Junior fem.
ESTER CASTELLON LUQUE SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40 Fem.
BENITA CATALAN VENTURA MARATONA TEAM, C.D. Master 30 fem.
ALMUDENA CEBALLOS RUANO FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 40 Fem.
CARMEN CHIRINO HULSUND LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
ZULEMA CHUECA MALO NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
AINHOA CORDERO LARA C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
LAUREN CREAMER INDEPENDIENTE Elite fem.
MONIKA DAZA ASUMENDI BERA BERA RUGBY TALDEA Master 40 Fem.
NICOLE DE WIT PEREZ CAF TURNKEY ENGINEERING Sub23 Fem.
MARIA DEL LLANO GONZALEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Sub23 Fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ANA DILLANA TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA E Elite fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
SARA DORTA FERRERA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
IDOIA ERASO LASA NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
GARAZI EROSTARBE UGARTE SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
ELISABET ESCURSELL VALERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
AGUA MARINA ESPINOLA SALINAS INDEPENDIENTE Elite fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANA ESTELLA LUMBRERAS NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
CRISTINA FENOY ALONSO ATARAXIA CLUB CICLISTA Elite fem.
MARIA VICTORIA FERNANDEZ MANSO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 40 Fem.
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Cadete fem.
NAROA FERNANDEZ RODRIGUEZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
ALBA FERNANDEZ ROZAS RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Sub23 Fem.
CARLA FERNANDEZ TORRES RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
NOEMI FERRE FERNANDEZ MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
MARIA FLORES MORENO LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
ANTONIA FORTEZA CRESPI GLAS-IURRETA Cadete fem.
CARLA FRESNEDA PEREZ TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
DALILA FUENTES RODRIGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
IRIS GABELIER INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 30 fem.
MARINA GARAU ROCA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
JULIA GARCIA CASANOVAS ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
MARIA GARCIA CONSUEGRA MIRO SANSE Junior fem.
LUCIA GARCIA MUÑOZ ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
SOFIA GARCIA ORDOÑEZ FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 40 Fem.
PAULA GARCIA TRUJILLO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA E Junior fem.
CAROLYN SUSAN GASKELL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
ANNA GINESTAR SIGNES CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
SILVIA GOMEZ POZO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA E Elite fem.
MELISA GOMIZ PEREZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO BIZKAIA DURANGO Elite fem.
JULIANA GONZALEZ BLAZQUEZ U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 50 fem.
LINDES GONZALEZ DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
AROA GOROSTIZA ULLOA BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
SANDRA GUTIERREZ CONDE BIORACER-METALLO Junior fem.
MIRIAM GUTIERREZ GOMEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Sub23 Fem.
KATE JORDAN HELSBY TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Sub23 Fem.
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
JUNE HERRERA ALONSO BIORACER-METALLO Junior fem.
ALBA HERRERO BELTRAN SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Sub23 Fem.
ELIZABETH ROSE REBECCA HOLDEN INDEPENDIENTE Elite fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
CLAUDIA HORRACH BERNAT GLAS-IURRETA Cadete fem.
NATALIA HUERTAS POZO TENERIFE BIKE POINT PIZZERIA E Elite fem.
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
ELIZABETH HURTADO CARRILLO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO GLAS-IURRETA Cadete fem.
NAHIA IMAZ PEREZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
MARIA DEL PILAR JIMENEZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
PAULA LANZ BLAZQUEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Elite fem.
AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
CAROLINA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
IDOIA LIZARRAGA MAULEON NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
MAR LIZON RODRIGUEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior fem.
IRENE LOIZATE SARRIONANDIA BIZKAIA DURANGO Elite fem.
AZUCENA LOPEZ CALLE U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
NOELIA LOPEZ CANA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
PAULA STEFANIA LOPEZ CASTILLO TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Sub23 Fem.
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
BELEN LOPEZ MORALES MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
LAURA MILENA LOPEZ PULIDO TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Junior fem.
INMACULADA LOPEZ VARGAS INDEPENDIENTE Master 30 fem.
DAYANA ALEJANDRA LOZADA TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Sub23 Fem.
ANTONIA LUNA GOMEZ ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 50 fem.
PILAR MACIAN MORRO TOPCONSERGE-COSTA BRAVA MEDITE Master 40 Fem.
PATRICIA MACIAS LEMA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 30 fem.
CLAUDIA MAESTRE SANTA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Junior fem.
AMAIA MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
ANNABEL MARTI EXPOSITO BAIX TER, CLUB CICLISTA Elite fem.
LAURA MARTI SELLES BAIX TER, CLUB CICLISTA Elite fem.
RAQUEL MARTIN ESPIGARES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40 Fem.
PAULA MARTIN LOPEZ SANSE Cadete fem.
ISABEL MARTIN MARTIN MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
SARA MARTIN MARTIN SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
RUT MARTINEZ SANCHEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
LAURA MARIA MATHIJS VAN DEN BEUCKER LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
IRIS MELENDEZ ALMENAR SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Sub23 Fem.
IRENE MENDEZ MELGAREJO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Elite fem.
EIDER MERINO CORTAZAR MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
AMY VICTORIA MONKHOUSE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Elite fem.
RAQUEL MONTAÑES GARCIA TRICRAZY CDE Master 50 fem.
ALMUDENA MORALES PEREZ SANSE Cadete fem.
CANDELA MORENO GULIAS LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
MARTINA MORENO MONTEYS BAIX TER, CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
ALEXANDRA MORENO ROCA SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
NEREA MUÑOYERRO GUTIERREZ BIORACER-METALLO Junior fem.
LAURA MUÑOZ GANDARILLAS BIORACER-METALLO Junior fem.
MIREIA MUÑOZ PEREZ SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
SANDRA MUÑOZ SIERRA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Elite fem.
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
CARLA OBERHOLZER INDEPENDIENTE Elite fem.
NAHIA OLABARRIETA ETXEBARRIA BIORACER-METALLO Cadete fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
ANA ORTEGA CIFUENTES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
PATRICIA ORTEGA RUIZ MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
EMMA ORTIZ BONILLA SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
NOELIA ORTIZ SANZ SANSE Cadete fem.
NATALIA OVEJERO LOPEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ELNE OWEN TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Sub23 Fem.
MARIA PARAJON FUENTES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
MIREIA PARES RIBAS CATEMA.CAT Elite fem.
JULIA PENEDO SOLER SANSE Junior fem.
KAROLINA PEREKITKO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SARA PEREZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
MARTA PEREZ BETI RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
MARIA PIE SARRA ATARAXIA CLUB CICLISTA Junior fem.
GABRIELLE PILOTE FORTIN INDEPENDIENTE Elite fem.
SARA PONTE SALAS FISCHER SCOTT Cadete fem.
JUDITH PRADAS CLAR TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
LAIA PUIGDEFABREGAS ARIZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
IRATI PUIGDEFABREGAS ARIZ BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
RAQUEL QUINTANA GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Junior fem.
ANNA QUINTERO BUENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
CELIA RAMIREZ DURAN SANSE Cadete fem.
PAULA RECIO LOBO ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
JULIA RAQUEL REDONDO BOBE RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
MARI CARMEN REQUENA TORRES FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 50 fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
MARIA ROLDAN ECHAMENDI NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
MARTA ROMEU SOLAZ INDEPENDIENTE Elite fem.
MARTA ROSILLO MARCHANTE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior fem.
DEVA ROSSATO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
MARIA ROSSELLO COLL CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
INES CONSTANZA RUIZ MARTINEZ U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NEREA RUIZ SOTO ATARAXIA CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
XANA RUIZ SUAREZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
LAURA RUIZ TORRES BIORACER-METALLO Junior fem.
NATALIA SAAVEDRA MUÑOZ TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
NATALIA SAIZ SANCHEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior fem.
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
JULIA SANCHEZ GALEA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
LAURA SANCHEZ GARCIA FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 40 Fem.
SOFIA SANCHEZ SERRANO SANCHEZ SERRANO BALAVERDE TEAM C.C. Junior fem.
PAULA SANMARTIN RODRIGUEZ BIZKAIA DURANGO Elite fem.
EVA SANS GRAU TERRASSA CICLISME CLUB Master 30 fem.
AITANA SANZ DE RAMON SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Sub23 Fem.
GORETTI SESMA BOZAL NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
CARLA SIGUERO RODRIGO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Elite fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ BIORACER-METALLO Junior fem.
PATRICIA SOLERA BARRERES MORTES BIKES, CC Elite fem.
CLAIRE STEELS INDEPENDIENTE Elite fem.
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI BIORACER-METALLO Cadete fem.
NURIA TADEO PONS TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
LUCIA TOMAS HERNANDIS CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
ZAHIRA TORO SANTIAGO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
ZSUZSA TOTH BALOGH FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 40 Fem.
MIREIA TRIAS JORDAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
LOURDES UNZUE IRIBARREN NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
JESSE VAN DER LINDE TOT-NET TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
BEATRIZ VARGAS URIBE FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 30 fem.
IRENE VELA GONZALEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
VANESA VICARIO BERROCOSA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 40 Fem.
CRISTINA VILA SALVANS BAIX TER, CLUB CICLISTA Elite fem.
MARTA VILANOVA CALMAESTRA TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
MIREN PUY VILDARRAZ PEREZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Junior fem.
YESSICA LORENA VILLAMIL RODRIGUEZ TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIT Sub23 Fem.
IXONE VIÑAMBRES ROO BIORACER-METALLO Cadete fem.
DANAE WATERBURY INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
SOPHIE-JO WYLIE MORRIS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SILVIA ZUÑIGA GARCIA BAIX TER, CLUB CICLISTA Elite fem.