SDOMINGUEZ C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
105 FRANCISCO ACAL CHACON VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
128 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA MOLLINA, C.C. Master 60
31 DIEGO ALCALA DELGADO BSM BIKES, C.D. Master 30
32 PABLO ALMANSA MARIN FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
68 ANTONIO JESUS ALVAREZ MORENO COSTA RACING TEAM, C.D. Master 40
1 DIEGO FRANCISCO AMAT SAMPEDRO BICI-CLUB EJIDO Elite
33 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
69 GERARDO ANTUNEZ DE LA O NEVADA BIKE, C. Master 40
106 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
34 JOSE MIGUEL ARCE FLORIDO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 30
35 CARLOS ARTEAGA VIRELLA FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 30
107 FRANCISCO JAVIER ATERO OLMOS NEVADA BIKE, C. Master 50
108 JUAN ANTONIO AYALA AGUIRRE BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 50
109 JOSE MANUEL BAENA PABLO NEVADA BIKE, C. Master 50
2 ANTONIO BARBERO MARTINEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
110 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
111 ANGEL BLANCO SOLER SDOMINGUEZ, C.D. Master 50
70 JOSE JAVIER BONILLA FERNANDEZ FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
112 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NEVADA BIKE, C. Master 50
71 FRANCISCO JAVIER BRUQUE ROMAN CHAVES- KINETIC ZONE Master 40
3 DANIEL CABRERA MORENO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
4 GERMAN CAMACHO CESAR C.D. BIKESTORE ALMERIA Elite
5 VICTOR CASADO SANTOS PEÑA CICLISTA DE BAENA, C.D. Elite
72 JOSE MANUEL CASTILLO LOPEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
129 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
113 DAVID CERDEÑO HERNANDEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
114 JONATHAN CHRISTOPHER CHAMBERS INDEPENDIENTE Master 50
6 ANDRES COLODRON VIVANCO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
26 IVAN CONTRERAS LOPEZ VOY EN BIKE TEAM Sub23
73 JOSE MIGUEL CONTRERAS RODRIGUEZ CICLOCUBIN, C.D. Master 40
36 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
74 BRUNO CUESTA PINTO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 40
75 PIETER DE BOECK GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
37 ALVARO DOMINGUEZ BRITO CHAVES- KINETIC ZONE Master 30
38 FRANCISCO JAVIER EXPOSITO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
39 ALEJANDRO FARNOS ARREDONDO NEVADA BIKE, C. Master 30
76 JOSE FERNANDEZ CASTILLO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
77 GUILLERMO JOSE FERNANDEZ NAVARRO SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Master 40
115 EDUARDO FERNANDEZ SORROCHE C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 50
40 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SORROCHE C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 30
116 NATALIO FREDERICO PENAS INDEPENDIENTE Master 50
41 ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 30
78 JOSE LUIS GALLARDO RELINQUE SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
42 MANUEL GAMEZ SANTAMARIA TUITUBICI, C.D. Master 30
7 JOSE ANTONIO GARCIA GUIRADO C.D. BIKESTORE ALMERIA Elite
43 ANTONIO JESUS GARCIA HERNANDEZ C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 30
44 JESUS GARCIA PALENZUELA C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 30
117 DAVID GARCIA TOLEDANO INDEPENDIENTE Master 50
134 MARIA ESTHER GARVI CARMONA FONDON - ALPUJARRA, C.C. Master 40 fem.
8 ALBERTO GOMEZ AGUILAR INDEPENDIENTE Elite
9 ALEJANDRO GOMEZ CALZADO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
79 DANIEL GOMEZ MORENO CHAVES- KINETIC ZONE Master 40
10 JUAN PABLO GONZALEZ AGUILERA INDEPENDIENTE Elite
45 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 30
80 JESUS GONZALEZ JIMENEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
46 BREA GONZALEZ GREGORY INDEPENDIENTE Master 30
47 ANTONIO HERRERIAS CABELLO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
118 FRANCISCO HIDALGO CORREA NEVADA BIKE, C. Master 50
81 RUBEN HURTADO LOPEZ VRBIKE CC Master 40
82 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALBOX BIKE, C.D. Master 40
119 FRANCISCO JAIME CANCA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
83 ANTONIO JIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
130 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
11 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
120 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
27 IVAN LOPEZ MARCHANTE MANUELA FUNDACION Sub23
12 DIEGO LOPEZ OVIEDO TUITUBICI, C.D. Elite
48 GABRIEL LOPEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
84 EDUARDO LOPEZ SANCHEZ TEAM JOSE, C.D. Master 40
49 JUAN JESUS LOPEZ URQUIZAR FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
13 DAVID LOPEZ VEGA INDEPENDIENTE Elite
14 DAVID LOPEZ VILLALBA BTT HUALIX, C.D. Elite
50 CRISTOBAL LOZANO ALVAREZ TUITUBICI, C.D. Master 30
121 CARLOS MAGRANER GIMENEZ BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 50
85 FRANCISCO JESUS MALDONADO FIGUEROA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 40
15 DAVID MARIN BOIL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
132 TUPIN MARJOLAINE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
51 SERGIO MARTIN AMAT INDEPENDIENTE Master 30
16 MANUEL JESUS MARTIN GOMEZ BICI-CLUB EJIDO Elite
52 ALEJANDRO MARTIN MALDONADO C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 30
53 FRANCISCO MARTIN MORENO CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30
54 RAMSET MARTINEZ BELMONTE INDEPENDIENTE Master 30
55 AMADOR MARTINEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
86 MANUEL DAVID MARTINEZ LOPEZ PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 40
17 MANUEL MARTOS FLORES EL VALLE, C.D.C. Elite
87 RAUL MATE MARDONES INDEPENDIENTE Master 40
56 NICOLAS MERCADER ARCOS CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30
57 MANUEL ALBERTO MOLINA RUBIA NEVADA BIKE, C. Master 30
122 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES CHURRIANA, C.C. Master 50
88 ANTONIO MORALES CERDAN PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 40
58 RAFAEL MUÑOZ BLANCO NEVADA BIKE, C. Master 30
123 BLAS NAVARRETE MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
18 GINES NAVARRO LOMAS INDEPENDIENTE Elite
59 JORGE NUÑEZ ENTRENA NEVADA BIKE, C. Master 30
124 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
89 JUAN JESUS PANIAGUA PADILLA VAS, C.D. Master 40
90 MARK PARKER GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
91 DANIEL PARKER GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
28 JULIO PARTIDO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Sub23
19 JAVIER PERALES MEDINA NANY'S CYCLING, C.D. Elite
125 JULIAN PERALTA FERNANDEZ DE CORDOBA BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 50
60 JONATAN PEREZ DEL AGUILA FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
20 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
21 IOAN PETZ INDEPENDIENTE Elite
92 GINO PIERRACHE GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 40
22 ALEJANDRO PINNA TORAL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
93 DAVID PLAZA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
94 GONZALO PORRAS DEL PINO ECHELON, C.D.C. Master 40
61 JUAN CARLOS RAMIREZ NAVARRO TEAM JOSE, C.D. Master 30
133 LIDIA RAMIREZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
62 JOSE MANUEL RAMON ESCAMEZ PEÑA CICLISTA LA CAÑA, C.D. Master 30
137 MARI CARMEN REQUENA TORRES FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 50 fem.
95 ANDREA RESCAGLIO CICLOS TEO C.C. Master 40
96 RUBEN RIBES BAIXAULI GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
29 DIEGO ROJAS VAZQUEZ MANUELA FUNDACION Sub23
97 JORGE ROMERA LOPEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
98 DAVID ROMERO CANO NEVADA BIKE, C. Master 40
63 BERNARDO RUBIO HERRADA INDEPENDIENTE Master 30
99 JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SULAYR BIKE CLUB, C.D. Master 40
126 SANTI SALA SURINYACH CASSA BIKE CLUB ESPORTIU 2019 Master 50
64 JOSE DAVID SANCHEZ MANZANO FIGUEPLANT-ELVALLETEAM Master 30
100 MIGUEL ANGEL SANCHEZ RIOS C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 40
65 JUAN SOTO QUILES INDEPENDIENTE Master 30
131 ANISA STIENSTRA GRUPETA DE GRANADA, C.D. Elite fem.
30 GABRIEL TIMOTHE INDEPENDIENTE Sub23
135 ZSUZSA TOTH BALOGH FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 40 fem.
101 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 40
102 RAMON MARIANO VALLES MOYA INDEPENDIENTE Master 40
136 BEATRIZ VARGAS URIBE FEMENINO LA AMATISTA, C.C. Master 40 fem.
66 JOSE LUIS VAZQUEZ MOYA NEVADA BIKE, C. Master 30
67 PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SDOMINGUEZ, C.D. Master 30
23 JUAN FRANCISCO VERA FLORIDO INDEPENDIENTE Elite
103 JUAN FRANCISCO VICENTE NAVARRO C.D. BIKESTORE ALMERIA Master 40
104 FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
24 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
127 NICHOLAS WATKINS GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 50
25 JOSE ALBERTO YEBRA MALENO EL VALLE, C.D.C. Elite