26 FEB |
IV CLASICA TROFEO APERTURA CIUDAD DE LA PALMA Localidad: LA PALMA DEL CONDADO - Organiza: LA PALMA C.D.C. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
26 FEB |
IV CLASICA TROFEO APERTURA CIUDAD DE LA PALMA Localidad: LA PALMA DEL CONDADO - Organiza: LA PALMA C.D.C. CATEGORÍAS
+INFO
|
05 MAR |
XVI MEMORIAL JOSE SANCHEZ MORENO Localidad: DOS HERMANAS - Organiza: P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
05 MAR |
XVI MEMORIAL JOSE SANCHEZ MORENO Localidad: DOS HERMANAS - Organiza: P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
12 MAR |
XVIII GRAN PREMIO COMARCA DE POLOPOS Localidad: LA MAMOLA - Organiza: AYTO. LA MAMOLA CATEGORÍAS
|
+INFO
|
12 MAR |
XVIII GRAN PREMIO COMARCA DE POLOPOS Localidad: LA MAMOLA - Organiza: AYTO. LA MAMOLA CATEGORÍAS
+INFO
|
19 MAR |
IV TROFEO FEDERACION Localidad: BOLLULLOS CDO. - Organiza: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
19 MAR |
IV TROFEO FEDERACION Localidad: BOLLULLOS CDO. - Organiza: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
26 MAR |
XXXII TROFEO ANTONIO MIGUEL DIAZ Localidad: ALHENDIN - Organiza: PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
26 MAR |
XXXII TROFEO ANTONIO MIGUEL DIAZ Localidad: ALHENDIN - Organiza: PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
02 ABR |
TROFEO FEDERACION Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
02 ABR |
TROFEO FEDERACION Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
22 ABR |
7 TROFEO DE CICLISMO VILLA DE CHURRIANA Localidad: CHURRIANA DE LA VEGA - Organiza: POLIDEPORTIVO CHURRIANA DE LA VEGA C. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
22 ABR |
7 TROFEO DE CICLISMO VILLA DE CHURRIANA Localidad: CHURRIANA DE LA VEGA - Organiza: POLIDEPORTIVO CHURRIANA DE LA VEGA C. CATEGORÍAS
+INFO
|
30 ABR |
III GRAN PREMIO JOSE Mª SANCHEZ RAYA Localidad: LUCENA - Organiza: LEPUS-SPORT C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
30 ABR |
III GRAN PREMIO JOSE Mª SANCHEZ RAYA Localidad: LUCENA - Organiza: LEPUS-SPORT C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
07 MAY |
TROFEO LOJA 2017 Localidad: LOJA - Organiza: LOJEÑO C.C. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
07 MAY |
TROFEO LOJA 2017 Localidad: LOJA - Organiza: LOJEÑO C.C. CATEGORÍAS
+INFO
|
21 MAY |
XXXVI PROMOCION DE CICLISMO INFANTIL Y CADETES SUSPENDIDA Localidad: CARMONA - Organiza: DE CARMONA C.C. CATEGORÍAS
|
|
21 MAY |
XXXVI PROMOCION DE CICLISMO INFANTIL Y CADETESSUSPENDIDA Localidad: CARMONA - Organiza: DE CARMONA C.C. CATEGORÍAS
|
03 JUN |
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE CICLISMO EN RUTA (CADETES Y FEMINAS) Localidad: CHICLANA DE LA FRONTERA - Organiza: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO CATEGORÍAS
|
+INFO
|
03 JUN |
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE CICLISMO EN RUTA (CADETES Y FEMINAS) Localidad: CHICLANA DE LA FRONTERA - Organiza: FEDERACION ANDALUZA CICLISMO CATEGORÍAS
+INFO
|
10 JUN |
LVII CIRCUITO SAN ANTONIO Localidad: BOLLULLOS - Organiza: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
10 JUN |
LVII CIRCUITO SAN ANTONIO Localidad: BOLLULLOS - Organiza: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
11 JUN |
II CRITERIUM CICLISTA "CIUDAD DE CARBONERAS" Localidad: CARBONERAS - Organiza: A TODA MARCHA C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
11 JUN |
II CRITERIUM CICLISTA "CIUDAD DE CARBONERAS" Localidad: CARBONERAS - Organiza: A TODA MARCHA C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
10 SEP |
LXXVII VUELTA CICLISTA A CABRA Localidad: CABRA - Organiza: PEÑA CICLISTA EGABRENSE C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
10 SEP |
LXXVII VUELTA CICLISTA A CABRA Localidad: CABRA - Organiza: PEÑA CICLISTA EGABRENSE C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
08 OCT |
II CRITERIUM CICLISTA "CIUDAD DE ROQUETAS DE MAR" Localidad: ROQUETAS DE MAR - Organiza: A TODA MARCHA C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
08 OCT |
II CRITERIUM CICLISTA "CIUDAD DE ROQUETAS DE MAR" Localidad: ROQUETAS DE MAR - Organiza: A TODA MARCHA C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|
29 OCT |
III SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD Localidad: MALAGA - Organiza: TRIAWORLD CYCLING GROUP C.D. CATEGORÍAS
|
+INFO
|
29 OCT |
III SUBIDA A LA REINA TRIAWORLD Localidad: MALAGA - Organiza: TRIAWORLD CYCLING GROUP C.D. CATEGORÍAS
+INFO
|